Тур: 27. Стадион: . Главный судья: Довери Даниэле
3:1
0'
27' Желтая карточка
Перес Неуэн
45' Undefined phrase: football_event_
Ибрагимович Златан
45' Красная карточка
Андреа Соттил
1:1
2:1
45' Гол
Гомеш Бету
61' Желтая карточка
Калюлю Пьер
69' Желтая карточка
Уолас Соуза
Эбоселе Фести
Тонали Сандро
Бекао Родриго
90'+8

Рома Ибаньес Рожер 1 10
    В атаке заканчивают эту встречу игроки "Милана". Звучит финальный свисток! "Удинезе" одерживает победу над соперником со счетом 3:1.
  • 90'
    Завершается основное время матча. Уже понял "Милан, что ему не спастись. Просто доигрывают матч оппоненты. Счет на табло уже не изменится.
    90'
    Тонали и Бекао по карточке получили сейчас. Потасовка на поле именно после их столкновения началась. Рефери быстро растащил по углам бунтарей.
    90'
    Эбоселе отмечает свой выход карточкой желтого цвета. Фол в центре поля жестко расценил главный арбитр встречи.
    90'
    Семь минут рефери компенсировал к основному времени второго тайма.
    89'
    Эхизибуэ уступил место на поле Эбоселе. Зеегелар на поле вместо Удоге вышел. Двойная ротация в нашем матче.
  • 88'
    "Удинезе, Удинезе", - поддерживают фанаты фриульцев сейчас. Надо признать, что целиком и полностью в этой игре заслужили победу "зебры".
  • 86'
    То, что сейчас на поле происходит, даже и навалом в исполнении "Милана" сложно назвать. Команда с фланга на фланг перекатывает мяч, особо не обостряя ситуацию в штрафной.
  • 85'
    "Удинезе" продолжает активно отбиваться от атак соперника. Команда время от времени серьезно прессингует противника, что позволяет держать оппонента вдали от ворот.
    84'
    МОМЕНТ! Тонали подавал мяч с левого края в штрафную соперника, но защитники вынесли сферу на Крунича, который добавлял мяч в ворота, но направил сферу рядом с правой стойкой.
    82'
    Арслан вместо Перейры на поле появился в составе "Удинезе". Очередная ротация в матче.
  • 81'
    Де Кетеларе выполнял сейчас пас с правого края на дальнюю штангу, но никто из партнеров не подставляет ногу и не переправляет снаряд в ворота.
    80'
    Угловой не лучшим образом миланцы провели сейчас. Последовал заброс с левого края, и на выходе уверенно действует голкипер, фиксируя мяч в перчатках.
  • 78'
    Леау получил мяч на левом фланге и успел выполнить навес в центр штрафной, но на мяче первым оказался защитник "Удинезе", который вынес сферу за пределы поля.
    77'
    Калабрия вместо Томори появился на поле. Ориги также на газон вышел вместо Браима Диаса.
      76'
      Де Кетеларе вместо Ибрагимовича на поле появился в этом матче. Там еще две замены готовятся у миланского коллектива.
      75'
      ПЕРЕЙРА! Красивая комбинация от "зебр" сейчас прошла. Подача с левого края на линию штрафной, откуда 37-й номер "Удинезе" слету пробивает рядом с левой стойкой.
      74'
      Ловрич на поле вышел вместо Самарджича, а Товен сменил Саксесса в составе "Удинезе". Двойную замену у "зебр" мы увидели с вами.
    • 72'
      Леау получил мяч неподалеку от штрафной соперника. Нанес он выстрел по рамке противника, но угодил в ногу защитнику тем временем.
    • 71'
      Да, все больше отдаляется от победы в этом матче "Милан". Команда уступает в счете, и сегодня вообще может остаться без забитых мячей.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЭХИЗИБУЭ! 3:1!
      После комбинации в одно касание пошла передача из центра на правый фланг, откуда Эхизибуэ переправляет мяч в сетку ворот соперника! Даже проверяли у него офсайд судьи комнаты "ВАР", но ничего криминального не увидели.
      68'
      Желтая карточка для игрока "Удинезе". Уолас сбил оппонента на газон, прервав атаку оппонента. В итоге и 11-й номер "фриульцев" не примет участие в поединке следующего тура против "Болоньи".
    • 67'
      Еще и еще показывают нам пенальти в исполнении Златана. Причем его первую попытку, а затем и вторую. Видимо, надеется Ибра забить сегодня и с игры.
    • 66'
      Громогласное "Милан, Милан", проносится сейчас по стадиону. Стало быть, солидная поддержка имеет место быть сегодня у "россонери" не этом стадионе. А что там с заменой Златана? Не кажется ли вам, что заигрался Ибрагимович на поле уже.
      64'
      Ребич и Крунич на поле вышли. Салемакерс и Беннасер отправились за пределы поля. Двойная замена в составе "Милана" произошла.
    • 63'
      У "Милана" ничего особо впереди не получается. Команда контролирует мяч в районе центрального круга, но на чужой половине поля не чувствует себя, как рыба в воде.
    • 62'
      И зачем так долго готовились? Самарджич в итоге выполнял передачу на дальнюю штангу, но мяч улетел далеко за пределы газона! Совсем не повезло.
      61'
      Калюлю в жесткий подкат сейчас пошел, сбив на газон Удоги. По итогам эпизода получил карточку желтого цвета игрок миланской команды.
    • 60'
      Леау пасовал мяч на Златана, но Сильвестри его опередил. Он кулаком сыграл в сторону от рамки, после чего сфера была выбита за пределы поля уже защитниками "зебр",
      58'
      Получает Салемакерс сейчас удар по ногам от соперника. В руках рефери за срыв атаки так и не появилась карточка желтого цвета, хотя очень напрашивалась.
    • 57'
      Бийо сейчас активно придерживал за футболку Балло-Туре. Нельзя исключать тот факт, что судье в наушник расскажут о возможном фоле в этой ситуации и втором пенальти.
    • 56'
      Недавно стало известно о том, что "Милан" и "Наполи" сыграют между собой в четвертьфинале Лиги чемпионов. Будет знатная заруба в дуэли этих команд, о чем уже активно пишет итальянская пресса.
    • 54'
      Самарджич врывался в штрафную площадку соперника. Мяч с правого края простреливал он в сторону Бету, но не сумел пробить по воротам соперника игрок хозяев.
      53'
      МОМЕНТ! Могли забивать гости! Тиав после подачи со штрафного головой пробивал в левый от себя угол, однако угодил он прямо в руки голкиперу!
      52'
      Значительно спокойнее стартует второй тайм сейчас. "Милан" все же идет вперед и за счет активных действий Салемакерса зарабатывает угловой удар.
    • 51'
      Теряет миланский коллектив сейчас мяч за боковую линию. Не торопятся вводить снаряд в игру "зебры". Сейчас время капает в пользу коллектива из Удине.
    • 50'
      Нагнетает обстановку у ворот соперника миланский коллектив. Сейчас действительно непросто "зебрам" приходится. "Россонери" мечтают о том, чтобы снова сравнять счет в поединке.
    • 48'
      Не вижу я замен в перерыве. Стало быть, ротаций действительно не было в матче. В прежнем сочетании игроков на футбольный газон вернулись оппоненты.
    • 47'
      Сразу же устремились миланцы в атаку. Выполнял прострельный пас с левого края сейчас на Златана Леау. Ибрагимович сумел снабдить снарядом Диаса, но тому пробить не дали защитники.
      46'
      Второй тайм в Удине стартовал! Удачи соперникам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут матча "Удинезе" впереди - 2:1!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕТУ! 2:1!
      Вот это характер! Успевает гол в раздевалку забить "фриульцам". Саксесс выполнил прострел с левого края, и на ближней штанге продавил соперников Бету, переправив мяч в сетку!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИБРАГИМОВИЧ! 1:1!
      Во второй раз не позволяет себе вольностей швед. Мощно по центру и под перекладину он направляет мяч, в то время, как вратарь прыгает в правый угол и не спасает!
      45'
      А тут красную Соттил получает за то, что активно спорил с рефери и что-то нелицеприятное ему сказал.
    • 45'
      Ого! Уже спустя продолжительное время рефери останавливает игру и просит перебить пенальти Златана! Кто-то из игроков "Удинезе" еще до удара вбежал в штрафную! Пенальти перебить!
      45'
      Не забивает Златан, не забивает! Слишком откровенно Ибра показал свои намерения пробить в правый угол. Низом он выстрелил в дальний угол, но потащил Сильвестри!
      44'
      В руку Бийолу мяч попал, кстати говоря, в предыдущем эпизоде, во время борьбы с Леау. Мяч в руку игроку попал сейчас, так что это 11-метровый удар. Да, так и есть! Игра рукой. Бить будет Златан.
    • 43'
      Леао много мячей принимает спиной к воротам. Долго сейчас он сферу обрабатывал, и отдал передачу уже в тот момент, когда Златана два игрока соперника накрыли.
      42'
      Угловой не лучшим образом подали миланцы. Навес идет в район вратарской, и головой выбивает мяч из своей штрафной все тот же Бекао.
      40'
      СИЛЬВЕСТРИ! Леау сейчас получил мяч от партнера, после чего пробил в дальний угол. Удается до мяча добраться голкиперу и перевести сферу на угловой.
    • 39'
      Леау на финтах пытался уйти во фланг, но не обвел Бекао. Игрок "Удинезе", на которого уже претендует несколько ТОП-клубов Италии (в том числе и "Милан"), спасает команду от прохода соперника по бровке, играя в подкате.
    • 38'
      Тонали пытался передачей из центра бросить в прорыв Салемакерса, который не смог сохранить сферу в игре и упустил мяч за пределы поля.
    • 37'
      Ударов маловато в исполнении "Милана", это правда. Возможно, больше дальних выстрелов нужно делать "россонери", чтобы постараться сравнять счет к перерыву.
      35'
      МОМЕНТИЩЕ! Как танк, пошел в чужую штрафную Златан. В итоге отбили мяч защитники, да прямо на ногу Диасу. Тот рукой подработал себе мяч, после чего пробил по воротам соперника, а голкипер "зебр" выручил. Но в статистику удар не пойдет. Фол в атаке зафиксирован.
    • 34'
      Как-то вязнет игра в центре поля у миланской команды. Нехотя в прессинге играют "фриульцы", но обосновано это тем, что ведут они в счете.
      33'
      Ибрагимович сам на финтах принялся обыгрывать соперников, оттянувшись в глубину поля. Упал на газон Ибрагимович, что привело к свистку.
    • 31'
      Перес снова на фланге играл в отборе на грани фола, но на сей раз в подкате он четко и чисто выбил мяч за лицевую линию.
      30'
      Получает снова по ноге сейчас Ибрагимович. Смог он вернуться к игре. Мне кажется, что намеренно избивают соперника футболисты "Удинезе".
      29'
      Начинает прибавлять "Милан". С правого фланга пошла подача на дальнюю штангу - не добирается до снаряда Леау, а вот Томори оказывается в положении "вне игры".
      28'
      Шестеро футболистов гостей в штрафной соперника. Следует навесная передача в район линии вратарской от Беннасера, и защитник выбивает мяч на угловой.
      26'
      Перес получает карточку желтого цвета сейчас за фол на правом фланге. Графика говорит нам о том, что следующую игру своей команды в чемпионате он пропустит.
    • 25'
      Включается сейчас гостевая трибуна, которая гонит вперед миланский коллектив. К слову, "красно-черные" сегодня смотрятся очень блекло в атаке.
    • 24'
      Стоит отметить тот факт, что Леау уже 2 месяца не забивал голов в ворота соперника. Если честно, этот показатель игрока не самый впечатляющий, учитывая возросший на него ценник.
    • 22'
      Леау получил мяч на левом фланге сейчас, вошел в штрафную и пробил по воротам на исполнение. Правда, выстрел был не самым сильным, да и сферу в руках у кипера оказалась.
      21'
      Старательно Самарджич сейчас отрабатывает в обороне. Опережает он совместно с партнером Балло-Туре. Мяч выбивается за пределы поля. На угловой.
    • 20'
      Прыгают и беснуются футболисты на поле. Причем играет сейчас впереди удачно только "Удинезе", а вот "Милану" приходится действовать исключительно в оборонительных порядках.
    • 18'
      Леау играет головой в своей штрафной после подачи с левого края. Мяч остается у игроков "Удинезе", которые ни на секунду не останавливаются в борьбе за мяч.
      17'
      Эхизибуэ простреливал мяч с правого края сейчас, но попал он в ногу защитнику, после чего рефери назначил новый угловой в нашем поединке.
      16'
      Златан не устоял на ногах сейчас. Получает он удар по ногам и держится за колено. Но может подняться швед. "Удинезе" же после удара Уоласа и нового рикошета зарабатывает четвертый угловой в матче.
      15'
      НИЧЕГО СЕБЕ! Вот это зарядил сейчас Златан! Очень мощно он приложился метров с 30-ти, и сфера на метра полтора выше перекладины пролетела. При этом скорость полета мяча была действительно солидной.
      14'
      Так, а тут Уолас роняет Беннасера на газон. Штрафной удар на половине поля "Удинезе" фиксирует судейская бригада. Штрафной удар готовятся подать футболисты "Милана". Златан у мяча. Наверное, он и будет бить.
    • 12'
      Перейра продолжает угрожать воротам соперника. Увидел он, как чуть выдвинулся из ворот Меньян. Попытался он перебросить в рамке вратаря, но, вместе с тем, перекинул он и рамку оппонента.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0! ПЕРЕЙРА!
      Вот это старт игры для "Удинезе"! Неудачная передача сейчас прошла на Томори. Мобильный Самарджич получает передачу на правом фланге, после чего выполнил прострельный пас на Перейру. Тот как-то неуклюже покатил мяч в дальний левый нижний угол, но сумел поймать на противоходе вратаря "Милана". Меньян даже не успел дернуться в сторону и лишь немного присел. Мяч же, меж тем, оказался в сетке.
    • 10'
      Подача с правого края последовала на Саксесса. Тот ногой подправлял мяч в створ, но направил мяч чуть левее мишени. "Удинезе" не перестает давить на ворота соперника сейчас. Мне кажется, что гол не за горами такими темпами.
      9'
      Снова "Удинезе" в атаке себя проявляет. Самарджич пробивал по рамке соперника, но в ногу Томори он попадает. Мяч снова уходит за лицевую линию, на угловой.
      7'
      А сейчас после прострела с левого края от Уоласа зарабатывают хозяева угловой удар на левом фланге. Идет навесная передача в центр штрафной - мяч забирает в перчатки голкипер.
    • 6'
      Хороший прессинг на первых минутах матча миланская команда выдает. "Удинезе" с огромным трудом сейчас отбивается, но все же мяч у оппонента отбирает.
    • 5'
      Сегодня вывел свою команду на поле Златан Ибрагимович. 41 гол шведу, а он и не думает заканчивать с футболом. Пусть играет, а мы будем наслаждаться.
      4'
      Первый в матче угловой подали хозяева встречи, но сделали это крайне неточно. Мяч полетел в руки голкипера после навеса с правого края.
    • 2'
      Футболисты "Удинезе" в этом матче вышли на газон в серых цветах, а игроки "Милана" предстали на футбольном газоне в красно-черном обмундировании.
      1'
      Со свистком рефери стартовала встреча чемпионата Италии! Удачи командам, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Dacia Arena - Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Удинезе 3:1 Милан онлайн