14. Тулуза Заявка 38 12 11 15 36 - 36 47
17. Сент-Этьен Заявка 38 10 10 18 27 - 45 40
20. Гренобль Заявка 38 5 8 25 31 - 61 23
    2'
    Гости уже тянут время! Думбия вышел вместо Марво!
    2'
    Страсти закипают! Эрдинг был сбит в чужой штрафной, Арман попытался опротестовать, за что получил жёлтую карточку!
    2'
    После подачи углового Оаро наносит очередной могучий удар! ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
    2'
    Плюс три минуты...
    2'
    После сильного выноса из-за боковой Эрдинг подправил снаряд головой, мяч впоследствии попал в штангу, добивания не получилось!
  • 2'
    Луиндула разобрался с опекой на фланге и набросил на дальнюю штангу, там защитник перехватил снаряд прямо перед Оаро, который уже был готов оформить дубль!
  • 2'
    Экоко нанёс прямой удар со штрафного метров с 30-ти. Мяч набрал недозволительную высоту и улетел выше перекладины!
    2'
    И сразу же ответ гостей! Соу появился на поле вместо Бриана, который сегодня редко поражал своей игрой.
    2'
    Кежман появляется на поле вместо Н'Гойи! ПСЖ отправляется в отчаянное созидание!
    2'
    СЕССЕНЬОН! Плотнейший удар с линии штрафной! Полёт мяча сумела остановить лишь ближняя штанга ворот!
  • 2'
    Неизвестно, чем дело закончится, но объективную ничейность этой встречи нельзя не отметить. Команды стоят друг друга.
  • 2'
    Эрдинг раскачал защитника в левой зоне штрафной и с острейшего угла пробил по воротам. Дюшеса этим не смутить!
    2'
    Всё тот же Леруа подал на дальнюю штангу, оттуда удар головой нанёс Мангане. В итоге мяч "облизал" перекладину с внешней стороны.
  • 2'
    Леруа пробил со штрафного, мяч попал в Эрдинга, который находился неподалёку от стенку. Всё продолжится угловым.
  • 2'
    Камара сыграл высоко поднятой ногой в 23-х метрах от своих ворот. Арбитр назначил опасный стандарт. Хорошо для парижан, что ещё вторую жёлтую не показал.
  • 2'
    Довольно долгий розыгрыш "Ренна" в центральной зоне. У защитников гостей есть возможность перевести дух.
  • 2'
    Сессеньон обыграл одного соперника на линии штрафной, но вовремя сработала подстраховка.
  • 2'
    Оаро прорвался по левому флангу, но никто из партнёров за ним не поспел. Пришлось притормозить атаку, а в последствии и расстаться с мячом.
  • 2'
    Нарастание давления парижан безапелляционно! Адские минуты ожидают защитников "Ренна".
  • 2'
    Складывается ощущение, что на последних минутах именно ПСЖ будет "доживать". Хотя по складывающейся игре не рискну ничего утверждать.
  • 2'
    Луиндула получил снаряд от Эрдинга на линии штрафной, одним касанием подработал, вторым - пробил. Мяч просвистел над перекладиной!
    2'
    Замена в команде гостей. Экоко отныне будет занимать место Бангура.
  • 2'
    Жайе выполнил очередной классный кросс с правого фланга, сперва Эрдинг головой, а затем Луиндула в подкате не достали до мяча. А позиция была убойной!
  • 2'
    Игроки ПСЖ решили взять небольшую паузу после забитого мяча. Важно не получить гол по горячим следам.
    2'
    Сеара вышел на поле вместо Сахо. Последний держится за бедро, уходя с поля.
  • 2'
    Футбольный закон сработал против "Ренна". Казалось, что гости вот-вот увеличат своё преимущество, но слишком поверили в свои силы. Разящая контратака и всё начинается заново!
    2'
    И сразу же замена в составе парижан. Луиндула появился на футбольном газоне вместо Жюли.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ! ОАРО! Жайе мягко подал с правого фланга, Оаро умудрился остаться без опеки и наконец головой пробил мимо вратаря и точно в ворота! 1:1!
    2'
    А вот уже Марво под углом выскочил один на один, пробил на силу, однако в ворота попасть не сумел.
  • 2'
    В следующей же атаке Леруа у лицевой линии накрутил защитника и задумал перевесить Эделя. Технически исполнить не получилось.
  • 2'
    Леруа нанёс удар слева из-под защитника. Эдесь видел момент выстрела и чётко проконтролировал ситуацию.
  • 1'
    Футболисты "Ренна" всё больше пространства оставляют соперникам, однако за счёт этого уплотняется игра на входе в штрафную.
  • 1'
    Снова атака хозяев через Эрдинга развивается, но на отбой замечательным образом действует Фанни.
  • 1'
    Жюли так и не смог из правой зоны штрафной прострелить в центр на свободного Оаро. Оборонцы перекрыли все возможные продолжения.
    1'
    Могуче выпрыгнул Оаро после подачи углового и пробил в ближний угол, повезло гостям, что на штанге находился оборонец.
  • 1'
    Эрдинг уже был готов со скоростью ветра ворваться в штрафную, но в последний момент в покате соперник выбил мяч на угловой.
    1'
    Очередной угловой от Леруа. Мяч прилетел на ближнюю штангу, где на своём месте оказался защитник хозяев.
  • 1'
    Понемногу преимущество по владению мячом переходит на сторону ПСЖ, однако продвигаться вперёд у парижан не получается.
  • 1'
    Марво на хорошем дриблинге убрал под себя одного оппонента и на входе в штрафную "упёрся" в другого. Мяч потерян.
  • 1'
    "Ренн" довольно комфортно себя чувствует в начале второго тайма. Сверхзадач соперник не ставит.
  • 1'
    Эрдинг пошёл на двоих соперников на левом фланге перед штрафной, попытался мяч между оппонентами прокинуть, чего в итоге не получилось.
  • 1'
    Бангура неожиданно из-за спин защитников выскочил один на один, требовалось бить сразу, на спешке футболист погорел! Слёту и мимо!
    1'
    Снова опасный стандарт в исполнении футболистов "Ренна", Боканегра замыкал подачу от углового на дальней штанге, но не сумел переправить мяч по требуемой траектории.
    1'
    А вот и второй тайм! В перерыве тренеры обошлись без замен!
    Всё! Прекрасный матч мы с вами посмотрели!
    Этот матч комментировал Цветков Олег! До скорых встреч в эфире! Спокойной ночи!
    1'
    После штрафного гостей Ханссон затылком подправил снаряд прямо в девятку! Эдель в очередной раз стал настоящим спасителем!
  • 1'
    Жюли на вираже защитника обыграл на фланге, однако его манёвр заставил слишком сильно отпустить от себя мяч, который в итоге выкатился за лицевую линию.
    1'
    А вот ещё одна минутная расслабленность! Марво выскочил один на один, однако удачлив в своём "грязном" деле был Эдель, не давший мимо себя снаряд прокинуть!
  • 1'
    Снова начинают включаться футболисты ПСЖ! Многого им стоила минутная расслабленность!
  • 1'
    Передача от Жюли на дальнюю штангу, Оаро "ковырнул" мяч головой. Выглядело довольно опасно, но снаряд улетел мимо.
  • 1'
    Жюли из правой зоны штрафной нашёл лазейку для передачи в центр на Оаро, тот выстрелил прямо в руки Дюшесу.
  • 1'
    Хоть и "Ренн" владел небольшим преимуществом, но гол гостей не самым логичным выглядит. Будем надеется, что такое положение дел взорвёт игру.
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ! ЛЕРУА! После передачи со своей половины Бриан подхватил снаряд на левом фланге, ворвался в штрафную, убрал под себя защитника и отдал низом на дальнюю штангу, туда подключился Леруа, в упор расстрелявший Эделя! 0:1!
  • 1'
    Лемуан чуть не пробил с ближней штанги после мастерского навеса с углового. Немного роста не хватило.
    1'
    За две минуты центр обороны ПСЖ был посажен на жёлтые карточки. Сахо оказался вторым награждённым.
  • 1'
    "Ренн" переместил игру на чужую половину, правда пока даже до ударов дело не доходит.
    1'
    Первую жёлтую в матче получил Камара! Очень грубый подкат!
  • 1'
    Несмотря на отсутствие формальных голевых моментов, матч у нас проходит в прекрасном темпе. Перед встречей навряд ли приходилось ожидать такого запала от команд.
  • 1'
    Бангура догнал снаряд на левом фланге, задумал войти в штрафную, но защитника обыграть не получилось.
  • 1'
    Потухшие глаза Грегори Купе выхватили режиссёры. Так и не заиграл на супер высоком уровне этот вратарь.
  • 1'
    Эрдинг слева сместился вдоль линии штрафной, но так и не сумел выбраться из-под опеки защитника.
  • Дождь
    1'
    Беспощадный дождь разродился над французской столицей сегодня. Думаю, это ещё скажется на нашей игре.
  • 1'
    На прекрасном эмоциональном подъёме играет ПСЖ. Безусловно, эта команда никак не соответствует месту в середине турнирной таблицы.
  • 1'
    Эрдинг с правого фланга забросил снаряд в центр штрафной, откуда удар не получился у Жюли. А как изящно флангами поменялись.
  • 1'
    Бангура нанёс резкий удар из-за пределов штрафной, однако снаряд улетел выше перекладины. Начинает огрызаться "Ренн".
    1'
    Сессеньон подал, с ближней штанги оборонцы выбили прямо на ногу всё тому же Жайе, который выстрелил в небеса!
  • 1'
    Как включился Жайе! В очередной раз от него исходила опасность, однако прострел превратился в угловой.
  • 1'
    Ещё один прострел от Жайе! На этот раз под удар Оаро, но тому немного роста не хватило, а мог в упор Дюшеса расстреливать!
  • 1'
    Жайе подал с правого фланга, из центра штрафной Оаро сбросил снаряд на Сессеньона, удар которого в итоге заблокировал защитник.
  • 1'
    После розыгрыша штрафного мяч вылетел в правую зону площади, где оказался Жюли, в итоге пробивший выше перекладины!
  • 1'
    Постепенно и игровое преимущество футболисты парижской команды обозначают. Они сегодня настроены решительно.
  • 1'
    Игроки ПСЖ сразу же понеслись в атаку. Эрдинг слева с линии штрафной нанёс удар. Получилось прямо в руки Дюшесу.
    1'
    Матч начался! Оле!
    Ничего арбитр не добавил к первому тайму! Команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе гостей!
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Трансляцию для вас проведёт Цветков Олег! Добро пожаловать!