0'
0:1
18' Пенальти
Осипенко Максим
29' Красная карточка
Бикел Жаниу
79' Желтая карточка
Уткин Даниил
Андраде Лео
90'+4

Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Прозвучал финальный свисток! "Ростов" одержал минимальную выездную победу над "Химками" со счетом 1:0.
  • 90'
    Голенков на Миронова сейчас отдавал передачу, но пас оказался слишком сильным. По итогу мяч покинул пределы футбольного поля игроками обороны соперника.
    90'
    Андраде получает карточку желтого цвета за удар соперника локтем в затылок.
  • 89'
    Щетинин по прессингом соперника получил мяч, после чего в падении с разворота пробивал в ближний угол, однако угодил точно в голкипера.
    88'
    МОМЕНТ! Уткин! Можно было заканчивать эту игру! Голенков с правого края выполнил пас на Уткина, который с левой ноги пробивал по воротам оппонента, но направил мяч выше цели!
    87'
    МОМЕНТ! Голенков! Оказался он на ударной позиции сейчас, однако пробил он прямо по центру, а голкипер в прыжке сумел отразить мяч в сторону.
  • 85'
    Все также остаются шансы у "Химок" на то, чтобы забить второй гол в матче. Клуб контролирует снаряд на половине поля соперника, несмотря на численное меньшинство.
    84'
    МОМЕНТИЩЕ! Как не забивает Гильерме? Должны были сравнивать счет хозяева. Каким-то образом от лицевой линии выкрутил подачу на дальнюю штангу Мирзов, а партнер просто подставил голову, направив мяч рядом с левой стойкой! Фантастика!
    83'
    Полоз отправился отдыхать сейчас. Миронов вместо него на футбольном газоне появился. Отметим эту ротацию в нашей встрече.
  • 81'
    Гудиев успевает к мячу после прострела с правого края. В перчатках фиксирует голкипер снаряд, забирая мяч уверенно и очень надежно.
  • 80'
    Готовится еще одна замена в составе "Ростова" сейчас. Миронов активно разминается у кромки поля. Именно он выйдет на поле в ближайшие минуты поединка.
    79'
    Уткин получает карточку желтого цвета. В ногу открытыми шипами он сыграл Главчичу. В руках рефери появилась карточка желтого цвета.
    77'
    Гбане ушел с поля сейчас. Кобесов отправился спасать "Химки" в этом противостоянии. Есть у него шанс проявить себя на поле в последние минуты матча.
    76'
    Голенков на поле появился. Николая Комличенко он сменил в составе ростовского коллектива.
  • 75'
    Мирзов несся к воротам соперника сейчас. Выполнял он передачу в штрафную соперника, но попал в ногу сопернику. В итоге аут заработали химчане в этой ситуации.
      74'
      Мирзов вместо Идову. Гильерме вместо другого форвард появляется. Руденко отдыхать будет. Освежили составы оппоненты. Сейчас пойдет игра!
      72'
      Байрамян, Сильянов и Мелехин уходят с поля у "Ростова". Прохин, Тугарев и Чернов соответственно на поле появляются в составе "Ростова".
    • 71'
      Байрамян на подступах к штрафной оказался. Несмотря на тот факт, что рядом был партнер, игрок "Ростова" пробил, но пробил в защитника.
    • 70'
      20 минут остается играть соперникам в этом матче. Игроки "Ростова" как-то слабовато сейчас в атаке действуют. А ведь у них, напомню, на одного игрока больше.
      68'
      УХ! После подачи с правого края Уткин не стал бить по воротам соперника, а скинул сферу на дальнюю штангу, где на выходе уже действовал вратарь.
    • 67'
      В составе "Ростова" готовится сейчас замена. Причем даже не одна. Кто там на газоне появится у команды гостей? Валерий Карпин что-то придумал.
      66'
      В офсайде оказался сейчас Руденко. Передача на него пошла сейчас далеко вперед, но в положении "вне игры" в тот момент уже был игрок "желто-черных".
    • 65'
      Химчане почувствовали, что можно с "Ростовом" играть. Даже имея на игрока меньше, хозяева хорошо атакуют ворота соперника и пытаются забить мяч, чтобы счет сравнять.
      63'
      МОМЕНТИЩЕ! Могли сравниваться счет сейчас южане. После подачи от Руденко Гонсалес перевисел в чужой штрафной соперника, но Песьяков среагировал и свою команду смог спасти!
      62'
      Пока относительно безопасной выглядит ситуация для "Ростова" в обороне. У нас же получает по ногам на левом фланге Руденко. Снова остановка в матче.
    • 61'
      Еще и еще Уткина с его ударом нам показали. Неплохо он пробивал по рамке соперника, однако переиграть Гудиева в рамке химчане не удалось.
    • 59'
      Уткин получил мяч на дужке штрафной, после чего нанес выстрел в правый от себя угол. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
    • 58'
      Забег в скорости выиграл у своих соперников по левому флангу Руденко, но успел выйти из рамки Сергей Песьяков, который вынес мяч в аут сейчас.
      57'
      Комличенко на левом фланге получил мяч, сместился ближе к центру, после чего пробил, но прямо в руки голкиперу мяч прилетел в этой ситуации!
    • 55'
      Разминается уже группа запасных игроков у "Химок". Мирзов, в частности, одним из главных кандидатов на выход на поле остается у хозяев поля.
      54'
      Лангович сейчас явно срубил Идову на газон. Арбитр не видел что ли, как игрок "Ростова" играл грубо против соперника локтем. И почему не подсказал и лайнсмен.
      53'
      Второй угловой подали гости уже менее удачно. Гудиев сыграл на выходе сейчас. Спокойно он снаряд в свои перчатки забрал в высоком прыжке.
      51'
      На ровном месте угловой заработали игроки "Ростова". С правого края пошла прострельная передача в штрафную соперника. Снова угловой южане зарабатывают.
    • 50'
      Три замены есть у Спартака Гогниева. Думаю, что по ходу встречи он будет пытаться усилить свою команду в атаке качественно. Время на спасение остается.
    • 49'
      Владеет инициативой на поле "Ростов" и сегодня. Команда активно простреливает в штрафную и подает стандарты, а вот "Химки" плотно обосновались в обороне.
      47'
      МОМЕНТИЩЕ! Штрафной удар разыграли сейчас гости. Серия ударов перед штрафной привела к тому, что Осипенко с близкого расстояния пытался пяткой направить мяч в цель, но не попал в рамку.
      46'
      Стартовал второй тайм в нашем матче! Удачи соперникам, поехали!
      Две добавленные к первому тайму минуты миновали. Прозвучал в нашей встрече свисток на перерыв. 1:0, "Ростов" пока впереди.
      45'
      МОМЕНТ! Комличенко на подступах к штрафной получил мяч, после чего мощно зарядил в правый от себя угол, а Гудиев выручил свой клуб в прыжке!
    • 44'
      Магомедов разогнал атаку своей команды, после чего со входа в штрафную нанес выстрел в ближний угол - Песьяков уверенно проявил себя в игре.
      43'
      Угловой удар разыграли "Химки" у ворот соперника. Последовала подача с правого края в центр штрафной, и на выходе уверенно мяч забрал в перчатки Песьяков.
    • 42'
      Мне кажется, что Карпин сейчас требует от своих подопечных забить второй гол. И сейчас у южан есть прекрасный шанс это сделать.
      40'
      Руденко за пределами поля оказался. Получил он, судя по всему, повреждение. Встречу может и не продолжить футболист химчан. Что-то с ногой у него случилось.
    • 39'
      10:3 по фолам у нас в пользу "Химок" к этой минуте. При этом, нет ни одной карточки желтого цвета. Есть только одна, и она красного цвета.
    • 38'
      Уткин сейчас с правого края выполнил навес в штрафную соперника - никто из партнеров на линии вратарской до снаряда добраться сейчас не сумел. Вынос.
      36'
      "Ростов" с мячом продолжает проявлять себя гна половине поля соперника. Байрамян сейчас не смог прострелить и пробить. Его опередил защитник, выбивший мяч на угловой.
    • 35'
      Сложно будет теперь придумать что-то "Химкам" в меньшинстве. Все-таки "Ростов" играет уверенно и несется вперед с игровым снарядом при любой возможности.
      34'
      Гонсалес играл сейчас высоко поднятой ногой против Комличенко. Чудом просто не получил карточку желтого цвета за свое нарушение и намерения сыграть грубо.
      32'
      Главчич и Казанцев на поле появились в составе хозяев. Садыгов и Хубулов отправились отдыхать на столь ранней стадии нашего поединка.
      31'
      МОМЕНТ! Уткин из-под защитника наносил удар в дальний от себя правый угол. Мяч просвистела рядом со стойкой! Было очень опасной в этой ситуации, однако мяч не юркнул в сетку.
    • 30'
      Я думаю, кстати говоря, что далеко не одну игру пропустит теперь футболист "Химок" а, как минимум, три. Фол со стороны казался очень опасным и мог травмировать Щетинина.
      29'
      Меняет свое решение Владимир Москалёв. Показывает он вместо желтой карточки красную Бикелу. Собственно говоря, никаких вопросов по этой карточке быть не должно.
      27'
      У Щетинина все также проблемы со здоровьем, и пока не продолжает игру футболист "Ростова". Ну, а Москалёв пошел пересматривать эпизод с фолом Бикела. Может быть удаление!
      26'
      Щетинину досталось в этой ситуации. Открытая стопа была со стороны Бикела. Щетинин пока не может подняться с газона. Грубо и неосторожно сыграно. Хорошо, что красную он не получил.
      25'
      Легко, собственно говоря, "Ростов" убирается из-под прессинга "Химок". В центре поля Бикел фолит против оппонента, получая карточку желтого цвета.
      24'
      Хубулов фолит сейчас в центре поля. Подтолкнул он соперника на футбольный газон, и едва не получил травму футболист "Ростова". Уткину досталось.
      22'
      Угловой на девом фланге заработали южане. Щетинин выполнил заброс на линию вратарской, и сыграл Гудиев кулаками в сторону от рамки. Тут же Глебов оказался на подборе и дальним ударом направил мяч намного выше цели.
    • 21'
      Гбане отдал неточный пас на ход Руденко, что позволило Песьякову выйти из рамки и спокойно зафиксировать снаряд в своих перчатках.
    • 20'
      20 минут в нашем матче провели соперники. "Химки" идут вперед сейчас и пытаются отыграться, но все же в обороне "Ростов" действует очень уверенно.
    • 19'
      Идову сбивал Комличенко в своей штрафной, причем рубанул он соперника так очевидно, что было понятно, что это пенальти. А вот главный арбитр не определил фола. Помогли разобраться ассистенты "ВАР".
      17'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОСИПЕНКО! 0:1!
      Выходит вперед "Ростов". Осипенко пробил в итоге в левый от себя угол, прыгнул в другую сторону, и не смог никак спасти свой коллектив. Счет в нашем матче открыт.
      16'
      За снос Комличенко сейчас все-таки назначает рефери 11-метровый удар. Готовятся ростовчане исполнить приговор в действие. Осипенко у мяча. Будет бить именно он.
      15'
      Комличенко теперь в штрафной соперника на газоне оказался. Москалёв показывает, что нужна помощь игроку. С минуты на минуту врачи на поле выйдут.
      13'
      И снова удар по ногам получает Байрамян, падая на футбольный газон на правом фланге. Андраде нанес удар по ногам своему сопернику. Встречу продолжат оппоненты.
    • 12'
      Осипенко опережает соперника, выбивая мяч в центр поля. Владения мячом останется снова за "Химками", которые пойдет вперед, в очередное наступление.
    • 11'
      Комличенко сейчас получил мяч на правом краю штрафной. Из-под защитника он наносил выстрел в дальний угол, однако в цель попасть не сумел. Рядом со стойкой сфера пошла.
      9'
      Илья Садыгов оказался в офсайде сейчас на фланге. С небольшой задержкой поднимает сейчас флажок главный арбитр противостояния.
    • 8'
      Небольшая звуковая поддержка сегодня есть у "Ростова". Порядка 50 человек на трибунах. Весьма достойно для гостевой игры.
    • 7'
      Голубович после не самого солидного паса в штрафную сыграл головой в руки Гудиеву. Вратарь спокойно зафиксировал мяч в своих перчатках в этой ситуации.
      6'
      Против Байрамяна нарушены правила на правом фланге. Не торопится "Ростов" разыгрывать стандартное положение. Посмотрим, что придумают со стандарта южане.
    • 5'
      Байрамян с правого края ворвался в штрафную соперника, после чего прострелил снаряд в район 11-метровой отметки, но Уткин не смог подработать мяч и пробить. В спину получил футболист этот пас.
      4'
      Фолят в атаке сейчас химчане. Недоволен Гогниев свистком рефери. Считает он, что в этой ситуации нарушения правил не было. Но момент уже заигран.
    • 2'
      Футболисты "Химок" предстали сегодня на поле в желтых футболках и черных трусах, а игроки "Ростова" предстали на футбольном газон в синих цветах.
      1'
      Встреча в Химках стартовала! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!