Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    Финальный свисток! ЦСКА одерживает минимальную победу над "Зенитом" со счетом 1:0. Единственный мяч на свой счет записал сегодня Фёдор Чалов!
  • 90'
    Чалов признан лучшим игроков встречи, и сложно с этим не согласиться, честно говоря. Сегодня Федор действительно играл хорошо.
  • 90'
    Пытается "Зенит" на последних минутах встречи что-то придумать у ворот соперника. Активно прессингует и атакует, но ЦСКА чуть ли не всем составом очутился на своей половине поля.
    90'
    Вендел и Кузяев уступили место на поле Сутормину и Бакаеву.
    90'
    Четыре минуты рефери компенсировал главный арбитр встречи.
  • 89'
    Если сегодня "Зенит" проиграет матч, то отрыв от "Ростова" будет равен всего одному баллу. Увидим ли мы интригу в борьбе за чемпионский титул на финише дистанции?
  • 88'
    Предупредил Гайича сейчас Карасёв, что не стоит игроку ЦСКА затягивать время, поскольку он добавит немало, и за каждую секунду простоя, грубо говоря, придется держать ответ.
    87'
    Очень давно ЦСКА не побеждал у "Зенита". В ноябре 2018 года последняя победа ЦСКА над питерским клубом случилась. Тогда "армейцы" одержали викторию со счетом 2:0.
  • 85'
    Снова перекрывает Набабкин пустую зону, успевая прервать передачу Ренана. Кирилл пришелся ко двору, а "Зенит" начал играть активно только после пропущенного мяча.
    84'
    ОПАСНО! После подачи углового пробил сейчас головой Кассьерра, перевисев Мойзеса. В итоге мяч полетел в сторону ворот, но угодил в левую штангу, после чего вылетел в поле!
    83'
    Вместо Кругового на поле появился Ерохин. +1 высокий игрок появился у питерцев для розыгрыша стандартных положений.
    81'
    Малком издали пробил по воротам соперника, но подставил Виллиан свою голову под выстрел. В итоге сфера улетела за лицевую линию, на угловой.
  • 80'
    Чистяков на ровном месте подарил мяч Чалову. С той же точки, когда забивал свой гол Фёдор, пробил он по рамке противника сейчас, однако направил снаряд прямо в руки Кержакову.
  • 79'
    Уже получает последние указания Александр Ерохин. Сейчас в составе "Зенита" произойдет замена. Ну, а фанаты ЦСКА просят "армейцев" забить второй гол.
  • 78'
    Снова Заболотный рвался к воротам соперника. На левом фланге, казалось бы, заработал угловой удар Антон, но Карасёв назначает удар от ворот, чем вызывает гнев со стороны нападающего ЦСКА.
      77'
      Одну атаку за другой сейчас проводят игроки ЦСКА. Сразу три корнера за минуту успели исполнить игроки ЦСКА, но ни один из навесов не стал по-настоящему опасным.
      75'
      Заболотный издали решил нанести удар по воротам соперника. В итоге сфера попала в спину защитнику "Зенита", отправившись за пределы поля. На угловой.
      74'
      Мухин вместо Медины на поле появился в составе московского клуба. Чуть больше 15 минут до конца встречи остается играть противникам.
      73'
      Чалов пытается сейчас завести своих фанатов. Мантуан вместо Клаудиньо на поле появился в составе "Зенита" сейчас.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЧАЛОВ! 1:0!
      Открывает счет ЦСКА, когда, казалось, усыпили друг друга соперники! Получил мяч сейчас на левом краю штрафной Чалов, который неожиданно пробил в дальний угол. Мяч попал в Дугласа Сантоса и немного изменил направление полета, оказавшись в сетке!
      70'
      Кассьерру сбили соперники на газон. Виллиан снес игрока на газон. Желтая карточка есть у игрока ЦСКА, и нужно быть осторожнее футболисту.
    • 69'
      Чуть больше 20 минут до конца встречи. "Зенит" на своей половине поля перекатывает футбольный снаряд, подвергаясь прессингу со стороны соперника.
    • 67'
      Клаудиньо рвался к мячу на левом краю, однако срубил он на газон соперника. Не получил тут от рефери карточку желтого цвета футболист "Зенита".
    • 66'
      Такое ощущение, что совсем подустали соперники. Но нет на протяжении матча какого-то невероятного темпа, чтобы мы могли говорить об изнуряющем темпе. Странно все это. Или все дело в кубковых играх среди недели и усталости?
      65'
      "Зенит" теперь заработал угловой у ворот соперника, но не привел стандарт у ворот ЦСКА ни к чему опасному. Снова отбивается коллектив Федотова.
    • 63'
      Родригао сейчас прервал передачу от углового флага в штрафную "Зенита". Всего третий корнер в матче подали игроки. Причем все корнеры разыгрывали футболисты ЦСКА.
    • 62'
      "Нужен гол, нужен гол", - сейчас доносится с трибун. Фанаты ЦСКА снова включились в процесс боления. Не хватает забитых мячей этой встрече, конечно.
    • 61'
      Последние полчаса в нашей встрече стартовали. ЦСКА владеет мячом на своей половине поля, но совсем не торопится идти вперед и атаковать.
    • 59'
      Чалова явно роняли на газон соперники сейчас. Судейский свисток снова молчит. Судя по всему, можно продолжить встречу оппонентам.
      58'
      Ой-ой-ой... Мойзес сейчас получил повреждение. Схватившись за левое колено 27-й номер ЦСКА рухнул на газон. Будем надеяться, что к игре он сможет вернуться.
      57'
      Очередное оживление на трибунах. Прошло у нас объявление на "ВЭБ Арене". Уже не следующей неделе состоится автограф-сессия Даниэля Карвалью. Думаю, фанаты ЦСКА об этом помнят. 25 марта случится встреча, которую с нетерпением ждут армейские болельщики.
    • 55'
      Клаудиньо и Малком вымеряли, кому из них нужно пробить по воротам соперника. В итоге Клаудиньо пробежал, а Малком пробил. Мяч рядом с правой стойкой пролетел, но Акинфеев все контролировал.
      54'
      Ренан попытался из центра сделать передачу на партнера, но пас не прошел. Далее Виллиан сбивает перед своей штрафной оппонента, коим оказывается Малком. В руках рефери появляется карточка желтого цвета.
    • 53'
      Семак также активно ведет себя у кромки поля. Оба наставника активно жестикулируют и яростно обсуждают решения судьи, когда оно не совпадает с их мнением.
    • 51'
      Круговой получил мяч на левом фланге, но под прессингом Гайича он не нашел возможности прострелить мяч в штрафную площадку своего соперника.
    • 50'
      Хорошо ЦСКА в центре поля прессингует соперника. Хорошее состояние газона на стадионе "армейцев". Думаю, проблем с полем сегодня не имеют оппоненты.
      49'
      Фол в атаке сейчас от Мендеса. Вендела завалил сейчас на газон игрок ЦСКА. Федотов категорически не согласен с решением судьи игру остановить.
      47'
      Замена в перерыве в составе "Зенита" произошла. На поле появился Чистяков. Отправился отдыхать Караваев.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 0:0. Пока без голов и особо опасных моментов.
    • 45'
      Обляков с линии штрафной наносил удар по воротам соперника, а на пути мяча был Чалов, который переступил мяч, и тот прилетел в руки Кержакову. Если бы забили гол хозяева, его бы не засчитали.
    • 45'
      Медина на левом фланге получил мяч и под прессингом соперника смог заработать аут для своего коллектива. Только аут в данном случае.
      45'
      МОМЕНТ! Передача в штрафную "Зенита" пошла на Заболотного, который в касание пробил по воротам соперника, но угодил прямиком в руки вратарю.
      45'
      Четыре минуты рефери компенсировал.
    • 44'
      Малком с правого края простреливал мяч в штрафную ЦСКА, но н выходе уверенно действовал Акинфеев, который сумел намертво зафиксировал сферу в перчатках.
      42'
      Завершается у нас постепенно первый тайм в матче. Оказывает один из футболистов питерцев в офсайде на левом краю штрафной. Судейская бригада работает четко.
    • 41'
      Чалов отличный эпизод для себя создал сейчас. Прошел он к воротам соперника слева, после чего нанес удар по воротам Кержакова, но тот выручил команду, а на правом краю никому из москвичей добить сферу в ворота уже не удалось.
    • 40'
      Стартовала последняя 5-минутка в матче. В целом, инициатива по игре была на стороне "армейцев", которые активнее играли у ворот соперника, но взятия ворот мы не увидели.
    • 38'
      Раз за разом нам показывают спасение Акинфеева. На самом деле не такой опасный удар от Кассьерры мы увидели, но Игорь все равно в большом порядке!
      37'
      Родригао наступает на ногу Чалову сейчас. Интересно, что стоящий рядом лайнсмен даже не зафиксировал фол, а вот главный арбитр дал свисток и показал нарушителю "горчичник".
    • 36'
      Как-то без скорости, пешочком играют во второй половине первого тайма соперники. Хочется какой-то остроты уже увидеть со стороны оппонентов.
      35'
      МОМЕНТ! Малком покатил мяч на свободного Кассьерру на правый край. Вошел в штрафную футболист "Зенита", после чего не глядя на ворота пробил в сторону дальнего угла - Акинфеев в деле!
    • 33'
      Застревает как будто игра у "Зенита" в центре поля. Клаудиньо пытается с места пробить по воротам ЦСКА - заблокирована попытка пробить.
      32'
      Не сможет встречу продолжить Игорь Дивеев. Раздосадован игрок ЦСКА, что не сможет он провести матч полноценно. Вместо него на поле появляется Кирилл Набабкин.
      31'
      Что-то с Дивеевым сейчас. Судя по всему, футболист получил повреждение. Судя по всему, придется ЦСКА делать экстренную замену в центре обороны.
      29'
      Сегодня на трибунах порядка 10 000 фанатов присутствует на стадионе. Стоит также отметить тот факт, что около 150 болельщиков "Зенита" приехало на стадион, так что без поддержки гости не остались.
    • 28'
      Гайич сейчас удачно попал в ногу сопернику, после чего сфера выкатилась от игрока питерской команды на пределы поля. Аут в пользу "армейцев".
    • 27'
      Кузяев сейчас выполнял передачу в центр штрафной, но мяч уже ушел за пределы поля в тот момент, когда Далер выполнял прострельный пас в центр штрафной.
      26'
      Зделар сейчас сфолил против Вендела. Рефери зафиксировал нарушение правил. Действительно был толчок в районе центрального круга.
      24'
      МОМЕНТ! Снова подача в штрафную ЦСКА, и Обляков теперь подставляет ногу под летящий мяч, отправляя сферу куда-то в сторону от ворот. На трибуны.
      23'
      Вендел получил повреждение перед тем, как Заболотный в предыдущем эпизоде отдавал пас на Чалова. Будем надеяться, что приведут в порядок игрока питерцев медики.
      22'
      Отдал Заболотный передачу сейчас на Чалова, против которого успел сыграть защитник, выбивший мяч на угловой. Второй корнер в нашей встрече.
      21'
      МОМЕНТ! Классную атаку разыграли футболисты ЦСКА. Чалов выполнил передачу с левого края в центр, откуда Медина пробил намного выше цели!
    • 19'
      Дуглас Сантос сейчас выполнял передачу с левого края в штрафную соперника - мяч прилетел в руки голкиперу. Акинфеев действовал на выходе очень уверенно и надежно.
    • 18'
      Пока все выносы, передачи и навесы ЦСКА уверенно перехватывает и нейтрализует. Да и вообще... Игра ЦСКА вызывает неподдельный интерес.
    • 16'
      Кассьерра не смог сейчас довести дело до удара после паса от Малком пяткой. Выбивает защитник ЦСКА мяч за лицевую, но от ноги игрока "Зенита". От ворот.
      15'
      После подачи от углового флага сейчас отбивается питерский коллектив, но мяч все также остается под контролем "армейцев", активно прессингующих соперника на всех участках поля.
      14'
      МОМЕНТИЩЕ! Чалов после передачи с правого края сделал подачу на Медину. Тот нанес удар по воротам, но попал в защитника. Успел Кержаков переместиться на дальнюю штангу и перевести сферу на угловой.
    • 13'
      Пока что навязывает ЦСКА свою игру сопернику диктует. "Зенит", такое ощущение, просто ждет своего момента, чтобы разогнаться и создать момент у рамки противника.
      12'
      Медина сейчас нанес удар по воротам соперника после передачи с левого края от Облякова. В офсайде оказывается Хесус. Это действительно так.
    • 11'
      Хорошо мяч контролирует ЦСКА в эти минуты встречи. Но пока, честно говоря, слишком осторожно играют оппоненты. Медина получил мяч в чужой штрафной сейчас, но подыграл себе рукой.
    • 9'
      Виллиан после подачи от Караваева грудью сбросил сферу Акинфееву. Хорошая игра от "армейцев" в обороне. Даже Федотов аплодировал действиям Роши.
    • 8'
      Кассьерра выполнял передачу с правого края сейчас на дальнюю штангу, но никого из футболистов питерской команды в той зоне не оказалось. Вынос последовал.
      7'
      С 26-ти метров Медина сейчас нанес удар с левой ноги в нижний правый угол. Сумел дотянуться до снаряда Кержаков, зафиксировавший сферу в перчатки.
    • 6'
      Накануне "Ростов" Карпина опередил в турнирной таблице "Спартак" и устремился в погоню за питерским клубом. "Зенит" будет пытаться победить сегодня, чтобы оторваться от южан.
      5'
      В офсайде сейчас оказался Заболотный. Антон пытался открыться под передачу от партнера, и это ему удалось, только вот удачное положение относительно защитников выбрать он не смог.
      3'
      Облякову сейчас наступил на ногу Малком. Сразу же бразилец извинился соперником, который далеко не сразу поднялся с газона, чтобы встречу продолжить.
    • 2'
      Футболисты ЦСКА вышли сегодня на поле в красно-синих цветах, в то время, как игроки "Зенита" предстали перед нами в белом обмундировании.
      1'
      Стартовал центральный матч 20-го тура РПЛ! С центра поля мяч разыграли футболисты "Зенита". Удачи соперникам, поехали!
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 1:0 Зенит онлайн