9. Бирмингем Заявка 38 13 11 14 38 - 47 50
10. Блэкберн Заявка 38 13 11 14 41 - 55 50
11. Сток Сити Заявка 38 11 14 13 34 - 48 47
12. Фулхэм Заявка 38 12 10 16 39 - 46 46
13. Сандерленд Заявка 38 11 11 16 48 - 56 44
15. Вулверхэмптон Заявка 38 9 11 18 32 - 56 38
17. Вест Хэм Заявка 38 8 11 19 47 - 66 35
18. Бёрнли Заявка 38 8 6 24 42 - 82 30
19. Халл Сити Заявка 38 6 12 20 34 - 75 30
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал следить я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и Вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют. Я с Вами не прощаюсь, а предлагаю проследить за поединком, в котором "Бёрнли" примет "Ливерпуль".
  • 2'
    В районе ворот "Бирмингема" сейчас находятся с мячом футболисты "АВ", тем самым не позволяя провести атаку своим соперникам.
    2'
    Идёт уже добавленное время, четыре минуты выделил арбитр на расстановку всех "точек" в этом поединке.
  • 2'
    Запели болельщики "АВ" на трибунах, но ведь поединок ещё не закончился, а "Бирмингем" продолжает атаковать.
  • 2'
    Пытаются "осадить" ворота "Астон Виллы" горожане в эти минуты, но крайне уверенно выглядит оборона "хозяев", и отбивают они все мячи, которые летят в их штрафную.
  • 2'
    Идёт последняя пятиминутка основного времени, атакует "Бирмингем", однако рискуют они сейчас нарваться на контратаку "Астон Виллы".
  • 2'
    Филипс заменил Гарднера в составе "Бирмингема", тем самым использовал последнюю корректировку тренер "гостей".
  • 2'
    Завелись трибуны, всё же болельщиков "Астон Виллы" сегодня побольше похоже, или фанаты "горожан" тоже решили порадоваться этому забитому мячу.
    2'
    Ещё одно предупреждение всё в том же "эпизоде с пенальти" получил Фергюсон, вероятно, за споры.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МИЛНЕР!!! Великолепным ударом в верхнюю центральную часть владений голкипера Милнер не оставил ни единого шанса Харту, вратарь решил прыгнуть, и спасти свою команду не смог!
    2'
    Жёлтая карточка Джонсону за это нарушение, но мы ещё пенальти не увидели!
    2'
    Пенальти в ворота гостей, Джонсон срубил на газон Агбонлахора!
  • 2'
    Удар со штрафного в исполнении футболиста "хозяев" пролетел и своих, и чужих, после чего мяч покинул пределы поля.
    2'
    Хески оказался на газоне после стыка со своим оппонентом, и потребовалась небольшая пауза, чтобы прийти в чувство футболисту "АВ".
  • 2'
    Идёт уже последняя пятнадцатиминутка поединка, перехватили инициативу футболисты "Астон Виллы", вот только подкрепления преимущества в виде забитого мяча им создать не удаётся.
    2'
    Угловой у владений Харта получился чрезвычайно опасным, Хески смог обработать мяч, после чего перекинул вратаря, но игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах от дальней штанги ворот "Бирмингема".
    2'
    Замена в составе "гостей": Кейт Фэй вышел на игровую площадку вместо Ларссона.
    2'
    Замена в составе "Бирмингема": Пэрнаби вышел на поле вместо Виньяла.
  • 2'
    Последовал навес в штрафную "АВ", однако мяч попал в грамотно выстроенную стенку, и футболисты хозяев перехватили игровой снаряд.
    2'
    Право на штрафной заработали игроки "гостей", и вновь может получиться довольно опасно, ведь до ворот около двадцати пяти метров.
  • 2'
    Готовится замена в составе "Бирмингема", интересно, будет ли укреплять нападение тренер "горожан".
  • 2'
    Менее двадцати минут остаётся до конца поединка, и всё меньше и меньше времени в распоряжении команд, чтобы порадовать голами своих болельщиков.
  • 2'
    Крайне много угловых мы сегодня видим, 11 на двоих подали команды, вот только опасно разыгрывать эти стандарты у них пока не получается.
    2'
    Первая замена в составе хозяев: Хески вышел на игровую площадку вместо Карью.
    2'
    И снова "Бирмингем" провёл неплохую атаку, заработали номинальные "гости" угловой, однако опасного розыгрыша у них не получилось, первым на мяче оказался Фридель, который и зафиксировал игровой снаряд в своих перчатках.
    2'
    А теперь уже угловой разыграли футболисты "Астон Виллы", но и в этом эпизоде опасного момента у ворот Харта мы не увидели, надёжно сыграли защитники "гостей", и не позволили соперникам пробить по владениям голкипера.
    2'
    Подача с левого фланга пришлась в толпу игроков в центре штрафной, футболистов "АВ" там оказалось больше, и именно они выбили мяч.
    2'
    Довольно опасно может получиться у владений Фриделя, чуть ли не у линии штрафной заработали стандарт "гости".
    2'
    Последовал выстрел по воротам, но мяч попал в защитника, на добивании первым оказался Макфадден, который с восьми метров не смог пробить вратаря, блестящий сейв Фриделя, и угловой мы увидим.
  • 2'
    Без опасных моментов протекает наш поединок в эти минуты, стараются не рисковать команды, ведь любая может стать роковой.
  • 2'
    Нельзя сейчас отдать преимущество ни одной из команд, абсолютно никто не хочет проигрывать сегодня, дерби всё-таки.
  • 2'
    Крэйг Гарднер заработал штрафной для своей команды, последовал мгновенный розыгрыш в надежде, что Макфадден сможет убежать к штрафной "АВ", однако накрыли его хозяева, и мяч отобрали.
  • 2'
    Полчаса основного времени есть ещё у команд, чтобы выявить сильнейшего, пока что на равных действуют оба клуба.
    1'
    Уорнок получил по ногам от своего соперника, однако розыгрыш стандарта у хозяев получился не слишком удачным, и мяч они потеряли.
  • 1'
    Не использовали пока право на замену тренеры обеих команд, берегут они свои козыри на более ответственные отрезки нашего поединка.
  • 1'
    Петров выстрелил по владениям Харта, находясь за пределами штрафной, однако мяч после этого удара пролетел значительно выше створа ворот.
  • 1'
    Значительно более "богат на события" второй тайм, но ведь на табло нули, а значит, ещё не всё показали сегодня команды.
    1'
    Виньял получил свой "горчичник" за прямой подкат под футболиста "Астон Виллы", за такое порой и красные показывают.
  • 1'
    Атака "Бирмингема" через центр поля привела к выстрелу Макфаддена, однако удар у футболиста "гостей" вышел уж слишком неточным.
  • 1'
    "Астон Вилле" даже на чужую половину поля не удаётся сейчас переместиться без потери мяча, похоже, что их какой-то непонятный футбольный шок постиг, но играть ведь нужно.
  • 1'
    Номинальные "гости" явно агрессивнее сейчас выглядят, нежели их соперники, уже и фолить вынуждают футболистов "Астон Виллы".
    1'
    Куэльяр получил жёлтую карточку за грубое нарушение правил на футболисте "Бимрингема", к слову это первое предупреждение в сегодняшнем поединке.
  • 1'
    "Бирмингем" не похож сам на себя после перерыва, значительно активнее действуют "горожане" в эти минуты, может тренер что-то им пообещал после игры.
    1'
    С левого фланга последовала подача в штрафную хозяев поля, однако надёжно сыграли защитники "АВ", и выбили мяч за пределы опасной зоны.
    1'
    "Бирмингем" имел две прекрасные возможности забить гол, сначала Макфадден попал в защитника, и это при том, что ворота были уже пустыми, а затем его партнёр попал в футболиста "АВ", после чего мяч улетел на угловой.
  • 1'
    Вновь неторопливо начали тайм команды, не видно каких-то острых комбинаций в эти минуты.
    1'
    Макфадден получил право на штрафной после нарушения правил Эшли Янгом.
    1'
    Второй тайм начался, теперь только сорок пять минут есть у команд, чтобы выявить сильнейшего в Бирмингеме.
    Финальный свисток арбитра зафиксировал победу "Астон Виллы" в бирмингемском дерби со счётом 1-0, с пенальти отличился Милнер, который и принёс 3 очка своей команде!
  • 1'
    Данн заработал право на штрафной, но не получилось у игроков "Астон Виллы" опасно разыграть этот стандарт, все зоны были перекрыты защитниками "Бирмингема".
  • 1'
    Милнер поборолся за мяч у боковой линии, но борьбу проиграл, и мяч укатился за предлы поля именно от игрока "АВ".
  • 1'
    Доигрывают первую половину встречи команды, никаких сверхопасных моментов в эти минуты не видно ни от номинальных "хозяев", ни от "гостей".
    1'
    Ларссон опасно подкатился под своего соперника, однако арбитр посчитал, что на жёлтую такое нарушение правил не тянет, и назначил лишь штрафной в пользу "АВ".
  • 1'
    Пять минут осталось играть командам в первом тайме, может увидим мы сейчас некое подобие штурма от "АВ" или "горожан", всё же дерби у нас сегодня.
    1'
    Оказался на газоне в штрафной "Бирмингема" футболист "Астон Виллы", однако арбитр посчитал, что всё было в рамках правил, и решил не назначать пенальти в этом эпизоде.
  • 1'
    Последовал дальний навес в штрафную, однако смогли перехватить мяч игроки "Бирмингема", и не позволили пробить своим соперникам.
    1'
    Милнер заработал право на штрафной для своей команды, к слову, далеко не в первый раз за сегодня оказался на газоне футболист "АВ".
  • 1'
    По ударам на данную минуту 6-6, а в створ "Бирмингем" попал 3 раза против 2-х у "Астон Виллы".
  • 1'
    Ларссон попрессинговал защитников "АВ" на чужой половине поля, но в итоге смогли разобраться хозяева в этой ситуации, и оставили футболиста "Бирмингема" без мяча.
    1'
    Угловой в исполнении "АВ" прилетел точно в руки голкиперу, которого по первому тайму совершенно точно можно считать лучшим игроком своей команды.
    1'
    Фантастический удар Коллинза из центра штрафной смог парировать голкипер гостей, кончиками пальцев дотянулся он до игрового снаряда, и уже после этого мяч улетел на угловой!
    1'
    Угловой у ворот "Бирмингема" не стал опасным, решили не рисковать защитники и выбили мяч к центру поля.
    1'
    Теперь уже Кэмерон опасно пробивал по владениям Фриделя, вновь надёжно сыграл голкипер, и кулаками отразил мяч после этого выстрела.
    1'
    Ошиблись защитники "хозяев"! Ларссон смог перехватить мяч возле чужой штрафной после ошибки в передаче игрока "Астон Виллы", после чего пробил по владениям Фриделя, однако голкипер оказался готов к такому повороту событий, и мяч зафиксировал.
  • 1'
    Футболисты "Бирмингема" пытаются доводить свои комбинации, что называется "до верного", однако оборона "Астон Виллы" не позволяет бить по своим воротам.
  • 1'
    "Гости" заработали право на штрафной, после чего последовал выстрел в исполнении Ларссона, однако мяч даже стенку не перелетел, и отскочил обратно в поле.
  • 1'
    Основательно сейчас "Астон Вилла" взялась за "Бирмингем", атаку за атакой на ворота "гостей" они сейчас организовывают, защита горожан пока справляется.
    1'
    Петров издали мощнейшим выстрелом в левый нижний угол заставил сложиться голкипера "в струнку", Харт оказался на высоте, и смог спасти свою команду от пропущенного мяча.
  • 1'
    Эшли Янг смог пробить из-за пределов штрафной по владениям Харта, однако попал в кого-то из защитников "Бирмингема", а ведь перспективным выглядел вариант с передачей на правый фланг.
  • 1'
    С правого фланга навешивал Даунинг, но никто из его партнёров не успевал на эту передачу, и атака хозяев не получила продолжения в этом эпизоде.
    1'
    Очередной угловой у ворот Харта решили разыграть игроки "Астон Виллы", последовала скидка в центр штрафной, но смогли выиграть борьбу за мяч "гости", и прервали эту комбинацию своих соперников.
    1'
    Угловой в исполнении "Астон Виллы" не заставил паниковать футболистов "Бирмингема", смогли они сосредоточиться на своих оппонентах, и без труда вынесли игровой снаряд.
  • 1'
    Мгновенно последовала контратака "Астон Виллы", по правому флангу атаковали хозяева три в три, но всё же смогли сконцентрироваться игроки "Бирмингема", и мяч перехватили.
    1'
    Однако и этот угловой не привёл к опасному моменту, последовал навес в центр штрафной, а там Куэльяр уже готов был выбить игровой снаряд подальше.
    1'
    Угловой от левого флажка подавали футболисты "Астон Виллы", защитники номинальных хозяев решили не рисковать, и выбили мяч на очередной стандарт.
    1'
    Потребовалась медицинская помощь футболисту "Астон Виллы", лежит на газоне Петров в эти минуты.
  • 1'
    Последовал выстрел по воротам, однако грамотно выбрал позицию голкипер, и без особого труда отразил мяч после этого удара.
    1'
    У самой линии штрафной сбили игрока "Бирмингема", и теперь предстоит "горожанам" выполнить довольно опасный стандарт.
  • 1'
    Футболисты хозяев стараются дальними передачами вывести своих форвардов на ударные позиции, однако успевают защитники "Бирмингема" перехватывать эти передачи.
  • 1'
    Милнер заработал право на штрафной для своей команды, однако розыгрыш этого стандарта вышел крайне неудачным, и хозяева мяч потеряли.
  • 1'
    Активно поддерживают болельщики свои команды, однако пока не слышат этих песен ни футболисты "Астон Виллы", ни игроки "Бирмингема".
  • 1'
    В центре поля решили покатать мячик футболисты "Бирмингема", а полузащитникам "Астон Виллы" это надоело, и они решили отобрать игровой снаряд.
  • 1'
    Не спешат футболисты открывать счёт забитым мячом, всё также позиционно стараются они атаковать, пока небольшое преимущество у "Астон Виллы".
    1'
    Угловой у ворот "Бирмингема" не привёл к опасному моменту, разобрали всех своих оппонентов футболисты гостей, и без труда мяч вынесли.
  • 1'
    Милнер до конца боролся за мяч у лицевой линии, и в итоге смог заработать угловой для своей команды.
  • 1'
    По владению мячом сейчас равная статистика, 50% на 50%, что во многом отражает ситуацию на поле.
    1'
    Опасно было у ворот "Астон Виллы", Ларссон оказался на правом крае штрафной абсолютно один, последовал незамедлительный выстрел по воротам хозяев, однако удар у футболиста "Бирмингема" получился слишком неточным, и мяч улетел за лицевую.
  • 1'
    Футболисты "Бирмингема" стараются в это время действовать на контратаках, не рискуют они идти вперёд большими силами.
    1'
    Кэмерон нарушил правила в атаке, а судья был рядом и всё видел, штрафной в пользу "Астон Виллы" назначил арбитр.
  • 1'
    Довольно неплохую атаку удалось провести хозяевам, Карью пробивал по владениям Харта с дальней дистанции, но неточным получился этот выстрел у футболиста "Астон Виллы".
  • 1'
    Не спешат атаковать команды, ищут они пока пространство "для манёвров", вот только уверенно действует защитная линия и того, и другого клуба в эти минуты.
  • 1'
    Бойер нарушил правила, однако решили быстро разыграть этот стандарт хозяева, и удара по воротам гостей не последовало.
    1'
    Петров заработал право на штрафной для своей команды, после чего последовал навес в штрафную, но надёжно сыграли защитники, и мяч вынесли.
    1'
    Прозвучал свисток арбитра, и встреча началась!
    Свисток на перерыв, дорогие друзья. На табло 0-0, что в целом и отображает ход поединка в первой половине встречи, но ведь у команд есть ещё целый тайм, чтобы порадовать нас забитыми мячами. Немного отдохнём, и вернёмся наблюдать за бирмингемским дерби!
  • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
  • Добрый день, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках Английской Премьер-Лиги встретятся "Астон Вилла" и "Бирмингем". А за всеми перипетиями этой встречи на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.