2:3
65' Желтая карточка
Педро Леон
3:3
85' Вторая желтая карточка
3:3
87' Желтая карточка
Каскеро Франсиско
4:3
90' Пенальти
Парехо Даниэль
4:3
Диас Даниэль
4:3
4:3
Лоло Мануэль
90'

20. Херес Заявка 38 8 10 20 38 - 66 34
    2'
    4:3! Парехо!
    Парехо на этот раз пробил в другой угол, а Палоп повторил бросок вправо!
  • 2'
    Кодина закрыл голову руками и сидит, оперевшись о штангу.
    2'
    Парехо пробил под левую штангу, Палоп едва не дотянулся! Судья отменил бурные празднования, так как Педро Леон вбежал в штрафную до удара!
    2'
    Ката Диас отобрал мяч на бровке, прострелил наудачу на Парехо, которого сбил второй по счёту оппонент - Лоло! Пенальти в компенсированное время в таком матче!
    2'
    3 минуты добавил судья.
    2'
    Ката Диас придержал на бровке Негредо, ещё одна жёлтая карточка в матче.
    2'
    В голову игрока, стоящего в стенке, попал мяч после штрафного в исполнении Негредо, Ката Диасу надо несколько секунд, чтобы придти в себя после нокдауна.
    2'
    Каскеро откровенно врезал по ногам Зокора, который рвался к штрафной, ещё одно предупреждение.
  • 2'
    Стокилограмовый мучачо в огромном сомбреро на трибунах показал громадную красную карточку вслед за арбитром. Надо же было его поймать в кадр оператору.
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    Кануте непонятно зачем ударил соперника сзади по ногам у чужой штрафной и за вторую жёлтую карточку изгнан с поля!
    2'
    Проблемы с паховыми мышцами у Фабиано, а у Рафы Лопеса свело ноги.
    2'
    Замена в составе "Севильи": Негредо вместо Фабиано.
    2'
    Наварро от греха подальше выбил мяч на угловой, не видя, что творится за спиной. После подачи ничего опасного.
  • 2'
    Боатенг жёстко встретил Ромарика и выбил мяч в аут, так как оппонент оказался на газоне. Не окажись здесь, когда сзади врезали по ногам. Судья этого не увидел, кстати.
  • 2'
    Парехо активно перемещается впереди, но пока отметился только нарушением в атаке, мог и карточку получить.
  • 2'
    Навас передержал мяч, а затем в борьбе не смог продолжить контратаку и вынужден злиться на себя, соперника и арбитра.
    2'
    Замена в составе "Хетафе": Парехо вместо Адриана.
  • 2'
    Фабиано мог ворваться в зону между центральных защитников, только на приёме мяча подыграл рукой.
    2'
    3:3! Ману!
    Несколько минут потребовалось свежему игроку, чтобы отличиться! Ману сыграл в стенку с Гавиланом и с 10-ти метров пробил с небольшим рикошетом в ближний угол!
  • 2'
    Игра продолжительное время проходит исключительно на половине поля "Севильи", находят свободные зоны игроки "Хетафе" и часто обостряют ситуацию.
    2'
    Замена в составе "Севильи": Ромарик вместо Адриано, у которого, похоже, повреждение вдобавок ко всему.
    2'
    Замена в составе "Хетафе": Ману вместо Гавилана.
  • 2'
    Кануте переводил мяч на левый фланга полузащиты, уставший Адриано не мог никак достать мяч, надо менять его.
  • 2'
    Лоло решил взять игру на себя, пофинтил и сделал непонятный пас в штрафную в никуда.
    2'
    Ещё угловой, и снова Кануте на ближней штанге эффективен, рейд Гавилана слева в штрафную завершился падением по своей инициативе.
  • 2'
    Банальный, но спасительный, вынос помогает "Севилье" отбиться после настоящего штурма ворот.
    2'
    Бесчисленное количество навесов в штрафную Палопа, каждый раз севильцы отбивались, но ещё один корнер.
    2'
    Палоп выручил после точного дальнего удара, добивал с 15-ти метров Педро Леон, Лоло умудрился подставить голову и перевести мяч на угловой!
    2'
    Замена в составе "Севильи": Лоло вместо Станкявичюса.
    2'
    Эффектный выстрел с 27-ми метров от Адриана, из левой девятки вынул мяч Палоп, угловой. После подачи издали бил Боатенг - неважно.
    2'
    Накалена атмосфера на поле, Адриано за что-то получил жёлтую карточку, за событиями не успевает режиссёр.
  • 2'
    Педро Леон с правого фланга простреливал в штрафную, мяч попал в прижатую руку защитника, не было здесь пенальти!
  • 2'
    Красивый остроатакующий футбол дарят нам команды, за 3 минуты забито больше мячей, чем за 360 минут в сегодняшних матчах российской Премьер-лиги.
    2'
    2:3! Фабиано!
    После навеса с правого фланга от Кануте Фабиано принял мяч на линии вратарской, на замахе поочерёдно уложил двух защитников и буквально расстрелял ворота после этого!
    1'
    2:2! Педро Леон!
    Подача с левого фланга в центр штрафной, мяч отскочил к одинокому Педро Леону, который спокойно обработал мяч и под защитником, а также под мышкой вратаря отправил его в сетку ворот!
    1'
    Замена в составе "Хетафе": Каскеро вместо Селестини.
    1'
    Судя по повтору, нарушение тянуло на прямую красную - умышленный бросок в ноги соперника сзади после того, как Зокора расстался с мячом.
    1'
    Медицинская пауза, многострадальный Зокора на газоне, за это предупреждён Мику.
    1'
    Фабиано на этот раз пробивал низом со стандарта, но попал в своего партнёра - Калу, который находился в офсайде.
  • 1'
    Хорошая подача, но без удара, тут же Адриано получил удар по ногам в 28-ми метрах от ворот "Хетафе".
    1'
    Навас на скорости прорывался по правому краю, Рафа Лопес в падении смог помешать прострелу, угловой.
  • 1'
    Опасный удар с 30-ти метров Педро Леона, у дальней от себя штанги Палоп уверенно поймал мяч.
  • 1'
    Адриан недоволен после того, как Зокора и Ренато потоптались по его ногам у чужой штрафной.
    1'
    Фабиано со штрафного с 30-ти метров перебросил стенку, мяч ударился о перекладину у самой паутины! Штанг намного больше, чем голов, мистика какая-то.
    1'
    Боатенг грубо обрезался у своей штрафной, позволил Адриано отобрать мяч и стрельнуть со средней дистанции, кипер с трудом перевёл мяч на угловой!
  • 1'
    Навас при первой возможности пробил с правого фланга в ближний угол, голкипер на месте.
  • 1'
    Педро Леон достаточно грубо атаковал Зокора, убегавшего в отрыв со своей половины поля, нет карточки.
    1'
    Матч закончен! Настоящее шоу подарили болельщики командам, драматическая развязка принесла победу "Хетафе", заслуженную победу, к слову!

Удаления 0 1

• 1'
    Гавилан с 24-х метров пробивал по воротам, мяч просвистел над Палопом и над перекладиной.
    1'
    Минуту добавил судья.
  • 1'
    Игра переместилась в центр поля, абсолютно без попыток создать что-то интересное у чужих ворот.
    1'
    Ренато красиво финтил на правой бровке, за фол на нём жёлтую карточку получил Мане.
  • 1'
    Сейчас уже противоположным флангом атаковали подопечные Мичела, но два прострела совершенно не были острыми.
    1'
    Мане с левого фланга подал на линию вратарской, где одинокий Адриан коленом непонятно что делал, три момент упустил 23-й номер!
  • 1'
    Традиционно футболка Драгутиновича в руках второго форварда "Севильи". Вот так бывает, андалусийцы провалили треть игры, но за 10 минут всё перевернули с ног на голову.
    1'
    1:2! Кануте!
    Навас за счёт техники вышел на оперативный простор, бросил в отрыв по правой бровке Фабиано, который прострелил в центр штрафной на Кануте, который элегантно продавил двух защитников и перебросил голкипера с правого угла вратарской!
  • 1'
    Адриан с левого фланга подавал в центр штрафной, Наварро принял мяч на грудь и отбросил его голкиперу, хладнокровно.
  • 1'
    Празднуя гол, Фабиано где-то взял футболку Драгутиновича и в поддержку травмированного партнёра продемонстрировал её телекамерам.
  • 1'
    Мику по центру входит в штрафную, смело пошёл в борьбу с тремя оппонентами и упал, судья и не думал ставить пенальти.
    1'
    1:1! Фабиано!
    Адриано на скорости пробросил мяч себе в штрафную, прострелил, не глядя, голкипер в падении отбил мяч перед собой, точно в колено Фабиано, отскок в сетку!
  • 1'
    На 33-й минуте игроки "Хетафе" впервые нарушили правила, и то в борьбе на линии чужой штрафной.
  • 1'
    Затянулось наступление примадридского коллектива, в итоге Педро Леон переоценил свои способности в дриблинге, удар от ворот.
    1'
    Мику финтил перед Эскюде на правом краю штрафной, от защитника мяч выкатился за пределы поля, угловой.
  • 1'
    Палоп вышел из ворот к боковой линии и очень рискованно выбивал мяч в поле, мог и пропустить в пустые ворота.
  • 1'
    Грубейшая ошибка Кануте во время передачи на чужой половине поля, Навас не успел к мячу, аут для соперника.
    1'
    Рафа решил выбить мяч на корнер после прострела с левого фланга. 4 - 1 по угловым.
  • 1'
    Фолы: 0 - 8, предупреждения: 0 - 3. Счёт встречи и три штанги вместе с этими цифрами опишут ход матча лучше всяких слов.
    1'
    Фабиано проиграл скоростной забег на фланг Рафе Лопесу и толкнул защитника в спину, ещё одно предупреждение.
  • 1'
    Экватор первого тайма, счёт мог быть в несколько раз крупнее. Хочется верить, что моменты будут создаваться у обеих ворот.
  • 1'
    Удары: 8 - 1. "Севильи" на поле просто нет. И зачем было увольнять посреди сезона Маноло Хименеса?
    1'
    Мику с правого края штрафной пробивал между двух соперников, небольшой рикошет, и штанга в третий раз выручает гостей, фантастика!
    1'
    Кануте пока отметился только объятиями Боатенга в центральном круге - предупреждение.
    1'
    Оборона "Севильи" трещит по всем швам, с правого края штрафной точный наброс мяча, Адриан в падении боковыми ножницами с линии вратарской пробил в перекладину!
    1'
    Станкявичюс сзади влетел в опорную ногу соперника - предупреждение.
  • 1'
    И ещё раз вратарь "Хетафе" своевременно покинул пределы своих владений и ногой вынес мяч подальше.
    1'
    1:0! Адриан Гонсалес!
    Педро Леон выдал короткий пас вперёд сквозь центральных защитников, Адриан с 10-ти метров пробил между ног Палопа!
  • 1'
    Ещё один очень перспективный заброс на форварда сборной Бразилии, Кодина вышел далеко из ворот и опередил его!
    1'
    Пока хозяева поля остановились, показывая якобы игру рукой у Наваса, Луис Фабиано вышел один на один с голкипером и с 12-ти метров пробил рядом с дальней штангой!
  • 1'
    Навас неловко принял мяч, он полетел по правой бровке, но вингер не смог опередить голкипера, который хладнокровно проводил мяч за лицевую.
  • 1'
    Педро Леон таранил оборону соперника по правому краю и был заблокирован. Готовится навес в сторону ворот Палопа.
  • 1'
    Быстрый ответ хозяев поля, Адриан Гонсалес выдал отменный навесной пас, а Мику с лёта с 15-ти метров пробил в никуда.
    1'
    Вне игры у Фабиано после серии рикошетов в центральной части поля.
  • 1'
    Продолжается обстрел ворот гостей, Боатенг с дальней дистанции отправил мяч несильно и немного правее.
    1'
    Педро Леон ворвался в штрафную с правого фланга и с радостью упал после толчка со стороны Наварро, нет пенальти, считает судья!
    1'
    Игра продолжается после паузы, гости впервые перешли центр поля с мячом и сразу же пропустили контратаку. После удара головой Адриана Гонсалеса с семи метров "Севилью" выручила перекладина!
    1'
    Хозяева прочно захватили инициативу, небольшая пауза, пока оказывается пауза после столкновения головами Станкявичюса и Гавилана.
    1'
    Надо повторить, призывает арбитр, посчитал, что от Фабиано мяч улетел прочь.
    1'
    А вот и удар по воротам с очень приличной дистанции, Адриан Гонсалес пробил, рикошет и второй угловой.
  • 1'
    Мяч подан на линию ворот, где конкуренции Палопу не было, голкипер мгновенно начал контратаку, партнёры не поддержали его порыв.
    1'
    Гавилан простреливал с левого угла поля, небольшой рикошет и сразу же корнер в сегодняшней игре.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Хетафе".

Перерыв! 1:2 после первого тайма!
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Хетафе" - "Севилья". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.