Ловат Лукас
2:2
93' Желтая карточка
Фогель Хайко
104' Желтая карточка

12 побед 5 ничьих 3 поражения
Слован Братислава - Жилина 0:1 Базель - Слован Братислава 2:2 Слован Братислава - Спартак Трнава 4:1 СТК-1914 Саморин - Слован Братислава 1:1

Вадуц Фоссо Райан 1 5
  • Блестяще "Базель" вернулся в игру. Быстрый гол на старте второго тайма, и забитый мяч в самой концовке встречи. Не самое выразительное дополнительное время и великолепное выступление Хитца в серии пенальти! Благодаря этому "Базель" проходит дальше в Лиге конференций! А для вас работал Константин Лицин. Любите футбол!
    Матч окончен.
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:4!!! Молес!!! "Базель" проходит дальше!
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:3!!! Ловат!!! Все-таки забивает сегодня "Слован" в серии пенальти!
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3!!! Калафьори!!! Максимально уверенное исполнение! Следующий удар может быть решающим!
    Нет гола! Хитц вытаскивает пенальти Барсегяна в левый от себя угол! 0:2!
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! Амдуни!!! Он сегодня сравнял счет и забил свой пенальти!
    Нет гола! Хитц вытаскивает пенальти, вытянувшись в струнку! Куцка не забил!
    Г-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! Диуф!!! По разным углам разлетаются мяч и голкипер Трновски!
  • Серия пенальти
    Начинаем серию пенальти. Первым будет бить "Базель".
    Все. Ждем серию пенальти.
    120'
    Замену вратаря проводит Владимир Вайсс! Вместо Хована под серию пенальти выходит Трновски.
    120'
    Одна минута добавлена.
  • 119'
    Все уже готовы к серии пенальти, но последний шанс у "Базеля" еще есть, Малес на Ланга, дальше подача, выбивает "Слован".
  • 118'
    Подача Малеса справа в центр штрафной площади, выбит мяч, Андуни подбирает, продолжается тотальный контроль швейцарцев.
    • 117'
      Меньше четырех минут до завершения. "Базель" с мячом на половине поля соперника...
    • 116'
      Хован опередил соперника на мяче, да и угловому не позволил состояться. А вот с выносом неудачно, мяч улетел за боковую.
    • 115'
      Роскошная диагональ от Медведева, Ловат принимает мяч и бьет с левой, выше цели. Это передача от одного крайнего защитника на другого под удар. Неплохо.
    • 114'
      Мягкий заброс Брэдли, нет адресата у этой передачи, защита справляется.
    • 113'
      Ланг обыгрывается с партнером, дальше перевод налево, в центр и потеря мяча. Диуф попытался пойти в обыгрыш.
    • 112'
      Владение мячом у "Базеля" сильно перевешивает, а по моментам совсем скудно становится.
    • 111'
      Ищут свободное пространство базельцы на правом краю, оборонцы не пускают там никого.
      109'
      Медведев сбил Зекири. Фолов немало в эти минуты.
      108'
      Повреждение у Венона де Марко. Медики оказывают помощь. Устали, кажется, уже все.
    • 107'
      Длинный навес в штрафную "Базеля", на долго там мяч не задерживается, но и контратаки у швейцарцев не выходит.
      Начинается второй тайм.
      Небольшой перерыв.
      105'
      Две минуты добавлено
      104'
      Желтая для Калафьори за тактический фол.
    • 103'
      Подача с правого края, Зекири с близкой дистанции бьет головой в створ ворот. Прямо в Хована
    • 102'
      11 игроков "Слована" в своей трети, не дают никакого пространства футболистам "Базеля". Картина сейчас такая, и, скорее всего, до конца первого тайма она сохранится.
      101'
      Перестановка у швейцарцев. Вместо Ндоя вышел Бюргер.
      100'
      Угловой, подача на дальнюю, через всех мяч пролетает, удара не случается.
    • 99'
      А вот позиционная атака у "Базеля", Ндой взял игру на себя, сместился и пробил с левой ноги. Корнер будет.
    • 98'
      Заметна усталость у игроков, трудно Братиславе дается выход в контратаку.
      97'
      Вместо Чаврича вышел Барсегян у "Слована".
    • 96'
      Еще раз Шарани отправился в забег с защитником, здесь уже момент куда менее опасный, удар выше цели.
      95'
      Моментально мед. бригада появилась на поле, а игра была остановлена. Все хорошо с Гурамом Кашия.
      94'
      Лопес сместился слева и очень сильно пробил. Удар на себя принял Кашия и тут же упал на газон. Как бы там без сотрясения какого.
      93'
      Шарани! Шарани! Форвард убежал от защитника, сместился к воротам и пробил в ближний! Точности катастрофически не хватает!
      92'
      А вот и другой тренер желтую получил. Горчичник для Хайко Фогеля.
      Начинаем первый тайм дополнительного времени.
      Основное время заканчивается.
      90'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! Амдуни!!! Принял мяч Амдуни, обработал, прицелился и пробил! Кучу времени ему дали защитники, а Хован не потащил!
    • 90'
      Длинная подача в штрафную, Хован кулаком выбивает, вторая попытка тоже успеха не приносит.
      90'
      Вайсса меняет Мауду у "Слована".
      90'
      Четыре минуты добавлено.
      89'
      Навес на ближнюю, Кашия выбивает мяч, повторный навес приходится прямо в руки Хована, который никуда не спешит.
    • 88'
      Пельмар подал с правого фланга, дальше в касание скидка, нет удара. Мяч остается у базельцев. Удар Амдуни из-за штрафной. Будет угловой.
      87'
      Желтая Ловату за фол на правом фланге. Не успел он за Ндоем. Хороший стандарт намечается.
    • 86'
      Считанные минуты у "Базеля" на спасение матча. Куцку роняют в центре поля. Время утекает.
      85'
      Желтая для Зекири за фол в атаке. Толчок защитника в спину.
    • 84'
      Контрвыпад "Базеля", передача верхом и падение Вернона де Марко на газон. Молчит свисток, мяч у "Слована".
      82'
      Нападающий Финк вместо полузащитника Джаки вышел на поле. Олл-ин от Хайко Фогеля.
      81'
      Главный тренер Владимир Вайсс получил желтую. Судя по всему излишне эмоционально он на что-то отреагировал.
      80'
      Моментище! Амдуни метров с 7 пробил, да, был перед ним защитник, но это и обзору вратаря мешало, так или иначе форвард не попал в створ ворот!
    • 79'
      Попроще решил сыграть "Базель" после долгого контроля мяча, заброс в штрафную, Хован вышел и головой(!) отбил мяч.
    • 78'
      Амдуни лез с левого края в центр, не пустили его многочисленные защитники.
    • 77'
      Лопес спешит вбросить из-за боковой на своей половине, но быстро перейти в атаку не удается, приходится отыгрывать через Хитца.
    • 76'
      Швейцарцы прессингуют у правой бровки, приходится братиславцам выбивать мяч в надежде на форвардов впереди.
      75'
      И опять как только я хвалю "Слован" и недооцениваю "Базель" получается момент у ворот Хована! Прошла передача в разрез на Зекири, который развернулся и пробил мимо из неплохой позиции!
    • 73'
      Хороша команда Владимира Вайсса последние минуты. "Базель" многообещающе смотрелся в начале тайма, но сейчас все подровнялось.
      72'
      Вместо Чакветадзе вышел Лихый у "Слована".
    • 71'
      Чакветадзе перехватывает в центре, бежит налево, не особо спешат его поддерживать в атаке его партнеры.
    • 70'
      Навес в штрафную, в опорную зону отскочил мяч, удар в защитника. Дальше на левом крае оказался игровой снаряд, удар оттуда. Сильно выше цели.
    • 69'
      Ндой нарушил правила на фланге на своей половине поля. Для подачи позиция отличная.
    • 68'
      Демонстрирует нам режиссер трансляции невероятных болельщиков "Слована". Всей душой они сейчас со своей командой, которой остается держаться чуть больше 20 минут основного времени.
      67'
      Пошли замены в команде Хайко Фогеля. Вместо Каде и Огюстена вышли Лопес и Малеш.
      66'
      А вот и моментище!!! Все-таки входит мяч в штрафную площадь "Слована", удар Огюстена, отбил Хован, далее добивание почти в упор, мимо створа!
    • 65'
      Глубоко подсаживается Братислава, не позволяя швейцарцам даже на метр подойти к штрафной...
    • 64'
      Мягкий заброс "Слована" в штрафную, совсем неглядя, да и неточно. Хитц забирает мяч.
    • 63'
      Фолит Куцка на своей половине, но вдалеке от штрафной. Подача, слетает мяч с ноги, неудачно.
    • 62'
      Пару минут атакующих действий "Слована" на этом окончены. "Базель" возвращает владение себе.
    • 61'
      Прессингует "Слован" сразу после потери, удается перехватить и войти в штрафную, мощного удара не хватает
    • 60'
      "Слован" перехватил в центре поля, небольшими силами отправилась Братислава в атаку, Медведев теряет мяч, но будет аут у хозяев.
      58'
      Увели Абубакари за бровку. Немного он потратил времени, полежав на газоне. Дальше все-таки сам покинул поле. Уверен, что скоро вернется.
    • 57'
      На длиннющий заброс решается Ланг, задумка интересная, но слишком сильно получилось.
      56'
      Прострел Ндоя справа на ближнюю, защита первая на мяче. Игровой снаряд выбит из штрафной, дальше Чавричу достается по ногам. Фол в атаке.
    • 55'
      Легко забирает контроль мяча "Базель". Очень серьезно они настроены на второй тайм.
    • 54'
      Канкаве не удается добраться до мяча у правой бровки, все ловко делает защитник и зарабатывает аут для своей команды.
      53'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! Калафиори!!! Подача с углового почти на противоположный край штрафной, скидка Ланга и блестящий удар Калафиори! "Базель" уменьшает разрыв в счете!
      52'
      Угловой удар "Базеля". Поджали швейцарцы. Подача в штрафную...
    • 51'
      Продолжается давление правым краем от гостей, удается прострел у Ндоя, все подчищает оборона.
    • 50'
      Правый фланг атаки задействует "Базель", подача в штрафную, вынос. Подбор за швейцарцами.
    • 48'
      Чаврич пытается создать момент, однако опасности не выходит. Удар от ворот.
      47'
      Вернон де Марко получил желтую карточку за фол на старте тайма.
      Второй тайм начинается.
      Всего одну минуту добавил судья. Она истекла. Перерыв.
      44'
      Пауза немного затянулась, вывели Джаку за пределы поля, но уверен, что вернётся он в игру. Сам выходил, сам и зайдет.
    • 42'
      Досталось Джаке. Лежит он на газоне. Небольшая пауза у нас.
    • 41'
      Джака с мячом, передача по краю, скидка в центр. А дальше? Дальше потеря.
    • 40'
      В центре поля с мячом "Слован". Складывается впечатление, что команды ждут перерыв.
    • 39'
      В атаке хозяева, передача по правому краю, успел к мячу  Медведев, подачу исполнил, попал в соперника, сам же в отбор пошёл.
    • 38'
      Принял мяч Зекири, отдавал в касание на Огюстена, но позиция была достаточно сложной. Не прошла передача.
    • 37'
      Куцка крупным планом, досталось ему в борьбе с соперником по уху. Небольшая пауза.
    • 36'
       Огюстен на газоне. Сегодня ему регулярно по ногам достаётся. До ворот метров 35. Подача... Точнее низом пошёл мяч, через частокол ног не прошёл. Джака исполнял.
    • 35'
      Десять минут до перерыва. "Базель" никак не пробьётся через плотную оборону соперника.
    • 34'
      Весьма интересно играет "Слован". Сидит в обороне, разжимается быстрой пружиной, мчит в атаку, получает передачу Абубакари и бьёт. Два уже забили.
      32'
      Подача с левого фланга на  Абубакари, кивок головой и рядом со штангой! Ещё момент у "Слована".
    • 30'
      Успокоились команды. Похоже, что два быстрых гола - это был план на игру от "Слована".
    • 29'
      С мячом "Базель", разгоняет атаку через правый край. Длинный заброс на Зекири, который до мяча не добрался.
    • 28'
      Хован пробил сильно вперёд, Канкава головой мяч скинул.  Абубакари его пытался подхватить, не вышло.
      27'
      Подача от Джаки, не прошла она.  Огюстен мяч подобрал, а следом и по ногам получил. Но рефери что-то разглядел в штрафной площади. Не понравилось ему игра в атаке со стороны "Базеля".
    • 25'
       Амдуни протащил мяч до чужой штрафной площади, пробил, попал в защитника. Канкава это был. Мяч ушёл за лицевую.
    • 24'
      Интересный факт. Почти весь состав "Слована" получил передышку перед этой игрой, не выступая в рамках национального чемпионата.
      23'
      Угловой удар заработали хозяева. Ловат пошёл исполнять корнер. Не спешит, собственно, куда торопиться. Короткий розыгрыш, передача назад. Через оборону разыграли стадарт хозяева.
      21'
      Разыграли стандарт гости, но снова получили контратаку на свои ворота,  Чакветадзе ворвался в чужую штрафную площадь, упал на её границе, но перед этим рефери зафиксировал офсайд.
    • 20'
       Вайсс с мячом, потерял его. Перехватили игровой снаряд соперники, Кашия полез в отбор и нарушил правила на  Огюстене.
    • 19'
      "Слован" невероятен, очень быстро играет, находит провалы в обороне соперника, который, казалось, взял мяч под свой контроль.
      18'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!! 2:0!!!! Куцка!!! Очень быстрый выход из обороны показали игроки "Слована", убежал по правому краю  Абубакари, выполнил прострел, до адресата мяч не дошёл, но удачно на подбор подоспел Куцка, отправив игровой снаряд в касание в нижний угол ворот соперника!
    • 17'
      По правому краю свою атаку развивают гости. Зекири предложил себя, но  Калафьори немного замешкался и потерял мяч.
    • 15'
      Четверть часа сыграли команды.  Джака с мячом, отыграл на Амдуни, тот на правый край.
    • 13'
      Неизменное содружество сына и отца. Вайсс Владимир старший и младший, знакомые нам по работе в раменском "Сатурне" , сегодня попытаются вывести "Слован" в следующий раунд Лиги конференции.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!  Абубакари!!! 1:0!!! Розыгрыш углового, подача на линию вратарской от Вайсса, удар головой Куцка, мяч от защитника отскочил к Абубакари, который в этот раз с трёх метров поразил ворота!
      11'
      Очередной угловой удар для "Слована". Подача на ближнюю штангу, ещё раз попросил рефери исполнить. Подача номер 2, скидка...
    • 10'
      Десять минут пролетели. Достаточно высокий темп. Обе команды не намерены доводить дело до овертайма. Как оно будет на деле?
    • 9'
      Ответ гостей, удар по воротам Хована, ничего опасного. Голкипер прямо по центру расположился.
    • 8'
      Будет ли ещё такой момент у  Абубакари? Не уверен. Можно было чуть спокойнее сыграть, даже попытаться "качнуть" вратаря и после этого бить.
      7'
      Подача с угла поля, Куцка её исполнил, вышел из ворот Хитц и забрал мяч.
      5'
      На своей половине поля с мячом хозяева, передача с правого фланга в центр, удар с линии вратарской от  Абубакари! Но как, как он не попал! Хитц спас, сумев перевести мяч на угловой!
    • 3'
      Первый угловой в матче, подача от  Диуфа, но мимо цели нанесли удар гости. От ворот разыграл  Хован, борьба за мяч в центре поля.
    • 2'
      С мячом на левом фланге хозяева, заработали аут, ввели мяч в игру, но достаточно быстро мяч потеряли.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на National Football Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Слован Братислава 2:2 Базель онлайн