Вадуц Фоссо Райан 1 5
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Дмитрий Васильков.
    Спасибо за внимание, до встречи на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    Игроки "Андерлехта" одержали очень непростую победу в Испании и выбили "Вильярреал" из розыгрыша Лиги конференций! Выстояв в первом тайме, игроки бельгийской команды прибавили по втором, в итоге вышедший на замену Слимани забил единственный мяч. Отметим и великолепную игру голкипера гостей Барта Вербрюггена, а кроме того - не самую лучшую реализацию от испанской команды.
    90'
    Ло Чельсо в атаке нарушил правила на Вертонгене. 30 секунд до конца добавленного времени.
  • 90'
    Очень непросто приходится обороне "Андерлехта", но сейчас удалось игрокам гостей перевести мяч на половину поля соперника. Полторы минуты до конца добавленного времени.
    90'
    Чудо какое-то! Вербрюгген чудеса творит! В упор после скидки слева пробивал Джексон с линии вратарской, ногой отбил вратарь "Андерлехта"! Настоящий герой матча!
    90'
    Куэнка в борьбе за отскок нарушил правила на линии чужой штрафной площади, и это фол в атаке. Никуда особо не торопятся игроки "Андерлехта", что неудивительно.
    90'
    Вербрюгген выручает! После подачи Баэны с угла поля Пино смог пробить по воротам, голкипер гостей в прыжке вытаскивает мяч из-под перекладины! Эффектный сейв!
    90'
    Угловой заработали на правом фланге хозяева, и уже очень торопятся футболисты "Вильярреала". 6 минут итальянский арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Последние минуты основного времени второго тайма. Казалось, что должен "Вильярреал" лететь вперёд, но сейчас гости даже немного лучше смотрятся. Получается у них соперника сдерживать без особых проблем.
    87'
    Да, на носилках покинул пределы поля Френсис Амузу. С задней поверхностью бедра проблемы у форварда, так что пожелаем ему крепкого здоровья. Марио Струйкенс появился.
  • 86'
    Амузу оказался на газоне перед чужой штрафной площадью, и тут всё серьёзно, судя по всему. Даже носилки на поле появились.
  • 85'
    Не так много времени до конца второго тайма, и никак не могут игроки "Вильярреала" к штурму приступить. "Андерлехт" пока справляется.
    83'
    Давно не видели мы в атаке игроков "Вильярреала", но вот даже угловой им удалось заработать. Пошёл навес от левого флажка на ближнюю штангу, тут отлично сыграл Слимани. Мяч выбит.
    82'
    Маджид Ашимеру грубиян какой! Баэна обыграл соперника, прокинул мимо него мяч, и полузащитник намеренно выставил ногу назад, снеся оппонента с ног.
  • 81'
    Маленькие хитрости от Вертонгена. Опытный капитан "Андерлехта" после борьбы с Джексоном завалился на газон, намекая на повреждение. Но всё же поднялся и встречу продолжил.
    • 80'
      Слимани с линии штрафной в касание выполнял заброс вперёд на партнёра, но отлично там поставил корпус Фойт, а Рейна на выходе мяч в руки забрал.
    • 79'
      Ло Чельсо красиво сыграл! После прострела с левого фланга Джовани на ближней штанге пяткой смог сыграть, но Вербрюгген был к этому готов, мяч без особых проблем забрал.
      78'
      Куэнка получил карточку в составе "Вильярреала". Прокинул там на фланге его соперник мяч, и защитник хозяев руками схватил оппонента.
      76'
      Замена в составе "Андерлехта". Кристиан Арнстад вышел на поле вместо Яри Версхарена.
    • 75'
      Всё хорошо, гол засчитан! Бельгийская команда весьма неожиданно выходит вперёд, но что сказать! Надо было "Вильярреалу" получше к своим моментам относиться. Должны сейчас рвануть вперёд хозяева.
      74'
      Арбитр взял паузу, ждёт Ди Бельо сигнала из комнаты ВАР на предмет возможного положения "вне игры" и отмены гола Слимани. Показалось, что мог залезть в офсайд Амузу.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ислам Слимани! 0:1!
      Вот так развитие событий! Контратака "Андерлехта", Амузу принял мяч в центре, отыграл направо на Мурильо, который здорово прострелил на дальнюю штангу на одинокого Слимани, и тот без проблем переправил мяч в пустой угол!
      72'
      Двойная замена в составе "Вильярреала". Вместо Луиса Моралеса на поле появился Йереми Пино, а Херард Морено уступил место на поле для Николаса Джексона.
      70'
      И опять карточка у нас. Слимани после свистка психанул, пнул мяч восвояси, за что получил от итальянского арбитра предупреждение.
      69'
      Йереми Пино в разминочной зоне умудрился получить от Марко Ди Бельо карточку. Может быть, мяч откинул?
    • 68'
      Очень хороший отрезок проводят игроки "Андерлехта", дошло дело до опасного прострела, Парехо с линии вратарской над перекладиной переправил мяч.
    • 66'
      Середина второго тайма у нас идёт. Игроки "Андерлехта" перебрались на половину поля соперника, неплохо держится мяч у игроков гостей.
      65'
      Вторая жёлтая карточка в матче, Яри Версхарен в борьбе выставил руку, зарядив по лицу Баэне.
      63'
      Двойная замена в составе "Андерлехта". Ислам Слимани вышел на поле вместо Рамана Бенито, а Маджид Ашимеру заменил Лиора Рафаэлова.
    • 62'
      Теперь уже "Вильярреал" перебрался в атаку, Альберто Морено в очередной раз подключился слева, прострелил на ближнюю штангу, где никого из его партнёров не оказалось. Вербрюгген спокойно мяч в руки забрал.
      62'
      2-11 по нарушениям правил, и сейчас лишь второй фол в матче игроки "Вильярреала" на чужой половине поля совершили.
    • 61'
      Хорошая атака "Андерлехта"! Мурильо справа подключился, навесил на дальнюю штангу на Н'Диайе, и от лицевой последовала скидка в центр на Амузу, который мог расстреливать Рейну, но не попал по мячу!
    • 59'
      Дебаст сейчас чудом избежал предупреждения, хотя показалось, что целенаправленно играл защитник гостей рукой, прерывая пас соперника. Сорвана контратака, но итальянский арбитр решил, что намеренной игры рукой не было.
      58'
      Замена в составе "Вильярреала". Как раз Рамон Террац и покинул пределы поля сейчас, со здоровьем вроде всё в порядке у полузащитника. Джовани Ло Чельсо вышел на поле.
    • 58'
      Рамон Террац катается по газону, досталось ему по ноге в стыке с Диавара. Неприятный стык!
      56'
      Альберто Морено навесил слева на ближнюю штангу на Херарда Морено, который в попытке добраться до мяча нарушил правила на втором этаже на Вертонгене.
      55'
      Какое спасение от Вербрюггена! Сейвище просто! Сначала голкипер гостей справился с дальним ударом, но отбил прямо на Херарда Морено, который добавлял уже в пустой угол, но вратарь успел подняться и метнулся, выручив свою команду!
    • 54'
      Длинная передача вперёд на Луиса Моралеса, который слева в штрафную врывался. Как-то неуверенно сыграл на выходе Вербрюгген, но всё же смог накрыть попытку прострела от форварда "Вильярреала".
    • 52'
      Неплохой ответ от Альберто Морено! Слева игрок "Вильярреала" в штрафную забрался и мощно пробил сходу в дальний угол! Рядом со штангой получилось, и совсем немного не хватило Баэне, который катился на дальней штанге в попытке подправить мяч!
      50'
      Опасно! Угловой на правом фланге заработали игроки "Андерлехта". Пошла подача, Мурильо с линии вратарской мог в пустой створ попасть, но выше перекладины мяч отправил! Пепе Рейна и Манди понадеялись друг на друга, в итоге оба встали! Чудом сейчас не пропустил "Вильярреал"!
    • 49'
      "Андерлехт" старается не тушеваться после перерыва, при первой возможности идут вперёд гости.
    • 48'
      "Вильярреал" старается и дальше гнуть свою линию. Наладили игроки хозяев контроль над мячом и перебрались на половину поля соперника.
      46'
      Начался второй тайм! Без замен обошлось у нас после перерыва.
      Ничего интересного не случилось в добавленное арбитром время, на табло 0:0. Игроки "Вильярреала" владеют преимуществом, создали несколько приличных моментов, но и "Андерлехт" в середине тайма имел очень хороший отрезок, так что Рейне и его обороне пришлось понервничать. Счёт пока не открыт, но без голов мы сегодня не уйдём точно.
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
      45'
      Перекладина! Чуквезе навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Альберто Морено пробил с лёта, но попал в защитника! Мяч отлетел в центр штрафной, откуда пробил уже Херард Морено, но в каркас он угодил!
    • 44'
      Вновь мяч в воротах "Андерлехта"! Быстро разыграли штрафной игроки хозяев, Луис Моралес в касание отыграл в штрафную на Херарда Морено, который переиграл Вербрюггена, но арбитр просил разыграть по свистку, оказывается!
    • 43'
      Перешли, наконец, в атаку футболисты "Андерлехта", и дело на этот раз завершилось дальним ударом Рафаэлова. Рикошет от соперника, мяч взмыл в воздух и прилетел точно в руки Рейне.
    • 42'
      Лиор Рафаэлов тоже стал предъявлять претензии Парехо, в итоге даже небольшая стычка у нас возникла, но итальянский арбитр быстро всех успокоил.
    • 41'
      Заключительная пятиминутка первого тайма у нас пошла. Дани Парехо после свистка парашютом отправил мяч за спину Вербрюггену, в итоге недовольным тоном судья высказал игроку "Вильярреала" свои претензии.
    • 39'
      Давненько не видели мы "Андерлехт" в атаке, а ведь неплохой отрезок был в середине тайма у гостей. Вернули хозяева инициативу в свои руки, а точнее - в ноги.
      38'
      Вновь угловой заработали игроки "Вильярреала". Парехо слева навесил на дальнюю штангу, не смог там до мяча дотянуться Херард Морено, и он улетел за лицевую.
    • 36'
      Продолжает атаковать "Вильярреал", но сейчас мяч угодил в руку Баэне. В борьбе находился полузащитник хозяев.
      35'
      Опасно у ворот "Андерлехта"! Баэна очень неплохо приложился из-за пределов штрафной площади из-под Дрейера, Вербрюгген вытянулся в струнку и выручил свою команду!
      34'
      Вновь угловой заработали игроки "Вильярреала" на правом фланге, но сорвал подачу Баэна. Слишком сильно получилось, мяч улетел за пределы поля на противоположной бровке.
    • 33'
      Альберто Морено получил мяч на левом фланге, намеревался в штрафную его отдать, но накрыл его игрок "Андерлехта".
    • 32'
      Чуть спал у нас темп игры, "Андерлехт" вновь не может перебраться в атаку, довольно активно стали в прессинге действовать игроки хозяев.
      30'
      Угловой на правом фланге разыграли футболисты "Вильяррела", пошла подача в штрафную площадь, уверенно сыграл Вербрюгген, забрав мяч в руки.
    • 28'
      Эмоции у нас начинают потихоньку закипать. Версхарен сейчас был недоволен судьёй после возможного фола на нём, но довольно быстро во всём разобрались.
    • 27'
      Перехватили игроки "Андерлехта" инициативу, очень давно не видели мы хозяев на половине поля соперника. Стараются футболисты "Вильярреала" сбить атакуюший порыв бельгийской команды.
    • 25'
      Много стали ошибаться игроки "Вильярреала" в своей штрафной площади, и гости продолжают атаковать! Рафаэлов пробивал с подступов к штрафной площади, но накрыли его хозяева.
    • 24'
      Вновь момент у ворот "Вильярреала"! Как-то хозяева сейчас проваливают отрезок! Раман справа ворвался в штрафную, с угла вратарской пробивал, но там и Рейна уже мчался на мяч, и защитник в подкате помог!
    • 22'
      И вновь чуть не привозят себе хозяева! Пепе Рейна ошибся у своих ворот под прессингом соперника, Раман выбил мяч у голкипера и сделал пас партнёру под удар по пустому створу! Куэнка вылетел непонятно откуда и успел выбить!
    • 22'
      Фойт слишком слабую передачу отдавал на своего голкипера, в итоге Амузу чуть не выбежал один на один, но Рейна успел сыграть на выходе и мяч выбил!
      20'
      Опаснейший момент! Чуквезе получил мяч справа в штрафной площади, великолепно пробил мимо голкипера по воротам, и лишь Дебаст с ленточки вынес мяч! Отличный эпизод!
      19'
      Баэна впереди пытался сыграть на опережение, но не успел на мяч, в итоге влетел в ноги Вертонгену. Неприятное столкновение, но всё в порядке.
      18'
      Мурильо ошибся на фланге, упустил прорыв Морено, в итоге пришлось за футболку хватать соперника. Это первая жёлтая карточка в нашем матче.
    • 17'
      Амузу оказался на газоне, это Фойт пытался сыграть на опережение, но не успел, в итоге правила на чужой половине поля нарушил.
    • 16'
      Чуквезе вновь активен на правом фланге, удалось забраться ему в штрафную площадь, но вот передача в центр не прошла. На перехвате игрок "Андерлехта" сыграл.
      15'
      Разыграли справа угловой футболисты "Вильярреала", Морено мяч подхватил и через игру в стенку с Парехо намеревался в штрафную ворваться, но ошибся там партнёр с ответной передачей.
    • 14'
      Хорошая атака "Вильярреала", Чуквезе справа прострелил в центр штрафной площади, отлично Вертонген сыграл в подкате на перехвате. Угловой будет.
    • 13'
      Удалось игрокам "Андерлехта" выстоять на первых минутах, пошли вперёд игроки гостей, и Дрейер пробил по воротам с линии штрафной площади, но получилось прямо по центру, Пепе Рейна мяч поймал.
      11'
      Вновь угловой у ворот "Андерлехта". Пошла подача слева на ближнюю штангу, тут смог выскочить на мяч Куэнка, но в створ не попал. Островат угол был, да и спиной к воротам находился защитник.
    • 9'
      И ещё одна атака хозяев. Неплохой проникающий пас в штрафную площадь гостей, но там сыграл на перехвате игрок "Андерлехта".
    • 8'
      Хорошая атака "Вильярреала". Баэна классный пас в штрафную отдал на Моралеса, который с лёта попытался пробить, но в створ не попал. Выше перекладины!
      6'
      А теперь уже "Андерлехт" заработал угловой, навесил Дрейер слева на ближнюю штангу, отбились хозяева. Последовала попытка добивания, но мяч на себя принял кто-то из игроков "Вильярреала". Отбились!
      5'
      Угловой на правом фланге заработали футболисты "Вильярреала". Неплохая подача получилась от правого флажка прямиком во вратарскую, прямо в руки Вербрюггену мяч прилетел.
    • 4'
      Активнее начинают наш поединок футболисты "Вильярреала", пока почти вся игра на половине поля гостей проходит.
    • 2'
      В белой форме сегодня играет "Вильярреал", а футболисты "Андерлехта" предстали в тёмном. Напомню, первая игра в Бельгии завершилась со счётом 1:1.
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio de la Ceramica. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вильярреал 0:1 Андерлехт онлайн