20. Гренобль Заявка 38 5 8 25 31 - 61 23
    Кальве с 20-ти метров стрелял в сторону ворот - промах.
    И ещё один такой же стандарт, Морис головой отправил мяч за лицевую.
    От ноги Н`Гойи мяч ушёл на угловой, понятно, что хозяева никуда не торопятся.
    2'
    Замена в составе "Гренобля": Сианси вместо Любои.
  • 2'
    Сессеньон и Маконда пытались угрожать воротам издали, но каждая попытка была заблокирована.
  • 2'
    Откровенно доигрывается этот матч с минимумом реально опасных моментов и абсолютным отсутствием карточек.
    2'
    Рендулич подставил ногу под прострел с фланга, угловой для гостей.
    2'
    Замена в составе "ПСЖ": Клеман вместо Макелеле.
    2'
    Замена в составе "Гренобля": Тадич вместо Баттлеса.
  • 2'
    Сеара отважился на дальний удар, скорее, удар отчаяния. Промах.
  • 2'
    Немного успокоилась игра, в принципе, каждый футболист на поле понимает, кто сегодня победит.
  • 2'
    Штрафной удар с 25-ти метров, Любоя запустил мяч гораздо выше ворот. Попадания в створ: 4 - 2.
  • 2'
    Пока парижане безуспешно атакуют, соперник забивает практически всё, что создаёт. Маконда сбит на левом фланге.
    2'
    4:0! Любоя!
    Отменный пас на острие атаки Ромао помог Любое увеличить счёт в игре до неприличного ударом с правого угла вратарской!
  • 2'
    Луиндула разыгрался после перерыва, Эрдинг после его паса пробивал с правого угла штрафной, но на пути мяча встал защитник.
    2'
    3:0! Акрур!
    Кальве перехватил мяч на чужой половине поля и сделал всё для Акрура, которому осталось с левого угла штрафной пробить мимо голкипера в дальний угол ворот!
  • 2'
    Баттлес выполнил хороший навес на линию вратарской, откуда Диез головой пробил далеко в сторону от ворот.
  • 2'
    Менфруа заработал штрафной после рейда по правой бровке.
  • 2'
    Диез продолжает собираться фолы на первую в матче карточку, на этот раз защитник не успел за Н`Гойи и нарушил правила.
    1'
    Замена в составе "Гренобля": Кальве вместо Куртуа.
    1'
    Редкая после перерыва вылазка "Гренобля" на чужую половину поля, Любоя забрался в офсайд.
  • 1'
    С передачи Сессеньона с линии штрафной пробивал Эрдинг, мяч полетел немного правее рамки.
  • 1'
    Диез сбил Макелеле на правом фланге.
    1'
    Вивиани перевёл мяч на угловой после ещё одного удара Луиндулы, на этот раз мяч был послан в створ с 22-х метров.
  • 1'
    Морис вывел на ударную позицию Луиндулу, который с 15-ти метров пробил в защитника.
    1'
    Маконда бросал в отрыв H`Гойи, который в момент передачи находился за линией защитников.
  • 1'
    Луиндула напомнил всем о своём нахождении на поле, его прорыв по левому флангу приносит гостям право выполнить штрафной удар.
    1'
    Замена в составе "ПСЖ": Сесеньон вместо Шантома.
    1'
    Матч закончен! "Гренобль" довольно неожиданно разгромил "ПСЖ" со счётом 4:0!

Удаления 0 0
    1'
    2:0! Диез!
    Любоя выполнил подачу со штрафного на правый угол вратарской, откуда Диез головой точно пробил в правый нижний угол!
  • 1'
    Соже продолжает продуктивно работать в обороне и приносить пользу в атаке, на этот раз левый бэк заработал штрафной.
  • 1'
    Морис пытался нанести удар более чем с 30-ти метров, уже привычно мяч летит куда-то вдаль. По 4 удара выполнили команды, и только 25% - точные.
  • 1'
    Траоре нарушил правила на Любое недалеко от своей штрафной.
  • 1'
    Попытка Баттлеса удвоить счёт ударом с левого края штрафной также не получилась опасной, намного выше.
  • 1'
    Санкаре пробивал с левого фланга, мяч полетел совсем не туда, куда планировалось.
    1'
    Сеара дважды попадала в объективы телекамер, сначала нарушил правила, затем помешал сопернику замкнуть прострел, угловой.
    1'
    Защитник Соже пошёл в атаку, но забрался в офсайд во время обостряющего паса от Диеза.
  • 1'
    Парижане бросились отыгрываться, против Шантома грубо сыграл Диез.
    1'
    1:0! Баттлес!
    Акрур головой сбросил мяч под удар Баттлесу, а тот с 30-ти метров вколотил его в правый нижний угол!
  • 1'
    Экватор первого тайма можно подводить первые итоги, матч проходит в равной борьбе, пока без опасных моментов, мяч немного больше контролируют столичные футболисты.
  • 1'
    После отменного кросса Маконды Морис пробивал головой с центра штрафной площади, мяч упрямо летит выше ворот.
  • 1'
    Куртуа нарушил правила у своей штрафной на Н`Гойи, можно опасно пробить или подать.
    1'
    Баттлес подавал угловой, на линии вратарской выше всех выпрыгнул Рендулич, а мяч полетел ещё выше.
    1'
    Маконда прервал прострел в свою штрафную, первый корнер в противостоянии.
  • 1'
    Санкаре почти от левого угла штрафной пробивал в сторону ворот, голкипер без проблем накрыл мяч, летящий по центру.
  • 1'
    Морис нарушил правила на своей половине поля и остановил таким образом прорыв Соже.
  • 1'
    Ромао подыграл себе рукой, пока "гандболисты" получают только устные предупреждения.
  • 1'
    Морис и Соже отметились нарушениями правил.
  • 1'
    Тем временем затягиваются привычная разведка, пока у соперников мало что получается.
  • 1'
    Первый штрафной удар в матче закончился ударом по воротам, но совсем не опасным, это Любойя запустил мячом по воробьям.
  • 1'
    Пока команды начали эту встречу с банальной разведки. Гости попытали счастье на правом фланге, но упустили мяч.