Форест Грин Бернард Доминик 1 1
Кардифф Сити Баган Джоэл 1 1
  • Наша трансляция на этом окончена. Спасибо за внимание, всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    Футболисты "Манчестер Сити" на классе разгромили лидера Чемпионшипа в 1/4 финала Кубка Англии и шагают дальше в этом турнире. Возвращение Венсана Компани на "Этихад" получилось для наставника "Бёрнли" не самым приятным.
  • 90'
    Холанн на скамейке резвится, как делал это после замены и в матче с "Лейпцигом". Такая мощная результативность явно помогает поддерживать отличное настроение!
    90'
    А вот и первая карточка в нашем матче. Эшли Барнс жестковато отоварил по ноге Лапорта, вписав свою фамилию в протокол не самым лучшим образом.
    90'
    2 минуты решил для галочки добавить главный арбитр встречи.
    89'
    Де Брёйне после стыка с Калленом пару минут назад получил болезненный удар, и решил Гвардиола не рисковать здоровьем бельгийца. Джек Грилиш появился на поле на пару минут.
  • 88'
    Не думаю, что много сегодня будет добавлено, смысла в этом нет. Хозяева и так уже особо не играют.
  • 87'
    Хитро решили разыграть хозяева, пошла передача низом в центр на Мареза, который искал момент для удара, но далековато от себя мяч отпустил, в итоге защитник его накрыл.
    86'
    Де Брёйне заработал штрафной удар, это Каллен выставил ногу, сбив бельгийца с ног. Далековато до ворот всё-таки, да и намного левее всё-таки мяч стоит.
  • 84'
    Пешком уже местами передвигается по полю "Манчестер Сити", ждут финального свистка хозяева.
    82'
    Опасная атака "Бёрнли", по сути первая в матче! Бастьен открылся на правом фланге, прострелил к линии вратарской, и Барнс смог пробить по воротам, опередив защитника! Рядом со штангой получилось!
  • 81'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Перешли в атаку хозяева, пошёл длинный заброс с левого фланга в штрафную площадь, уверенно Пикок-Фаррелли сыграл на выходе.
  • 79'
    Чуть успокоились футболисты "Манчестер Сити", но продолжают они всё контролировать. Есть подозрение, что могут и ещё что-нибудь хозяева забить.
    77'
    Двойная замена в составе "Бёрнли". Поле покинули Виктор Витиньо и Иан Маатсен, вместо них будут доигрывать Самюэль Бастьен и Чарли Тэйлор.
  • 76'
    Пикок-Фаррелл замешкался с мячом перед своими воротами, в итоге его успел накрыть Хулиан Альварес. Мяч от нападающего отскочил за лицевую. А ведь мог и в створ!
    • 75'
      Всем понятно, что сегодняшнюю игру осталось просто доиграть. "Манчестер Сити", кстати говоря, не собирается сдаваться. Продолжают хозяева прессинговать соперника, хотят ещё забить.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хулиан Альварес! 6:0!
      Быстрая атака "Манчестер Сити", Де Брёйне из глубины сделал классную разрезающую передачу на Альвареса, который ворвался в штрафную, на замахе усадил на пятую точку Аль-Дахиля и отличным ударом под перекладину забил шестой гол своей команды!
    • 71'
      Когда забивал Палмер, Гвардиола уже даже не радовался. Как сидел на скамейке наставник "Манчестер Сити", подперев голову ладонью, так и остался.
    • 70'
      Середина второго тайма  у нас идёт, продолжает атаковать "Манчестер Сити". Кэлвин Филлипс справа в штрафную ворвался под передачу на ход, мощно пробил сходу, но получилось выше перекладины!
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Коул Палмер! 5:0!
      Передача направо в штрафную на Фодена, который навесил во вратарскую, в прыжке Пикок-Фаррелл мяч отбил, но сделал это прямо на Палмера, который добавил его в пустой угол!
      66'
      Вновь двойная замена у "Манчестер Сити". Рико Льюис и Родри Эрнандес отправились отдыхать, вместо них сыграют Серхио Гомес и Кэлвин Филлипс.
      64'
      Ещё одна замена в составе "Бёрнли" также произошла. На поле появился Майкл Обафеми, а отдыхать отправился Нейтан Телла.
      63'
      Двойная замена в составе "Манчестер Сити". Хватит на сегодня с Эрлинга Холанна. Рубена Диаша с собой прихватил норвежец, а вместо них вышли Коул Палмер и Мануэль Аканджи.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хулиан Альварес! 4:0!
      Разваливается потихоньку "Бёрнли". Марез отыграл направо на Де Брёйне, который в штрафную ворвался и выкатил мяч в центр во вратарскую на Альвареса. Оборона гостей, такое чувство, всем составом накрывала Холанна, а забил другой игрок!
    • 61'
      С такой формой Холанн будет в этом сезоне все рекорды бить, чувствую. Вот уже восемь голов только за эту неделю он забил с учётом Лиги чемпионов. И матч ещё не закончен. Полчаса где-то играть.
    • 3 гола - хет-трик!
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Эрлинг Холанн! 3:0!
      Марез отыграл налево в штрафную площадь на Фодена, который пробил в дальний угол мимо голкипера, но попал в штангу! Мяч отскочил точно на Холанна, который с большим удовольствием добавил его в сетку!
      58'
      Подача справа в штрафную площадь гостей, удар у Фодена толком не получился, и спокойно мяч в руки забрал Пикок-Фаррелл.
    • 57'
      Де Брёйне напомнил о себе. Обводящий удар из-за пределов штрафной площади наносил бельгиец, Бейер в прыжке смог головой сыграть, выбил мяч на угловой.
      55'
      Момент у Холанна! Справа ворвался норвежец в штрафную площадь, здорово оттеснил корпусом защитника, сместился к центру и нанёс мощный удар в ближний угол! Правильно занял позицию Пикок-Фаррелл и мяч отбил!
    • 54'
      А вот и для Ортеги работа нашлась. Пошла длинная передача в атакующую линию гостей, голкипер хозяев выскочил за пределы штрафной и мяч выбил.
      53'
      Очень хорошая атака "Манчестер Сити". Пошла длинная диагональная передача направо на Уокера, который с лёта прострелил в центр, и Марез из центра штрафной в касание сильно пробил! Прямо по центру, ногой отбил Пикок-Фаррелл, но был офсайд ещё у Уокера в итоге.
    • 51'
      Покатали защитники "Манчестер Сити" мяч на своей половине поля, справились с прессингом соперника и перешли в атаку. Моментов пока не было у нас во втором тайме.
    • 49'
      Не меняется особо рисунок игры после перерыва, футболисты "Манчестер Сити" игру контролируют, и не думаю, что планируют они нити из рук выпускать.
    • 48'
      Не думаю я, что всерьёз мог "Бёрнли" на что-то рассчитывать в этом противостоянии, но абсолютно уверен, что Компани очень хочет достойно выступить на "Этихаде".
      46'
      Двойная замена в составе "Бёрнли" произошла после перерыва. Лайл Фостер и Йоханн Гудмундссон не вышли на поле на второй тайм, вместо них будут играть Эшли Барнс и Джек Корк.
      Ничего интересно в добавленное арбитром время не произошло, первый тайм окончен. "Манчестер Сити" контролирует ход поединка, и благодаря двумя голам Холанна, переигрывает лидера Чемпионшипа - команду "Бёрнли" - в 1/4 финала Кубка Англии. Сделаем паузу, встретимся через 15 минут.
      45'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 44'
      В атаке "Манчестер Сити", удалось хозяева заработать штрафной. Пошла подача с левого фланга на дальнюю штангу на Рубена Диаша, но удар толком и не получился у защитника.
    • 43'
      Хорошая атака "Манчестер Сити", пошла длинная передача налево на Де Брёйне, который в углу поля не смог обыграть Аль-Дахиля. Отлично сыграл защитник "Бёрнли" в этом эпизоде.
    • 41'
      Начался заключительная пятиминутка первого тайма. Стараются игроки "Бёрнли", но хозяева явно поймали свою игру. Трудно будет "Бёрнли" что-то сделать.
    • 39'
      Не так много времени до конца первого тайма. Сникли, конечно, игроки "Бёрнли". Уже не так активно они прессингуют соперника, так что сейчас проще подопечным Гвардиолы контролировать ход событий.
    • 38'
      Буквально за пять минут игроки "Манчестер Сити" все вопросы сняли, судя по всему. Теперь уже спокойно хозяева мяч контролируют. Оправятся ли после такого гости?
      36'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эрлинг Холанн! 2:0!
      Быстрая атака получилась у "Манчестер Сити"! Фоден пролетел по левому флангу и выдал идеальную передачу к линии вратарской на Холанна! Защитник на перехвате до мяча не дотянулся, зато норвежец выскочил и элегантно перебросил голкипера ударом в дальний угол!
    • 34'
      Должны сейчас веселее заиграть футболисты "Манчестер Сити". Что называется, вкус крови почувствовали хозяева.
      32'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Эрлинг Холанн! 1:0!
      Заброс вперёд на Холанна, который головой скинул мяч назад на Альвареса, а сам рванул под ответную передачу, в итоге удалось выйти один на один! Пикок-Фаррелл смело рванул на норвежского великана, но Эрлинг был первым на мяче и пробил под вратарём в створ!
    • 31'
      Хорошая атака "Манчестер Сити", ворвался справа в штрафную площадь Марез, пытался выйти на ударную позицию, но обыграть Бейера не удалось, и мяч в итоге отскочил в руки к голкиперу гостей.
    • 30'
      Осмелели игроки "Бёрнли", очень высоко соперника прессингуют, сейчас даже Ортеге пришлось выпутываться из ситуации с рвавшимся на него соперником. Справился вратарь.
    • 28'
      Всё в порядке с Льюисом, вернулся на поле игрок "Манчестер Сити", бегает резво и задорно. Болезненные ощущения явно позади.
      27'
      Угловой заработали игроки "Манчестер Сити". Марез справа навесил на ближнюю штангу в направлении Холанна, не смог пробить по воротам норвежский великан.
    • 26'
      Рико Льюис получил повреждение. Сильно захромал он после борьбы с соперником, и даже на ногу толком встать не может. Возможно, подвернул, а может и что-то более серьёзное. Скоро узнаем.
    • 25'
      Фоден слева упал перед самой штрафной площадью, но во-первых, он уже от мяча избавился, а во-вторых, скорее споткнулся он об ногу Витиньо. Не будет тут штрафного удара.
      24'
      Много спорит с арбитром сегодня Робертс. Сейчас вот Фоден оказался на газоне, и арбитр решил, что виноват защитник "Бёрнли". Мне показалось, честно говоря, что момент был игровой.
      24'
      Задержался мяч в штрафной площади "Манчестер Сити" после подачи с угла поля, но по мячу там не попал игрок гостей после неплохой скидки.
    • 23'
      77% на 23% по владению мячом к середине первого тайма. Накрутили свои числа хозяева в начале поединка, а теперь-то уже "Бёрнли" смотрится получше! Отличный проникающий пас в штрафную, Тепла один на один вырывался, но Лапорт в последний момент на угловой мяч вынес!
      22'
      Уокер сейчас запрессинговал Зарури на своём правом фланге, в итоге правила на полузащитнике "Бёрнли" нарушил.
    • 20'
      Активно Компани прогуливается вдоль границы технической зоны и руководит действиями своей команды. Неплохой отрезок провели его подопечные в последние минуты.
      19'
      Пошёл навес слева к линии вратарской площадки, хозяева отбились. Атака "Бёрнли" продолжилась, и Зарури отметился навесом с левого фланга, Ортега уверенно забрал мяч в руки.
    • 18'
      И ещё одна атака прошла у "Бёрнли"! Это Телла пробил сходу из-за пределов штрафной площади, и хотя мяч в створ не шёл, кажется, Отрега в прыжке переправил его на угловой. Неплохая возможность!
    • 17'
      Перешли в атаку игроки "Бёрнли". Фостер в штрафной не смог "продавить" защитника, отыграл на Зарури, который прострелил слева, но его накрыл защитник. Аут гости заработали.
    • 16'
      Фоден увидел, что справа подключился Уокер, сделал длинный диагональный перевод, который оказался неточным. Выскочил защитник "Бёрнли" и сыграл на перехвате.
    • 14'
      Подача слева в штрафную площадь "Бёрнли", но слишком сильно получилось. Не добрался до мяча Холанн, и гости вынесли его подальше от своих ворот.
    • 13'
      У нас по-прежнему на поле ничего интересного не происходит. "Манчестер Сити" продолжает искать пути для реализации своего огромного территориального преимущества, но пока к штрафной площади подобраться толком не получается.
    • 12'
      "Бёрнли" на данный момент уверенно лидирует в Чемпионшипе, так что очень вероятен тот факт, что сможет команда Компани в следующем сезоне в Премьер-лигу выйти. Всего два поражения потерпели его подопечные в чемпионате второй по силе лиги Англии.
      10'
      Робертс на чужой половине поля пытался сыграть на опережение, но вместо мяча влетел в ноги Фодену.
    • 9'
      Высоко старается прессинговать "Бёрнли", даже около чужой штрафной стараются гости нагнетать ситуацию, но хозяева поля без проблем справляются с этим.
    • 7'
      А вот и первая попытка удара! Родри с подступов к штрафной площади неплохо пробил по отскочившему мячу, но успел на него выскочить Гудмундссон и ногой накрыл эту попытку.
    • 6'
      Довольно быстро вернули себе мяч игроки "Манчестер Сити" после неточной передачи соперника, и вот уже Ортега в своей штрафной высматривает, куда ему отыграть.
    • 5'
      Долго контролировали мяч футболисты "Манчестер Сити", в итоге Лапорт сделал передачу на левый фланг, которая получилась неточной. Аут таким образом заработали игроки "Бёрнли".
    • 4'
      Неторопливое начало поединка у нас получается, игроки "Манчестер Сити" сходу наладили территориальное преимущество, начинают мяч разыгрывать.
    • 2'
      Завладели мячом футболисты "Манчестер Сити" на первых минутах, гостям пока приходится лишь прессинговать соперника. Получается не очень успешно.
      1'
      Поехали! Игра началась! В голубых майках, белых трусах сегодня играет "Манчестер Сити", а "Бёрнли" сыграет в чёрной форме.
    • 47'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 35'
      Фоден Фил сделал результативную передачу.
    • 35'
      Г О О О О Л - Холанн Эрлинг бьет в цель!
    • 32'
      Альварес Хулиан сделал результативную передачу.
    • 32'
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 6:0 Бёрнли онлайн