Акрон Полубояринов Данил 1 3
Урал Каштанов Алексей 1 3
Крылья Советов Бейл Гленн 4
Урал Бевеев Мингиян 4
    Отбивается сейчас "Урал". Мяч выносится гостям из штрафной, после чего рефери дает финальный свисток! Ничья в первом матче 1/2 финала Пути РПЛ Кубка России по футболу!
  • 90'
    Железнов сейчас подачу выполнял со штрафного у ворот соперника, но спокойно на выходе играет защитник, забирая сферу в свои перчатки.
    90'
    Против Тавареша цепко действуют соперники. В итоге рефери определил фол, отдав мяч команда "красно-белых".
    90'
    Четыре минуты добавил Карасёв к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Последние минуты матча идут у нас. "Спартак" пытается забить второй гол, но мало что получается у коллектива хозяев в эти минуты. Сил практически не осталось.
  • 87'
    Зиньковский с правого края на левый выполнил передачу, там сумел обработать сферу защитник "Спартака", который под прессингом оппонентов отдал сферу вратарю.
    86'
    Замена в составе "Урала". На поле Мамин появляется в стане "шмелей". Сунгатулин с поля ушел.
    85'
    МОМЕНТ! Спасает Помазун сейчас свою команду. После передачи с правого края Промес замыкал атаку своей команды. Головой он выстреливал под перекладину, и вратарь "Урала" в прыжке смог свою команду спасти!
    83'
    Помазун за задержку игры получает карточку желтого цвета от рефери. Заслуженная карточка вратарю, который злоупотреблял терпением арбитра.
  • 82'
    Почему-то Литвинов отдавал сейчас передачу вместо удара. В итоге нарушили правила против Промеса, который так и не нанес удара по воротам соперника.
  • 81'
    Бикфалви сейчас откликался на передачу с левого фланга, но не сумел пробить толком по воротам, а лишь сферу ковырнул по газону, направив мяч левее цели.
    79'
    МОМЕНТ! Зиньковский с правого края выполнил передачу на дальнюю штангу. Там мяч пытался переправить в ворота Промес, но не попал он в ворота. Выстрел пришелся чуть выше мишени!
  • 78'
    Зиньковский получил сейчас мяч, после чего из центра сыграл в штрафную, где были только игроки соперника, выбившие мяч за пределы поля.
    76'
    Подберёзкин вместо Влута сейчас появился на футбольном газоне. Очередная ротация в нашем противостоянии. Отметим ее в протоколе.
    75'
    Джикия сейчас после серии ударов в исполнении его партнеров тоже решил отличиться. С дужки штрафной он с носка выстрелил по рамке оппонента, и мяч рядом с левой стойкой пролетел!
    • 73'
      Тавареш отдал передачу на Мелёшина, которому позволили пробить по воротам игроки "Урала". Скакнул снаряд в последний момент на газоне и улетел левее цели.
    • 72'
      Мелёшин сейчас чуть замешкался и не смог уйти от Филипенко с его длиннющими ногами на правом краю. В итоге пробил он прямо в игрока "Урала", бросившегося ему в ноги.
      71'
      Вместо Игнатова на поле Зиньковский появился в составе московского "Спартака". Замена, которую мы ждали еще в начале игрового отрезка.
    • 69'
      Снова может "Урал" не проиграть в официальной встрече. Все в оставшееся время матча будет зависеть от того, как будет играть вперед коллектив Абаскаля.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЖЕЛЕЗНОВ! 1:1!
      И сравнивает счет в матче игрок "Спартака"! Обокрали сейчас Промеса гости. В итоге последовала передача на Железнова, который наносил выстрел из-за пределов штрафной в левый угол рамки соперника. Запоздал тут с прыжком Максименко, и свою команду выручить не сумел!
      67'
      Ага, понятно. Вместо Юшина еще на поле Железнов в составе "шмелей" появился. Разминаются запасные игроки и у московского "Спартака" сейчас. Ждем их появления на поле.
      66'
      Егорычев уступил место Бикфалви. Татаринов вышел на замену вместо Каштанова. Была и третья замена. Сейчас мы будем выяснять. кто на поле появился.
    • 64'
      Кстати говоря, там Промес отдавал передачу не Мартинсу, а Игнатову, и это именно он еле заметным движением пятки отдал сфер на Мартинса, который не сумел пробить по воротам.
      63'
      Мартинс! Промес на него с левого края выполнил передачу, а игрок "Спартака" замешкался и не смог нанести удар по рамке соперника. Защитники отбились.
    • 62'
      По качеству ни в чем не уступает "Урал" своему сопернику. Уверенно владеют мячом "шмели", и позволяют делать это противнику, ведущему в счете.
      61'
      Два угловых в итге разыграли "шмели", но не привели ни к чему опасному подачи у ворот "Спартака" сейчас. Отбивается "Спартак" уверенно.
      59'
      Неудачно разыгрывают угловой удар футболисты "Спартака". Сразу же организовывают наступление "шмели". Прострел Гогличидзе на Юшина, и тот с 11-ти метров, с близкого расстояния, не переигрывает голкипера "Спартака" в рамке! Тот сферу через плану переводит.
      58'
      Угловой разыграли спартаковцы. В итоге последовал навес в центр штрафной, откуда Бегич головой пробил, но угодил в защитника. Будет еще один угловой.
      57'
      МОМЕНТ! Мелёшин оказался сейчас на ударной позиции, был готов нанести выстрел по рамке соперника, и игрок "Урала" Филипенко выбил мяч на угловой.
      56'
      У Денисова сейчас определяют арбитры офсайд на правом фланге. Явно во "вне игры" забрался футболист, и рефери определил это нарушение правил.
      54'
      Угловой удар Мартинс заработал сейчас у ворот соперника. Промес выполнил навес на Литвинова, который сбросил на Игнатова, но тому пробить по воротам не позволили защитники.
    • 53'
      Отправился уже разминаться сейчас Бикфалви. Увидим мы его на поле, судя по всему, в ближайшие минуты встречи. Этот парень точно сможет помочь своему коллективу.
      52'
      Егорычев сейчас грубо сыграл в подкате против Тавареша, после чего увидел перед собой карточку желтого цвета футболист "Урала".
    • 51'
      Мартинса сейчас снесли на газон соперники, но сфера осталась у "Спартака". Мелёшин сместился в центр и с линии штрафной пробил по рамке соперника, но угодил в ногу защитнику.
    • 50'
      Гончаренко о чем-то сейчас говорит Бикфалви. Вполне вероятно, что с минуты на минуту Эрик на футбольный газон выйдет и попытается спасти от неудачи "Урал".
    • 49'
      Если сегодня в основное время матча соперники сыграют вничью, но никаких пенальти не будет, ведь оппонентов ждет еще вторая игра в паре.
      47'
      Денис и Зобнин на поле в составе "Спартака" появились. Пруцев и Хлусевич отправились отдыхать у "красно-белых".
      46'
      Замены в перерыве в составе "Спартака" произошли. Будем с ними разбираться. А пока стартовал в матче второй тайм!
      Миновали две добавленные к основному времени первого тайма минуты. Прозвучал у нас свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:0. "Спартак" пока впереди.
      45'
      Мелёшин отобрал мяч у соперника, но с нарушением правил. Карасёв фиксирует нарушение правил. Был в этой ситуации фол, стоит признать этот факт.
      44'
      Мелёшин против Бегича действовал сейчас. В итоге прокидывать футболист мяч себе на ход, и сфера была у него выбита из-под ног. На угловой улетел снаряд. Промес снова у мяча.
    • 43'
      Джикия не торопится двигаться с мячом вперед. Пытаются его прессинговать игроки "Урала", но владеет мячом игрок просто идеально. Еще лучше уклоняется с ним от соперников.
    • 42'
      Снова Маслов и Тавареш сейчас сыграли в отборе, отобрав мяч у одного из соперников. Была выбита сфера за боковую линию игроками "Спартака".
    • 41'
      5 минут до конца первого тайма остается играть. "Урал" пытается ответить сопернику результативной атакой, но перестало что-либо интересное получаться впереди у "шмелей".
    • 39'
      Перебросил всех игроков своей команды Промес. Повторно Тавареш уже с правой бровки заряжал снаряд на дальнюю штангу, но сумел добраться до снаряда голкипер "Урала".
      38'
      Егорычев не сумел как следует сейчас мяч обработать. В итоге в центре поля отобрали у соперника сферу "красно-белые". Промес выполнял подачу в штрафную, но попал в Филипенко, заработав второй в матче угловой.
    • 36'
      В Маслова попадает Каштанов сейчас после прострела с правого фланга. Следует вынос мяча за пределы футбольного газона. Хорош "Спартак" в обороне.
    • 35'
      Снова передача из глубины поля идет на Игнатова, но на выходе действует Помазун, который фиксирует снаряд в своих перчатках.
    • 34'
      "Спартак" пытается одинаково использовать и левый, и правый фланг. Хорошие атаки временами проводит "Урал", но многие из них оказываются бесперспективными.
    • 33'
      Не успевает сейчас к мячу Игнатов. Успевает опередить его защитник "Урала", который отпасовывает сферу вратарю, и тот играет уже на вынос.
      31'
      Бегич от соперника в лицо мячом сейчас получил. Вышли медики на поле, чтобы оказать помощь игроку. Вроде как, смог придти в себя футболист уральцев.
      30'
      МОМЕНТ! Максименко! Спасает кипер "Спартака" свою команду. Кулаков отправлял мяч на Мишкича, и тот головой нанес выстрел по воротам головой. Вратарь "красно-белых" прыгнул за сферой и отбил ее в сторону от рамки.
      29'
      Практически полчаса отыграли уже соперники в очной встрече. Хочется надеяться, что все же голы мы увидим в этом поединке. Пруцев же пока против Каштанова фолит, срывая атаку "шмелей".
    • 27'
      Игнатов с правого края выполнял передачу в центр штрафной соперника - на выходе сыграл голкипер, который сумел зафиксировать сферу в своих перчатках.
      26'
      Промес сейчас очень эмоционально отмахнулся от Кулакова. Фолом и свистком ограничился рефери. Только свисток от судьи мы слышим. Матч продолжится.
    • 25'
      Нет, на "точку" не указал сейчас судья. Разрешил он продолжить матч командам. У нас же "Спартак" продолжает владеть мячом, перекатывая сферу с фланга на фланг.
      24'
      Мартинсу досталось сейчас от игрока соперника. Держится футболист за лицо. Попал ему в лицом локотком Бегич. Вполне вероятно, что судья назначит 11-метровый удар.
    • 23'
      Снова Промес получил передачу на левом фланге, выполнил он навес в центр штрафной на Мелёхина, однако партнер до снаряда не добрался в этой ситуации.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПРОМЕС! 1:0!
      Разыграли прекрасную атаку сейчас "красно-белые". С правого края выполнил подачу на дальнюю штангу Тавареш. Промес оказался на острие и пробил в дальний угол, сумев поразить ворота соперника!
    • 20'
      С левого края сейчас игроки "Урала" выполняли подачу в штрафную соперника - спокойно один из защитников "Урала" сыграл в обороне, выбив мяч за пределы поля.
      19'
      Пруцев получил мяч от Хлусевича, тот отдал передачу на Промеса. Квинси с 20-ти метров нанес выстрел в левую "девятку", но совсем немного в цель он не попал! Было опасно!
    • 17'
      Передачу в штрафную с правого края исполняли игроки "Спартака", но Бегич сыграл на опережении и головой вынес сферу за пределы футбольного газона. В аут.
    • 16'
      2 600 детей сегодня посетили стадион в Москве в рамках программы "Футбол в школы". Активно ребятишки болеют за "Спартак", который, к слову, перекатывает мяч в центре поля и атаками не отмечается.
    • 15'
      Максименко вышел далеко из ворот, после чего сыграл в центр поля. Там, правда, снова не удалось за мяч зацепиться игрокам "Спартака". В обороне владеет сферой коллектив "шмелей".
    • 13'
      Сумбурный пока футбол мы наблюдаем. Нередко владеет игровым снарядом "Спартак", но до ударов по воротам не доводят игроки "красно-белых".
    • 12'
      Мартинс отдавал передачу вперед на одного из своих партнеров, но снова успевают защитники "Урала" выбить сферу за пределы поля. В аут.
    • 11'
      Больше 10 минут уже отыграли соперники. Снова на Мелёшина пошла передача, и игрок "Урала" успел сыграть на опережение, сбросив сферу в руки вратарю.
    • 9'
      Юшин после смещения нанес удар по воротам соперника. Мяч приземлился в руки Максименко, который уверенно сыграл в воротах, забрав сферу в перчатки.
    • 8'
      Отыгрывается Кулаков от ноги соперника сейчас. От Игнатова мяч за пределы поля уходит, в аут сфера улетает сейчас. "Шмели" не торопятся вводить сферу в игру.
      7'
      На Мелёшина с правого края пошел прострел. Егорычев успел добраться до снаряда и выбил его за лицевую линию. Первый в этом поединке угловой удар.
    • 6'
      Джикия получил мяч на половине "Спартака", но не стал со снарядом продвигаться вперед, поскольку подвергся давлению со стороны соперника и выбил мяч за боковую линию.
    • 5'
      Очень близко к центральному кругу встречает своего соперника "Урал" сейчас. "Спартаку" действительно приходится не сладко. Сегодня уральцы будут делать все, чтобы забить гол в ворота соперника.
      3'
      Штрафной удар заработали игроки "Урала" на правом фланге. Следует навес в центр штрафной, где оказываются только игроки в красно-белой форме.
    • 2'
      Футболисты "Спартака" вышли на поле в красных цветах, а игроки "Урала" появились на футбольном газоне в черном обмундировании.
      1'
      Гимнастка Ангелина Мельникова нанесла символический удар по мячу. Ну, и наша встреча со свистком рефери стартует сейчас. Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Представим вашему вниманию бригаду рефери:

Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия);
      Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия);
      Ассистент: Андрей Гурбанов (Краснодар, Россия);
      Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия).
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках первого поединка 1/2 финала пути РПЛ сойдутся лицом к лицу игроки «Спартака» и «Урала». Встреча состоится в Москве, на стадионе «Открытие Банк Арена».

Для вас текстовую трансляцию поединка проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:1 Урал онлайн