Акрон Савичев Константин 1 10
КАМАЗ Толстопятов Николай 11
Краснодар-2 Ндука Ифеани Давид 11
Волга Ульяновск Морозов Кирилл 10
  • "Алания" и "Рубин" не выявили победителя в очном центральном матче 24-го тура Первой лиги. Ни одного легально забитого гола не лицезрели болельщики в этой игре. Спасибо всем, кто следил за текстовой трансляцией на LiveResult.Ru, и до новых встреч на этом спортивном ресурсе!
    Матч окончен. В атаке завершили встречу футболисты "Алании", не добившись создания опасного момента.
    90'
    Хетаг Хосонов присел на корточки, однако не потребовалась ему медицинская помощь.
    90'
    Двойная замена напоследок случается у "Рубина": Костюков выходит на поле вместо Фамейе, плюс Ширяев появляется вместо Рахмоналиева.
  • 90'
    Со стандарта не удалось обострить казанцам, а потом неловкая ситуация возникла у Дюпина, но он не допустил её развития в своей штрафной площади.
    90'
    +3 минуты.
    90'
    Самошников пытался пройти по левому краю и был сбит соперником. Штрафной заполучил "Рубин" в своё распоряжение.
  • 89'
    Максим Петров перекинул мяч на левую ногу и нанёс удар с подступов к штрафной в ближний угол - после рикошета мяч также финишировал в руках Юрия Дюпина.
  • 89'
    Хабалов со штрафного осуществил заброс к дальней (правой) штанге, где Дюпин опередил Багаева и забрал мяч.
    88'
    Штрафной удар заработал для "Алании" Алан Хабалов, которому зарядил по ногам Егор Тесленко. Ожидается диагональная подача хозяев со стандарта.
  • 87'
    Лисакович твёрдо намерен принести сегодня победу "Рубину" и вновь бьёт по чужим воротом из-за пределов штрафной площади, но на этот раз не попадает в створ, пробивая выше верхней стойки.
  • 86'
    Это было уже третье попадание команд в каркас ворот во втором тайме (персонально у Лисаковича - второе). Но на табло по-прежнему горят нули.
    85'
    Ох и удар-то у Лисаковича! Со штрафного мощно приложился белорусский форвард и сотряс перекладину ворот Солдатенко.
    84'
    Артём Попов появляется в игре вместо Дмитрия Кабутова в составе казанского "Рубина".
    83'
    Алан Багаев недоволен решением арбитра назначить штрафной в пользу "Рубина". Чуть раньше защитник "Алании" оттолкнул от себя Джоэля Фамейе.
    • 82'
      Итак, наступает решающий отрезок матча, когда у тех и у других уже может не быть времени на исправление ошибки.
      81'
      Появились врачи на футбольном поле для оказания медицинской помощи Александру Мартыновичу, пострадавшему от удара локтем в лицо.
      80'
      Сергей Безруков впереди на левом фланге растолкался в противоборстве Хетагом Кочиевом и отправил того на газон.
    • 80'
      Чуть ли не на встречных курсах дела пошли. Удар сейчас наносился Лисаковичем в левый угол, однако не слишком опасный, и Солдатенко зафиксировал мяч в своих перчатках.
    • 79'
      Всколыхнулась сейчас обстановка благодаря остроте от "Алании", но с двумя другими подачами владикавказцев справился Дюпин.
      78'
      Хетаг Хосонов с правого фланга исполнил хитрющую подачу к дальней девятке, и мяч врезался в перекладину!
    • 78'
      Гиоргобиани возглавил атаку "Алании" на левом фланге, сместился в штрафную и нанёс заблокированный удар.
    • 76'
      Статистика владения мячом улучшилась в пользу "Рубина". Но в целом можно сказать, что игра наблюдается почти равная.
    • 75'
      Четверть часа остаётся ещё играть командам, и вполне вероятно, что всё так и закончится нулевой ничьей.
      74'
      Замену проводит гостевая команда. Руслан Безруков появляется на поле вместо Игоря Горбунова в составе "Рубина".
      73'
      Джоэль Фамейе на краю в середине поля сбил на газон Максима Петрова - это мелкий фол казанцев.
    • 72'
      Проблемы есть у "Алании" с точностью навесов. С обоих флангов зачастую неудачно исполняют подачи хозяева поля.
    • 71'
      "Один за полем", "В игре", "Красный". Пробиваются в эфир такие выкрики из интершума.
      70'
      Двойная замена производится в составе "Алании": появляются в игре Галоян и Дзахов вместо Гурциева и Бутаева.
    • 70'
      Алан Хабалов допустил обрезку своей команды в центре поля, отдав неточный пас вперёд в начале атаки владикавказцев.
    • 68'
      Сейчас "Рубин" в атаке. Последовала подача в штрафную хозяев примерно с правого угла штрафной площади, и мяч уверенно выловил Солдатенко.
    • 67'
      С учётом того, что "Алания" играет дома, она должна рассматривать как предпочтительный вариант победы. Но игра пока равная.
      66'
      Батраз Гурциев теперь в центральном круге стал виновником падения на газон Александра Мартыновича.
      65'
      Машуков и Фамейе сошлись в единоборстве возле центральной линии поля. Нарушил правила в этой толкотне нападающий казанского коллектива.
    • 64'
      "Алания" по итогам текущего тура не сможет подняться выше третьего места в любом случае, но победа сократит её отставание от "Рубина" до одного очка.
    • 63'
      Казалось, углового добились владикавказцы на правом фланге, однако реальность была другой, и Дюпин введёт мяч в игру выносом от своих ворот.
    • 62'
      Восемь против шести в пользу хозяев поля на данный момент по ударам по воротам.
    • 62'
      Устремляются в контратаку футболисты казанского клуба, Фамейе пасует с правого фланга в центр, и Лисакович из-за пределов штрафной плюс-минус на метр промахивается мимо левого угла.
    • 60'
      То был атакующий отрезок "Рубина", а теперь такой наблюдается у "Алании". Если же говорить про оборонительные периоды, то, соответственно, получается наоборот.
    • 59'
      Хабалов с правого полуфланга выполнил заброс на Петрова, и мяч, никого не коснувшись, отправился за лицевую линию.
    • 58'
      Поострее стали действовать команды в последние несколько минут. Посмотрим, смогут ли они доиграться так до голов.
      57'
      Дальний удар Виталия Лисаковича, ушедшего от Хетага Хосонова, отправил мяч в левую штангу, отскок от которой пришёлся за лицевую.
    • 57'
      Арбитр показывает, что не будет 11-метрового. Видеоассистенты просматривали ситуацию в штрафной "Алании" после углового и не зафиксировали там игру рукой со стороны хозяев.
      56'
      Проверка ВАР: возможно, пенальти.
      55'
      Аллон Бутаев выбил мяч на угловой, когда вроде бы не было угрозы перехвата. Испугался защитник "Алании" того, чего не было, или того, кого не было рядом с ним.
      54'
      Опасно! Алан Хабалов сделал наброс с левой стороны, и Ислам Машуков ударил головой прямо в руки Юрия Дюпина. Но смотрелось весьма остро.
      53'
      Уже после фиксации офсайда Хабалов где-то с шестнадцати метров пробивал в правый угол, куда мяч не пропустил Дюпин.
    • 52'
      Не произошло какого-то всплеска в игре в начале второго тайма, по-прежнему спокойно команды действуют, без высоких скоростей и обострений.
      51'
      Дмитрий Кабутов оказался на газоне после столкновения с Аланом Хабаловым. Оказывается медицинская помощь игроку "Рубина".
    • 50'
      Егор Тесленко сделал рискованную скидку назад, и Юрию Дюпину пришлось выбивать мяч головой, чтобы не сыграть вдруг рукой за пределами своей штрафной площади.
      50'
      Горбунов выполнил подачу углового с правого края, и на выходе действовал Солдатенко, смахнувший мяч рукой насколько мог подальше.
    • 49'
      Хабалов показывал, что не фолил против Зотова на левом фланге обороны, но не штрафной, так аут получили в свою пользу казанцы.
      47'
      Самошников пострадал в борьбе за мяч в центре поля. Была сделана против него накладка. Штрафной исполнят футболисты "Рубина".
    • 47'
      Гиоргобиани в атаке обыгрался с находившимся на правом фланге Гурциевым, но неаккуратно откликнулся на ответную передачу и упустил мяч из-под своего контроля.
      46'
      Второй тайм начался.
      А в составе "Алании" Николай Гиоргобиани вступил в игру вместо Алана Цараева.
      Виталий Лисакович в перерыве заменил Димитара Миткова в составе "Рубина".
      Свисток на перерыв. Счёт не открыт на данный момент в центральном матче 24-го тура Первой лиги.
      45'
      Оказывается медицинская помощь игроку владикавказской "Алании". Это Ислам Машуков, против него были нарушены правила казанцами.
      45'
      +1 минута.
    • 45'
      Фамейе удачно сыграл в отборе, но далеко отпустил от себя мяч и потерял его, когда стал приближаться к чужой штрафной площади.
    • 43'
      Стараются поддавливать казанцы хозяев поля в концовке первого тайма, расчитывая забить гол в раздевалку.
      42'
      Игорь Горбунов также включил режим дистанционного выстрела. Мяч стал крутиться в левый угол, но туда прыгнул Ростислав Солдатенко и перевёл сферу на угловой. Затем поймал вратарь "Алании" подачу соперника с корнера.
    • 41'
      Приближается перерыв, и ни одна команда пока не показала себя настолько лучше другой, чтобы повести в счёте.
    • 40'
      Алан Цараев где-то с восемнадцати метров попробовал пробить на исполнение, однако вышло у него гораздо выше перекладины.
      40'
      Дмитрий Кабутов на чужой половине поля отмахнулся от Алана Хабалова, за что схлопотал жёлтую карточку.
    • 39'
      54 на 46 - таково процентное соотношение статистики владения мячом. Примерно равная она, можно сказать.
    • 38'
      Александр Зотов с правого полуфланга забросил невысокую закидушку, за которую не сумел зацепиться Димитар Митков.
      37'
      Батраз Гурциев завалился в чужую штрафную вместе с Александром Мартыновичем. Фолил там футболист "Алании".
    • 36'
      Всего пять ударов успели нанести к этой минуте владикавказцы - это против двух попыток со стороны казанского клуба.
    • 36'
      С дальней дистанции приложился Алан Хабалов, и прошёл мяч рядом с правой штангой, но Юрий Дюпин контролировал обстановку.
      34'
      Теперь же Дмитрий Кабутов увлёк на газон Алана Хабалова - в центре поля совершён небольшой фол игроком "Рубина".
      33'
      Когда подавался казанцами угловой с левого края, Егор Тесленко слишком навязчиво прицепился к Алану Багаеву и нарушил таким образом правила.
      33'
      Отняли себе мяч футболисты "Рубина" перед штрафной площадью хозяев, это Фамейе здорово сработал в отборе. Затем Джоэль покатил чуть влево Горбунову, чей удар из-под перекладины вытащил в прыжке Солдатенко.
      31'
      Ислам Машуков на чужой половине поля не мог овладеть нормально мячом и поэтому сфолил против Александра Мартыновича.
    • 30'
      В таблице более выгодное положение у "Рубина", который занимает второе место и опережает "Аланию" на четыре очка.
      29'
      Ничем примечательным не запомнился это корнер казанского коллектива, кроме толчка Рахмоналиева сзади в адрес Хабалова.
      28'
      Плиев заблокировал прострел Фамейе с правой линии штрафной площади. Будет угловой удар у "Рубина".
    • 27'
      Горбунов отдал короткий пас влево Самошникову, который неудачно пустился в дриблинг, но за счёт прессинга добился аута для своей команды.
    • 26'
      Застряла игра на одном из флангов на половине поля "Алании". Хозяева пытаются выбраться в атаку, а гости выбивают мяч за боковую.
    • 25'
      Хабалову не удалось на левом фланге сохранить мяч в поле после неудачной попытки ударить по воротам головой от его партнёра. Своим длинным выносом введёт мяч в игру Дюпин.
    • 24'
      Неспешный темп у сегодняшнего матча. Довольно спокойно проходит игра для встречи команд из верхней части турнирной таблицы.
    • 23'
      "Рубин" провёл атаку с заблокированным ударом с подступов к штрафной площади, а теперь вернулся к позиционным оборонительным действиям.
    • 22'
      Маловато зрителей на трибунах, но это объяснимо. Играла бы "Алания" реально у себя дома во Владикавказе - было бы по-другому. Хотя и там вряд ли собирался бы полный большой стадион на Первую лигу.
    • 21'
      И вновь про вратарей: Солдатенко от своей штрафной длинно вынес мяч вперёд, никто и ничто помешало сфере дойти до Дюпина.
    • 20'
      Дюпин показал, что тоже, как и Солдатенков, может играть в качестве последнего защитника. Выбежал вратарь "Рубина" из своей штрафной и подчистил ситуацию.
    • 19'
      Снова "Алания" владеет территориальным преимуществом. В общем, обмениваются команды инициативными отрезками, при этом счёт пока никто открыть не может.
      18'
      Опасно было! Угловой подал Хабалов с левого края, последовал удар Багаева вторым этажом по чужим воротам, и на пути мяча встал защитник гостевой команды.
    • 17'
      Илья Самошников рухнул на газон впереди на левом фланге, однако арбитр не усмотрел там нарушения правил со стороны владикавказцев.
    • 16'
      "Рубин" в последнюю пару минут перешёл к активным атакующим действиям и продолжил идти вперёд после отменённого гола.
      15'
      ГОЛ! 0:1! ОТМЕНА ГОЛА - ОФСАЙД! СЧЁТ 0:0. После удара Горбунова и рикошета от Багаева мяч оказался в левом углу ворот "Алании", но чуть раньше было положение "вне игры" у казанцев.
      14'
      Ростислав Солдатенко покинул пределы своей штрафной, чтобы совершить верховое единоборство с Димитаром Митковым. Нарушил правила в этом эпизоде нападающий "Рубина".
    • 13'
      Напомним, что в эти выходные в Премьер-лиге перерыв на матчи сборных, но на Первую лигу это не распространяется.
    • 12'
      "Рубин", принявшийся было атаковать со стартового свистка, в последние минут десять благополучно чувствует себя при обороне.
    • 11'
      Хетаг Хосонов решился на дальний удар и пожалел, ведь мяч свалился у него с ноги и полетел значительно выше створа.
      10'
      Умарали Рахмоналиев в середине поля подтолкнул в спину Сергея Петрова, который после этого не сразу, но всё-таки упал на газон.
    • 9'
      Увязает сейчас "Алания" в своих позиционных атаках и никак не может прорвать этот штопор опасным моментом.
    • 8'
      Что касается погодных условий, то они ясные, практически всё поле освещается дневным мартовским солнцем.
    • 7'
      Как обычно, "Алания" проводит свой номинально домашний матч на нейтральном поле в Грозном. Команды встречаются на "Ахмат Арене".
    • 6'
      Грицаенко в центре поля столкнулся с Бутаевым в верховом противостоянии - фола вроде как не зафиксировано.
      5'
      Угловой "Алании" ничем интересным не продолжился, а чуть позже Аллон Бутаев в середине поля отмахнулся от Игоря Горбунова и получил жёлтую карточку.
    • 4'
      "Алания" играет в красно-жёлто-белой форме, тогда как у "Рубина" зелёная сегодня расцветка.
      3'
      Опасно Батраз Гурциев вываливался на ворота казанского клуба и нанёс удар в район правого угла, но Юрий Дюпин отвёл угрозу на угловой.
    • 2'
      Теперь вбросили гости аут также с правого фланга, однако не удалось далее "рубиновым" зацепиться за мяч в чужой штрафной площади.
      1'
      Казанцы быстро заработали угловой, подали его с правого края, и мяч без особой опасности отскочил в руки Ростислава Солдатенко.
      1'
      Матч начался.
    • Доброго дня всем любителям футбола! В центральном матче 24-го тура Первой Лиги России владикавказская "Алания" сыграет с казанским "Рубином". Текстовую онлайн-трансляцию этой встречи на LiveResult.Ru проведёт Кирилл Иванцов.
    Где смотреть матч Алания 0:0 Рубин онлайн