Металлист Эдмар де Ласерда 1 8
ФК Днепр Ротань Руслан 1 7
Ворскла Матвеев Александр 1 7
ТСК-Таврия Корнев Андрей 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Федецкий со стандарта пробивает прямо в выстроенную стенку.
    2'
    Батисту сбивают почти на линии штрафной хозяев поля, неправ Джуричич, опаснейший стандарт для "Карпат".
    2'
    Монахов за неспортивное поведение получает "горчичник".
    2'
    Худобяк на скорости рвался на фланге, Голайдо нарушает против него правила.
    2'
    Сирота Максим в составе "Таврии" меняет Фещука.
  • 2'
    Не совсем удачно исполнили стандарт хозяева поля, мяч от ноги игрока "Таврии" покинул пределы поля.
    2'
    Милошевич на правом фланге обороны сбивает Фещука, который на скорости рвался к воротам, штрафной удар для хозяев поля.
  • 2'
    Зенёв пробивает по воротам после прострела Худобяка, неточно, мяч летит выше ворот соперника.
    2'
    Зенёв Сергей вступает в игру в составе "Карпат", на скамейку запасных отправился Кополовец.
  • 2'
    Ощипко решился на дальний выстрел, удар получился сильным, но не совсем точным.
    2'
    Кополовец отмахнулся ногой от игрока соперника, за что и получил предупреждение.
    2'
    Федецкий выиграл борьбу на "втором этаже" после подачи с угла поля, последовал удар головой и мяч пролетает в считанных сантиметрах от левой стойки ворот "Таврии"!
    2'
    Кополовец принимает мяч на грудь и мощно выстреливает с линии штрафной соперника, Старцев успевает среагировать и зацепить мяч, тот медленно катится в сторону штанги и всё-таки покидает пределы поля!
    2'
    Фещук опасно пробивал в падении с линии вратарской соперника, но делал он уже это из положения вне игры.
    • 2'
      Федецкий снова оказывается один против Идахора в своей штрафной, защитник гостей берёт верх в единоборстве.
    • 2'
      Интереснейший футбол сегодня показывают обе команды, в первом тайме зрелищно смотрелись гости, ну а во второй половине встречи уже хозяева поля играют просто отлично.
    • 2'
      Монахов спокойно головой, не глядя, скидывает мяч назад на своего голкипера, Старцев начинает очередную атаку своей команды.
      2'
      После навеса с углового Монахов высоко выпрыгнул и пробил головой в нижний правый угол ворот Тлумака, вратарь гостей спасает свою команду и парирует опаснейший выстрел!
      2'
      Галюза забрасывает мяч в штрафную соперника на Ковпака, тот с угла вратарской не смог пробить, в последний момент Милошевич выносит мяч за пределы поля!
      2'
      Ощипко удачно отыграл в обороне и не позволил "свеженькому" Идахору обыграть себя, нападающий хозяев поля ещё и нарушает правила.
    • 2'
      Интересный факт, что пять предыдущих сезонов во встречах "Таврии" и "Карпат" не было ни одного ничейного исхода, что же ждёт нас сегодня, последний интересные минуты матча впереди.
    • 2'
      Дальний выстрел по воротам гостей оказался не особо сильным, Тлумак спокойно забирает футбольный снаряд в руки.
      2'
      Кополовец на чужой половине поля слишком активно пытался отобрать мяч у соперника, в итоге арбитр матча зафиксировал нарушение правил.
      2'
      Мартынюк Ярослав вступает в игру в составе гостей вместо Ткачука, который сегодня потрудился на славу и уже изрядно устал.
      2'
      Угловой для "Таврии" с левого фланга не совсем удачно исполнил Любенович, но мяч остался во владении хозяев поля, Галюза с фланга делает слишком сильный навес, мяч за пределами поля.
      2'
      Любенович на подступах к штрафной соперника красиво обыграл защитника соперника и мощно выстрелил с левой ноги, Тлумак с большим трудом парирует непростой выстрел!
    • 2'
      Худобяк и Габовда справа в атаке не смогли разыграть удачную комбинацию, в итоге мяч потерян.
      2'
      Идахор Иси появился на поле в составе "Таврии", на скамейку запасных отправился Гигиадзе, который сегодня слишком много ошибался.
      2'
      Угловой с левого фланга для "Карпат", в своей вратарской удачно на выходе играет Старцев.
    • 2'
      Тлумак довольно опасно принимал мяч после скидки от защитника, мог нападающий противника при удачных обстоятельствах и обокрасть вратаря гостей.
    • 2'
      Трибуны заметно оживились, да и игра в последние минуты стала более интересной.
      2'
      Любенович получает предупреждение за фол в центре поля, арбитр матча пытается успокоить пыл футболистов.
      2'
      Ковпака вывели на "свидание" с голкипером соперника, уже во второй раз капитан хозяев его не использует! Удар низом в дальний угол оказался неточным.
    • 2'
      Гигиадзе в простой ситуации ошибается и отдаёт мяч точно в ноги сопернику, а ведь могла быть опасной атака "Таврии", открытый был Ковпак в штрафной гостей.
      2'
      Габовда Юрий появился на поле в составе гостей, отдыхать отправился Гурули, Кононов вносит коррективы в игру своей команды.
      1'
      Корнев получает предупреждение за грубую игру.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      1-1!!! Фещук!!!
      Отличная и быстрая атака хозяев поля, мяч с левого фланга переправлен через нескольких игроков на противоположный, Луценко уже из штрафной простреливает на дальнюю штангу, где Фещук оказывается один, нападающий хозяев в одно касание отправляет мяч в сетку ворот противника!
    • 1'
      Стандарт с метров тридцати от ворот для хозяев поля, последовал мощный выстрел, Тлумак только со второй попытки забирает мяч в руки.
      1'
      Батиста чуть запоздал с передачей, Кополовец оказался в положении вне игры, чуть раньше надо было отдавать пас.
    • 1'
      Начинают свистеть зрители на трибунах, счёт в матче им явно не нравится, но именно в последние минуты больше мячом стали владеть хозяева поля, для "Таврии" на данный момент необходима только поддержка болельщиков.
    • 1'
      Галюза с левого фланга исполнил высокий навес в штрафную соперника, там вратарь гостей в борьбе с Фещуком смог рукой переправить футбольный снаряд дальше в поле.
      1'
      Немного повздорили два игрока на поле, в итоге Олег Деревинский предъявляет жёлтые карточки для Гигиадзе и Ощипко.
      1'
      Кополовец вынужден просить помощи врачей своей команды, небольшая пауза в игре.
    • 1'
      Гигиадзе слишком долго разворачивался у штрафной соперника, отдан пас на Луценко, который в итоге сыграл неточно.
    • 1'
      Ощипко пытался пробросить мяч мимо игрока соперника в направлении на Худобяка, чуть неточно сыграл защитник гостей, его партнёр к мячу не успевает.
    • 1'
      Монахов в падении под прессингом игрока противника выбивает мяч на чужую половину поля, слишком неточно, мяч вылетает за пределы поля.
      1'
      На поле выбежали врачи "Таврии" для оказания помощи своему игроку, на газоне оказался Корнев.
    • 1'
      Гурули решился на дальний выстрел, но это стало только разминкой для Старцева, вратарь "Таврии" спокойно забирает мяч в руки после несильного удара.
    • 1'
      Неточный навес с правого фланга в исполнении хозяев поля, мяч перелетает всю штрафную и опускается за пределами поля.
      1'
      Худобяк получает неплохой пас, врывается справа в штрафную соперника и опасно пробивает низом в дальний угол, Старцев парирует выстрел! На добивании сыграл Кополовец, но и тут вратарь "Таврии" спасает свою команду! Блестящая игра голкипера!
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Олега Деревинского, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Карпат" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Олега Деревинского, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Таврия" (Симферополь) 1:1 "Карпаты" (Львов).
      1'
      После навеса с углового, Гигиадзе получил скидку от партнёра, но удар головой с двух метров не вышел точным! Мяч летит выше ворот! С таких позиций надо забивать.
      1'
      Любенович с левого фланга отлично навесил в штрафную соперника, мяч срикошетил к Луценко, который с угла вратарской в падении пробил, мяч зацепил руки голкипера и угодил в штангу!
      1'
      Тубич выносит мяч головой после навеса с углового, попытка дальнего выстрела в исполнении хозяев поля не вышла удачной, мяч попал в защитника "Карпат".
    • 1'
      Луценко разыграл стандарт с Галюзой, последовал навес в штрафную площадь гостей, мяч от игрока "Карпат" улетает за пределы поля.
    • 1'
      Тубич получает предупреждение за откровенный фол на Гигиадзе.
    • 1'
      Довольно затяжная атака гостей закончилась неточным пасом с правого фланга, а разыгрывали мяч неплохо игроки "Карпат".
    • 1'
      Батиста возле правого углового флажка не стал отдавать мяч чуть назад на Федецкого, в итоге нападающий гостей оказался на газоне без посторонней помощи, ещё и мяч улетел за пределы поля от его ноги.
      1'
      Кополовец немного "подсел" под игрока соперника, арбитр матча усмотрел нарушение правил со стороны игрока "Карпат", хотя и футболист хозяев поля добровольно запрыгивал на спину противника.
      1'
      Ковпака вывели на "свидание" с голкипером соперника, удар с десяти метров в дальний угол оказался неточным, мяч пролетел мимо левой стойки ворот Тлумака!
      1'
      Ковпак чуть не воспользовался несогласованностью вратаря и защитника гостей, только в последний момент Тлумак в шпагате смог выбить мяч!
    • 1'
      Довольно оригинально разыграли стандарт гости, мяч точно послан низом в штрафную соперника, но там пробить по воротам футболист "Карпат" так и не смог.
      1'
      Кополовец возле левого углового флажка пытался обыграть Джуричича, в итоге игрок гостей получил по ногам, недоволен решением рефери матча защитник "Таврии".
    • 1'
      Довольно уверенно выглядят в первом тайме футболисты "Карпат", после равных первых минут сумели завладеть инициативой гости, да и счёт на табло отображает расклад сил на поле, но мы знаем, как умеет "Таврия" играть в домашних матчах, всё интересной только впереди.
    • 1'
      Федецкий в одно касание не совсем точно отдал пас направо на Гурули, в итоге мяч вылетает за пределы поля, нападающий гостей не успевает к нему.
    • 1'
      Ощипко со стандарта с левой ноги пробивает очень сильно и очень неточно, мяч летит далеко на трибуны.
      1'
      Худобяк у штрафной соперника получил по ногам, зарабатывает опасный стандарт для своей команды хавбек "Карпат".
    • 1'
      Батиста уже во второй раз не замечает своего партнёра, который находился в отличной позиции, в этот раз мяч не получил Ткачук, который просто мог выбежать один-на-один с вратарём соперника.
    • 1'
      Фещук пытался принять мяч головой в штрафной соперника, но его опережает вратарь гостей, который первым оказался у мяча.
      1'
      Голайдо в защите чуть не обрезался, только в последний момент удалось выбить мяч, который улетел на аут. В ответной атаке гости не смогли добиться остроты, Кополовец попал в положение вне игры.
      1'
      Монахов в центре поля преследовал Батисту, в итоге нападающий гостей получил по ногам, арбитр матча пока ограничился устным замечанием, хотя нарушение правил было довольно грубым.
    • 1'
      Ковпак с метров двадцати пяти пытался опасно пробить, мяч пролетел в нескольких метрах от левой крестовины ворот Тлумака.
      1'
      Ткачук в центре поля потерял мяч, но потом сразу же "исправился", нарушение правил с его стороны и контратака соперника сорвана.
      1'
      Луценко сыграл невнимательно и попал в положение вне игры в совсем не обязательной ситуации.
    • 1'
      Любенович с левого фланга сделал навес в штрафную площадь гостей, Ощипко подправил мяч головой и тот улетел за пределы поля, только аут для хозяев поля.
      1'
      После подачи справа с углового Тубич с линии вратарской опасно пробивал головой, мяч пролетел над перекладиной в считанных сантиметрах! Снова ошибка обороны "Таврии".
    • 1'
      Ткачук на правом фланге красиво обыграл Голайдо, почти к вратарской дошёл с мячом полузащитник гостей, но его передачу заблокировал игрок хозяев, могло быть опасно у ворот Старцева.
      1'
      Подача Гурули с правого угла поля не принесла обострения у ворот "Таврии", удара так и не последовало.
    • 1'
      Неплохая атака правым флангом в исполнении "Карпат", но Федецкий не смог удачно прострелить, его догнал Голайдо и мяч именно от ноги игрока "Таврии" покинул пределы поля.
    • 1'
      Батиста чуть не отобрал мяч у защитника хозяев поля после ошибки Гигиадзе, к счастью для "Таврии", всё обошлось.
      1'
      0-1!!! Ткачук!!!
      Гурули с правого фланга отлично отдал пас в штрафную соперника на Ткачука, тот пробросил мяч себе немного вперёд и с острого угла с линии вратарской послал мяч низом мимо голкипера точно под дальнюю штангу ворот Старцева!
      1'
      Ковпак немного поспешил в атаке, положение вне игры у нападающего хозяев поля.
    • 1'
      Федецкий в центре поля сыграл грамотно и не дал возможности Любеновичу обыграть, последовал пас на Батисту, тот замешкался и не увидел открытого Худобяка чуть левее, позиция у его партнёра была просто отличной, от отчаяния Худобяк лишь взмахнул руками.
    • 1'
      Пока в начале матча у нас абсолютно равная игра на поле, чуть больше владеют мячом футболисты "Таврии", но на то они и хозяева поля, многовато, правда, ошибаются игроки обеих команд.
    • 1'
      Любенович с левого фланга не смог сделать точный пас вперёд на партнёра, Милошевич перехватывает футбольный снаряд, острой атака гостей не вышла, мяч потерян на правом фланге.
      1'
      Ковпак с правого фланга пытался исполнить навес, мяч попадает в голову Ощипко и достаётся команде гостей. В быстрой ответной атаке Гурули на правом фланге попал в положение вне игры.
    • 1'
      Любенович получил прекрасный пас в штрафной соперника, но как следует не смог обработать мяч, в итоге путь к воротам был уже перекрыт, попытка удара была заблокирована защитником "Карпат".
    • 1'
      Ткачук с правого фланга точно низом прострелил в штрафную соперника на Батисту, но тот попросту не попал по мячу, а ведь позиция была отличной, защитник не успевал заблокировать выстрел.
      1'
      Корнер с правого фланга был исполнен не совсем удачно, мяч послан на ближнюю стойку, где оказался только защитник хозяев поля, повторный навес пришелся точно в руки Старцева.
    • 1'
      Гурули активно сыграл на правом фланге атаки, в итоге мяч от Голайдо покинул пределы поля, угловой для гостей.
      1'
      Фещук чуть не выбежал на "свидание" с голкипером соперника, но его вовремя догнал защитник гостей, в итоге нападающий "Таврии" чуть притормозил, подработал себе мяч удар и выстрелил в дальний угол, чуть неточно!
    • 1'
      Неточный пас в атаке у гостей, мяч от головы Ощипко улетает за пределы поля, аут для "Таврии".
    • 1'
      Длинный пас в надежде на рывок Фещука удачным не вышел, защитник "Карпат" отдал мяч назад на своего голкипера, Тлумак точно переадресовал круглого на своего партнёра.
      1'
      Худобяк слева в атаке умело прикрыл мяч корпусом, Джуричич только с помощью нарушения правил смог отобрать футбольный снаряд у противника.
    • 1'
      Голайдо выбил мяч за пределы поля, капитан его команды оказался на газоне, но всё-таки помощь врачей не понадобилась для Ковпака.
      1'
      Ощипко сумел на своём фланге обороны перехватить мяч, и уже далее игрок команды хозяев поля нарушает правила в борьбе с противником.
    • 1'
      Хозяева поля играют в традиционной белой форме, гости - в зелёной.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Олега Деревинского, первый тайм нашего матча на стадионе РС "Локомотив" в Симферополе начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Таврии" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма:

"Таврия" (Симферополь) "Карпаты" (Львов)
      Голы01
      Удары53
      Удары в створ11
      Угловые33
      Офсайды22
      Предупреждения01
      Свисток главного арбитра встречи Олега Деревинского, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "Таврия" (Симферополь) 0:1 "Карпаты" (Львов).
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча двадцать восьмого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Таврия" (Симферополь) и "Карпаты" (Львов). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч ТСК-Таврия 1:1 Карпаты онлайн