1:0
78' Пенальти
Роналдиньо
1:0
88' Вторая желтая карточка
1:0
Фавалли Джузеппе
90'

20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футболе! Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Варгас выполнил штрафной удар. Сильный удар в ближний угол, но Дида ситуацию контролировал и уверенно забрал игровой снаряд в руки.
    2'
    Фавалли против Болатти нарушил правила, за что получил предупреждение. Типичный срыв атаки, блокировка.
  • 2'
    Варгас с левого фланга выполнил подача на дальнюю штангу, Де Сильвестри не попал по мячу.
  • 2'
    Продолжает "Фиорентина" стараться, но стараний маловато. Много открывается Ляйич, но передачи на него оставляют желать лучшего.
  • 2'
    Де Сильвестри с фланга скидывал мяч в штрафную площадь на Ляйича, не дошёл мяч до полузащитника.
    2'
    Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Последняя минута второго тайма. "Милан" в контратаках старается забить второй гол и обеспечить спокойную концовку, но пока пасы не находят Индзаги.
    2'
    Борриелло нарушил правила против Де Сильвестри в атаке.
  • 2'
    Варгас выполнил удар. Разбежался, но выстрелил по воробьям. В общем, запорол момент.
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    Массимо Амброзини за вторую жёлтую карточку и покидает пределы поля. Прозевали хозяева быструю атаку соперника, и вынужден был фолить капитан уже на линии штрафной площади. Удаление, и супер шанс для гостей!
  • 2'
    Пирло на левом фланге обыграл игрока гостей, и выполнил классную передачу на линию штрафной площади на Фламини, где Матьё поскользнулся и не смог нормально принять мяч.
  • 2'
    Подходит к концу основное время встречи. Болатти вывели на удар, но заблокировали выстрел полузащитника из-за пределов штрафной площади.
  • 2'
    Не получился удар у молодого Ляйича. Улетел в сторону мяч.
    2'
    Против Варгаса нарушены правила. Ляйич около мяча.
  • 2'
    Варгас пробил из-за пределов штрафной площади, получилось довольно опасно, и Дида с трудом выбил мяч из-под перекладины!
    2'
    Замена в составе "Милана". Вышел не Гаттузо, как казалось, а Матьё Фламини. А заменил опорный полузащитник Роналдиньо.
  • 2'
    Ляйич закинул мяч в штрафную площадь "Милана", но слишком сильно, и Джилардино немного не хватило, чтобы замкнуть пас. А так, Дида с мячом.
  • 2'
    Совсем скоро последняя десятиминутка встречи начнётся. Леонардо готовится выпустить на поле Дженнаро Гаттузо.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Роналдиньо! 1:0!
    Мощно пробил Роналдиньо в левый от себя угол, Фрей угадал полёт мяча, и даже показалось, что коснулся кончиками перчаток, но очень уж сильно и точно выполнил этот момент Роналдиньо!
    2'
    Пенальти в ворота "Фиорентины"! Борриелло в штрафной площади упал после подката Кролдрупа. Неоднозначный пенальти, оставляем на совесть арбитра.
    2'
    Вот так! Сразу двойная замена в составе "Милана". Мансини вышел на поле вместо Кларенса Зеедорфа, а Филиппо Индзаги появился вместо Клааса-Яна Хунтелаара.
  • 2'
    Меньше двадцати минут осталось до конца встречи. Леонардо что-то обсуждает с помощниками. Ни одной замены пока не сделал бразилец.
    2'
    Гобби хватал за футболку Хунтелаара.
  • 2'
    Навес в штрафную площадь "Милана", и от головы Антонини мяч прилетел в руки Диде.
    2'
    Кролдруп закрыл мяч корпусом от Борриелло, и нападающий правила против защитника нарушил.
  • 2'
    Ещё одна попытка передачи в центр в исполнении Роналдиньо, без адресата.
  • 2'
    Роналдиньо сделал идеальную передачу с левого фланга между ногами Болатти, и Зеедорф сходу пробил с линии штрафной площади. Выше ворот.
  • 2'
    Варгас набрал скорость, вошёл в штрафную площадь, намеревался то ли прострелить, то ли пробить, но поскользнулся, и в итоге мяч укатился за лицевую.
    2'
    Последняя замена в составе "Фиорентины". Вместо Кристиано Дзанетти на поле вышел Карнейро Кейррисон.
    2'
    Варгас набрал скорость по левому флангу, получил мяч, но оказался в положении "вне игры".
  • 2'
    Джилардино сделал передачу на Монтоливо, который попытался пробить с линии штрафной площади. Толком по мячу не попал, в итоге и удар получился неточным.
  • 2'
    Уверенно сегодня играет Фрей, а вот впереди у его команды, за исключением самого начала встречи, ничего не клеится.
    2'
    Опаснейший момент! Роналдиньо выполнил этот удар, мяч летел в дальний угол, но Фрей свою команду спас, среагировав и отбив выстрел бразильца!
    2'
    А вот теперь может быть опасно! Зеедорф смело пошёл вперёд, не успел Болатти, в итоге "Милан" получил право на опаснейший штрафной. Мяч стоит почти на линии штрафной площади!
    1'
    А вот и вынужденная замена в составе "Фиорентины". Адем Ляйич вышел на поле вместо Стефана Йоветича.
  • 1'
    В подкате против Йоветича жёстко сыграли, просит форвард "Фиорентины" замену.
    1'
    Подача с левого фланга в центральную зону, Монтоливо вынес мяч из своей штрафной площади.
  • 1'
    Роналдиньо с левого фланга начал смещаться в штрафную площадь, но бразильца прочитали и успели выбить мяч на угловой.
    1'
    А у нас первая замена. В составе "Фиорентины". Марко Маркьонни покинул пределы поля, вместо него вышел Хуан Варгас.
  • 1'
    Без ворот команды играют в последние минуты. Много фолов, много мелких нарушений.
  • 1'
    Йоветич и Гобби на пару попытался по левому флангу к воротам соперника пройти, но Амброзини вернулся и помог отобрать мяч.
  • 1'
    Роналдиньо сделал хорошую передачу на Зеедорфа, который сходу пробил. Мимо.
  • 1'
    Йоветич протащил мяч по левому флангу, намеревался сыграть в стенку с Джилардино, но Стефана остановили. Было похоже на блокировку, но арбитр не остановил встречу.
  • 1'
    Пока не особо зрелищный второй тайм у нас получается. Много борьбы.
    1'
    Амброзини опоздал и прыгнул в ноги Дзанетти. Предупреждение капитану "Милана".
    1'
    Неторопливо начали команды второй тайм. Против Роналдиньо нарушили правила в центре поля левом фланге.
    1'
    Начался второй тайм, дорогие друзья! Замен в перерыве сделано не было.
    ВСЁ! Матч окончен! "Милан" в непростом поединке переиграл дома "Фиорентину". 1:0 после гола Роналдиньо, забитого с пенальти.
  • 1'
    Минуту добавил к основному времени первого тайма Руссо.
  • 1'
    Последняя минута первого тайма.
    1'
    Роналдиньо получил жёлтую за симуляцию. Справедливое решение арбитра. Повтор показал, что удара по ногам не было, но бразилец всё-таки решил упасть в штрафной площади соперника.
    1'
    Угловой у ворот "Фиорентины". Подача с правого фланга, отбились в очередной раз гости. Прижали миланцы соперника к их воротам.
  • 1'
    Отличный удар получил у Роналдиньо! Мяч опускался в дальний нижний угол, но в прыжке Фрей смог кулаками отразить игровой снаряд в сторону.
    1'
    Лоренцо Де Сильвестри доигрался, получил жёлтую карточку. Теперь опасный штрафной, мяч стоит почти на левом углу штрафной площади.
    1'
    Отличный момент имел Роналдиньо! Пробивал головой посла заброса в штрафную площадь, но Фрей вытащил мяч из-под перекладины! Однако, офсайд у бразильца.
    1'
    Два угловых исполнил Пирло. Сначала на повторный корнер мяч выбил защитник, а затем после подачи уже с левого фланга хорошо на выходе сыграл Фрей.
  • 1'
    Роналдиньо сделал изумительную передачу на правый фланг на Хунтелаара, который прострелил, и защитник "Фиорентины" перевёл мяч на угловой.
    1'
    Угловой у ворот "Милана", подача с левого фланга на дальнюю штангу на Кролдрупа, выше прыгнул игрок как раз хозяев и вынес мяч.
  • 1'
    У Борриелло не получился удар, и в итоге получился стык нога в ногу с Де Сильвестри. Оба упали, подержались за ноги, но всё в порядке с обоими.
    1'
    Ещё один угловой, теперь с левого фланга подавал Пирло в центральную зону, Де Сильвестри прыгнул выше всех и выбил мяч из своей штрафной площади.
    1'
    На ближнюю штангу Пирло выполнил подачу, но игрок "Фиорентины" мяч выбил.
  • 1'
    Амброзини на правом фланге заработал для своей команды угловой.
  • 1'
    Зеедорф с левого фланга смещался в центр, обыграл по пути двух защитников "Фиорентины", а вот Натали проскочить не удалось.
    1'
    Угловой у ворот сборной "Фиорентины", подача слева в исполнении Пирло, Хунтелаар в борьбе за позицию наткнулся на кулак кого-то из игроков гостей. Пауза, оказывают голландцу помощь.
    1'
    Момент у Роналдиньо! Хунтелаар с правого фланга сделал классную передачу налево на Роналдиньо, который как стоячего обыграл Де Сильвестри, пробил в ближний угол! Фрей смог ногой отбить на угловой.
  • 1'
    Быстрая атака "Милана", Роналдиньо по левому краю вошёл в штрафную площадь, попытался навесить дальше, но попал то ли в руку, то ли в грудь Гобби. Требовал бразилец пенальти, арбитр показал, что надо продолжать игру.
  • 1'
    Контролируют футболисты "Фиорентины" мяч сначала на своей половине поля, а затем и пошли вперёд. Джилардино вываливался один на один с голкипером, но запутался в ногах, в итоге момент исчерпан.
  • 1'
    Середина первого тайма у нас идёт. Интересная игра, разве что в последние минуты не так много моментов мы видим у ворот и той, и другой команд.
  • 1'
    Тьяго Сильва ошибся в своей штрафной площади, пропустив мяч на Джилардино. Повезло хозяевам, что в неудобной позиции для удара находился форвард. Отыграл Альберто на Маркьонни, который навесил на Йоветича, но на выходе мяч в руки забрал Дида.
  • 1'
    Выполнил Роналдиньо навес на дальнюю штангу, но никто бразильца не понял и не пошёл замыкать эту передачу. В итоге мяч улетел за лицевую, никого не коснувшись.
    1'
    Роналдиньо на левом фланге пошёл в обыгрыш, но Де Сильвестри правила нарушил. Опасный стандарт.
    1'
    Против Дзанетти нарушены правила. Быстрый розыгрыш, вновь передача на правый фланг, но Маркьонни не смог обыграть один в один Антонини.
  • 1'
    Маркьонни на правом фланге получил длинную передачу, навесил в штрафную площадь, но игроки "Милана" без видимых на то проблем вынесли мяч подальше.
  • 1'
    "Милан" после некоторой стартовой активности гостей постепенно переводит игру на половину поля соперника, и уже было несколько моментов для взятия ворот.
    1'
    Не представил я главного арбитра встречи. Это Кармин Руссо.
  • 1'
    Ещё один угловой у ворот гостей, подача в центральную зону, и Хунтелаар упал после контакта с соперником. Пенальти не стал назначать арбитр.
    1'
    Подача в штрафную площадь на Роналдиньо, бразильский форвард головой пробил в ближний угол, спас свою команду Дзанетти, который вынес мяч с линии ворот!
  • 1'
    Борриелло протащил мяч по правому флангу, не стал обострять, подключил Амброзини. В итоге подача последовала в штрафную площадь "Фиорентины", вынесен мяч. Угловой.
  • 1'
    Йоветич попытался пробить из-за пределов штрафной площади, но мяч с ноги форварда свалился и улетел за лицевую линию.
    1'
    Угловой у ворот "Милана". Заброс на дальнюю штангу с левого фланга на Кролдрупа, но защитник только лишь смог коснуться мяч, который от головы игрока "Фиорентины" улетел за лицевую линию.
    1'
    Натали фолит против Роналдиньо на фланге. Не получилась быстрая атака у "Милана".
  • 1'
    Дзамбротта подключился к атаке по правому флангу, но передача на него последовала неточная. В итоге аут в пользу "Фиорентины".
  • 1'
    Хорошая игра пока у нас получается. Маркьонни получил мяч в центре, ушёл налево в штрафную площадь, но Тьяго Сильва закрыл корпусом снаряд и проводил его до лицевой.
    1'
    Хороший момент у Борриелло! Антонини забросил мяч низом в штрафную площадь на Марко, который пробил в дальний угол, но Фрей поймал мяч. Офсайд был у Борриелло.
  • 1'
    А теперь уже первая осмысленная атака "Милана", заброс направо в штрафную площадь на Хунтелаара, который пробил с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны ворот.
  • 1'
    Маркьонни имел хороший момент для удара, но не попал из-за пределов штрафной площади по мячу.
  • 1'
    Штрафной у ворот "Милана". До ворот было метров тридцать, но хозяева решились на удар. Мяч угодил в стенку.
    1'
    Отличная передача с правого фланга в исполнении Йоветича, и Джилардино пробил в падении через себя! Прямо в руки Диды! Опасный момент получился!
    1'
    Отбились футболисты "Милана" после углового с левого фланга, однако подбор остался за гостями.
    1'
    Опасный момент! Хунтелаар ошибся в центре поля, в итоге контратака команды "Фиорентины", Йоветич прострелил в центр на Монтоливо, и Риккардо пробил из-за пределов штрафной площади. Сейв Диды, и мяч летит рядом со штангой!
    1'
    Первый тайм окончен. Уходим на перерыв, а после него будем надеяться на голы.
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Италии по футболу в Серии А между командами "Милан" и "Фиорентина".
    С Вами Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!