1:4
90'

Вильярреал: победы: 0, ничьи: 5, поражения: 15
Барселона: победы: 15, ничьи: 5, поражения: 0
Барселона 2:1 Вильярреал Ла Лига Вильярреал 4:4 Барселона Примера Барселона 2:0 Вильярреал Примера Барселона 5:1 Вильярреал Примера
20. Херес Заявка 38 8 10 20 38 - 66 34
  • 2'
    В компенсированное время много нарушений, интрига ведь осталась в прошлом, осталось доиграть.
  • 2'
    Нилмар отметился грубой игрой против Пуйоля, защитник некоторое время провёл на газоне и поднялся самостоятельно.
    2'
    Замена в составе "Барселоны": Хеффрен вместо Месси.
    2'
    1:4! Месси!
    Гости долго контролировали мяч в центре поля, затем резкий проникающий пас по правому флангу, Дани Алвес в касание сыграл на свободного Месси, а тот с 7-ми метров элегантно перебросил мяч над вратарём! 29-й гол аргентинца!
  • 2'
    У Максвелла свалился мяч с ноги и улетел в аут, на вынос играют каталонцы, хотя разница в 2 мяча, чувствуется нервозность гостей.
    2'
    Замена в составе "Барселоны": Ибрагимович, получивший двойку за матч с "Интером", вместо Бояна.
    2'
    Педро выдал точный пас по вертикали в штрафную, Боян в касание бил с 10-ти метров - рядом с ближней девяткой!
  • 2'
    Боян сбит у линии штрафной, сорвана перспективная атака, но мяч у Месси, поэтому пока нет свистка и карточки.
  • 2'
    Пуйоль рискует, отдавая пас Вальдесу, но голкипер на этот раз сыграл уверенно и хладнокровно.
    2'
    Замена в составе "Вильярреала": Фустер вместо Росси.
    2'
    Бускетс изменил траекторию и шёл к судье пожать руку, Льоренте его не пускал, и Хосеба получил жёлтую карточку за это.
    2'
    Замена в составе "Барселоны": Туре вместо Бускетса.
    2'
    Педро неожиданно из-за пределов штрафной с носка пробил в ближний угол, кипер в падении переправил мяч на угловой.
    2'
    Вальдес творит чудеса за пределами штрафной, подстраховал защитников и снова выбил мяч на соперника, Касорла не сориентировался и упустил свой шанс!
  • 2'
    Пике эффектно вынес мяч, не дав Льоренте продолжить атаку, пофинтил Кейта, Годин вынужден выбить мяч в аут.
  • 2'
    Месси сыграл в стенку с Алвесом, получил пас пяткой в штрафную и затолкал Капдевилу, преградившего путь форварду.
    2'
    Педро простреливал с правого угла штрафной, небольшой рикошет, мяч пролетел у ближней штанги, корнер.
    2'
    Пуйоль в центральном круге выбил мяч в подкате, кубарем покатился Росси, а судья наказал капитана "Барселоны" предупреждением.
    2'
    Месси на квадратном полуметре обыграл Гонсало и с дуги у штрафной пробил рядом с дальней штангой!
  • 2'
    На протяжении всего второго тайма "Вильярреал" играет первым номером, каталонцы экономят силы, которые не безграничны всё-таки.
  • 2'
    Кейта жёстко ставил ногу Льоренте, к счастью, не было зубодробительного столкновения, игра продолжается.
    2'
    Вне игры у Нилмара, на полкорпуса форвард опередил события, фаны считают, что арбитр ошибся.
    2'
    1:3! Льоренте!
    В той же атаке Нилмар выполнил пас на свободное пространство, Пуйоль в подкате не достал мяч, а Льоренте в касание с 15-ти метров пробил в дальний угол!
  • 2'
    Нилмар красиво пофинтил, Касорла сбит у линии штрафной, но судья и здесь не свистит!
  • 2'
    Пуйоль жёстко остановил соперника, готового выйти на свидание с Вальдесом, а не было ли там фола?
  • 2'
    Пуйоль сыграл на вынос ударом на 70 метров, Диего Лопес выполнит удар от ворот.
  • 2'
    Повтор показывает, что судья "прозевал" тот фол. И ещё раз сбит Педро, на этот раз Бруно не прав.
  • 2'
    Боян не стал продолжать контратаку, так как впереди было 4 соперника и получил удар по ногам от Сенны, нет свистка.
    2'
    Бускетс предупреждён за игру рукой после паса Росси.
  • 1'
    Пике и Сенна могли оторвать ноги друг другу, через несколько секунд уже Бускетсу досталось, провинился Сенна.
  • 1'
    Хозяева провели атаку веером, Дани Алвес смог перехватить мяч и адресовать его вперёд, Педро в который уже раз оказывается на газоне.
  • 1'
    Диего Лопес успел оставить мяч в игре после неудобного паса назад от головы защитника.
  • 1'
    Годин нарушил правила уже у чужой штрафной, и снова пострадал Педро. Аккуратнее надо играть защитнику.
  • 1'
    Сразу четыре футболиста в жёлтых футболках давили по центру, последним мяча коснулся Касорла, Вальдес вступил в игру.
    1'
    Пике низом разрезал все оборонительные построение, Педро мог выйти один на один с кипером, Годину пришлось его приобнять и получить жёлтую карточку.
    1'
    Хороший длинный пас на метров 50, вот только Педро находился в положении вне игры в этот момент.
  • 1'
    Нарушение правил на Максвелле у штрафной "Барселоны", вильярреальцы недовольны, считают, что Анхель боролся честно.
    1'
    Кейта жёстко сыграл у центрального круга и уронил на газон Анхеля - предупреждение.
  • 1'
    Каталонцы всей командой отошли на свою половину поля и держат оборону.
  • 1'
    Росси с линии штрафной стрелял в дальний нижний угол, рикошет от ноги Пике, мяч полетел в сторону от ворот.
  • 1'
    Вальдес вышел из ворот и выбил мяч в поле, помешав проникающему пасу соперников, снова мог быть перехват и проблемы.
    1'
    Дани Алвес с правого угла штрафной прострелил низом, защитники дружно вышли, оставив двух соперников в офсайде, но ведь Боян не был пойман в ловушку, судья украл голевой момент у молодого форварда!
    1'
    Вальдес под занавес сезона всё чаще ошибается, после подачи углового выпустил мяч из рук на ногу Капдевилы, но парировал добивание соперника с 10-ти метров!
    1'
    1'
    Замена в составе "Вильярреала": Сенна и Льоренте вместо Ибагасы и Кани.
    Матч закончен! Каталонцы без проблем обыграли "Вильярреал" со счётом 4:1!

Удаления 0 0

1'
    Минуту добавил судья.
  • 1'
    Тает основное время первого тайма, нечасто бывает, что счёт не соответствует событиям на поле. Но никто не скажет, что "Барселона" ведёт незаслуженно.
  • 1'
    Росси отбросил мяч под удар Ибагасе из-за пределов штрафной, мяч полетел правее ворот.
  • 1'
    Касорла недоволен сорванной атакой, так как Педро остановил мяч рукой, умысла не было, поэтому форварду не показана карточка.
    1'
    0:3! Боян!
    Каталонцы забивают всё, что создают. Боян получил мяч у центрального круга, эффектно обыграл Капдевилу, вылетел на свидание с кипером и с 15-ти метров пробил в дальний нижний угол!
  • 1'
    Мяч с правого фланга отброшен под удар Дани Алвесу, получилось несильно и в ближайшего соперника.
    1'
    Капдевила ударил сзади по ногам Бояна и получил жёлтую карточку.
  • 1'
    По-прежнему, мяч держится в центре поля, болельщики всё чаще и резче свистят.
  • 1'
    Оба тренера у кромки поля, что-то активно подсказывают. Хочется, чтобы "Вильярреал" прибавил, пока играет только одна команда.
    1'
    0:2! Хави!
    Давненько Хави не забивал со штрафных, на этот раз переброшена стенка, а мяч нырнул в правый угол ворот, Диего Лопес вхолостую разрезал воздух!
  • 1'
    Непонятно, почему хозяева поля протестуют, фол-то был явным.
    1'
    Меси отработал в обороне почти у своей штрафной, тут же в 27-ми метрах от ворот хозяев Боян получил удар по ногам, а Гонсало - карточку.
  • 1'
    Треть игры осталась позади, в последние минуты опасные моменты не создаются, команды впали в спячку.
    1'
    Угловой у ворот "Барселоны", Вальдес был первым на мяче, но выпустил его из рук, Гонсало провинился, подтолкнув голкипера.
    1'
    Вне игры у Педро на правом краю штрафной после отличного паса Алвеса, повтор показывает, что офсайда не было.
  • 1'
    Наконец-то болельщики "Вильярреала" начали свистеть, так как их любимцы не собираются отбирать мяч у соперников.
  • 1'
    Педро перевёл игру на свободное пространство на правом фланге, Алвес не успел к мячу.
  • 1'
    Максвелл с левого фланга от лицевой простреливал под удар Месси, Капдевила помешал этому.
  • 1'
    Каталонцы продолжают контролировать мяч, и только через 2-2,5 минуты потеряли его, но сразу же вернули.
  • 1'
    Примечательно, что игроков "Вильярреала" не освистывают, хотя они очень долго не могут даже коснуться мяча.
  • 1'
    Продолжают гвардиольцы контролировать ход матча, но фанов этой команды не может не тревожить состояние обороны в сегодняшней игре.
    1'
    0:1! Месси!
    Хави выполнил проникающий пас в штрафную, Месси невероятным образом развернулся, приняв мяч, и вторым касанием с шести метров пробил в ближний угол! Кстати, помог ему рикошет от ноги падающего защитника.
  • 1'
    Дани Алвес мог пробивать ногой после подачи на правый угол штрафной, но в касание выполнил ещё один кросс - в никуда.
  • 1'
    Алвес подстраховал Пике, который неуверенно отбирал мяч у соперника, сорвана атака хозяев поля.
  • 1'
    Пуйоль с боем выходил из обороны, могло быть опасно, но перед этим Кейта нарушил правила.
  • 1'
    И только сейчас первый фол, который, впрочем, можно было не фиксировать, мяч оставался у Бускетса.
  • 1'
    Удары: 2 - 5. Получается, в среднем, каждые полторы минуты опасно у тех или иных ворот. Дебют встречи удаётся на славу.
  • 1'
    Максвелл отдавал не лучший пас с левого края штрафной - потеря. Тут же дальний удар Хави, мяч просвистел над левой девяткой.
  • 1'
    Дани Алвес с правого фланга подавал на дальний угол вратарской, Месси сделал несколько касаний, но пробить ему помешали!
  • 1'
    Каталонцы приступили к привычной "укатайке", уверенно комбинируют в центре поля, а вот впереди не всё так просто.
  • 1'
    На некоторое время игра переместилась в центральную часть поля, очень много борьбы, но и острота возникает время от времени.
    1'
    Нилмар снова упускает реальный шанс открыть счёт, по центру продавлена оборона, бразилец с 15-ти метров не попал в ближнюю девятку!
  • 1'
    Пуйоль после подачи наносил удар головой, промах. Лицо капитана "Барселоны" уже красное от напряжения, большой объём работы у него.
    1'
    Месси ударом с 20-ти метров едва не забросил мяч за шиворот голкиперу, тот успел выставить руку, угловой.
  • 1'
    Ещё момент у "подлодки", Нилмар пасом по центру выведен на ворота, но отчаянный подкат Пуйоля был своевременным!
    1'
    Вальдес начудил на выходе, оставшись далеко за пределами штрафной, Нилмар с 25-ти метров не смог перебросить Пике и Пуйоля, мяч пролетел у девятки!
  • 1'
    Анхель подключился к атаке своей команды, а вот навес с правого фланга в сторону Касорлы не получился.
    1'
    Каталонцы заработали угловой с правого фланга, после подачи ничего опасного не получилось.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Барселоны".

Перерыв! 0:3 после первого тайма!
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Вильярреал" - "Барселона". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.