Милан Томори Фикайо 1 4
Виктория Пльзень Москейра Джон 5
Динамо Загреб Мохаррами Садех 5
Лудогорец Рик 1 3
  • Идеально сегодня подготовились к игре манчестерцы, которые одержали заслуженную победу над соперником. Мы поздравляем "Сити" с этой победой!

Для вас же текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав, до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Манчестер Сити" на своем поле уверенно переигрывает "Баварию" со счетом 3:0. "Горожане" делают огромный шаг на пути к выходу в полуфинал ЛЧ!
  • 90'
    Мане получил мяч перед воротами соперника, отдал на Мюллера. Тот в касание с правого края прострелил в центр, но Аке сыграл внимательно. Вынос!
  • 90'
    Павар сделал пас на партнера, получил ответный пас и выполнил передачу с правого края - мяч прилетел прямо в руки Эдерсону, который зафиксировал сферу в перчатках.
    90'
    Три минуты рефери компенсировал к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Не думаю я, что много добавит арбитр. Все-таки пауз было немного. Соперники показывали скоростной футбол, в котором не было места остановкам.
    88'
    Павар фолит в центре поля, врезаясь в соперника. В руках рефери тут же появился заслуженный "горчичник", который прилетел в адрес футболиста "Баварии".
    87'
    МОМЕНТИЩЕ! Угловой подали хозяева. Родри после подачи углового головой пробивал под перекладину, и тут уже Зоммер свою команду сумел выручить!
    86'
    Ошибка на ошибке. Что вообще с "Баварией" происходит? Упамекано откатил мяч Зоммеру, тот до мяча не добрался. Снаряд выкатился на угловой.
  • 85'
    Стоунс сейчас оттеснил мастерски Сане. Тот рухнул на газон, но речи об 11-метровом ударе не могло и быть в этой ситуации. Стадион требует еще голов!
  • 83'
    В параллельной встрече "Бенфика" пропустила второй мяч от "Интера". Лукаку забил с пенальти, и там счет 0:2. Перед ответной игрой у себя дома это прекрасный задел.
    82'
    МОМЕНТИЩЕ! Альварес! И четвертый гол мог в ворота "Баварии" влетать! Хулиан пробивал из-за пределов штрафной в дальний угол, а Зоммер до снаряда не добирался. Но мяч рядом с левой стойкой пролетел.
    81'
    В составе "Баварии" появляется Мюллер, который меняет Гнабри. Дэвис уступил место на газоне Канселу. Двойная ротация в составе гостей случилась.
  • 79'
    И ведь все по делу же. Все по делу. Сегодня "Сити" просто крут. И играет так, что захватывает дух. После перерыва отбросили все "за" и "против" манчестерцы и пошли своего оппонента добивать.
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ХОЛАНН! 3:0!
    Погром! С правого края в штрафную "Баварии" полетела сейчас передача. Стоунс головой сбросил мяч на дальнюю штангу, а Холанн головой спокойно расстрелял ворота противника.
      77'
      Снова опасный удар мы видим от "горожан". Альварес с левого края штрафной пробивал, и выручил свою команду вратарь мюнхенцев.
    • 76'
      Мало движения в атаке у "Баварии" сейчас, а вот "Сити" почувствовал силы в ногах и руках. Готовы буквально добивать противника хозяева.
    • 74'
      Отбивается "Бавария" с огромными силами сейчас. В параллельной встрече "Бенфика" играет с "Интером", и там уступает сопернику на своем поле со счетом 0:1. Вот уж нежданчик, это точно.
      73'
      Дэвис снова играет в обороне. На сей раз на дальней штанге он головой переводит снаряд за пределы поля. На угловой. "Сити" снова готовится подавать.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СИЛВА! 2:0!
      Второй гол забивает "Манчестер Сити". На левом краю штрафной получил мяч Холанн. Тот выполнил изящную и красивую подачу на дальнюю штангу. Туда забежал Бернарду и головой отправил мяч под перекладину!
      70'
      Мане на поле вместо Мусиалы на 20 минут появился. Постарается он усилить свою команду на последние минуты игры. Удастся ли?
    • 69'
      Коман на правом краю получил мяч, после чего выполнил навес на дальнюю штангу, где до мяча добрался Павар, который отправил сферу выше цели.
      68'
      Альварес вместо Де Брёйне отправляется за пределы поля. Все-таки решил его наставник "Манчестер Сити" поберечь для следующих игр.
    • 67'
      На сей раз уже защитники манчестерской команды спокойно мяч выбивают за пределы поля. В аут уходит снаряд. В ближайшие минуты на поле появится Мане.
      65'
      Очередной угловой в нашем матче. Киммих его заработал для мюнхенского коллектива. Подача в центр штрафной, и Эдерсон касается мяча, выбивая его за лицевую линию. Еще один корнер.
    • 64'
      Поехала, конечно, нога у Де Брёйне. В такой ситуации бельгиец может и покинуть пределы поля, но пока он на газоне появляется все же. Видимо, травмы удалось избежать.
      63'
      Де Брёйне отдавал передачу на партнера, но тут же в него въехал оппонент. Получил бельгиец повреждение. Лежит он на газоне и пока встречу продолжить не может.
    • 62'
      Запел стадион у нас тем временем. Все меньше и меньше времени есть у гостей, чтобы сегодня отыграться. Но ни на секунду не сдаются немцы.
    • 61'
      Да, гол "Баварии" поможет этой игре раскрыться окончательно. Пока же Де Брейне выполнил передачу в центр, где Холанну было сложно до снаряда добраться.
    • 60'
      Дэвис зачем-то дважды играл оставлял мяч в игре, не позволяя ему уходить за лицевую линию. В итоге манчестерцы под давлением заработали аут.
      58'
      Еще один угловой после спасения Зоммера подали манчестерцы. С правого края последовала передача в центр штрафной, где по позиции уверенно сыграл Киммих.
      57'
      Гюндоган отбросил мяч Грилишу, тот продлил полет снаряда на Аканджи, который выстрелил прямо в Зоммера. Тот отразил снаряд на угловой.
      55'
      Два угловых в итоге подали немцы у ворот соперника. Стали играть намного лучше футболисты "Баварии" после перерыва. Теперь они соперника не выпускают в атаку.
      54'
      МОМЕНТИЩЕ! Павар с правого края простреливал мяч в центр штрафной "Сити". Едва не юркнул мяч от ноги Грилиша в ворота. Угловой.
      53'
      Вроде как, подутихли дождь у нас. Стало чуть меньше осадков. Коман с правого края отдал передачу в центр на Сане, который наносил выстрел в левый от себя угол, и Эдерсон в прыжке отразил сферу в сторону!
      52'
      Грилиш неудачно сыграл в подкате на левом фланге. В итоге рефери остановил игру. Оказывалась помощь долгое время футболисту "Сити".
      51'
      Неоправданно вышел сейчас Зоммер из ворот. В результате этого возник пожар у ворот "Баварии". Сам же вратарь неудачно вынес мяч на Холанна, который пробил прямо в Киммиха. А ведь мог забивать второй гол хозяев!
      49'
      МОМЕНТ! Ворвался в штрафную "Сити" снова Сане. Пробил он в сторону правого угла, но успел вытянуться в "струнку" Эдерсон. Мяч был выбит хозяевами на фланг, где Дэвис на карточку сфолил против Де Брёйне.
      48'
      Желтая карточка досталась сейчас Силве за карточку желтого цвета. Ну так, карточка даже оранжевого цвета. Повезло Бернарду, что судья его еще более серьезно не наказал.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве не было у нас. Тем временем Сане нанес удар с линии штрафной в ближний угол. И как-то по волейбольному сферу отразил Эдерсон.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи. Удачи соперникам, и пусть в этом поединке победит сильнейший! Поехали!
      И тут же прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:0. Впереди футболисты "Манчестер Сити" за счет гола Родри.
      45'
      МОМЕНТ! Сане запулил мяч в сторону ворот из-за пределов штрафной. Сфера полетела без вращения по направлению в левый угол, но в ворота не влетела!
    • 45'
      Ух, Гюндоган пяткой сейчас играл на Родри, но тому добраться до мяча не удалось. Защитники "Баварии" сыграли очень плотно, сыграв в отборе.
      45'
      Две минуты рефери компенсировал к основному времени первого тайма.
    • 44'
      В центре поля снова Де Лигт оказался на газоне. Теперь футболиста подтолкнул Холанн. Кстати говоря, сейчас мяч "Сити" отдал сопернику. По владению снарядом у нас цифры поменялись - 47% против 53%.
      42'
      Де Лигт сейчас получил повреждение. Медики уже колдуют над игроком. Неужели ему не удастся встречу продолжить? Кстати говоря, уже отправились разминаться запасные гостей.
    • 41'
      Не лучшим образом разыграли угловой футболисты "Сити". В итоге еще одну атаку разгоняли баварцы, и Мусиала с правого края выполнил крайне неточный прострел.
      40'
      Коман пытался вырваться на прострельную позицию слева, однако Аканджи в подкате прыгнул в ноги сопернику, выбив мяч за пределы поля. На угловой.
      39'
      Снова отбиваются хозяева. Силва далее сбивает оппонента в атаке, пытаясь отобрать сферу. В итоге судья фиксирует нарушение правил, отдавая мяч гостям.
      38'
      Павар сфолил сейчас против Де Брёйне. Штрафной удар зарабатывают манчестерцы у ворот соперника. Бельгиец, к слову, сам готовится к подаче.
    • 37'
      Судя по всему, не все игроки удачно сегодня подобрали бутсы. раз за разом игрок спотыкаются на мокром газоне. Ну, а ливень все сильнее в Манчестере припускает.
      36'
      Угловой у ворот "Баварии" разыграли хозяева. Несколько раз в ходе одной атаки подавали хозяева мяч в чужую штрафную, но немцы раз за разом уверенно отбивались от наступления.
      35'
      МОМЕНТ! В лежащего Зоммера сейчас просто попадает Гюндоган. Ошибся вратарь и оборона "Баварии" после подачи с правого края. В итоге в лежачего вратаря гостей пробивает капитан "Сити"! Фантастика!
    • 33'
      Холанна вдвоем сбивают на газон соперники, но тот поднимается, а мяч остается у "Сити", и именно по этой причине рефери разрешает продолжить атаку.
    • 32'
      Снова Дэвис слева с мячом встретился, но не нашел варианта для продолжения атак своей команды. Пока явно в тупике немецкий гранд.
    • 31'
      Снова длинный пас сейчас последовал на ход Гюндогану, который не смог добраться до снаряда, позволив мяч забрать в перчатки Зоммеру.
    • 30'
      Полчаса отыграли соперники. До ниточки промокший Гвардиола стоит у кромки поля. Не все нравится и наставнику манчестерцев. Впереди нас ждет все самое интересное.
    • 28'
      Томас Тухель тут же какие-то корректировки начал вносить в игру своей команды, что-то обсуждать со своими помощниками. Думаю, что могут даже замены тренерским штабом сейчас обсуждаться.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РОДРИ! 1:0!
      Забивает гол "Манчестер Сити". Получил он мяч вдалеке от ворот, после чего нанес удар по дуге в левый от себя угол. Мяч юркнул в "девятку". С 24-х метров наносился удар!
      26'
      Сане слева взломал оборону соперника. Последовала передача в центр, где Мусиала принял мяч, после чего пробил по рамке соперника, но попал прямо в защитника "Сити", расстелившегося в подкате.
    • 25'
      С мокрым мячом пока никак не могут справиться игроки. Сперва мяч выбил неудачно за пределы поля Аканджи, после чего ошибся и Дэвис с обработкой сферы.
    • 23'
      Сане попытался накрутить Аке сейчас. В итоге пришлось уже от лицевой выбивать мяч в аут игроку "Баварии", чтобы не позволить ввести снаряд в игру Эдерсону.
    • 22'
      А тут первый удар, будучи никем не опекаемым, нанес, наконец, Холанн. Правда, прямо по центру мяч полетел и низом. Легко забрал сферу в перчатки Зоммер.
      21'
      Угловой под №1 подали футболисты "Манчестер Сити". Правда, со стандарта "горожане" придумать ничего интересного не смогли. Зоммер сыграл на выходе.
    • 20'
      Снова Аканджи в борьбе с Команом сейчас сыграл за пределы поля. Слишком много стычек, немало и фолов, но пока без карточек обходится у нас.
    • 18'
      Дэвис умудрился упасть на газон и тут же отдать пас на Сане. Тот пробил по воротам бывшей команды, но попал в спину защитнику. Анканджи пытался выбить сферу на угловой, но невольно вынес мяч в аут.
    • 17'
      Беснуется у кромки поля Гвардиола. Его команда владеет инициативой, но голевых моментов совсем не создает. Кроме того, сейчас баварцы пытаются контратаку организовать и вовсе.
    • 16'
      Аканджи отработал в обороне тем временем. В подкате вынес он сферу на угловой. "Бавария" не торопится вводить снаряд в игру. Максимально затягивают немцы игру.
      14'
      Манчестерская команда постепенно вдавливает "Баварию" к воротам. Мюнхенцам действительно приходится непросто. Грилиш же фолит сейчас на фланге. Новое нарушение правил.
    • Дождь
      13'
      Под аккомпанемент дождя проходит сегодняшний поединок. Тяжело будет футболистам обеих команд играть, хоть и газон в солидном состоянии. Но поле все-таки мокрое, и этот момент стоит учитывать.
    • 12'
      Дэвис сейчас слева получил мяч, после чего нанес удар в дальний угол, но был слишком далек от успеха. Слишком неточно он выстрелил тут.
      11'
      Мусиалу сбил Силва сейчас на левом фланге. Рефери показал всем своим видом, что в следующий раз в его руках обязательно появится карточка желтого цвета.
    • 9'
      Гюндоган сейчас и в обороне успел отыграть. Отбирает он сферу под прессингом тем временем, "Баварии" приходится непросто в гостях у "Сити".
    • 8'
      Де Брёйне выполнил передачу в центр штрафной. Гюндоган выстрелил головой практически с линии вратарской, но мяч полетел выше цели.
    • 7'
      "Бавария" попыталась организовать свою атаку по центру, но быстро пресекли все попытки продраться к рамке игроки манчестерской команды. Аке удачно сыграл в прессинге.
    • 5'
      "Сити" много владеет мячом. Передача в штрафную на Холанна прошла. Норвежец произвел удар по рамке оппонента с левого края - сфера полетела выше цели.
    • 4'
      Оба наставника на первых минутах встречи стоят у кромки поля и руководят действиями своих коллективов. Стоит отметить тот факт, что старт игры у нас более, чем осторожный.
    • 3'
      Манчестерцы перекатывают мяч в районе центрального круга. Пытается коллектив Гвардиолы контролировать ход встречи на старте. Пока все получается.