АДО Ден Хааг Солтани Карим 2 7
Валвейк Мёлдер Ханс 1 8
Утрехт Асаре Нана 9
Витесс Хофс Ники 9
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Поздравляем "Твенте" с выигрышем Эредивизии! До новых встреч!
    2'
    Замена в составе «Аякса».
    Вышел: Миралем Сулеймани
    Ушёл: Марко Пантелич
  • 2'
    Пантелич с трудом дотянулся до мяча, после подачи с правого фланга, и из-за этого, удар у него получился слишком слабым.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:4!!! Саиди Нтибазонкиза!!!
    Достиг всё-таки своего форвард из Бурунди! Стекеленбург вновь ошибся на выходе, и Саиди, воспользовавшись передачей партнёра, головой поразил пустые ворота с линии вратарской.
    2'
    Ван дер Виль, за грубый фол против Саиди, схлопотал в свой пассив "горчичник".
    2'
    Госсенс классно поймал мяч на ногу, пробивая с 27-ми метров, но мяч просвистел над самой перекладиной. Стекеленбург, такое ощущение, абсолютно не контролировал ситуацию.
    2'
    Угловой с левого фланга разыграли хозяева, последовала подача в центр штрафной, Стекеленбург до мяча не дотянулся, но его подстраховали собственные защитники.
  • 2'
    Абсолютно никаких событий не происходят на поле. Запасные игроки "Аякса" стараются шутить, чтобы не заморачивать себя мыслями об чемпионстве "Твенте".
    2'
    Много фолов развелось в центральной зоне. Гости, большую часть времени, катают мяч на своей половине поля, подключая к этому комбинированию, даже своего вратаря.
  • 2'
    Обе команды ещё больше сбавили скорости. "НЕК" уже прекратил попытки любой ценой провести мяч престижа. Скорее всего, это усталость уже им не позволяет угрожать воротам Стекеленбурга.
  • 2'
    На трибунах сейчас идёт настоящее противостояние. Сектор болельщиков "Аякса" запел, да как запел! Полностью они сейчас перекрикивают фанов Неймегена, не позволяя тем над собой насмехаться. А вот на поле всё предельно спокойно.
  • 2'
    "Тветне", тем временем, забили второй гол в ворота ""Бреды". Фаны "Аякса" теряют последнюю надежду. А вот неймегенцы, принялись над ними потешаться. Нехорошо и некрасиво это!
    2'
    Суареса досталось по кости. Резкая боль заставила уругвайца скорчить лицо, а нарушитель, в лице Оттена, заслуженно получил жёлтую карточку.
    2'
    Вышел: Кристиан Эриксен
    Ушёл: Сим Де Йонг
    2'
    Алдервейрелд неожиданно оказался в чужой штрафной. Пробивал он в дальний угол, но вратарь отразил этот удар, добивал мяч Де Йонг, но "сфера", по пути в пустой угол, попала в Суареса, который и спас хозяев от пятого гола.
      2'
      Саиди забрался в офсайд на левом фланге атаки. Очень уставшим выглядит уже сейчас этот "вингер".
      2'
      Угловой разыграли игроки "НЕКа", но навес с правого фланга стал лёгкой добычей для голкипера амстердамского клуба.
      2'
      Неподалёку от левого угла штрафной соперника, стандарт заработали хозяева. Лассе Шёне стрелял в дальнюю "девятку", но Стекеленбург сумел перевести снаряд через перекладину.
      2'
      Вышел: Николас Лодейро
      Ушёл: Урби Эмануэльсон
      2'
      Замена в составе «НЕКа».
      Вышел: Марк Оттен
      Ушёл: Патрик Потуизен
    • 2'
      Хозяева продолжают стараться, прессингуют они соперников на чужой стороне поля, мяч отбирают, но всё обостряющие пасы у них не проходят. Да и индивидуально никто не может обыграть соперников.
      2'
      Сразу два "корнера" подали гости с разных флангов. Но с обеими потенциальными опасностями, справились защитники "НЕКа".
      2'
      Шёне сейчас выпрашивал пенальти для своей команды, но защитник "Аякса" действовал в рамках правил, по мнению главного рефери.
    • 2'
      Пантелич ворвался в чужую штрафную с левого края, но проиграл, на этот раз, борьбу один в один с защитником.
      2'
      Стекеленбург, лишь кончиками пальцев, потянул удар Влеминкса с 20-ти метров.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:4!!! Луис Суарес!!!
      Эмануэльсон, Пантелич и Суарес вышли на бедного вратаря "НЕКа"! Урби сблизился с кипером, и откатил мяч левее Суаресу, который и расстрелял пустые ворота.
      2'
      Суарес получил мяч на левом краю чужой штрафной, и пробивал с носка из-под защитника. Вратарь среагировал немного поздно, но со второй попытки, таки накрыл мяч.
    • 2'
      Радомски забежал по правому флангу, и высокой передачей отправлял мяч в центр штрафной. Но Стекеленбург удачно сыграл на выходе, и мяч забрал.
    • 2'
      После перерыва совсем невидны Пантелич с Эмануэльсоном. Один Луис Суарес поддерживает в тонусе защитников команды из Неймегена.
      1'
      А теперь уже игрок хозяев оказался во "вне игры". Брам Нёйтинк подключался по левому флангу, но сыграл немного невнимательно.
      1'
      Спорный офсайд зафиксировали у Суареса. На одной линии с защитниками находился уругваец, но лайнсмен решил перестраховаться.
      1'
      Влемминкс рвался в штрафную, но Вертонген чисто сыграл в подкате, и отбил мяч на угловой, хотя форвард надеялся на пенальти, после своего красивого падения.
    • 1'
      Очень много ошибок у "НЕКа" возникают из-за недопонимания футболистами друг друга. Один игрок постоянно открывается в одну зону, а передачи следуют немного в другую.
    • 1'
      Отличное боление показывают болельщики из Неймегена. Несмотря на 0:3 не в их пользу, они ни на секунду не замолкают, постоянно подбадривая своих любимцев.
    • 1'
      Мартин Йол отправил разминаться целую группу своих игроков. Ждём скорых замен в составе "Аякса", может хоть они оживят, потухшую после перерыва, игру.
    • 1'
      Арек Радомски стрелял с дальней дистанции, но мяч улетел высоковато на трибуны.
    • 1'
      Амстердамцы перестали бегать после перерыва. Все они мысленно находятся на другом стадионе, там где проходит встреча "Бреды" против "Твенте".
      1'
      Как же стараются хозяева забить гол в ворота соперника. Но нет у "НЕКа" последнего паса. Ещё один угловой они заработали на левом краю.
      1'
      Небольшой пожар возник в штрафной площади амстердамской команды, но единственный удар, который был нанесён, попал точно в защитника.
    • 1'
      На старте второго тайма активнее стараются выглядеть хозяева поля. Расстроенный "Аякс" не проявляет энтузиазма.
      1'
      1'
      Замена вратаря в составе «НЕКа».
      Вышел: Рейн Баарт
      Ушёл: Габор Бабош
      1'
      Вышел: Лассе Шёне
      Ушёл: Джеффри Сарпонг
      Матч окончен! "Аякс" крупно выиграл сегодня, но главная битва - битва за Чемпионство, всё же проиграна!
    • 1'
      Саиди Нтибазонкиза врывался в штрафную с левого фланга, но неудачно откатывал мяч под удар партнёру. Слабым получился пас, и первым на мяч успел защитник, удачно сыгравший в подкате.
      1'
      Плюс одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
    • 1'
      Все голы, можно сказать, были забиты амстердамской командой на контратаках. Пантелич был должен забивать несколькими мгновениями ранее, но Бабош отсрочил взятие ворот на пару десятков секунд. Будет ли продолжать "Аякс" разрыв соперника?
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:3!!! Марко Пантелич!!!
      Какой красавец! От правого углового фланга Пантелич получил мяч, классно разделался, на минимальном участке поля, с двумя соперниками, и выстрелил в ближний угол, а Бабош начал заваливаться по направлению к дальней стойке.
      1'
      Ух! Пантелич хорош! Сместился форвард с мячом в центр с левого фланга, и стрелял в дальнюю "девятку". Бабош еле-еле достал.
      1'
      Эмануэльсон красиво забрасывал мяч с левого края за шиворот вратаря, но Бабош, вытянувшись в струнку, потащил мяч из-под перекладины.
    • 1'
      Митчелл Бюргзорг пробивал из-за пределов штрафной, но мяч, под контролем вратаря гостей, прошёл мимо левой боковой стойки.
      1'
      Снова могла получиться результативная контратака амстердамев, но прорыв три в два, остановил арбитр встречи, который зафиксировал минимальный офсайд у Пантелича.
    • 1'
      Суарес опасно простреливал с правого фланга, и Пантелич пытался пяткой переправить мяч в ворота, но ему сумел помешать защитник, который постелился в подкате.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:2!!! Деми Де Зеув!!!
      А "Аякс" снова забили на контратаке! Эмануэльсон обыгрался с Пантеличем, и чётко прострелил с левого фланга на противоположный край штрафной, где Де Зеув, в касание, легко переиграл вратаря.
    • 1'
      Четыре в четыре контратаковали хозяева поля. Но ничего полезного придумать для себя они не смогли.
      1'
      Ещё один угловой с правого фланга от "Аякса", никаких дивидендов команде Йола не принёс.
      1'
      Очень много вязкой борьбы в центре в эти минуты. Патрик Потуизен сейчас получил жёлтую карточку, за то что остановил мяч рукой. Хотя можно было бы и красную давать, ведь Суарес, мог отрываться 1 на 1 с вратарём.
    • 1'
      Ответ "НЕКа", но Алдервейрелд заблокировал удар с линии штрафной, а затем уже Де Зеув, отсёк корпусом Нтибазонкиза от мяча.
      1'
      Ещё один угловой заработал Луис Суарес. На этот раз было очень опасно, так как Эно мощно пробивал головой с нескольких метров. На счастье хозяев поля, мяч угодил точно во вратаря, который с трудом успел поднять руки и отбить мяч перед собой, после чего его уже подстраховали защитники.
      1'
      Суарес неплохо пробивал издали, и Бабош, дабы не рисковать, просто отбил мяч за лицевую линию на угловой. С подачей "корнера" защитники "НЕКа" справились.
    • 1'
      Очень стараются, казалось бы абсолютно немотивированные, хозяева. Но что-то подсказывает мне, что во втором тайме они значительно подсядут.
      1'
      Лорензо Давидс грубо срезал соперника, в лице Де Йонга, и тому понадобилась квалифицированная медицинская помощь. Будем надеяться, что ничего серьёзного с футболистов не произошло.
    • 1'
      Раз за разом нам показывают фанов "Аякса", которые сейчас мрачнее тучи. Тем временем, их любимцы пропустили атаку, которую ударом завершал Госсенс. Но с 20-ти метров он стрельнул рядом со штангой.
    • 1'
      Поскучнел у нас матч, в последние несколько минут. Амстердамцы стали менее агрессивно атаковать, при этом не подпуская и соперника к своим воротам.
      1'
      "НЕК" провели атаку, которая закончилась офсайдом. А "Твенте" уже открыли счёт в своём матче. Так что "Аякс" снова опускается на вторую строчку в таблице.
    • 1'
      Интересные факты в параллельном матче! "Бреда" остаётся в меньшинстве, и у "Твенте" появляются отличные шансы выиграть тот матч. Болельщики "Аякса", которые слушают радио-трансляцию, заметно приуныли.
    • 1'
      Свистят болельщики на трибунах! Требуют они от своих любимцев ещё больше активности. Но класс "Аякса" виден невооруженным глазом. Не дают они пока что ничего сделать сопернику, и сами продолжают искать свои шансы в атаке.
      1'
      С левого фланга подали угловой амстердамцы, защитники отбились. Пошла атака вторым темпом, и Пантелич, получивший мяч справа, простреливал во вратарскую, где Бабош, лишь со второй попытки, сумел накрыть мяч.
    • 1'
      Ждём ответа от "Твенте", которые атакуют в своём матче, но забить пока что не могут.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Луис Суарес!!!
      "Аякс" выходит, пока что, на первое место в Чемпионате! Снова активность "НЕКа" сыграла злую шутку с ними. Прошла ещё одна быстрая контратака, Де Зеув отдал левее, на свободного Суареса, и последний, в касание, забросил лёгкий парашют под дальнюю штангу.
      1'
      Никак амстердамцы не могут захватить центр поля. Сейчас, что правда, прошла быстрая контратака от гостей, но удар Пантелича, из пределов штрафной, пришёлся точно во вратаря.
    • 1'
      Суарес взял игру на себя, протащил мяч по правому флангу, и старался пробить в дальний угол, с угла штрафной площади. Но мяч свалился с его ноги, и ушёл далековато от цели.
    • 1'
      Нтибазонкиза, словно заведённый бегает по правому флангу. Сейчас его рейд снова не принёс особой пользы команде. Надолго ли хватит этого легионера из Бурунди?
      1'
      Пантелич получил по ногам, и ему потребовалось некоторое время, чтобы суметь подняться на ноги. Зрители освистали его, считая, что он симулирует.
    • 1'
      С правого фланга стандарт выполнили амстердамцы, но защитники "НЕКа" удачно отоборонялись, справившись и со второй подачей от Эмануэльсона.
    • 1'
      Нтибазонкиза снова забегал по правому флангу и просил передачи, но партнёр выполнил слишком неточный заброс, и мяч ушёл за боковую линию.
      1'
      Пошли мелкие фолы. Игроки "НЕКа" провели очередную атаку, но достичь удалось лишь нескольких прострельных передач, которые перехватывались защитниками и вратарём.
    • 1'
      Ван дер Виль подключился правым краем в атаку, но его прострел был неудачным, и мяч легко забрал вратарь клуба из Неймегена.
      1'
      С левого фланга угловой разыграли гости, Пантелич пошёл в обводку и мяч потерял, упустив его за лицевую. Форвард требовал ещё одного углового, но у арбитра было другое мнение.
      1'
      Преимуществом, как и прогнозировалось, владеют игроки "Аякса". Хозяева же стараются найти шанс для контратак. Только что в очевидном офсайде оказался Саиди.
    • 1'
      Де Йонг немного не успел на диагональную передачу от Суареса, который действует, пока что, на правом фланге. Габор Бабош мяч забрал.
      1'
      Первый угловой с правого фланга выполнили "божьи сыновья", но удар по воротам, из гущи игроков, не был опасным, и мяч улетел гораздо выше цели.
    • 1'
      Болельщики требуют от домашней команды не исполнять роль статистов, и дать настоящий бой нидерландскому гранду. Несколько дымовых шашек бросили неподалёку от футбольного поля.
      1'
      Футболисты "Аякса" подбодрили друг друга, и матч начался! С центра поля начали хозяева, а амстердамцы ринулись их прессинговать.
      Первый тайм окончен! "Аякс" выигрывает 0:3, но болельщиков амстердамцев это не особо радует, ведь их главный конкурент в борьбе за золото, также выигрывает в параллельном матче.
    • Команды уже появились на поле. Все настроены на боевой лад. Обменялись ребята рукопожатиями, и сейчас начнётся сам матч.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Приветствую всех футбольных болельщиков! Сегодня будет сыгран финальный тур в голландской Эредивизии. Главный вопрос, который всё ещё актуален: "Кто же станет Чемпионом в этом сезоне"? Претендентов два - "Твенте" и "Аякс". И оба матча с их участием, портал LiveResult.Ru будет освещать. Давайте пожелаем удачи командам, и пусть победит сильнейший!
      Матч с участием амстердамского клуба, в выездном матче с "НЕКом", для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч НЕК Неймеген 1:4 Аякс онлайн