13. Катания Заявка 38 10 15 13 44 - 45 45
15. Кальяри Заявка 38 11 11 16 56 - 58 44
16. Удинезе Заявка 38 11 11 16 54 - 59 44
17. Болонья Заявка 38 10 12 16 42 - 55 42
18. Аталанта Заявка 38 9 8 21 37 - 53 35
20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы с сайтом LIveResult.Ru! Всего хорошего! До свидания!
  • 2'
    Полторы минуты до конца встречи. "Интер" отдал "Лацио" мяч, а сами гости чуть ли не пешком по полю ходят.
    2'
    Стандартные три минуты добавил Бергонци к основному времени второго тайма.
  • 2'
    "Лацио" оживился, начал прессинговать соперника. Может, хватит на один гол хозяев?
    2'
    Майкон на правом фланге подумал-подумал, да сделал передачу вперёд на Мунтари, который в офсайд залез.
  • 2'
    Можно свистеть уже. Матч абсолютно точно так и закончится, команды ничего не придумывают, да уже и не будут придумывать.
  • 2'
    Вновь Хитцльшпергер выстрелил издали по воротам соперника, попал в защитника "Интера".
    2'
    Кристиан Брокки, ещё один игрок, которого сегодня совсем не было видно, покидает пределы поля, вместо него вышел Лионель Скалони.
  • 2'
    Хозяева, чтобы уж всё было как надо, готовят последнюю замену. Скалони появится на поле.
  • 2'
    Неплохая передача в разрез на Хитцльшпергера, но не смог немец выловить этот мяч.
  • 2'
    Право на штрафной получили хозяева. Хитцльшпергер выстрелил метров с тридцати пяти попал в ноги своему же игроку, который находился в районе одиннадцатиметровой отметки.
  • 2'
    Милито с линии штрафной площади выстрелил по воротам соперника, но точности не хватило. Намного выше ворот. Меньше десяти минут до конца основного времени, да и Бергонци по такой игре, думаю, много не добавит.
  • 2'
    Всё в порядке с Лихтштайнером, игра продолжается, совсем скоро увидим мы последние десять минут встречи. Впереди у "Ромы" и "Интера" ещё по два матча. Теоретически борьба ещё не окончена.
  • 2'
    Лихтштайнер набрал скорость по правому флангу, Мунтари сыграл чисто в подкате, а швейцарец по инерции улетел за пределы поля, врезавшись в микрофон. Первым, кто помог защитнику, стал именно Мунтари.
  • 2'
    Рисунок игры таков, что победу "Интер" точно не упустит. Захочет, забьёт ещё, не захочет, даст забить один "Лацио".
  • 2'
    Балотелли уже совсем расстроился. Три замены Моуриньо сделал, это значит, что Марио на поле не появится. Опустился на руку молодой форвард, переживает он всё происходящее вокруг, это очевидно.
    2'
    Срочно подготовил третью замену Моуриньо, и вместо Лусио на поле вышел Иван Кордоба.
  • 2'
    И ещё одну замену Моуриньо готовит. Это экстренная замена. Лусио получил повреждение, хромает.
    2'
    Замена в составе "Интера". Салли Мунтари вышел на поле вместо Самюэля Это'о.
  • 2'
    Моуриньо никак не отреагировал на забитый мяч. Спокойно взирает на происходящее и готовит, кстати, ещё одну замену. Мунтари выйдет.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Тьяго Мотта! 0:2!
    Классический вариант исполнения углового. Подача с правого фланга в штрафную площадь, Тьяго Мотта прыгнул выше всех и головой поразил девятку ворот "Лацио".
    2'
    Это'о нанёс красивый удар с линии штрафной площади! Муслера в прыжке перевёл мяч на угловой!
    2'
    И сразу замена в составе "Интера". Вместо Уэсли Снейдера на поле вышел Диего Милито.
    2'
    Замена в составе "Лацио". Вместо Сержио Флоккари на поле вышел Паскуале Фодджа.
  • 2'
    Середина второго тайма идёт. "Лацио" продолжает катать мяч по полю, в атаку идёт постольку поскольку.
  • 2'
    Флоккари из-за пределов штрафной площади пробил по воротам, точно в руки Жулио Сезару.
  • 2'
    Нет, "Интер" не стал играть в квадрат. Быстро разыграли мяч, и Снейдер забросил его в штрафную площадь на Это'о. Неточно, и Муслера на выходе забрал игровой снаряд в руки.
  • 2'
    Начали посвистывать болельщики, и сразу выполнили хозяева заброс в штрафную площадь, а там никого. Майкон подхватил мяч, и теперь уже "Интер" начинает в квадрат играть.
  • 2'
    Задумали футболисты "Лацио", по всей видимости, позиционную атаку. Так называемую игру в квадрат устроили. В одно касание играют. Цель - не дать сопернику мяч отобрать.
    2'
    Замена в составе "Лацио". Роберто Баронио снимает капитанскую повязку, отправляется отдыхать. Вместо него выходит Томас Хитцльшпергер.
  • 1'
    Тьяго Мотта сильно пробил издали по воротам "Лацио", но точности не хватило полузащитнику.
  • 1'
    Спокойно и размеренно у нас идёт время, ничего интересного в последние минуты команды не показывают. Мелкие фолы в центре поля, а так, "Интер" контролирует мяч, но события не форсирует.
    1'
    В офсайде Это'о оказался.
    1'
    Выполнил подачу с левого фланга Снейдер, Самуэль выскочил выше всех, пробил головой, но умудрился попасть в своего же игрока. Это'о подставился под удар партнёра.
  • 1'
    Второй тайм продолжается. На поле абсолютно ничего интересного нет пока после перерыв. Разве что "Интер" заработал право на угловой.
  • 1'
    Грустный Балотелли сидит на скамейке запасных. Много слухов, неприятных мнений крутятся сейчас вокруг этого нападающего. Вот и сидит грустный.
  • 1'
    В принципе, рисунок первого тайма не изменился. "Интер" контролирует мяч.
    1'
    Начался второй тайм. Замен в перерыве сделано не было.
    Ну прямо мучением для команд стала концовка встречи. Походили, наконец, прозвучал финальный свисток. "Интер" обгоняет "Рому" на два очка, впереди осталось два тура.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Вальтер Самуэль! 0:1!
    Открыл "Интер" счёт за 10 секунд до конца компенсированного времени. Заброс в штрафную площадь "Лацио", и Самуэль головой отправил мяч в дальний угол ворот Муслеры!
    1'
    Минута добавлена к основному времени первого тайма.
    1'
    Зарате нарушил правила против Лусио, сразу извинился, но Бергонци уже показал аргентинцу жёлтую карточку.
    1'
    Офсайд у Снейдера, который по левому флангу забегал в штрафную площадь.
    1'
    А вот уже угловой у "Лацио" не получился. Сам же Зарате с левого фланга выполнял навес на ближнюю штангу, отбились игроки в чёрно-полосатой форме.
    1'
    Зарате в штрафной площади соперника накрутил финтами сразу трёх защитников "Интера", выбрал момент для удара, в итоге от Лусио мяч улетел за лицевую.
    1'
    Вновь Это'о выводили на рандеву с голкипером, Муслера вновь отважно пошёл на перехват, и камерунец врезался во вратаря. Опасная игра со стороны форварда.
  • 1'
    Подача в штрафную площадь, мяч заметался между игроками, защитник заблокировал удар Это'о, затем на добивании был Тьяго Мотта, пробил с отскоком от газона, и Муслера забрал мяч в руки.
  • 1'
    Ближе к концу тайма "Интер" нагнетает обстановку у ворот соперника. Штрафной на этот раз заработали на правом фланге футболисты из Милана.
    1'
    Камбьяссо "горчичник" схватил за срыв атаки соперника. Хватал Эстебан за футболку капитана "Лацио" - Баронио.
  • 1'
    Вновь Это'о в штрафной площади, выходил один на один, но Муслера вышел из ворот и сократил угол обстрела. Удар камерунца, голкипер отбил.
    1'
    Взорвался активностью "Интер"! Снейдер получил скидку, остался один перед Муслерой, стал уходить от голкипера в сторону, чтобы расстрелять ворота, но голкипер в прыжке смог выбить мяч из ног голландца. Выбил, но прямо на ногу Это'о, который пробил сходу, но не попал!
    1'
    Подача с правого фланга на ближнюю штангу, отбились без видимых проблем игроки "Интера". Совсем пропали у нас опасные моменты, нарушений правил тоже нет. Всё тихо, спокойно.
  • 1'
    Киву и Самуэль в своей штрафной площади не разобрались в ситуации, в итоге ещё один корнер будет у ворот "Интера".
  • 1'
    Вновь Майкон, на этот раз низом, простреливал в центр штрафной площади, а там ни одного игрока "Интера" не оказалось.
  • 1'
    Майкон справа сделал длинный заброс в штрафную площадь, слишком сильно.
  • 1'
    Длинная передача налево на Зарате. Слишком сильно, и молодой игрок "Лацио" не смог догнать мяч, по инерции врезавшись в рекламный щит.
    1'
    Угловой у ворот "Интера", разыграли хозяева мяч на левом фланге, но даже до штрафной площади не удалось дойти. Здорово в отборе сыграл Дзанетти.
  • 1'
    Диего Милито усиленно что-то жуёт на скамейке запасных, а Моуриньо продолжает прогуливаться вдоль бровки поля, сосредоточившись только на футболе.
  • 1'
    Снейдер вновь здорово открылся под передачу, попытался пробить с линии штрафной площади, заблокирован мяч. "Интер" вновь завладел преимуществом. Можно сказать, что последние минуты - одна сплошная позиционная атака гостей.
  • 1'
    Это'о на левом фланге ушёл от защитника, сделал мягкий заброс направо в штрафную площадь, Станкович принял мяч и вторым касанием пробил намного выше ворот.
  • 1'
    Хороший момент у ворот "Лацио". Дзанетти прострелил с правого фланга в штрафную площадь, и защитник чуть не срезал мяч в свои ворота. На месте Муслера.
  • 1'
    Моуриньо выбежал к бровке поля и остановил мяч, который улетел в аут.
  • 1'
    Мощно пробил по воротам Снейдер, но угодил в руку Баронио, который справа замыкал стенку. Капитан хозяев даже подержался за место удара, слишком сильно бил голландец.
    1'
    Снейдер сделал передачу на Это'о, и Диас правила против форварда нарушил. Опасный штрафной сейчас исполнят гости. 26 метров до линии, прямо по центру мяч стоит.
  • 1'
    Лусил разогнал атаку, сходу переиграл двух игроков соперника, прокинул мяч вперёд, а там Это'о в офсайде. Даже не пошёл под передачу партнёра форвард.
  • 1'
    Это'О получил мяч в штрафной площади "Лацио", и Коларов чисто сыграл в подкате против камерунца, хотя сам форвард гостей требовал пенальти.
  • 1'
    Надо сказать, что после стартовой активности "Интера" хозяева смогли отвести игру от своих ворот, теперь абсолютно равная игра идёт у нас на поле.
  • 1'
    Это'О запускали в штрафную площадь соперника, но Муслера вновь уверено сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    1'
    Сам же Зарате выполнил стандарт. Подача от правого углового флажка на дальнюю штангу, далее то ли скидка, то ли прострел, но в любом случае удачно на перехвате сыграл Снейдер.
  • 1'
    Зарате прострелил из пределов штрафной площади, Лусио блокировал передачу. Угловой.
  • 1'
    "Лацио" тоже старается не отсиживаться в обороне. Флоккари откатил мяч под удар Коларову, и Александр пробил слёту по воротам. Рядом со штангой. Моуриньо вышел к бровке.
  • 1'
    Моуриньо то ли уставшим выглядит, то ли просто недоволен действиями своей команды.
  • 1'
    Флоккари подработал себе мяч по удар, сильно пробил из-за пределов штрафной площади, но Жулио Сезар сыграл уверенно и поймал снаряд в руки.
  • 1'
    Длинная передача на выход Это'О, но Муслера сыграл на опережение, выбежал из ворот и из-под носа камерунца вынес мяч в поле.
  • 1'
    Зарате в штрафной площади прошёл через Майкона и Камбьяссо, а вот передачу под удар партнёру сделал неточную.
  • 1'
    Лихтштайнер забегал по правому флангу, выполнил мягкий заброс в штрафную площадь, прямо на голову игроку "Интера", который вынес мяч, разрядив обстановку у своих ворот.
    1'
    Штрафной у ворот "Лацио", 33 метра до ворот. Снейдер сильно пробил в дальний угол, мяч отскочил от газона, и Муслера выручил свою команду, выбив в прыжке снаряд на угловой.
  • 1'
    Подача с правого фланга в штрафную площадь "Лацио", защитник выбил мяч от своих ворот. Завладели гости преимуществом, полностью контролируя игру.
  • 1'
    Потеряли гости мяч на половине поля соперника, длинная передача на Зарате, у него сразу же отобрали игровой снаряд.
  • 1'
    Гости в позиционной атаке на половине поля соперника.
    1'
    Подача с правого фланга, скидка в центр штрафной площади, и защитники римского клуба вынесли мяч от своих ворот. Однако, подбор вновь за миланцами.
  • 1'
    Ещё один угловой после прострела Тьяго Мотты будет у ворот "Лацио".
    1'
    Опаснейший момент! После подачи углового с левого фланга Майкон сильно пробил головой с линии вратарской площадки, Муслера свою команду спас! Это'О не успел на добивание!
  • 1'
    Хороший момент! Это'О по правому краю вошёл в штрафную площадь соперника, прострелил на Снейдера, но успел защитник помешать голландцу, перехватив передачу.
  • 1'
    Присматриваются команды друг к другу, пока не очень высокий темп. "Интер" старается контролировать мяч на половине поля соперника.
    1'
    Закончен первый тайм. Команды уходят на перерыв. "Интер" забил гол в раздевалку, а Моуриньо и свистка ждать не стал, покинул сразу же после забитого мяча свой пост. Отдохнём перед вторым таймом, друзья
  • В Италии продолжается борьба за первое место. "Рома" выиграла и на данный момент занимает первое место, теперь миланцам тоже необходимо побеждать. "Лацио" борется за выживание, шансы его после того, как "Аталанта" сыграла сегодня вничью, значительно возросли.
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Италии по футболу между командами "Лацио" и "Интер".
    Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!