Кремонезе Серникола Леонардо 1 2
Интер Милан Лукаку Ромелу 1 1
Сампдория Мурильо Джейсон 1 1
Торино Джиджи Коффи 1 1
  • "Фиорентина" после победы в выездном матче сыграла дома по нолям с "Кремонезе" и прошла в финал Кубка Италии, где сойдётся с миланским "Интером". Текстовую трансляцию вёл Кирилл Иванцов, спасибо всем за внимание, встретимся ещё на LiveResult.Ru!
    Конец матча.
    90'
    Новое нарушение правил. На этот раз "Кремонезе" зарабатывает штрафной на левом фланге, с которого ожидается подача. Вот он - навес. Пьетро Терраччиано выходит из ворот и корректирует мяч в аут. Потом кросс гостей с правого фланга улетает за лицевую линию.
    90'
    Сириль Дессерс на чужой половине поля в верховой борьбе облокотился на Николу Миленковича - это фол в атаке.
    90'
    Кристиан Куаме появляется на замену в составе "Фиорентины" вместо Николаса Гонсалеса.
    90'
    Рикардо Соттиль крутнул на левом фланге Леонардо Серниколу и оказался на газоне, оставшись недовольным тем, что судья не назначил штрафной в пользу "фиалок".
    90'
    +5 минут.
    90'
    Нарушение хозяев на чужой половине поля. Артур Кабрал его совершает, отмахиваясь от Алекса Феррари.
    89'
    Рикардо Соттиль на левом фланге поделился мячом с Нико Гонсалесом, выпилившим подачу в район дальней штанги в руки Мухамаду Сарра. Кстати, вот повтор показали недавнего эпизода, когда судья изменил своё решение. Оказывается, там игрок "Фиорентины" в чужой штрафной площадке вне борьбы за мяч толкал Алекса Феррари.
  • Анонс
    87'
    Напомним, что в финале Кубка Италии победитель противостояния "Фиорентины" и "Кремонезе" померится силами с миланским "Интером".
    86'
    Непонятно, почему, но изменил своё решение главный арбитр, и Мухамаду Сарр вынес мяч в центр поля из своей штрафной площади. Тем временем показывают Винченцо Итальяно, который не идёт на тренерскую скамейку, а даёт указания своим подопечным из технической зоны.
    85'
    Нико Гонсалес запустил по правому флангу Домилсона Додо, а Лука Лочошвили успел выбить мяч в аут, а не на угловой. После этого судья немного пообщался с игроками хозяев.
    84'
    ОПАСНО КАК! С левого края был подан корнер "Фиорентиной", и Артур Кабрал головой в падении за малым не попал в правый угол, получилось чуть мимо створа.
    83'
    Совсем какая-то глупая потеря мяча у "Кремонезе". Кристиан Буонаюто просто взял и отправил мяч назад за лицевую линию. Угловой будет для "фиалок".
    83'
    Софьян Амрабат появляется на замену в составе "Фиорентины" вместо Гаэтано Кастровилли.
      82'
      Леонардо Серникола в центре поля сделал накладку на ногу Кристиано Бираги, и жёлтая карточка нашла нарушителя правил.
      81'
      С левого фланга подавали угловой теперь гости, а дальше образовалась контратака у "Фиорентины" с падением перед чужой штрафной, но без фиксации фола.
      80'
      Очередной корнер "Фиорентины" (этот был с левого края) не таил в себе опасности для чужих ворот, после чего Нико Гонсалес отработал уже в обороне, вынеся мяч за боковую.
      79'
      Кристиан Бираги подал корнер с правого края, Мухаммаду Сарр неудачно пошёл на выход, а мяч после удара головой Нико Гонсалеса и рикошета улетел на новый угловой.
      78'
      Домилсон Додо в зоне правого инсайда снова приблизился к лицевой и попытался сделать прострел - на этот раз заработал угловой сразу.
      77'
      Гаэтано Кастровилли с игры подавал с правого фланга, после чего наносился удар с подступов к штрафной Роландо Мандрагорой - немножко выше створа вышло.
      76'
      Домилсон Додо простреливал с правого полуфланга и попал в ногу соперника - далее аут получила в свою пользу "Фиорентина", а чуть позже и угловой.
      75'
      Леонардо Серникола на правом фланге накрутил Рикардо Соттиля и упал - судья фола не усмотрел. Дальше удалась хозяевам контратака. Артур Кабрал отдал чуть вправо Нико Гонсалесу, который бил обводящим и не попал в левый угол.
      74'
      Лука Раньери здорово отработал сейчас в обороне, не позволив состояться опасному удару по воротам хозяев. Затем был угловой у гостей, подача с левого края, и столкнулся Пьетро Терраччиано с Шарлем Пикелем, отразив удар того головой с короткого расстояния. В итоге от ворот пробьёт вратарь "фиалок".
      72'
      А теперь фолят против Рикардо Соттиля. Сзади ударил его по ноге Шарль Пикель.
      71'
      Рикардо Соттиль впереди на левом фланге совершил небольшое нарушение правил, отправив на газон Леонардо Серниколу.
      70'
      Микеле Кастаньетти вышел на перестановку в составе "Кремонезе", заменив травмировавшегося Феликса Афена-Гьяна.
      69'
      Феликс Афена-Гьян получил повреждение, работает с ним сейчас медицинская бригада. Замена будет.
      68'
      Артур Кабрал и Алекс Феррари сошлись в верховом единоборстве в середине поля. Фолил футболист "Фиорентины".
      68'
      Кристиан Буонаюто вступает в игру в составе "Кремонезе" вместо Джакомо Квальяты.
      67'
      Гаэтано Кастровилли снова был на подборе после хозяйского корнера. На этот раз в центральной зоне, и наносил он дальний удар, быстро оказавшийся заблокированным.
      66'
      Слишком высокой получилась подача у Кристиано Бираги с корнера с левого фланга, зато подхвативший мяч на дальнем краю Гаэтано Кастровилли заработал для хозяев ещй один угловой.
      65'
      Рикардо Соттиль стремился к мячу на левом фланге, однако подкатился без нарушения правил Леонардо Серникола, и будет угловой у "Фиорентины".
      64'
      Двойная замена в составе "Фиорентина": Рикардо Соттиль появляется вместо Жонатана Иконе, а Лука Раньери выходит вместо Игора Роши.
      63'
      Игор Роша получил повреждение и сидит сейчас на газоне. Врачи появились на поле, интересуются его состоянием.
      62'
      Отступает "Фиорентина" от игры первым номером, больше сосредотачивается на позиционной обороне команда Винченцо Итальяно. Переживает на бровке за свой коллектив наставник хозяев поля.
      61'
      Антонин Барак на половине поля гостей стал виновником падения на газон Суалихо Мейте.
    • 61'
      Джакомо Квальята предпринял попытку слева втиснуться в чужую штрафную площадь, однако наткнулся на группу оппонентов и остался без владения.
    • 60'
      Короткая передача идёт у "Кремонезе" в штрафную хозяев, но там принимает мяч Кристиано Бираги, всё под контролем в обороне у "фиалок".
      59'
      Жёлтая карточка демонстрируется Игору Роше за нарушение правил в центре поля.
    • 58'
      Суалихо Мейте обрезал свою команду неточным пасом в середине поля. Перехват совершил Домилсон Додо, а чуть позже Артур Кабрал перспективно действовал слева в штрафной соперника, но добился только аута.
    • 57'
      Кристиано Бираги подавал штрафной с правого фланга, последовала скидка головой от Николы Миленковича, и мяч прискакал к Мухамаду Сарру.
      56'
      Сириль Дессерс выходит на замену вместо Давида Окереке в составе "Кремонезе".
    • 55'
      Кристиано Бираги провёл мяч почти до левой линии чужой вратарской, откуда делал прострел, но попал мячом вроде как в живот подкатившемуся Алексу Феррари - но точно не в руку.
    • 54'
      Защитники "Кремонезе" перепасовываются недалеко от своей штрафной. Да, не так уж просто бывает начинает свои атаки.
      53'
      Леонародо Серникола зарабатывает штрафной на чужой половине поля - в него врезается Антонин Барак. Разыграли свой стандарт гости, до ворот далеко, ничего опасного.
    • 52'
      Джакомо Квальята снова не сумел зацепиться за мяч на левом фланге, чтобы сходить в атаку. Аут вбросит Домилсон Додо.
    • 51'
      Антонину Бараку потребовалось поменять футболку. Порвалась, что ли?
      51'
      Нарушение фиксируется со стороны Артура Кабрала в штрафной площади "Кремонезе". Пытался пробить через себя нападающий "Фиорентины", слишком высоко задрал ноги и задел бок Суалихо Мейте.
    • 50'
      Кристиано Бираги выполнял подачу со стандарта, а потом пытался навесить с игры, но заблокирована была во втором случае его попытка в аут.
      49'
      Нико Гонсалес добивается штрафного для "Фиорентины" впереди на левом фланге. Типа как угловой будет. Сфолил Феликс Афена-Гьян.
    • 48'
      То есть гостям нужно лезть вперёд и забивать как минимум два мяча. Но не видно предпосылок к такому развитию событий.
    • 47'
      Напомним, что в первом матче этого противостояния "Кремонезе" дома потерпел поражение со счётом 0:2.
      46'
      Суалихо Мейте оказался на газоне в центральном круге, поскольку заметно цеплял его Гаэтано Кастровилли.
      46'
      Второй тайм начался.
      Эмануэле Валери появляется на замену в составе "Кремонезе" вместо имевшего жёлтую карточку Паоло Гильоне.
      Прозвучал свисток на перерыв по итогам нулевого первого тайма.
      45'
      МОМЕНТ НАПОСЛЕДОК! Нико Гонсалес навесил с левого края в район ближней штанги, а Гаэтано Кастровилли головой направил мяч немного над перекладиной.
      45'
      +1 минута.
    • 44'
      Аута в центре поля добивается "Кремонезе" - Джакомо Квальята вбросит мяч из-за боковой линии. На половине "Фиорентины" всё-таки.
    • 43'
      88 на 71 - это процентная статистика точности передач. Тем временем Додо вновь подаёт с правого края, и не удаётся пробить головой Артуру Кабралу. Потом не достигает цели ещё один удар хозяев - мяч отскакивает об газон и следует мимо правой штанги.
      42'
      Жонатан Иконе на правом фланге атаки отдал пас на Домилсона Додо, навесившего на голову оппонента. Чуть позже Никола Миленкович около чужой штрафной уронил Феликса Афена-Гьяна.
    • 41'
      Да, какой-то безмоментный первый тайм получается. Посмотрим, что покажут команды далее во второй половине встречи, ну и до перерыва ещё несколько минут остаётся.
    • 40'
      У Николы Миленковича мяч срезался с ноги, когда он делал поперечную передачу на своей половине поля. Не потеряли сферу хозяева, но если бы на пути мяча оказался кто-то из визитёров, случился бы выход один на один.
      39'
      Домилсон Додо рухнул в чужой штрафной возле правого угла вратарской после якобы фола Алекса Феррари. Показана жёлтая карточка игроку "Фиорентины" за симуляцию.
    • 39'
      Мухамаду Сарр пасует коротко на Алекса Феррари, тот выносит мяч к центру поля, и там игровым снарядом овладевают хозяева.
    • 38'
      Жонатан Иконе разочарован. Готовился он подцепить мяч на правом фланге, однако перевод в его адрес получился неточным, и сфера в воздухе покинула пределы поля. Аут в пользу "Кремонезе".
    • 37'
      Ну что, первый тайм близится к своему завершению. Не смогла пока "Фиорентина" сделать решительных шагов на поле, чтобы повести в счёте в домашнем матче.
    • 37'
      Игра возобновилась, оба пострадавших игрока вернутся на поле. А пока Артур Кабрал упускает мяч за боковую на левом фланге и извиняется перед одноклубниками.
      35'
      Тренеры не теряют времени, используя медицинскую паузу в качестве повода пообщаться со своими подопечными.
      34'
      Нико Гонсалес лежит и бьёт кулаком по газону. Повреждение у него. Как и у футболиста "Кремонезе" - Шарля Пикеля.
    • 33'
      Пьетро Терраччиано обыгрался с защитником-партнёром под небольшим прессингом со стороны противника. Малозначительный эпизод. Вот если обрезались бы тут хозяева, тогда было бы весьма жарко.
    • 32'
      Нико Гонсалес не решился подавать с левого края, где перед ним стояли два игрока соперника. В итоге отвели мяч назад футболисты хозяйского клуба.
    • 31'
      Кристиан Бираги подаёт корнер слева на ближнюю штангу, но не удаётся игрокам "Фиорентины" пробить по воротам ни оттуда, ни чуть позже с подступов к штрафной с подбора.
      30'
      Мухамаду Сарр снова вступил в игру, прервав навес с левого края. Есть некоторое усиление давления от "Фиорентины" в последние три минуты. Вот очередной угловой "фиалками" зарабатывается.
    • 29'
      Хозяйский корнер уже был заигран, и последовала у "Фиорентины" высокая подача с левой стороны - условно, на проекцию дальней штанги. Игор Роша пробил вторым этажом, и мяч намертво поймал вытянувший руки вверх Мухамаду Сарр.
      28'
      Никола Миленкович на правом фланге в центре поля коротко отдал на Гаэтано Кастровилли, тот выпилил диагональ влево, и Нико Гонсалесу удалось вырваться на простор. Затем он прострелил на ближнюю штангу, где Артур Кабрал упал в противоборстве с Лукой Лочошвили. Угловой здесь достался "Фиорентине".
    • 26'
      По-прежнему тотальное преимущество у "Фиорентины" по владению мячом. Правда, не являет голевых моментов команда Винченцо Итальяно.
      25'
      Гаэтано Кастровилли подыграл себе рукой в середине поля. Игроки "Кремонезе" сразу просигнализировали об этом, и арбитр свистнул нарушение.
    • 24'
      Николас Гонсалес на правом фланге сохранил мяч после подачи штрафного, потом Жонатан Иконе утратил владение, однако всё равно получился аут для "фиалок".
      23'
      Артур Кабрал на газоне. Шарль Пикель ему противодействовал. Назначен штрафной для "Фиорентины". До рамки гостей приличное расстояние - метров 25-30.
    • 22'
      Спокойно и без нервов катала "Фиорентина" мяч около своей штрафной, пока не потеряла его. Однако нет у "Кремонезе" острого выхода на чужие ворота.
      21'
      Нико Гонсалес проходил вперёд по левому флангу, однако его остановил Паоло Гильоне - опять же, в подкате. Жёлтую карточку далее показал арбитр нарушителю.
      20'
      Арбур Кабрал подкатился на половине соперника и в то же время ещё в середине поля против Джакомо Квальяты, было там нарушение правил.
    • 19'
      Суалихо Мейте не проявил возле центральной линии достаточно цепкости, чтобы удержать мяч, поэтому потеря случилась у "Кремонезе".
    • 18'
      Победитель этого противостояния встретится в финале с миланским "Интером", который на стадии полуфинала оставил за бортом турнира "Ювентус".
    • 17'
      А сейчас Никола Миленкович аккуратно сыграл около своей штрафной площади, отпасовав назад вратарю под взором Давида Окереке.
      16'
      Кристиан Бираги выполнил кросс слева с углового по кручёной траектории, а Никола Миленкович головой пробил рядом с правой штангой, но Мухамаду Сарр всё контролировал.
      15'
      Против Николаса Гонсалеса в центре поля действовали сразу трое супостатов, и один из них мелко нарушил правила на игроке "Фиорентины".
      14'
      Свой первый угловой подали гости с левого фланга. Получился после навеса удар со второго этажа, но неопасный. Мяч срикошетил от газона, и его легко поймал Пьетро Терраччиано.
    • 13'
      Додо вскрикнул из-за негативного действия в своём исполнении - выбил он мяч за боковую линию в середине поля, когда планировал нечто другое.
    • 12'
      Ох и долго держит мяч возле ног в своей штрафной Пьетро Терраччиано. Может ли он получить за затяжку времени жёлтую карточку?
    • 11'
      Предпочитают футболисты, когда фолят, делать это на половине поля другой команды. Поэтому не было ещё перспективных штрафных ударов сегодня.
      10'
      Пабло Гальдамес отдал коротко на левый фланг Джакомо Квальяте, который неудачно пошёл в дриблинг против Домилсона Додо и нарушил правила на своём оппоненте.
    • 9'
      Не возникало ещё опасных моментов в сегодняшнем матче. Три угловых уже подала "Фиорентина", однако на реальное обострение у чужих ворот не сподобилась.
      8'
      Давид Окереке теперь совершил фол впереди на левом фланге, врезавшись в уже успевшего избавиться от мяча Домилсона Додо.
      7'
      Кристиано Бираги оказался в атаке на левом фланге, где ударил по ноге Джакомо Квальяту.
      7'
      Домилсон Додо вбросил аут с правого фланга, и от Шарля Пикеля мяч ушёл на очередной угловой для "Фиорентины". Подача с корнера оказалась чересчур сильной - аж на дальний край.
    • 6'
      Достаточно спокойно началась игра во Флоренции. Игровое преимущество полностью у "Фиорентины". Визитёры довольствуются позиционной обороной.
      5'
      Кристиано Бираги получил в середине поля между ног от Суалихо Мейте. Такое было нарушение правил со стороны "Кремонезе".
    • 4'
      Кристиано Бираги выполнил подачу от углового флажка поближе к дальней штанге, и мяч опустился чётко в руки Мухамаду Сарра.
      3'
      Второго углового за три минуты добилась на правом фланге "Фиорентина". Посмотрим, что придумает она со стандарта.
      2'
      Без остроты у ворот гостей обошлось после корнера, а потом уже в середине поля на фланге столкнулись два футболиста с падением, но медицинская помощь никому из них не потребовалась.
      1'
      Антонин Барак простреливал с правого края, и получилось заработать быстрый угловой хозяевам.