Сильва Давид
3:1
Juan Luis Redondo
3:1
90' Вторая желтая карточка
90'

20. Херес Заявка 38 8 10 20 38 - 66 34
  • 2'
    С 20-ти метров Пабло забрасывал мяч за спину голкиперу, небольшой перелёт!
  • 2'
    Мигел рискованно оставлял мяч голкиперу после прострела в исполнении гостей, но в итоге обошлось.
    2'
    3 минуты добавил судья.
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    Очередной удар по ногам получил Хорди Альба, Редондо получил вторую жёлтую карточку и красную вслед!
  • 2'
    Заметно устал Хорди Альба, всю игру бороздивший левую бровку, но продолжает играть остро и надёжно.
  • 2'
    Можно с уверенностью утверждать, что "Валенсия" гарантирует себе третье место в Ла Лиге по итогам сезона и прямое попадание в групповой этап Лиги чемпионов.
  • 2'
    Под конец встречи "Валенсия" позволяет себе сэкономить силы, впрочем атаки продолжатся, Вилья с разворота бил с линии штрафной - намного выше.
  • 2'
    Обрезка Пабло в центре поля, прочем соперники не наказали за оплошность, Антонито пробил издали - ничего опасного.
  • 2'
    Сильва прорывался правым краем поля, от лицевой линии поля выполнил прострел внешней стороной стопы - в голкипера.
    2'
    Замена в составе "Хереса": Алустиза вместо Бермейо.
    2'
    Первый выплеск эмоций в матче, Редондо грубо сыграл против Сильвы, а тот отмахнулся от него, по карточке.
    2'
    8 - 0 по угловым, Хорди Альба разыграл стандарт, а затем подал, но мяч прилетел точно в руки Ренана.
    2'
    Замена в составе "Валенсии": Висенте вместо творца потенциальной победы - Маты.
    2'
    Вилья смог нанести удар с левого угла вратарской после навеса, но пробил в защитника, угловой.
  • 2'
    Вилья пока не выделяется на фоне разыгравшихся партнёров по линии атаки. Частенько ошибается Давид.
    2'
    Замена в составе "Хереса": Абель вместо Орелльяны.
    2'
    Альбельда заработал жёлтую карточку за удар сзади по ногам Антонито.
  • 2'
    Вилья пошёл в обыгрыш соперников в контратаке, так как Мата снова в офсайде находился, ничего опасного.
  • 2'
    Виктор Санчес забросил мяч к линии штрафной, но после ошибки Мадуро Антонито пробил в касание с 21-го метра - рядом с правой штангой!
    2'
    Банега за отчаянный подкат в ноги соперника получил жёлтую карточку. Удивительно, но это первое предупреждение в матче.
    2'
    Замена в составе "Валенсии": Альбельда вместо Барахи.
  • 2'
    Мата с левого угла штрафной отыграл на Сильву, которого "съели" защитники очень быстро.
    2'
    Мата дважды забирался в офсайд во время контратаки, Сильва всё-таки сделал пас вперёд, предсказуемо прозвучал свисток.
    2'
    3:1! Сильва!
    Мата вдобавок к дублю отметился голевым пасом - его прострел с острого угла с левого края штрафной замкнул в падении Сильва с угла вратарской, пробив между кипером и ближней штангой!
  • 2'
    Немного успокоилась игра в последние минуты, хозяева продолжают контролировать ход игры, дальний удар Барахи - промах.
  • 2'
    После кросса с левого фланга на дальний край штрафной Орелльяна головой сбросил мяч во вратарскую, а там только Сесар.
    2'
    Замена в составе "Хереса": Антонито вместо Морено.
    2'
    Замена в составе "Валенсии": Вилья вместо Жигича.
  • 2'
    Мата пытался пойти на хет-трик, но ворваться в штрафную ему помешал первый же соперник на пути.
  • 2'
    Аналогичный подарок выполнил Сильва, пофинтил и с правого края штрафной прострелил на трибуны.
  • 1'
    Арментерос от левой бровки выполнил подачу куда-то на верхний ярус за воротами Сесара.
    1'
    2:1! Мата!
    Слишком просто всё сложилось для хозяев, Сильва выполнил "дежурный пас" по вертикали, а Мата в касание с 15-ти метров катнул мяч под дальнюю штангу!
  • 1'
    Пабло получил возможность ворваться в штрафную справа, прострелил под удар Мате, который пропустил мяч, причём напрасно, позади были только соперники.
  • 1'
    Сильва выполнил эффектный пас по воздуху вдоль линии штрафной, но до Банеги мяч не долетел.
  • 1'
    Защитники "Хереса" без стеснения выносят мяч подальше от своей штрафной.
  • 1'
    Редчайший случай - главный тренер "Валенсии" Унай Эмери сидит на тренерской скамейке во время игры.
  • 1'
    Хорди Альба танком продвигался по левой бровке и в итоге нарушил правила на Редондо, штрафной удар у лицевой линии.
  • 1'
    Левантийцы около минуты не могут перейти в атаку, будучи зажатыми на своей половине поля.
    1'
    Пабло пробивал с 25-ти метров, мяч полетел намного левее ворот, но после рикошета, угловой ничего не принёс хозяевам.
  • 1'
    Банега метров с 30-ти приложился к мячу, послал его в дальний угол, Ренан неуверенно, но всё-таки поймал мяч.
  • 1'
    По голевым моментам 3:3, как ни странно, ведь "Валенсия" на протяжении всей игры владеет громадным перевесом.
    1'
    Угловой у ворот гостей, после сильного дальнего удара Сильвы мяч попал к Жигичу, которому никто не мешал бить с семи метров, но в ногу кипера отправлен мяч!
  • 1'
    Сесар сразу вступил в игру, пришлось ускориться после прострела с правого фланга и рикошета, кипер не дал мячу улететь за лицевую.
    1'
    Матч закончен! "Валенсия" уверенно обыграла "Херес" и гарантировала себе третье место!

1'
    1:1! Мата!
    Мата прямым ударом с 23-х метров пробил над стенкой в правую девятку, Ренан успел прыгнуть и дотянуться до мяча кончиками пальцев, но не отбил снаряд!
  • 1'
    Гиода выпрыгнул выше Жигича, но нарушил на нём правила, забавно видеть двух гигантов, лежачих друг на друге после столкновения, штрафной удар в 23-х метрах от ворот.
  • 1'
    Айтами оказался на газоне, выбит мяч за боковую, ещё одна вынужденная остановка в матче.
  • 1'
    Альба проводит отличный тайм, пожалуй, он самый активный в составе "Валенсии", очередной его рейд позволил Барахе нанести дальний удар, Ренан на месте.
  • 1'
    Пабло вернулся с центра на свой правый фланг, оттуда подал в центр штрафной, Жигич головой пробивал совсем неопасно.
  • 1'
    Вилья активно разминается, похоже, без его помощи никак.
  • 1'
    После гола "лос чес" выглядят подавленными, команда Эмери ничего не может противопоставить разыгравшимся соперникам.
    1'
    Третий угловой у ворот гостей, Жигич проиграл верховую борьбу защитнику, пока этот гигант абсолютно бесполезен.
  • 1'
    Ещё одна атака "Хереса", Бермейо пытался пробросить мяч в штрафную мимо Марчены, тот в подкате надёжен.
    1'
    0:1! Арментерос!
    Провал обороны хозяев, сразу три игрока вышли на голкипера, Бермейо решил сыграл на партнёра слева, Арментеросу осталось попасть в пустые ворота с 10-ти метров!
  • 1'
    Арментерос неплохо прострелил, выцарапав мяч у соперника у левого угла штрафной, Сесар в игре.
  • 1'
    Ренан вышел из ворот, недостаточно уверенно, но после навеса всё-таки добрался до мяча.
  • 1'
    Пабло корчится от боли у правого угла штрафной, но судья посчитал, что нарушения не было, хотя Касадо ударил соперника в колено.
  • 1'
    "Валенсия" ничего не меняет в своей игре, постоянно мяч забрасывается в штрафную, где редко удаётся сыграть атакующим футболистам.
  • 1'
    Мигел побывал на месте двух старушек, которых он сбил сегодня днём на "зебре", у чужой штрафной португалец получил сильный удар по ногам.
    1'
    Выбит мяч за пределы поля, надо оказать медицинскую помощь Висенте Морено, пострадавшему в борьбе за мяч с Жигичем.
    1'
    Редондо выполнил длинный навесной пас в линию атаки, Бермейо оказался в офсайде, как показывает повтор, лайнсмен ошибся.
  • 1'
    Банега рискует получить жёлтую карточку, слишком часто нарушает правила в центральной части поля.
    1'
    Орелльяна легко прошёл сквозь оборону и с линии штрафной без помех стрелял - рядом с левой девяткой!
  • 1'
    Небольшая пауза, пока Ренан приходит в себя, так как Бараха ударил его по рукам в том моменте.
  • 1'
    Ренан не позволил своим одноклубникам забить (этот кипер арендован "Хересом" у левантийцев), едва дотянулся до мяча после подачи и накрыл мяч в руках Барахи.
  • 1'
    Прострел Альбы в центр штрафной мог стать голевым, Мата замешкался и едва успел откатить под удар Пабло, заблокировано.
  • 1'
    Незаметно подобрались мы к экватору тайма, тотальное доминирование "Валенсии" пока не выражается на результате игры.
  • 1'
    Жигич слишком медлительный для игры "Валенсии", партнёры простреливают по привычке на свободное пространство, но этот форвард - далеко не Вилья.
  • 1'
    Жигич выставил длиннющую ногу и дотянулся до мяча после кросса от левого углового флага от Хорди Альбы, но обработать его не смог.
  • 1'
    Бермейо пробивал головой с 14-ти метров после прострела с правого фланга, мяч прилетел точно в руки Сесара.
  • 1'
    Сильва пока выпадает из командной игры, его игровые задумки непонятны партнёрам, вот и Жигич не пошёл на мягкий навес в центр штрафной.
  • 1'
    Гости не стесняются фолить при необходимости, предпочитают это делать ближе к центральному кругу.
    1'
    Угловой с левого фланга, подан мяч на ближнюю штангу, неудачно. Правым краем хозяева абсолютно не играют почему-то.
  • 1'
    Алекс Бергантиньос зацепил Банегу у правого угла штрафной, Пабло напрасно поторопился с розыгрышем стандарта, можно было наносить удар.
  • 1'
    Мата не ожидал, что мяч окажется в его ногах после прострела с левого фланга и не успел нанести удар с семи метров.
  • 1'
    "Херес" до сиз пор ничего не показал впереди, даже несколько передач подряд не может выполнить аутсайдер.
    1'
    Сильва на скорости всё-таки успел прострелить до того момента, пока кончилось поле, на ближнем углу вратарской ногу подставил Жигич, но пробил вдоль ворот!
  • 1'
    Жигич не дотянулся до мяча после подачи слева, Бараха сыграл в стенку, но до мяча также не добрался. Аут для хозяев.
  • 1'
    Пабло шикарно обходил препятствия по пути к штрафной по центру, в конце концов оступился, защитники помешали.
  • 1'
    Сильва завершал очередную атаку своей команды, дальний удар и мяч покатился намного правее намеченного курса.
  • 1'
    Слишком инертно выглядит "Херес", которому необходимы очки для того, чтобы выбраться из зоны вылета.
    1'
    Натиск хозяев поля продолжается, первый корнер разыгран. После навеса с левого фланга пробивал головой Бараха - выше.
  • 1'
    Сильва недоволен решением "глазастого" лайнсмена, который увидел игру рукой у хавбека у штрафной гостей.
  • 1'
    И ещё один выстрел по воротам "Хереса", это Хорди Альба завершил свой рывок по левой бровки неточным ударом с угла штрафной.
  • 1'
    Хозяева уже успели провести две мощные атаки, после дальнего удара Пабло мяч срикошетил и оказался у голкипера.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Валенсии".
    Перерыв! 1:1 после первого тайма!
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Валенсия" - "Херес". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.