11. Фиорентина Заявка 38 13 8 17 48 - 47 47
13. Катания Заявка 38 10 15 13 44 - 45 45
15. Кальяри Заявка 38 11 11 16 56 - 58 44
16. Удинезе Заявка 38 11 11 16 54 - 59 44
17. Болонья Заявка 38 10 12 16 42 - 55 42
18. Аталанта Заявка 38 9 8 21 37 - 53 35
19. Сиена Заявка 38 7 10 21 40 - 67 31
20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Я с Вами не прощаюсь, а предлагаю перенестись на матч Английской Премьер-Лиги, в котором встречаются "Халл Сити" и "Ливерпуль"
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!!! ЯКВИНТА!!! Вот же она, интрига, удалось Яквинте сократить разрыв в счёте после классной передачи Маркизио, и теперь 2 минуты есть у хозяев, чтобы сравнять счёт!
    2'
    Идут уже добавленные арбитром четыре минуты, однако вряд ли что-то коренным образом изменится в этом поединке.
  • 2'
    Дель Пьеро уже от отчаяния пробивал метров с тридцати, но мяч пролетел мимо ворот гостей. Не слишком удачный сезон проводит "Ювентус", да и завершение пока не получается сделать мажорным.
  • 2'
    Потрясающую реализацию моментов демонстрируют сегодня футболисты "Пармы", три удара из четырёх стали у них голевыми.
  • 2'
    Ничего сегодня не получается у "Ювентуса", 20 ударов и три в створ против 4-х выстрелов гостей, у которых три пришлись по воротам, именно такая статистика сегодня.
  • 2'
    Да уж, теперь похоже, что никаких шансов нет сегодня у "Ювентуса", 1-3 на своём поле, конечно, вряд ли обрадует болельщиков, однако ещё пять минут играть сегодня!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! БЬЯБЬЯНИ!!! Вот так "Парма", вот так "Ювентус"!!! Использовал свою возможность на все сто процентов футболист гостей, мгновенно он принял решение, и поразил точным выстрелом владения голкипера хозяев!
  • 2'
    Около десяти минут есть в распоряжении "Ювентуса", чтобы показать всё то, на что они способны, вопрос лишь в том, на что ещё может сподобиться сегодня "Парма".
    2'
    Два подряд угловых в исполнении хозяев поля не привели ко взятию ворот, крайне надёжно сыграли защитники "Пармы", которые не рисковали, и просто выбивали мяч подальше.
    2'
    И всё-таки серьёзно пострадал Паоло, пришлось ему покинуть пределы поля до конца поединка, а вместо него появился Фабио Гроссо.
    2'
    Де Челье оказался на газоне, и требуется ему сейчас медицинская помощь.
  • 2'
    Тяжело сегодня приходится арбитру, всё-таки атмосфера на стадионе сегодня явно не слишком дружественная.
    2'
    Игру рукой заметил арбитр у Дель Пьеро, который пытался немного себе подыграть.
    2'
    Замена в составе "Пармы: Кастеллини появился на игровой площадке, а пределы поля покинул Креспо.
    2'
    Замена в составе хозяев: Давид Трезеге вышел на поле вместо Поульсена.
  • 2'
    Последняя пятнадцатиминутка встречи вступила в свои законные права, именно столько драгоценных минут есть ещё у хозяев, чтобы попытаться хотя бы взять очки сегодня.
  • 2'
    Продолжилась встреча, а ведь не так много времени остаётся у "Ювентуса" чтобы сотворить маленькое футбольное чудо, как вчера "Лилль" в поединке с "Марселем".
    2'
    А там ещё и медицинская помощь оказывается Франческо Валиани, досталось ему в этом эпизоде.
    2'
    Пауло де Челье получил жёлтую карточку за грубое нарушение правил против своего соперника.
  • 2'
    Дель Пьеро решил пробить с этой точки, однако мяч пролетел мимо владений голкипера гостей.
    2'
    Заккардо в составе "Пармы" получил ещё и предупреждение за этот фол.
    2'
    Получили право на штрафной футболисты "Ювентуса" после того, как сбили Дель Пьеро у линии штрафной.
    2'
    Замена в составе "Пармы": довольно неоднозначным решением решил поменять тренер гостей автора дубля в ворота "Ювентуса" Ланзафаме на Франческо Лунардини.
    2'
    А угловой у ворот "Пармы" получился менее опасным, нежели предыдущий эпизод, пробивал Яквинта, но попал в кого-то из защитников гостей.
    2'
    Потрясающий удар удался Мело, после его выстрела лишь с помощью сумасшедшего прыжка удалось голкиперу перевести мяч за лицевую.
  • 2'
    Может, болельщики ожидали увидеть несколько иную корректировку в их команде, кто знает, но футбол ведь продолжается, и как и прежде, продолжает атаковать "Ювентус".
    2'
    Замена в составе "Юве": вместо Диего на поле вышел Антонио Кандрева, немного непонятен сейчас свист на трибунах.
  • 2'
    Готовится замена в составе "Ювентуса", не берусь я предположить, кого сейчас поменят тренр команды хозяев.
    2'
    Ланзафаме заработал право на штрафной, после чего решили быстро разыграть этот стандарт гости, однако до выстрела по владениям Буффона так и не довели они свою атаку.
  • 2'
    Полчаса игрового времени есть ещё в распоряжении команды хозяев, и всё ещё сегодня может измениться.
  • 1'
    Не слишком рьяно атакуют футболисты "Ювентуса" в эти минуты, а ведь счёт не в их пользу, мало кто мог предположить, что именно "Парма" будет сегодня "диктовать свою игру".
    1'
    Автор дубля в сегодняшнем поединке Ланзафаме забрался в положение "вне игры", арбитр всё видел в этом игровом эпизоде.
  • 1'
    А ведь по статистике владения мячом у нас также нет явного лидера, 52% на 48%, именно такие цифры можно сейчас наблюдать в этом компоненте.
  • 1'
    По угловым на данную минуту у нас равенство, по два раза подавали футболисты и той, и другой команды от флажков.
    1'
    Всё тот же Диего подавал угловой для своей команды, однако никто из его партнёров не смог откликнуться на этот навес, и защитники "Пармы" просто выбили мяч подальше.
  • 1'
    Диего смог вырваться на оперативный простор, после чего последовал незамедлительный удар по воротам, однако мяч попал в кого-то из защитников гостей.
  • 1'
    Яквинта решил пробить с дальней дистанции, но такие выстрелы представляют собой лишь разминочные удары для голкипера "Пармы".
  • 1'
    Удаётся гостям сдерживать натиск "Ювентуса", который ищет сейчас любые возможности для того, чтобы сравнять цифры на табло.
  • 1'
    Нужно что-то придумывать "Ювентусу" для того, чтобы спасти поединок, однако "Парма" пока очень уверенно смотрится, да и счёт на табло говорит за гостей.
    1'
    Морроне заработал право на штрафной для своей команды после нарушения правил Яквинтой.
  • 1'
    Яквинта решил не уповать на партнёров, и понёсся вперёд с мячом, однако накрыли его защитники "Пармы", и игровой снаряд отобрали.
  • 1'
    Похоже, что не собирается команда гостей отсиживаться в обороне, не устают они создавать опасные моменты у ворот своих соперников.
  • 1'
    Галлоппа пробивал с дальней дистанции, однако мяч пролетел над перекладиной ворот "Ювентуса".
  • 1'
    Без замен началась вторая половина нашего матча, а значит, решили приберечь тренеры свои корректировки на более подходящие моменты поединка.
    1'
    Второй тайм начался, и теперь 45 минут есть у "Ювентуса", чтобы переломить ход поединка, и ровно столько же нужно продержаться гостям, чтобы добыть очки в сегодняшней встрече.
    Финальный свисток зафиксировал победу "Пармы" над "Ювентусом" со счётом 3-2!
    1'
    Яквинта оказался в положении "вне игры".
  • 1'
    Сверхнапряжённая первая половина подходит к своему логическому завершению, уверен, что многие ребята на поле ждут пятнадцати минут, чтобы перевести дух.
  • 1'
    Утихли немного страсти на трибунах, хотя может устали болельщики призывать свою команду играть в футбол сегодня.
  • 1'
    Очередной прострел в исполнении Яквинты смогли остановить игроки обороны "Пармы", могут они себе позволить всем составом играть в обороне в эти минуты.
  • 1'
    Дель Пьеро в одиночку пошёл на двоих соперников, подкинул мяч, обработал его в воздухе, и смог обыграть одного защитника "Пармы", но передачу капитан выдал немного неточную, и завершения у атаки не последовало.
  • 1'
    Все уже ждут перерыва, нужно перевести дух и футболистам, и болельщикам, и тем, кто комментирует эту встречу!
    1'
    Жарко было у ворот "Ювентуса"! Галлоппо дали пробить по владениям Буффона с семи метров, но смог вытащить мяч после этого выстрела голкипер хозяев!
  • 1'
    Что ни говорите, а итальянский футбол всегда отличался несколько повышенной эмоциональностью, и поединок, который мы с Вами сегодня наблюдаем, очередное тому подтверждение.
  • 1'
    Продолжают атаковать футболисты "Юве", проигрывают они, болельщики уже что-то непонятное кричат, а игра продолжается!
    1'
    Дель Пьеро со штрафного зарядил как из пушки, однако считанные сантиметры разделили игровой снаряд и правую девятку ворот "Пармы" в этом эпизоде.
  • 1'
    Что творится сейчас на стадионе, просто уму непостижимо! Бедные болельщики "Ювентуса", но нужно им держать себя в руках!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! ЛАНЗАФАМЕ!!! Непонятно абсолютно, что делала оборона в этом эпизоде, но Креспо с Ланзафаме как стоячих обыграли двоих защитников, после чего Креспо выкатил мяч своему партнёру, которому оставалось не промахнуться в пустые ворота, ведь Буффон с компанией уже побежали на Эрнана!
  • 1'
    Вновь начинается распевка боевых песен на трибунах, даже ощущение "дежа вю" возникает, но не хотелось бы, чтобы возникла у нас очередная пауза.
    1'
    Угловой подавали футболисты "Пармы", однако вовремя смог выйти из своих ворот Буффон, и зафиксировал мяч после навеса своего соперника.
  • 1'
    Кто-то из болельщиков нашёл кофе, может поможет им этот напиток немного успокоить нервы, а поединок тем временем продолжается, 32-я минута у нас!
  • 1'
    Продолжаем наблюдать за этой увлекательнейшей встречей, Дель Пьеро перебивал штрафной, однако опасности на этом стандарте не возникло.
    1'
    И, после десятиминутной паузы всё-таки смогли немного успокоить болельщиков охранники стадиона, и Дель Пьеро вместе с ними.
    1'
    Всё, финита ля комедия! Матч прерван, благодарите болельщиков "Юве"!
    1'
    Галлоппа получил жёлтую за споры с арбитром, похоже.
  • 1'
    Удар Дель Пьеро со штрафного не получился опасным, спокойно футболисты "Пармы" отбились в этом эпизоде.
  • 1'
    А теперь уже штрафной заработали хозяева, тем временем на стадионе слышатся взрывы шашек... Хорошо, что это на трибунах, плохо, что мы это слышим.
    1'
    Фелипе Мело нарушил правила в атаке, оттолкнув своего соперника, арбитр был рядом и всё видел.
  • Ветер
    1'
    Что творится у нас на стадионе! Похоже, там целый сектор готов уже взорваться, не такой они сегодня игры ждали от своей команды!
  • 1'
    Негодуют болельщики на трибунах, как бы здесь погрома они не устроили!
  • 1'
    Двадцать минут поединка только позади, а у нас два забитых мяча, и с трудом верится, что встреча завершится с таким счётом.
  • 1'
    И ведь нельзя сказать, что уж слишком открылись футболисты "Ювентуса" после первого забитого мяча, это просто "Парма" решила показать, что и они умеют играть в футбол.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ЛАНЗАФАМЕ!!! А как вам такое развитие событий?! Получил мяч на самой линии штрафной футболист "Пармы", и не мешкая ни секунды, поразил владения голкипера "Ювентуса"! И вновь равенство на табло!
  • 1'
    Не спешат удваивать своё преимущество футболисты "Ювентуса", решили они поиграть в "навес-прострел" в штрафную "Пармы".
    1'
    Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у футболиста "Пармы", это Антонелли решил забежать раньше времени.
  • 1'
    Удалось "Ювентусу" забить быстрый гол, и теперь уверен, что ещё более открыто будут действовать и те, и другие.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! ДЕЛЬ ПЬЕРО!!! Отличная, сквозная передача удалась Яквинте, который выдал мяч как на блюдечке Алессандро, и Дель Пьеро в фирменном стиле поразил владения Миранте точным выстрелом!
  • 1'
    Де Челье решил проверить на прочность вратаря "Пармы", однако не до конца обработал он мяч, и игровой снаряд улетел куда-то на нижний ярус трибун.
  • 1'
    Болельщики продолжают распевать задушевные песни, впрочем, возможно это поможет их любимцам сегодня показать всё то, чего от них ждали в течение целого сезона.
  • 1'
    Игровая инициатива сейчас целиком и полностью на стороне хозяев, но не так много оперативного простора дают им футболисты "Пармы", которые сегодня явно не отбывать номер приехали.
  • 1'
    Ищут возможности для контратак игроки "Пармы", однако крайне уверенно выглядит центральная линия "Юве", и удаётся им гасить ещё в середине поля атаки своих соперников.
  • 1'
    Очередная атака "Ювентуса" завершилась выстрелом Яквинты с дальней дистанции, однако слишком неточным получился удар у футболиста хозяев.
  • 1'
    Активно поддерживают свою команду болельщики на трибунах, ведь для "Ювентуса" уже всё потеряно в этом сезоне, кроме чести, и могут они ещё порадовать своих фанатов красивым футболом.
  • 1'
    Гвллоппа заработал штрафной для своей команды, но крайне неудачно разыграли этот стандарт футболисты "Пармы", и даже удара по воротам хозяев не последовало.
  • 1'
    Удаётся гостям сдерживать атакующий темп своих соперников, вот только надолго ли их хватит.
  • 1'
    Довольно активно начали встречу футболисты "Ювентуса", много передач в исполнении хозяев мы видим, вот только до опасных ударов не удаётся им довести свои комбинации.
    1'
    Мело пробивал с выгодной позиции, однако мяч пролетел в сантиметрах от дальней стойки ворот "Пармы".
    1'
    Угловой у ворот "Пармы" не завершился опасным выстрелом, вовремя выскочили защитники, и не позволили нанести выстрел Дель Пьеро.
  • 1'
    Не прессингуют футболисты "Ювентуса" своих соперников, стараясь до верного разыгрывать свои атаки.
    1'
    Дель Пьеро оказался в положении "вне игры", слишком рано помчался он на передачу из глубины поля.
    1'
    Первый угловой заработали гости, однако на розыгрыше этого стандарта опасности у ворот "Ювентуса" так и не возникло.
    1'
    Прозвучал свисток арбитра, и встреча началась!
    Перерыв, дорогие друзья! На табло 1-2, но думаю, что во втором тайме будет не менее жарко! Отдохнём 15 минут, и вернёмся на этот без преувеличения насыщенный поединок!
  • Составы обеих команд уже известны, спешите с ними ознакомиться!
  • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Рад поприветствовать Вас на поединке, в котором сойдутся "Ювентус" и "Парма". За всеми перипетиями этой встречи на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.