16. Удинезе Заявка 38 11 11 16 54 - 59 44
17. Болонья Заявка 38 10 12 16 42 - 55 42
18. Аталанта Заявка 38 9 8 21 37 - 53 35
    Касерта также получил предупреждение от арбитра.
    Аморузо также получил "горчичник".
    2'
    Лавесси получает жёлтую карточку.
  • 2'
    Теперь уже точно всё ясно в этом матче, "Наполи" одерживает спокойную домашнюю победу.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-0!! КВАЛЬЯРЕЛЛА! Дубль делает нападающий "Наполи"! Навесная передача от Боглиачино и Фабио отличным ударом головой забивает гол.
    2'
    Корнер заработали неаполитанцы, навесная передача последовала на дальнюю штангу, там были только игроки "Аталанты".
  • 2'
    Навес в штрафную "Наполи" и Касерта пробил головой, мяч отправился выше ворот Де Санктиса.
  • 2'
    Вышедший Рулло сейчас навешивал с фланга в чужую штрафную, никого из партнёров там не оказалось.
  • 2'
    "Наполи" никуда не спешит, спокойно сейчас хозяева поля контролируют мяч на своей половине поля.
    2'
    Всё-таки Доссена не может продолжить поединок, вместо него вышел Рулло.
    2'
    Касерта вышел на поле, заменил он Капели.
  • 2'
    Тирибокки в который раз был выведен на ударную позицию, однако пока что проблемы с точностью у игрока "Аталанты".
  • 2'
    Возобновилась у нас игра, бывший футболист "Ливерпуля" в состоянии продолжить поединок.
    2'
    Доссена получил повреждение, оказывается помощь футболисту "Наполи" в эти минуты.
    2'
    Боглиачино вышел на поле, заменил он Дениса.
    2'
    Угловой заработали неаполитанцы, навес на Квальярреллу, однако Фабио не смог точно пробить по воротам.
  • 1'
    Гуаренте мощно пробил по воротам метров с тридцати пяти, мяч отправился над перекладиной.
    1'
    Гарич вышел на поле вместо Пинто.
    1'
    Ещё один угловой заработали футболисты из Бергамо. Навесная передача на дальнюю штангу и защитники "Наполи" спокойно выбили мяч.
  • 1'
    Лавесси на скорости прорывался в штрафную, мог уже бить по воротам, но в самый последний момент защитник отобрал у него мяч.
    1'
    Угловой заработали гости, последовала навесная передача на Гуаренте, не сумел игрок "Аталанты" пробить по воротам,
  • 1'
    Квальярелла после передачи от Лавесси оказался в положении "вне игры".
    1'
    Замена в составе "Наполи". Пациенца вышел на поле вместо Гаргано.
    1'
    Начался второй тайм в матче!

"Наполи" 2:0 "Аталанта"

Ну вот и всё! "Наполи" без труда победил дома "Аталанту". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    Тирибокки мог тут же сравнять счёт, но не хватило точности удару Симоне.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! КВАЛЬЯРЕЛЛА!! А вот и гол! "Наполи" сумел дожать соперника. Денис выдал пас на Квальяреллу и Фабио с достаточно острого угла сумел переправить снаряд в сетку.
  • 1'
    "Наполи" пока никак не хочет покидать чужую половину поля и продолжает атаковать несмотря на конец тайма.
    1'
    "Наполи" продолжает осаждать штрафную площадь гостей, вот уже после навеса Маджо Денис бил по воротам головой, мяч вновь летит выше цели.
    1'
    Первая жёлтая карточка у игрока "Аталанты", её получил Джайме Вальдес.
    1'
    Вот это действительно голевой момент был у ворот "Аталанты". Лавесси получил передачу от Хамшика и оказался почти перед воротами гостей, удар последовал в ближний угол, однако голкипер сумел не просто отбить мяч, он забрал мяч точно в руки.
    1'
    Угловой заработала "Аталанта", навесная передача с угла поля заканчивается в руках у Де Санктиса.
  • 1'
    Теперь уже Лавесси пытался попасть в ворота "Аталанты" издали, но и у него мяч летит выше ворот.
    1'
    Жёлтая карточка ещё одному игроку "Наполи", на сей раз наказан Маджо.
  • 1'
    Штрафной заработали игроки "Наполи" метрах в двадцати пяти от ворот точно по центру, Гаргано неплохо пробил по воротам, мяч пролетел чуть выше цели.
    1'
    Первая жёлтая карточка в матче показана Аронике.
    1'
    Тут же ответ в исполнении "Аталанты". Тирибокки получил мяч точно по центру ворот на линии штрафной и нанёс удар. Мяч пролетел в считанных сантиметрах над перекладиной.
    1'
    А вот это было очень опасно! Лавесси получил мяч на углу штрафной площади, мог расстреливать ворота "Аталанты", но защитник сумел подставить ногу и мяч отправился на угловой.
  • 1'
    Повезло сейчас Тирибокки, что арбитр не показал ему жёлтую карточку за игру рукой.
    1'
    Теперь уже Джерман Денис оказался в офсайде после передачи от Хамшика.
    1'
    Ринауду оказался ближе всех к чужим воротам.
  • 1'
    Много нарушений в центре поля сейчас, так и до жёлтых недалеко. Сейчас фолил Манфредини.
    1'
    Угловой заработали игроки "Наполи", на сей раз до удара дело не дошло.
    1'
    Опасно! После прострела в штрафную Денис бил с линии вратарской головой, мяч пролетел чуть выше цели.
    1'
    Тирибокки оказался в положении "вне игры".
    1'
    Угловой заработала "Аталанта", навесная передача в штрафную, защитники "Наполи" выбили мяч подальше от ворот.
  • 1'
    Вальдес со штрафного пытался забросить мяч к воротам неаполитанцев, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    1'
    Закончились у нас первые сорок пять минут, передохнём немного, друзья!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках чемпионата Италии, в котором "Наполи" встречается с "Аталантой". Работать для Вас будет Малюков Максим.