Спартак Москва Соболев Александр Сергеевич 1 10
Ахмат Швец Антон 11
Оренбург Сиваков Михаил 1 8
Локомотив Москва Баринов Дмитрий 1 8
    ВСЕ! Финальный свисток! Уверенно "Крылья Советов" переигрывают "Урал" на своем поле с разгромным счетом 3:0. Первая за полтора месяца победа выводит хозяев из зоны вылета.
  • 90'
    Бевеев теперь с левого края наносил плотный удар в сторону левой "девятки". Снова снаряд полетел слишком сильно. Пошла сфера намного выше рамки.
  • 90'
    Дважды Егорычев наносил удар по воротам соперника из-за пределов штрафной. Мяч в сетке не оказался, полетев намного выше цели.
    90'
    Четыре минуты рефери компенсировал к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Гарре сейчас нанес удар по воротам соперника, но направил мяч прямо по центру. Снаряд в перчатки ловить сейчас вратарь "Урала".
  • 88'
    Выходит сейчас из ворот Фролов, который на долю секунды опережает Бевеева, не позволяя тому нанести удар по воротам соперника.
  • 87'
    Еще одну встречу остается на своем поле провести "Крыльям Советов". Самарцы будут действовать против "Спартака". Непростая игра ждет команду.
  • 86'
    Рассказов на левом фланге получил мяч, выполнил заброс в чужую штрафную, но спокойно отбились в этой ситуации игроки екатеринбургского коллектива.
    84'
    Угловой заработали снова игроки "Крыльев Советов". С правого края последовала подача в штрафную "Урала", но на дальней штанге после подачи Гарре сыграл Железнов.
  • 83'
    Железнов нанес дальний удар по рамке соперника. Фролов контролировал полет снаряда и позволил мячу уйти за пределы поля в этой ситуации.
  • 82'
    Уже играют на сохранение счета самарцы. Пока не ясно, как закончится наша встреча. Все идет к уверенному успеху "Крыльев Советов" в этой встрече.
    80'
    Гапонова вместо Витюгова появился в составе "Крыльев Советов". Бикфалви уступил место на поле Железнову в составе "Урала". В одном блоке произошли эти ротации.
    79'
    У Витюгова сводить ногу сейчас. Не может продолжить уже поединок игрок "Крыльев Советов". Готовится замена в составе самарского коллектива.
  • 78'
    Каштанов упал на газон в борьбе с соперником. Не видит в этой ситуации рефери фола, разрешая встречу продолжить. Интересно игра складывается.
    76'
    Юшин и Мишкин с поля уходят. Цулукидзе и Подберезкин вместо них появляются в составе "Урала". Двойная замена в составе "шмелей" произошла.
      75'
      Карточка желтого цвета для Кулакова, который на левом фланге сейчас правила против соперника нарушил. Готовится замена у гостевой команды.
    • 74'
      Последние минуты встречи идут у нас. Бевеев снова с мячом на левом фланге оказался. Выполнил он подачу в штрафную, но снаряд в руки голкиперу отправил.
      73'
      МОМЕНТ! Гарре сейчас обыграл в чужой штрафной вратаря, пробил в ближний угол, но попал в штангу. Мяч отскочил от стойки за пределы поля. Удар от ворот!
      72'
      Последняя 20-минутка стартовала в этой встрече. С правого фланга пытался мяч доставить на Бикфалви Каштанов. Скидка следует на Бевеева, который нарушает правила против оппонента.
    • 70'
      Юшин снова мяч получил, нанес удар в сторону правой "девятки", но взял намного выше цели. Ну точно кандидат на замену у "Урала". Возможно, сказывается на его игре усталость.
    • 69'
      Снова пауза в нашей встрече возникла. На водопой отправились сейчас соперники. Самое время, чтобы пообщаться со своими наставниками и получить необходимые указания от тренеров.
    • 68'
      Бевеев с левого края выполнял подачу на Каштанова, который до снаряда добраться не сумел. На выходе уверенно сыграл Фролов, забрав мяч в высоченном прыжке.
    • 67'
      Не удается подолгу и основательно разыгрывать мячи футболистам "Урала". В моментальный прессинг игроки попадают, и это приводит к стремительным потерям.
      66'
      Ежов, Бабкин и Цыпченко уходят с поля. Рассказов, Костанца и Шитов на газоне появляются вместо них. Сразу тройная замена в составе "Крыльев Советов".
    • 65'
      Ужасную подачу Юшин с левого края выполнил сейчас. Мяч куда-то за пределы поля улетел. Думаю, Юшина скоро поменяет Ганчаренко.
      64'
      Цыпченко получил мяч в центре поля, где сразу же мяч потерял. Идет передача на левый край в сторону Бикфалви, против которого в борьбе правила нарушает Бейл.
      63'
      Угловой разыграли футболисты "шмелей". С левого края пошел навес на дальнюю штангу, где до мяча добрался первым Гарре. Фигаро тут, Фигаро там.
    • 61'
      Ничего толком у "Урала" не получается в этой встрече. Готовятся в составе "Крыльев Советов" теперь замены. Самарская команда будет оборону укреплять.
      60'
      Сунгатулин на поле вместо Сиссе появился тем временем. Очередная ротация в этом матче. Пытается Ганчаренко хоть как-то сдвинуть игру с места.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГАРРЕ! 3:0!
      Не было шансов у Помазуна сейчас спасти свою команду. Прямо по центру, мощно и надежно пробил Гарре, и сфера влетела в сетку! Без шансов для вратаря!
      58'
      ПЕНАЛЬТИ! Витюгов прокинул мяч справа себе на ход, после чего получил в подкате в ногу от Сиссе. В итоге снес он Максима на газон, а рефери немедленно указал на "точку".
    • 57'
      С правого края мяч полетел сейчас в штрафную "Крыльев Советов", но вышел из рамки Фролов, который в высоченном прыжке сумел зафиксировать сферу в перчатках.
    • 55'
      Пока особо ничем не отмечается на поле "Урал". Слишком много мячом владеют гости, но толку от этого, честно говоря, не так уж и много.
    • 54'
      Уверенно сегодня играет самарская команда. Уже второй гол забили игроки "Крыльев Советов". Сегодня хозяева встречи намерены взять три очка.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2:0! ЦЫПЧЕНКО!
      Второй гол забивают хозяева! Сам же Дмитрий выполнял пас на Ежова. Тот с правого края выполнил подачу на дальнюю штангу. Последовал оттуда прострел во вратарскую. Помазун парировал мяч в сторону, но прямо на Цыпченко, который переправил сферу в сетку. Гарре не участвовал в эпизоде, просто провожая мяч в сетку, будучи в офсайде. Гол засчитан!
    • 51'
      Интересно, что уже 10 ударов в створ ворот нанесли соперники на двоих. Немало точный выстрелов мы сегодня видим, но далеко не все они получаются опасными.
    • 50'
      Юшин с дальней дистанции нанес удар по воротам соперника, и Фролов спокойно поймал снаряд в перчатки, зафиксировав мяч уверенно в этой ситуации.
    • 49'
      Бейл неточный пас отдал на партнера сейчас. В результат организовывали свое наступление гости, но ничего не смогли придумать впереди.
    • 47'
      В перерыве, вроде как, замен не произошло. В прежнем сочетании вышли на газон игроки. "Крылья Советов" продолжают уверенно владеть инициативой.
      46'
      Второй тайм стартовал в Самаре! С центра поля мяч разыграли самарцы, удачи соперникам, и пусть в этом матче победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут игры "Крылья Советов" впереди. Счет в Самаре - 1:0, пока впереди коллектив Осинькина. Второй тайм обещает получиться ярким и жарким. Никуда не расходимся, скоро продолжим.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕЙЛ! 1:0!
      Открывает счет самарская команда в концовке игрового отрезка! Классной получилась атака "Крыльев Советов". Писарский получил мяч от Цыпченко, несколько раз разобрался с защитниками на левом краю штрафной, после чего прострелил мяч в центр. Бейл через рикошет получил мяч, убрал на замахе оппонента, после чего идеальным ударом в правый верхний угол ворот "Урала" направил. Бевеев пытался команду спасти после выстрела Бейла, но снаряд лишь скользнул по макушке игрока, юркнув в сетку.
      45'
      Снова Гарре угловой подал у ворот соперника с левого края - спокойно до мяча добираются защитники "Урала", не позволяя Цыпченко до снаряда добраться.
    • 45'
      Без каких-либо эмоций в первом тайме Ганчаренко. Очень спокойно у кромки поля он себя ведет, стараясь лишний раз не отвлекать от дела своих подопечных.
      45'
      В плотном контакте против Ежова соперники играли. Сорвана была потенциальная атака самарского коллектива. Снова в игре остановка.
      45'
      Пять минут к основному времени первого тайма добавлено! Ничего себе!
      44'
      Отбивается снова "Урал" после подачи углового. Следует передача вперед на Бикфалви, против которого снова играют плотно соперники, нарушающие правила.
      43'
      ОПАСНО! Дважды сейчас мяч доставляли в Гарре хозяева. В конечном итоге игрок "Крылышек" пробил в ближний угол, но попал в ногу защитнику. Новый угловой назначает арбитр.
      42'
      Гарре снова пытался обыграть соперника на левом фланге, но попал в ногу сопернику, после чего вылетела сфера за лицевую линию. Новый угловой в матче. Седьмой уже по счету.
    • 41'
      Гарре ушел на финтах от Мамина сейчас, прострелил мяч в центр штрафной, но там игроки "Урала" удачно сыграли на вынос. Мяч выбит в аут.
    • 39'
      Юшин после скидки головой от Каштанов нанес удар по рамке соперника, однако не легла сфера ему на ногу. По итогу мяч намного левее цели прошел. Хотя было довольно опасно тут!
      38'
      Против Бикфалви Витюгов правила нарушал. Недовольны решением рефери трибуны, но в икроножную мышцу Эрику мяч действительно тут прилетел.
      37'
      Витюгову сейчас от Бевеева прилетел удар по ногам. Не так много фолов в нашей встрече - всего 7. Обычно с участием этих коллективов под 25 нарушений бывает. Отстают от графика соперники.
    • 36'
      Гарре снова сместился в центр после передачи на левый фланг, а затем мягко навесил на дальнюю штангу. Снаряд пропустили осмысленно игроки обороняющейся команды, позволив сфере уйти за лицевую линию.
      35'
      Завершается постепенно первый тайм в нашей встрече. 10 минут остается играть противникам. В центре поля против оппонента нарушил правила Писарский.
      33'
      Угловой снова заработали игроки самарской команды, но не смогли ничего интересного придумать в атаке на стандарте хозяева встречи. Случилась потеря.
    • 32'
      Гарре с левого края вошел в штрафную соперника, после чего выполнил передачу на Цыпченко. Тот с линии штрафной нанес удар в нижний правый угол- - слишком легкая проверка для Помазуна.
    • 31'
      Лучше "Урал" играет сегодня. По крайней мере, пока. Но у самарского клуба есть свои опасные моменты. Причем сериями выстреливают "шмели" сегодня. Но забитых мячей от соперников мы пока не видим с вами.
    • 30'
      Увели Ломаева медики в подтрибунное помещение на восстановительные процедуры. Все с футболистом будет хорошо, но, вполне вероятно, что до конца сезона он на поле больше не появится.
    • 29'
      Увязла игра в районе центрального круга. Кстати говоря, намного больше болельщиков стало на трибунах самарской арены, и постепенно лишь заполняются свободные места.
    • 27'
      Порядка +25 градусов показывает сегодня столбик термометра в Самаре. Возникла пауза тем временем в нашем матче. Отправились попить водички к бровке футболисты.
      26'
      МОМЕНТИЩЕ! Мишкич! Как они не забивают? Каштанов на левом краю мяч получил сейчас, после чего мощно пробил по рамке Фролова. Тот отбил сферу перед собой, а Мишкич не ожидал такого подарка. Подстраивался он под отскок, но направил мяч правее цели метров с шести!
    • 25'
      Ежов отдавал передачу в центре штрафной на Витюгова, но до мяча добрался первым защитник "Урала", который вынес мяч головой за пределы поля.
      24'
      Два угловых у ворот соперника подали футболисты "Крыльев Советов", но оба стандарта смогли нейтрализовать футболисты "Урала". Мяч остается у хозяев поля.
    • 22'
      Присел на скамейку запасных Ломаев. Едва ли не слезы у него там накрапывают. Вот так, одно столкновение привело к повреждению у игрока.
      21'
      Фролов на поле появился вместо Ломаева. Пожелаем основному киперу самарского коллектива скорейшего выздоровления и возвращения на поле.
      20'
      Снова угловой подали у ворот соперника игроки "Урала". Подача с левого края пошла, и Евгеньев сумел добраться до мяча. Выбита сфера за боковую линию, а Ломаев окончательно присел на газон. Встречу он не продолжит. Игра для кипера самарцев завершена.
      19'
      Нет, все-таки травму у Ломаева серьезная, судя по всему. Со спиной у Ивана большие проблемы. Снова медики на поле появились. Пытаются врачи нейтрализовать боли путем применения заморозки.
      18'
      Еще один угловой "Урал" заработал. Мяч пришел к Мишкичу, который с линии штрафной нанес удар по воротам, но попал в ногу защитнику. Будет еще один корнер.
    • 17'
      Встал с газона Ломаев и встречу продолжил. Судя по всему, все с ним в порядке, хотя определенный дискомфорт продолжает игрок испытывать.
      16'
      Угловой удар подали футболисты "Урала". После подачи с правого края достал до мяча Ломаев, в которого следом влетел Каштанов, нарушив правила против оппонента.
    • 14'
      Медики, тем не менее, на поле все же появились. Они привели в чувства Сиссе, который матч продолжил. Все с ним в порядке, судя по всему.
      13'
      Сиссе нарвался на мощное движение со стороны Писарского. В итоге игрок "Урала" оказался лежащим на газоне. Травмы, вроде как, игрок не получил, но было очень опасно тут.
    • 12'
      Солдатенков видел вариант с подключением партнера по левому флангу, но отдал мяч в центр, где соперники сразу же сыграли уверенно в отборе.
    • 11'
      Да, жмет к воротам самарский клуб своего соперника. Много прострелов, подач, обостряющих пасов следует в штрафную "Урала". С трудом пока справляются оборонительные редуты "шмелей" с таким давлением.
    • 10'
      Следует подача на дальнюю штангу в сторону Писарского. Мишкич в обороне у екатеринбургского коллектива отрабатывает, выбивая сферу за пределы поля. В аут мяч улетает здесь.
      9'
      Круто сейчас поистине играют команды. На встречных курсах стараются они действовать. Арбитр же фиксирует нарушение правил в обороне у "шмелей".
      8'
      МОМЕНТИЩЕ! Едва не открывает счет в матче "Урал"! Егорычев на левом фланге разорвал оборону соперника, после чего прострелил в центр, откуда Каштанов направлял мяч в дальний правый угол, но в створ ворот не попал!
      6'
      УХ! Опасная атака самарцев прошла с левого края. Оттуда Гарре простреливал мяч на линию вратарской, но Помазун дотянулся до мяча, по сути, сняв снаряд с ноги подключившегося Горшкова!
    • 5'
      Никаких моментов в матче пока нет. Перешли в наступление впервые в матче сейчас игроки "Урала", но подача Юшина в сторону Каштанова оставляла желать лучшего. Мяч в перчатках вратаря хозяев оказался.
    • 4'
      Проигрывают "Крылья Советов" "Факелу" со спасительной 12-й строчки всего на 1 балл, а потому сложно переоценивать важность победы для команды Осинькина в этом противостоянии. Впрочем, важно добиться успеха и коллективу Ганчаренко, который также пока не обеспечил себе прописку в РПЛ.
    • 3'
      Начинает самарская команда с контроля мяча в центре поля. Пытается в прессинг удариться сразу же коллектив "шмелей", но пока отобрать мяч у мотивированного соперника не удается.
    • 2'
      Футболисты "Крыльев Советов" вышли сегодня на газон в синих цветах, а игроки "Урала" предстали на поле в белом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.
      1'
      Стартовала встреча в Самаре, на "Солидарность Арене"! Удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!