Аль-Адаль Аль-Харби Фахад 2 6
Аль-Батин Альхурайджи Мохаммед 9
Аль-Халидж Мартинш Фабиу 8
Аль-Таавун Бурайда Медран Альваро 8
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Аль-Наср" благодаря голу Криштиану Роналду одерживает волевую победу над "Аль-Шабабом" и сохрянает шансы на золото!
    90'
    Угловой на правом фланге заработали хозяева поля, после розыгрыша удалось заработать и второй, никуда не спешат игроки "Аль-Насра".
    90'
    Абдулла Аль-Хайбари и Андерсон Талиска покидают поле, Мохаммед Аль-Патин и Айман Яхья на поле.
  • 90'
    Стремительно завершается атака "Аль-Насра" - Роналду с линии штрафной пробивает левее створа.
  • 90'
    Быстрая атака "Аль-Шабаза" завершается не самой точной попыткой, мяч проходит мимо ворот.
    90'
    Крыховяк получает желтую карточку за жесткий фол на чужой половине поля.
    90'
    У Аль-Хайбари возникают какие-то проблемы, из-за чего он остается лежать на газоне. Впрочем, быстро хавбек хозяев поднимается.
    90'
    6 минут добавляет Даниэле Орсато к основному времени матча.
    89'
    Произошла замена в составе хозяев поля, не удалось сходу отследить, какие изменения произошли.
    87'
    Аль-Тамбакти после навеса с очередного штрафной не смог пробить Росси, при этом врезавшись в голкипера хозяев.
    85'
    Роналду врывается в штрафную после передачи Луиса Густаво с левого фланга и оказывается на газоне, а судьи разглядели у Криштиану офсайд.
  • 84'
    Не самые высокие скорости у нас ближе к концу встречи, всё ближе волевая победа "Аль-Насра", который сохраняет шансы на чемпионство к этой минуте.
    82'
    Аль-Амри боролся за мяч после подачи с углового, однако выиграть верховое единоборство игроку "Аль-Насра" не удается.
  • 80'
    У хозяев же вместо Абдуллы Аль-Хайбари и Абдуррахмана Гариба в игре появляются Нафаль Аль-Бушайль и Абдулела Аль-Амри.
    • 79'
      Вместо Хуссейна Аль-Монассара и Карлоса Карвалью на поле появляются Турки Аль-Аммар и Хаттан Бахерби.
      78'
      Гуанка после передачи с левого фланга в касание технично отдает на Мину, Санти пробивает в дальний угол низом, но в цель не попадает.
    • 77'
      Затяжная атака гостей завершается навесом с правого фланга, с которым очень легко справляется на выходе Росси.
      75'
      Угловой на правом фланге атаки зарабатывает "Аль-Шабаб", однако ничего опасного этот "стандарт" не принес.
      74'
      Помощь врачей потребовалась Аль-Тимбакти, пауза, которая вряд ли на руку его команде.
      73'
      Аль-Наджи получает желтую карточку за наступ в единоборстве с Аль-Тамбакти.
      72'
      Банега получает желтую карточку за неаккуратный подкат в центре поля против Аль-Хайбари.
    • 71'
      20 минут остается играть в этой встрече, удается "Аль-Насру" перевернуть всё с ног на голову, посмотрим, найдется ли ответ у "Ал-Шабаба".
    • 69'
      В параллельном матче сохраняет минимальное преимущество "Аль-Иттихад", хотя помощи от "Аль-Батина" "Аль-Нас" вряд ли дождется.
      67'
      Вынужденная замена в составе хозяев - Сами Аль-Наджи играет вместо Али Аль-Хассана.
    • 66'
      Мина после навеса с левого фланга пробивает головой, однако мяч по дуге перелетает ворота Росси.
      65'
      Небольшая пауза медицинского характера возникает у нас, Аль-Хассан оказывается за пределами поля.
      64'
      Крыховяк дважды оказывается на газоне, дважды вскакивает с него, не слыша свистка, а дальше уже за пределами штрафной фолит сам поляк.
    • 63'
      Пытается "Аль-Шабаб" перестроиться на атакующий лад, фланговая подача лишь разминает Росси.
    • 61'
      Аль-Сагурк прорывается по правому флангу и исполняет острейший прострел в штрафную, однако Мина в падении не дотягивается до мяча.
    • 60'
      14-й гол в этом чемпионате забивает Роналду, очевидно, играй португалец за "Аль-Наср" с начала сезона, то португалец был бы лучшим бомбардиром турнира.
      59'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!
      Через центр прорывается "Аль-Наср", Аль-Хайбари отдает на Роналду, обводящий удар которого в дальний угол оказался неберущимся для Кима!
      58'
      Карлос Карвальо в подкате роняет на чужой половине Аль-Ганама и получает заслуженную желтую карточку.
    • 57'
      Аль-Ганам перехватил мяч в центральной зоне, пустился в дриблинг, дошел до штрафной соперника, однако там оказался на газоне без посторонней помощи.
    • 56'
      Вообще соперники крайне редко играют верховые матчи, особняком стоит матч годичной давности на поле "Аль-Насра" -  тогда хозяева забили четырежды, а "Аль-Шабаб" лишь сократил отставание до двух голов.
      54'
      Гариб очевидно не успеват выйти из положения "вне игры", однако Луис Густаво всё равно катит мяч туда, на что реагирует арбитр.
      53'
      Талиска получает мяч на правом краю штрафной и с левой бьет в створ, Ким отбивает перед собой, а Гарибу не удается сыграть на добивании!
    • 52'
      Удается "Аль-Насру" достаточно быстро оправиться после двух пропущенных мячей, такой результат нам еще оставлят определенную чемпионскую интригу.
      51'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2! АБДУРРАХМАН ГАРИБ!
      Аль-Хассан с правого фланга простреливает к линии вратарской, Гариб эффектно подрабатывает себе мяч и с разворота расстреливает ворота Кима!
      50'
      Всё-таки определил рефери касание защитника, потому был назначен угловой, который особого успеха гостям не принес.
    • 49'
      Санти Мина после классной передачи Гуанки в касание скидывал на Карлоса, мяч от соперника вернулся к испанцу, который пробил выше ворот.
    • 48'
      Талиска отмечается ударом с линии штрафной площади после ошибки защитников "Аль-Шабаба", однако мяч проходит выше перекладины.
    • 47'
      Получается, текущие результаты гарантируют "Аль-Иттихаду" чемпионский титул уже сегодня, так преимущество по личным встречам за лидером турнира.
      46'
      Матч начался, поехали!
      Звучит свисток на перерыв!
    • 45'
      Позволяет Даниэле Орсато переиграть командам сверх официального компенсированного времени, атаки "Аль-Насра" не несут особой угрозы.
    • 45'
      Позиционная атака "Аль-Насра" завершается ударом Талиски из центральной зоне метров с 23 - мяч становится добычей Кима.
      45'
      Ладжами и Санти Мина получают по желтой карточке, а один из представителей скамейки "Аль-Насра" удален в раздевалку.
    • 45'
      Возникает на поле заварушка с участием большинства футболистов и запасных, ждет Орсато окончания суеты, чтобы раздать карточки.
      45'
      4 минуты добавляет Даниэле Орсато к основному времени первого тайма.
      44'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2! АНДЕРСОН ТАЛИСКА!
      Удается хозяевам накрыть соперника на фланге, в две передачи мяч был доставлен Талиске, который с 13 метров уложил его в ближний угол!
      43'
      "Аль-Наср" разыгрывает угловой на левом фланге, после чего следует подача в штрафную - Ким без помех забирает мяч.
      42'
      Аль-Ганам после заброса из глубины принимает мяч на правом краю штрафной и пробивает в дальний угол - снаряд после касания защитника прокатывается рядом со штангой!
    • 41'
      13-й гол в чемпионате забивает Гуанка, обходит он в командной гонке снайперов Карлоса Карвалью, а по общему количеству догоняет Роналду.
      40'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2! КРИСТИАН ГУАНКА!
      Классный гол организует "Аль-Шабаб", Гуанка играет в "стенку" сначала с Банегой, затем с Миной и с линии штрафной вколачивает мяч в сетку!
    • 39'
      47 процентов игрового времени мячом владеет "Аль-Наср" по мнению местных статистиков, хотя по ощущениям в этом компоненте у хозяев есть преимущество.
      38'
      За кадром остался момент, когда арбитр предъявил сразу две желтые карточки, на повторе видно, что Луис Густаво и Альваро Гонсалес были чем-то крайне недовольны.
    • 37'
      Теперь Аль-Хассан на скорости прорывается по правому флангу, однако подачу успевает заблокировать Аль-Тамбакти.
    • 36'
      Аль-Хассан получает мяч на правом фланге и от лицевой подает на дальнюю штангу, где не оказалось никого из своих.
    • 35'
      Если никаких чудес не случился, то "Аль-Иттихад" завоюет в этом сезоне девятый чемпионский титул и догонит по этому показателю "Аль-Наср". А у "Аль-Хиляля" 18 титулов.
      33'
      Удар Роналду со штрафного оказался заблокирован, атака "Аль-Насра" продолжилась, в итоге португалец пробивает головой после навеса с левого фланга - мяч попадает в перекладину!
      32'
      Подводит техника одного из защитников "Аль-Шабаба", играет он рукой в попытке прервать передачу в 30 метрах от ворот.
    • 31'
      Новая атака хозяев через левый фланг завершается бесхитростной подачей в штрафную - Ким на выходе мяч забирает.
      30'
      Врезается один из игроков "Аль-Шабаба" в бедро Роналду, требуется помощь врачей португальцу.
    • 29'
      Гуанка с правого фланга исполняет подачу в чужую штрафную, Мина переигрывает в воздухе соперника, однако мяч проходит мимо дальнего угла.
    • 28'
      "Аль-Наср" переходит в наступление, с левого фланга следует подача на дальнюю штангу, где Роналду немного до мяча не дотягивается.
    • 26'
      Да, при таком раскладе "Аль-Наср" отстает от "Аль-Иттихада" на 6 очков, в зависимости от дополнительных показателей уже сегодня в Саудовской Аравии может определиться чемпион.
      25'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! КРИСТИАН ГУАНКА!
      Пробивает аргентинец с "точки" в левый нижний от себя угол, Росси угадал направление удара, но не выручил!
      23'
      Пенальти в ворота "Аль-Насра"! Орсато подозвали к монитору по поводу вероятной игры рукой после подачи с углового у Луиса Густаво, итальянец быстро принял решение в пользу "Аль-Шабаба"!
      22'
      После навеса Банеги с углового мяч отскочил к Санти Мине, у которого не получился удар, дальше Талиске удается заблокировать попытку игрока гостей.
    • 21'
      Редкая атака "Аль-Шабаба" завершается дальней попыткой в исполнении Аль-Харби - Росси отбивает мяч на угловой.
      20'
      После навеса Гариба с углового Талиска хорошо открылся на линии вратарской, но удар бразильца головой был заблокирован.
    • 19'
      Заброс на Роналду на угол вратарской исполняет Луис Густаво, португалец головой скидывает мяч вдоль ворот на Талиску, которого всё-таки опережает защитник.
    • 18'
      Гариб цепляется за мяч перед штрафной и отдает на левый край на Роналду, который в борьбе с тремя соперниками не смог выйти на ударную позицию, а предпочел упасть на газон.
    • 17'
      Гариб получает мяч в штрафной и оказывается на газоне в борьбе с Банегой, но свисток судьи молчит.
    • 16'
      Позиционная атака хозяев завершается подачей с левого фланга в направлении Талиски, но мяч для бразильца получился слишком высоким.
    • 14'
      Росси выходит за пределы своей штрафной, помогая своей команде в построении атак, "Аль-Шабаб" всей командой отходит на свою половину поля.
    • 13'
      Аль-Хассан прошел по правому флангу, однако в единоборстве с защитником упустил снаряд за лицевую линию, не создав никакой угрозы.
    • 12'
      Постепенно "Аль-Наср" забирает мяч под свой контроль после не самых удачных в этом отношении минут, надо команде Роналду сегодня обязательно побеждать.
    • 11'
      Между тем, "Аль-Иттихад" в параллельном матче уже забил в ворота главного аутсайдера чемпионата, снова 5 очков разницы в онлайн-таблице между лидером и "Аль-Насром".
    • 10'
      В первом круге команды на поле "Аль-Шабаба" сыграли без забитых мячей, это был последний матч "Аль-Насра" перед дебютом Роналду.
    • 9'
      Любопытно, что сегодняшний матч судит не местный арбитр, а один из топовых мировых арбитров - итальянец Даниэле Орсато. Довольно часто такое практикуется в Саудовской Аравии.
      8'
      Два угловых подряд исполнили футболисты "Аль-Насра", однако ничего серьезного эти "стандарты" не принесли, а затем у хозяев зафиксирован офсайд.
    • 7'
      Теперь Роналду оказывается на острие атаки и пытается пробить в падении головой после навеса с фланга, однако мяч цепляет защитника и проходит рядом со штангой.
    • 6'
      Роналду прорывается по левому флангу, входит в штрафную и катит в направлении Талиски, которого опережает Яго Сантос.
    • 5'
      Карлос Карвальо врывается в штрафную с левого края и от лицевой простреливает во вратарскую, однако оборона "Аль-Насра" угрозу ликвидирует.
    • 4'
      Заброс на левый край штрафной исполняют гости, однако Росси выходит из ворот и оказывается на мяче первым.
    • 3'
      "Аль-Иттихад", потерявший очки в компенсированное время, параллельно начал свой матч 28-го тура, в котором встречается с последней командой чемпионата "Аль-Батином".
    • 2'
      Напомним, что "Аль-Наср" по итогам прошлого тура сократил отставание от "Аль-Иттихада" до трех очков, но сегодня соперник не из простых - "Аль-Шабаб" идет на третьей строчке, пусть и без притязаний на чемпионство.
      1'
    • Приветствуем всех любителей футбола! Сегодня в матче 28-го тура чемпионата Саудовской Аравии "Аль-Наср" Криштиану Роналду сыграет дома против "Аль-Шабаба". Текстовую трансляцию для Вас проведёт комментатор Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Аль-Наср Эр-Рияд 3:2 Аль-Шабаб Эр-Рияд онлайн