0:0
63' Желтая карточка
Георгиев Благой
4:1
70' Красная карточка
Одиа Чиди
0:0
71' Желтая карточка
Уциев Ризван
0:0
Нецид Томаш
4:1
Секу Олисе
90'

• Спасибо за внимание!
    С Вами за событиями матча наблюдал Валерий Ковалевич.
    Удачи, и
    Смотрите футбол!
    2'
    Леонид Слуцкий раздражённо смотрит на часы. На поле стало слишком много грубости и мало футбола.
    Тем временем, Георгиев подал со штрафного, назначенного на правом фланге, и Садаев пробил с линии штрафной - над перекладиной!
    2'
    Секу Олисе получил жёлтую карточку. Это следствие догорающего костра эмоций, зацепило Секу ядовитым огоньком.
    2'
    Адлан Кацаев ворвался с мячом в штрафную соперника, но пока замахивался, Игорь Акинфеев накрыл снаряд в ногах форварда.
    Рефери компенсировал к основному времени второго тайма три минуты.
    2'
    Практически на линии штрафной ЦСКА назначен стандарт. Георгиев попал прямо в "стенку" из футболистов ЦСКА, мог ведь и получше пробить.
  • 2'
    Похоже, что футболисты грозненского клуба немного поостыли и как-то даже философски подходят к финальному результату этого поединка.
  • 2'
    Всё меньше и меньше времени остаётся до конца этого поединка, который удивил отличной игрой "Терека" в первом тайме, и "снёс крышу" блицкригом армейцев во второй половине встречи.
  • 2'
    Павел Мамаев подключился к атаке армейцев по правому флангу и находясь примерно в двадцати метров от ворот соперника не то пробил, не то прострелил на Дзагоева. Неудачно.
    2'
    Последняя замена в составе ЦСКА: Леонид Слуцкий выпустил на поле Секу вместо Марка Гонсалеса, который и по ноге получил, и гол забил, и в голевой атаке поучаствовал.
  • 2'
    "Идёт охота на волков, идёт охота!" - это об осаде, которую грозненцы устроили воротам Акинфеева. Эдакий окровавленный охотник пытается выследит сонного волка.
    2'
    Угловой у ворот ЦСКА. Благой Георгиев навесил от правого флажка в район дальней штанги, где Игнашевич не сумел остановить Бракамонте. Удар головой - рядом со штангой!
  • 2'
    Болельщики поют, находясь, кажется, во вполне благополучном настроении. Тепло на улице, солнечно, выходной, да ещё и любимая команды выигрывает - благодать!
  • 2'
    В эти минуты инициативой владеют футболисты "Терека". Отчасти это вызвано тем фактом, что хозяева играют в меньшинстве. Отчасти потому, что армейцы крупно ведут в счёте.
    2'
    Кейсуке Хонду проводили с поля аплодисментами за великолепную игру, хотя она и не была безупречной. Но была самоотверженной. Появился Павел Мамаев.
    2'
    Адлан Кацаев после передачи слева мощно приложился по мячу левой с линии штрафной и почти попал в камеру, установленную над перекладиной ворот Акинфеева. То скамейку ломают, то технику...
    • 2'
      Слуцкий совещается со своим помощником Шустиковым, выбирает кандидатов для замены. Кстати, тренерам не было видно, за что удалили Одиа, но они не сильно протестовали. И это добавило к ним уважения, конечно.
    • 2'
      Гости пытаются отодвинуть игру от своих ворот, вот только дойти до чужих им пока не удаётся. Продолжат грубо действовать футболисты обеих команд.
      2'
      Дорогие болельщики, сразу после финального свистка постараемся представить Вашему вниманию подробную статистику поединка. Можно будет сравнить с тем, что творилось в первом тайме.
    • 2'
      Алан Дзагоев выступил в роли наводчика для Игнашевича. Слишком "заковыристо" армейцы решили разыграть штрафной, в результате потеряли снаряд.
      2'
      Кейсуке Хонде досталось по ногам перед штрафной соперника по центру. Накаляются страсти на поле, "завелись" футболисты обеих команд. Грубый фол.
      2'
      А Байдачный выпустил на поле вместо Андрея Кобенко Эктора Бракамонте. В расчёте на чудо. Вдруг аргентинец хет-трик сделает? Или сразу два. А то и три.
      2'
      Замена в составе ЦСКА: вместо Милоша Красича на поле появился Набабкин. Леонид Слуцкий укрепил среднюю линию своей команды, вполне по делу замена.
      2'
      Уциев потолкался с Нецидом - головой в грудь пару раз ударил, выше не достал. Томаш - молодец, что не ответил, иначе были бы санкции. А Уциева бы удалить за такое. "Горчичник" обоим.
      2'
      А Чиди Одиа был удалён с поля! За что? Якобы за отмашку перед входом в свою штрафную. Только с пятого повтора получилось разглядеть эпизод. До этого казалось, что рефери покрасовался перед камерой.
    • 2'
      Штрафной в пользу гостей. Благой Георгиев с правого фланга пробил точно в руки Акинфееву, который даже и не обиделся вроде бы. ну отбил и отбил.
    • 2'
      Впрочем, буквально сразу же Адлан Кацаев прострелил от лицевой с правого фланга в центр штрафной, за что Березуцкий отблагодарил его дружеским кивком.
    • 2'
      Кацаев и Садаев разыграли неплохую комбинацию, но защитники ЦСКА отработали самоотверженно и не позволили потревожить подобревшего Акинфеева.
    • 2'
      Благой Георгиев ругает партнёров по команде, но непонятно, на какой языке. Хотя подобная лексика на любом языке понятна. Только смысла нет.
      2'
      А вторая замена в исполнении Байдачного - это уже рокировка по позиции. Вместо Асильдарова появился Заур Садаев. Шамиль с горя стукнул ногой по скамейке запасных. Лучше бы по мячу так бил.
      2'
      Анатолий Байдачный тут же сделал припарку - точнее, замену в составе "Терека": вместо Арсэ, который вообще мог не выходить на эту игру, вышел Адлан Кацаев.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 4:1!!! ДЗАГОЕВ!!!
      "Терек". до свиданья! Красивый гол удался Алану нападающему ЦСКА - прошла передача из центра поля, Дзагоев выбежал один на один и пробил мимо прикинувшегося ветошью Диканя!
      2'
      Алан Дзагоев, который всё больше начинает походить на Месси во втором тайме, откликнулся на передачу из глубины поля и с правой штанги головой сбросил на Нецида. Томаш не сумел забить с трёх метров - попал в лежащего вратаря! Узнаю Томаша!
    • 2'
      Анатолий Байдачный замер с широко открытыми глазами на скамейке запасных "Терека". Наверно, заснул от греха подальше. Почему бы замену не провести, господин тренер?
    • 1'
      Кто эти люди в красных футболках ЦСКА? Я их не узнаю. Слуцкий заменил своих игроков дроидами, не иначе. Очень разный футбол хозяева демонстрируют.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 3:1!!! ДЗАГОЕВ!!!
      Красич передачей с правого фланга нашёл у противоположной штанги Гонсалеса, который попал в штангу! Снаряд отскочил к Дзагоева, который забил в пустые ворота!
      1'
      Алан Дзагоев на вираже обошёл соперника и вошёл в чужую штрафную, но грозненцы там настоящие дзоты выкопали, невозможно ни пробить, ни прострелить!
    • 1'
      Игнашевич пришёл на помощь Егорову, который улаживал правовые момент построения "стенки" из футболистов "Терека". Гонсалес со штрафного перебросить эту пирамиду не сумел.
    • 1'
      Армейцы внешне очень легко перевернули ход поединка с ног на голову. Наверно, Слуцкий - прекрасный мотиватор. Здорово смотрятся москвичи!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! ГОНСАЛЕС!!!
      Гонсалесу заморозили левую ногу, после чего он побежал к чужим воротам, чтобы с близкого расстояния замкнуть скидку от Алана Дзагоева! Хозяева впереди!
    • 1'
      В судейской кабине снова зазвонил телефон. Наверно, пришла новость о том, что Егорову присудили "Оскар" - рефери сегодня великолепен, картинка просто. Такеши Китано в лучшие годы.
      1'
      Гостям удалось "отжать" соперника от своих ворот, что для них в этой ситуации очень важно. Фол на половине поля ЦСКА, Марк Гонсалес получил от Арсэ.
      1'
      Угловой у ворот ЦСКА. Благой Георгиев навесил в район ближней штанги, где Асильдаров не добрался до мяча. Внимательно сыграл Алексей Березуцкий.
      1'
      Алан Дзагоев получил на правом краю штрафной великолепную передачу низом от Хонды, но пробил с нескольких метров мимо цели! Совсем же другая игра началась!
    • 1'
      Хонда и Марк Гонсалес разыгрывают великолепные атаки на чужой половине поля, однако защитники "Терека" действуют с полной выкладкой! Тяжело им сейчас!
      1'
      Армейцы провели две неплохие атаки, и Дикань дважды спас свою команду! Отлично начали армейцы вторую половину встречи! Даже Нецид двигается.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:1!!! ОДИА!!!
      Чиди, наверно, в раздевалке досталось больше всех. Нигерийский защитник мощно пальнул в дальний угол метров с тридцати - здорово!
    • 1'
      Никто бы не успел к такому забросу в штрафную "Терека", а уж тем более Томаш Нецид. Чувствуется, что хозяева поля активнее вступают в борьбу. В первом тайме их игре не хватало страсти.
      1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Сумел ли Леонид Слуцкий с помощью подручных средств разбудить свою команду, или же "Терек" доведёт встречу до сенсации?
      Армейцы первыми вышли на поле. Значит, разговор был коротким, а судя по их лицам - ещё и не очень приятным.

Точность передач: 66% - 62%
      МАТЧ ОКОНЧЕН! ЦСКА крупно победил "Терек" на своём поле, уступая после первого тайма. Счёт 4:1. Голы на счету Одиа, Гонсалеса, Дзагоева (дубль) - и Георгиева.
    • 1'
      Хонда боролся сразу с тремя игроками "Терека", только боролся он на своей половине поля и мяч потерял. Состоялся ещё один удар по воротам ЦСКА - мимо!
    • 1'
      Хозяева немного "прикрутили гайки" (это образное выражение) в конце первого тайма. Правда, до ударов по воротам Даканя дело не доходит, но впереди ещё сорок пять минут. И перерыв, чтобы Слуцкий успел разбудить армейцев.
      1'
      Против Лахиялова были нарушены правила на половине поля ЦСКА. Рефери зафиксировал фол в атаке со стороны капитана "Терека". Пока тот поднимался, москвичи успели сбегать в атаку и потерять мяч.
      1'
      На этот раз Акинфеев выручил. Одиа задержался при создании искусственного офсайдав, Арсэ вышел один на один по месту правого инсайда, но не сумел переиграть вратаря!
      1'
      Армейцы вынесли мяч из своей штрафной, однако проспали подбор. Лахиялов получил снаряд на линии штрафной справа и внешней стороной стопы попробовал "подрезать" его в дальний угол. А мимо!
      1'
      Кобенко заработал для своей команды право на угловой. Акинфеев покачал головой с видом "Как же ты меня достал!" Но корнер гости разыграли неудачно.
    • 1'
      Красич отдал передачу из глубины поля вперёд, на Дзагоева, который не сумел обыграть двух оппонентов. Падением горю не поможешь, надо вставать и дальше играть.
    • 1'
      "Терек", кстати, играет "по счёту", и сугубо на мой взгляд, выглядит поинтереснее, чем хозяева поля. И откуда эта уверенность в своих силах взялась?
    • 1'
      Главный тренер ЦСКА начал решительно изображать сломанный маятник. Значит нервничает. Значит понимает, что ничем помочь футболистам не может. А Байдачный спокоен.
    • 1'
      Алдонин начал атаку своей команды в центре поля и отпасовал на Красича. Милош искал Хонду в чужой штрафной, а нашёл лишь пустоту. Гулкое эхо стало ему ответом.
    • 1'
      Армейцы, кажется,с нова решили впасть в спячку. Товарищи, зима позади, пора играть в футбол! Или о Лиге чемпионов придётся только мечтать. Как Дзагоев о Вагнере.
      1'
      Андрей Кобенко в красивом подкате вперёд двумя ногами въехал в Чиди Одиа, который всё больше напоминает Давидса своим внешним видом. Это жёлтая карточка.
    • 1'
      Болельщики на трибунах начинают посвистывать, но пока непонятно, в чей адрес. А гости получили право на штрафной. Благой подал с правого фланга, мяч чиркнул по чьей-то макушке (макушек в штрафной было много) и прилетел в руки Акинфееву.
    • 1'
      Игра возобновлена! Кобенко в атаке "Терека" протащил мяч по месту левого полусреднего и откатил на Лахиялова. Удар - прямо в защитника. Арсэ почему-то поздно стартовал и не успел на подбор.
      1'
      Голкиперу грозненского "Терека" оказывают помощь прямо на поле, замораживают правую руку. Специальным средством замораживают, не в холодильнике - Вы не подумайте. Не настолько страшный фол был.
      1'
      Томаш Нецид в борьбе за мяч столкнулся в чужой штрафной с Андреем Диканем. Травмировал соперника форвард армейцев со своими-то габаритами. Не "Дюймовочка".
    • 1'
      Алан Дзагоев отметился контрольным и неточным ударом по воротам соперника, после чего побежал обратно, к центру, скучать по Вагнеру Лаву.
    • 1'
      У москвичей огромные проблемы в опорной зоне, где никто не желает отрабатывать. При этом армейцы не могут воспользоваться многочисленными ошибками в обороне соперника.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! ГЕОРГИЕВ!
      Благой подобрал совершенно бесхозный мяч перед штрафной армейцев и обводящим ударом издали отправил снаряд в левую от Акинфеева "девятку"! Роскошный гол!
      1'
      Угловых в этом поединке предостаточно. Меняем на голы! Гости подали от левого корнера на ближнюю штангу, Кобенко продлил в центр, но Березуцкий вынес. Прямо на Лахиялова, который пробил по дуге с двадцати метров - мимо!
      1'
      Прошла передача в исполнении Кобенко на Лахиялова в штрафную ЦСКА, где Шамиля остановил свисток арбитра. Снова положение "вне игры", бесспорное.
      1'
      Егоров продолжает принимать картинный позы - хоть прямо сейчас в "Третьяковке" выставляй! А Нецид забежал в положение "вне игры". Ну как, не то, чтобы забежал - зашёл.
      1'
      Хозяева подали угловой с правого фланга, Алексей Березуцкий попытался нанести удар в районе ближней штанги, но мяч пролетел над головой защитника сборной России.
      1'
      Ох, уж этот Нецид! Хонда прошёл по центру и не стал бить сам - катнул мяч на правый край штрафной. Томаш прицелился и пробил прямо в Диканя!
    • 1'
      Благой Георгиев точной передачей подключил к атаке по правому флангу Уциева, который не сумел обыграть Щенникова. Ещё одна контратака ЦСКА!
    • 1'
      Гости периодически постреливают по воротам Акинфеева. К счастью, постреливают с левой и правой, ничем больше. В основном издали и всегда неточно.
      1'
      Благой Георгиев подал угловой уже с правого фланга. Нецид выбил мяч головой из своей штрафной, и хозяева провели контратаку. Хонда отпасовал в штрафную на Красича, который снова упал! Пенальти не назначен.
    • 1'
      Последовал заброс с левого фланга к воротам Диканя. Томас Нецид немного не дотянулся до мяча, поздно стартовал с места. Инициатива у хозяев, они проснулись.
    • 1'
      А вот сейчас Нецид головой сбросил снаряд на Марка Гонсалеса в штрафную соперника, где чилиец не сумел переиграть один в один Хуана Карлоса Арсэ.
    • 1'
      Томаш Нецид нагнетает обстановку на половине поля "Терека", но защитники грозненской команды с нападающим справляются довольно легко. А Дзагоев скучает по Вагнеру...
    • 1'
      Леонид Слуцкий вместо криков избрал другую тактику: активно хлопает футболистам. Может, это своеобразная "морзянка"? Тогда Моуринью со своей рацией просто отдыхает!
    • 1'
      Милош Красич взял инициативу на себя и попробовал пробежать с мячом до чужой штрафной. Не получилось. Серб нахмурился, будто его серьёзно обидели.
      1'
      В ответ футболисты "Терека" провели свой выпад, который закончился после того, как рефери просигнализировал об офсайде. Эффектно стоит на ногах Егоров, просто "Последний киногерой"!
      1'
      Хонда понял, что Красич не те шипы для сегодняшней игры выбрал, и решил отдать пас кому-то другому. Этим "кем-то" стал Дзагоев. Алан получил мяч в штрафной, поспешил и несильно катнул мяч в руки Диканю. Момент однако!
    • 1'
      Будущая "звезда" "Баварии"/"Интера"/"Манчестер Юнайтед" (нужное подчеркнуть) Милош Красич поскользнулся на ровном месте и не успел на передачу в исполнении Хонды.
    • 1'
      Армейцы играют в пас в середине поля. Им и без вмешательства соперника хорошо. правда, мячик периодически теряют. Вот Лахиялов пробил издали - в руки Акинфееву.
    • 1'
      Благой Георгиев снова пошёл на поводу у инстинкта - пальнул по воротам Акинфеева метров с тридцати пяти, но в створ-то не попал. Игорь недобрым взглядом окинул партнёров по команде.
    • 1'
      Хозяевам поля удалось отобрать снаряд у соперника, который не очень активно прессингует. Армейцы же атакуют всё больше позиционно, налаживают связь между линиями.
    • 1'
      Леонид Слуцкий начал пантомиму в технической зоне. Пока не спешит ругаться - про арбитра сегодня снимают кино, слишком много микрофонов на поле.
    • 1'
      Кейсуке Хонда, который скоро сыграет на Чемпионате мира, откликнулся на передачу Марка Гонсалеса и пробил по воротам Андрея Диканя издали. Прямо в руки голкиперу. Размял немного японец.
    • 1'
      Болельщики армейского клуба просто здорово поддерживают свою команду, громко и слаженно. Правда, это не может разбудить хозяев, только Хонда кажется вменяемым.
    • 1'
      Благой Георгиев забросил мяч на чужую половину поля, но там не оказалось никого, кроме Щенникова. Когда ноги опережают мысль - это не очень хорошо для команды.
    • 1'
      Футболисты грозненского клуба чувствуют себя на чужой половине поля как дома, да и вообще довольно активно играют. В последний раз они побеждали в четвёртом туре.
      1'
      И ещё один угловой у ворот ЦСКА. На этот раз Акинфеев не стал ругать защитников своей команды, смирился. Отбились и на этот раз, ничего не создал "Терек" со стандартов.
      1'
      В простейшей ситуации армейцы привезли в свои ворота угловой. Георгиев подал в центр штрафной, Асильдаров не дотянулся до снаряда. Следовательно, отбились.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч из центра поля развели футболисты "Терека".
      Капитаны команд – Игорь Акинфеев и Шамиль Лахиялов.

Точность передач: 67% - 53%
      ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче ЦСКА - "Терек" 0:1. Гол на счету Благоя Георгиева. Время будить армейцев, но этим займётся тренер.
    • Болельщики армейцев подготовили баннер с надписью "Люди чести", золотые буквы на чёрном фоне. А футболисты ЦСКА готовятся выйти на поле в майках с 65-м номером на спине. На груди надпись "С Днём Победы"!
    • Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться во вкладке "Составы"!
    • Здравствуйте, уважаемые футбольные болельщики! Представляем Вашему вниманию поединок десятого тура российской Премьер-лиги, в котором московский ЦСКА примет грозненский "Терек". За событиями Вам поможет следить Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 4:1 Ахмат онлайн