1:1
31' Желтая карточка
Дайер Ллойд
1:2
36' Гол в свои ворота
Хадсон Марк
1:3
49' Гол
Кинг Энди
1:3
55' Желтая карточка
Хадсон Марк
2:3
69' Пенальти
Уиттингем Питер
2:3
77' Желтая карточка
Стив Ховард
2:3
78' Желтая карточка
Кинг Энди
2:3
83' Желтая карточка
Солано Нолберто
2:3
84' Желтая карточка
Брюс Алекс
90'+30
2:3
104' Желтая карточка
Макфайл Стивен
2:3
110' Желтая карточка
Уэллэнс Ричард
2:3
120' Желтая карточка

108

• 2'
    Под руки уносят Вагхорна, а Керморгант стоит и чешет затылок. Раньше надо было думать ему.

"Кардифф Сити" 2:3 (4:3 по пен.) "Лестер"

Ну вот и всё! Болельщики выбежали на поле, поздравления фанатам "Кардиффа", теперь они сразятся в финале с "Блэкпулом". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    Вагхорн не забил и упал на газоне, по нему пробежались радующиеся игроки "Кардифф Сити", медики на поле. Затоптали форварда!
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 4-3!! А вот "Кардифф" забивает!
    МАРШАЛЛ!! Что сейчас сделал Керморгант? Взал и пробил во вратаря.
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 3-3!! Уил был близок, чтобы отбить удар Ледли, но немного не дотянулся.
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!! Солано чуть сетку не порвал мощнейшим ударом. Пока в левый угол в основном все бьют.
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-2!! Макккормак тоже попадает!
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! Убийственный удар в левый угол от Ховарда!
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! Чопра пробил в левый угол, а вратарь упал в правый.
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! Бернер! Удар по центр, а Маршал завалился на бок.
  • У Уэбба уже монетка падает не туда, куда нужно. Насколько я понял, что первыми будут бить игроки "Лестера". Могу точно сказать, что бить будут в левые ворота.
  • Итак, сейчас мы узнаем, кто будет первым бить, а кто отбиваться.
    2'
    Опасный удар в левый угол ворот Маршалла, но голкипер правильно выбрал позицию и спокойно забрал мяч в руки.
  • 2'
    Ещё одна жёлтая карточка игроку "Кардифф Сити", а гости заработали штрафной метрах в двадцати семи от ворот.
      2'
      МакФайл получил по ногам в центре поля, однако сумел подняться и без помощи медиков.
      2'
      Вагхорн!! А вот и первый момент в овретайме. После передачи от Спиринга Мартин пробил слёту, мяч пролетел выше цели.
    • 2'
      Футболисты откровенно убивают время, похоже, что у них негласное соглашение - бить пенальти.
    • 2'
      И вновь куча задержек в центре поля. Ну ничего, не будем ругать ребят, они в основное время постарались на славу.
      2'
      Этуху неплохо пробил в угол, Уил в падении сумел перевести мяч на угловой, который не спешат подавать валлийцы.
    • 2'
      Уэбб сейчас явно собирался показать жёлтую, но как увидел, что эта жёлтая превращается в красную для Хадсона, то сразу передумал.
    • 2'
      Крайне много задержек в матче, игроки уже явно подустали, будем надеяться, что силы бить пенальти у них остались.
      2'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче у нас, теперь уже Велленс получил её от арбитра.
    • 2'
      Футбольная солидарность у нас на поле. У Велленса свело ногу, а Чопра подбежал и помог ему. Только вот минуту до этого Майкл заехал по лицу Велленсу.
    • 2'
      Передач двадцать поперёк чужой штрафной сейчас совершили валлийцы, удара так и не последовало.
    • 2'
      И снова "Кардифф" атакует. Следует навесная передача к ворота "Лестера", но там никого из игроков в синей форме не оказалось.
      2'
      Вторая дополнительная пятнадцатиминутка началась.
      2'
      МакФайл тоже получает жёлтую карточку за подкат сзади.
    • 2'
      Ботройд со штрафного пробил выше цели, голкипер "лис" видел момент мяча и прыгать не стал.
    • 2'
      Чопра получил мяч в штрафной, долго возился с ним и всё-таки пробил низом, Уил видел момент удара и оказался готов к этому.
    • 2'
      Найджел Пирсон на ногах, совсем ему не нравится, что его подопечные весь первый овертайм обороняются.
      2'
      Седой Макнотон ушёл с поля, его заменил Куинн. Все замены использовали оба наставника.
      2'
      Замена у "Лестера". Керморгант вышел на поле вместо автора первого гола за "Лестер" Фриатта.
    • 2'
      Лига Европы берёт с нас пример, там тоже пенальти близятся. Ну куда их 1:1 до наших 2:3 плюс мешок опаснейший моментов и две перекладины в придачу.
    • 2'
      Два подряд угловых подавали футболисты в синей форме, только вот до удара по воротам "лис" дело не дошло.
      2'
      Мощнейший удар издали от Маккромака и Уил не без труда в падении сумел переправить мяч на угловой.
    • 2'
      После навеса в штрафную мяч слегка коснулся локтя Солано, не решился арбитр за такое мизерное касание ставить второй пенальти в ворота "Лестера".
    • 2'
      Солано сейчас был наказан за задержку руками Маккормака. Нолберто заявил, что он всего-лишь по-дружески обнял Росса. Ховард Уэбб ему не поверил.
    • 2'
      Ботройд - вот кто уже очень устал у "ласточек". Получил он сейчас мяч у чужой штрафной и просто отдал его сопернику.
    • 2'
      Главный штангопопадатель "ласточек" Уиттингем ушёл с поля, а ведь у него удары ого-го. Для пенальти в самый раз.
      2'
      Маккормак вышел на поле в составе "Кардиффа", а заменил он...игрока "Кардиффа". Сейчас узнаем, кто же самый уставший был в составе валлийцев.
      2'
      Друзья, мы продолжаем! Дополнительное время стартовало!
      Всё, друзья! Пенальти нас ждут! Доставайте лотерейные билетики.
      Завершился у нас первый дополнительный тайм. Сейчас команды поменяются вортами и мы продолжим.
      2'
      Ещё один момент у ворот "Кардиффа". Вагхорн закручивал мяч с углового точно в ворота, Маршалл отбил мяч кулаком, после чего снаряд угодил в штангу и уже после этого он отправился за лицевую.
    • 2'
      Ботройд сейчас бил из-за пределов штрафной площади, мяч угодил в защитника "Лестера".
      2'
      МАРШАЛЛ!! Да он просто генералиссимус после такого сэйва!! Ховард получил мяч в чужой штрафной и в борьбе тремя защитниками пробил точно в дальний угол, вратарь "Кардиффа" чудом отбил мяч!
    • 2'
      Куча нарушений в концовке матча, похоже, что ребята уже подустали и сил нет бежать за соперником.
    • 2'
      Сильный заброс к воротам "Лестера", но там Уил без особых проблем вышел из ворот и забрал мяч в руки.
      2'
      Вагхорн попадает сейчас в положение "вне игры", перспективная атака могла бы получиться.
      2'
      Брюс за срыв атаки наказывается жёлтой карточкой.
      2'
      Как же везёт сегодня "Лестеру"!! Уиттингем бил в дальний угол и мяч во второй раз за десять минут попал в перекладину!!
      2'
      Чопра заработал штрафной точно по центру от ворот метрах в двадцати двух от них. Невероятно опасная позиция.
    • 2'
      Велленс столкнулся с Ботройдом. Уэбб не видел этого момента и спросил у Ботройда:"Джей, а чего он валяется то?". Ботройд с лицом невинного ребёнка:"А я не знаю. Просто мимо проходил, может человеку плохо? Давайте вместе спросим".
    • 2'
      Ховард Уэбб пытается успокоить разнервничавшихся игроков, времени осталось не очень много, поэтому цена гола возрастает невероятно.
    • 2'
      "Кардифф" очень вовремя для себя завёлся. Валлийцы резко прибавили в скорости и "лисы" к такому явно не готовы.
      2'
      Хоббс выбивает мяч с линии ворот!! Чопра сумел переиграть вратаря и уже бил в пустые ворота, только вот он не ожидал, что защитник "Лестера" успеет выбить мяч с линии ворот!
      2'
      И ещё один "горчичник" у нас в матче, на сей раз Кинг получил его за удар по ногам Ботройда.
      2'
      Как только говорю про тренера, так тут же жёлтая карточка. Теперь уже Ховард был наказан Ховардом Уэббом. Вот такая ирония судьбы.
    • 2'
      Как я и обещал, теперь расскажу про тренера "Кардифф Сити". Дэйв Джонс с "ласточками" уже пять лет, за это время были и успехи и провалы. К первым можно отнести выход в полуфинал Кубка Англии в 2008 году, чего "Кардиффу" не удавалось с 1927 года. Но и не без провалов была его карьера, чего уж там говорить, если с 2005 года для "Кардиффа" ставится цель - выйти в АПЛ и пока, как мы видим, из этого ничего не выходит.
      2'
      Двойная замена у "Лестера", Дайер и Галлахер ушли с поля, появились Спиринг и Вагхорн.
      2'
      МАМА ДОРОГАЯ!! Ботройд сейчас обыграл троих защитников, вошёл в штрафную и пробил.. в перекладину!! Вот это игра, вот это да!!
      2'
      Ботройд попал сейчас в положение "вне игры", а могло бы получиться очень опасно.
    • 2'
      Вот теперь уже совсем интересно. Кто первым начнёт проявлять активность, а может быть все команды будут тянуть время? Посмотрим, времени ещё много.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!! УИТТИНГЕМ!! Всё снова перевернулось с ног на голову. По сумме двух матчей у нас 3-3. Невероятный матч мы наблюдаем сегодня! Я Вам плохого не посоветую.
      2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛЕСТЕРА"!! Чопра оказался на газоне в штрафной и Уэбб тут же побежал к "точке"!
    • 2'
      "Кардифф" мучительно пытается перебросить мяч на чужую половину поля, где им удаётся сделать от силы 3-4 передачи.
    • 2'
      А может "Ноттингем" и "Кардифф" договорились так сыграть? Может на девяностой минуте выйдет Валдис Пельш и скажет:"Это программа розыгрыш и финал будет "Ноттингем" - "Кардифф". Я просто вообще не пойму как лидеры могут так дома опростоволоситься?
      2'
      Ну ничего себе!! Всё тот же Кинг мог забивать второй гол, но лишь Уиттингем, стоявший на линии ворот сумел выбить мяч.
      2'
      Нолберто Солано долго возился с мячом на правом краю, в итоге заработал аут, который после небольших хитростей от Дайера перерос в угловой.
    • 2'
      В принципе, "Кардиффу" нужно забить всего один гол, но похоже, ребята уже совсем отчаялись бороться перед родными болельщиками. Конечно проще взять и проиграть, побороться - это труд тяжёлый.
      2'
      МакФайл в атаке нарушил правила на Ховарде, нападающему "Лестера" сейчас требуется помощь медиков.
    • 1'
      Наставник "Кардиффа" пока не заслужил, чтобы о нём я что-то рассказал. Вот забьёт "Сити" гол, тогда может и про него поведаю чего-нибудь.
      1'
      Бурк ушёл с поля, его заменил Этуху.
    • 1'
      "Лестер" сейчас атакует, причём атакует достаточно внушительно, а ведь не им нужно забивать гол. По сумме двух матчей именно "лисы" ведут 3-2.
      1'
      А пока я немного отвлёкся, Хадсон получил жёлтую карточку за фол в центре поля.
    • 1'
      Наставник "Лестера" Найджел Пирсон заслужил того, чтобы о нём я сказал отдельно. Тренер принял "лис" в 2008 году, когда команда с треском вылетела в Лигу Один(третий по силе дивизион в Англии), он с первых же дней сделал строжайшую дисциплину в команде и вывел команду в Чемпионшип. И вот на второй год тренерства он претендует со скромным "Лестером" на попадание в АПЛ. Даже если взглянуть на то, как он праздновал третий гол. Он просто улыбнулся на секунду, в то время как его помощники прыгали как дети. К слову, в межсезонье несколько клубов из АПЛ претендовали на Пирсона.
    • 1'
      Ответная атака "Лестера" завершилась навесом в штрафную, где Дайер пробил головой чуть правее ворот валлийцев.
    • 1'
      Угловой заработали футболисты "Кардифф Сити", навес на ближнюю штангу и Кеннеди попытался пробить, мяч пролетел мимо ворот.
    • 1'
      А что я Вам говорил в начале матча? Ничего ещё тут не ясно. В обоих полуфиналах фавориты терпят крах дома после того как забивают первыми.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!! БРАВО, "ЛЕСТЕР"! Угловой заработали гости с правого фланга, первая подача не прошла, зато после второго навеса Кинг головой отправил мяч точно в угол!
    • 1'
      Теперь аналогичную комбинацию пытались придумать "лисы", только вот Ховард скинул мяч точно на партнёра.
    • 1'
      Длинная передача в штрафную "Лестера", мяч был скинут Ботройдом на Бурка и тот в касание пробил по воротам по центру, но Уил на месте.
      1'
      Итак, второй тайм у нас стартовал. Замен в перерыве не произошло.
      Под свисток Ховарда Уэбба Ботройду порвали трусы в штрафной "Лестера". За такое пенальти назначать не стали. Возможно так и до серии пенальти доберёмся. Передохнём немножко, друзья! Не уходите далеко.
      1'
      Чопра и Дайер поочерёдно угодили в положение "вне игры".
    • 1'
      Трибуны активно поддерживают свою команду, однако валлийский клуб уже приличный отрезок времени не атаковал.
    • 1'
      Совершенно неожиданно у нас наступил конец первого тайма. Игра не заставляет скучать и минуты летят очень быстро.
    • 1'
      Показывают сейчас одного из руководителей "Кардифф Сити", который наверное прости Небеса помочь его команде в этом матче.
    • 1'
      Рукой в атаке сейчас сыграл нападающий "Лестера", а мог бы получиться очень опасный момент у ворот "ласточек".
    • 1'
      При таком раскладе общий счёт у нас 2-2, а это значит, что будет дополнительное время. Но что-то мне подсказывает, что голы мы сегодня увидим ещё.
    • 1'
      А наставник "Лестера" просто рвёт и мечет. Браво, вот это действительно профессионал. Он даже голу особенно не радовался, а тут же указал на ошибки защитников своей команды при ответной атаке "Кардиффа".
    • 1'
      Плей-офф Чемпион-лиги пока на две-три головы выше плей-оффа еврокубков, такой накал страстей, такие невероятные эмоции!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! С УМА СОЙТИ!! АВТОГОЛ!! Заброс в штрафную "Кардиффа", Ховард пробил головой, мяч приземлился на голову Хадсону и тот невольно стал автором гола в свои ворота!
    • 1'
      Бурк сейчас можно пробил по воротам метров с тридцати, совсем немного точности не хватило игроку в синей форме.
    • 1'
      Веселенький момент у нас в матче! Ботройд на скорости врывался в штрафную, при этом толкался с защитниками "Лестера", когда он упал в штрафной, последовал свисток. Игрок "Кардиффа" очень этому обрадовался, но вряд ли он ожидал, что Уэбб увидит фол в атаке.
    • 1'
      А игра ближе к концу первого тайма у нас то выровнялась! Вот уже "Лестер" не стесняется перепасовываться у штрафной "Кардиффа".
    • 1'
      Велленс сейчас слишком быстро разогнался, что не смог остановиться и немного врезался в оператора этой трансляции.
    • 1'
      Навесная передача в штрафную "Лестера" и защитник "лис" едва не забил сам себе гол, крайне неудачно он подставил голову, Уил в самый последний момент сумел среагировать.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче у нас показывается игроку "Лестера", если я не ошибаюсь, то наказали Дайера.
    • 1'
      Уиттингем пока что самый активный у "Кардифф Сити", снова он бил по воротам низом, на сей раз удар получился несильным и мяч прилетел точно в руки вратарю.
    • 1'
      Очередной заброс на Фриатта, уже два игрока играют против него, видимо почувствовали, что этот неказистый форвард может голы забивать.
    • 1'
      "Лестер", почувствовав, что можно атаковать и забивать "Кардиффу" сейчас сразу же прибавил в скорости.
    • 1'
      Вот это уже очень интересно! По сути первая атака игроков в чёрной форме стала голевой, чем-то напоминает игру "Ноттингем" - "Блэкпул", не кажется?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!! ФРИАТТ!! Ну как Вам? Интереснее Лиги Европы? Фриатт шикарно сыграл "в стенку" с Ховардом и в касание метров с десяти нанёс точный удар. Вот так "Лестер"!
    • 1'
      Ну что же, по сумме двух матчей счёт стал 2-0 в пользу валлийского клуба, посмотрим, смогут ли "лисы" забить на чужом поле два мяча.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! ЧОПРА!! Отличная передача из глубины и Майкл выбежал один на один, на сей раз точность позволила ему отправить мяч в ворота.
    • 1'
      Снова Фриатт получил мяч, на сей раз уже в штрафной валлийского клуба, не смог он быстро пробить, после чего подбежали защитники и накрыли его.
    • 1'
      Фриатт - единственный, кто хоть как-то пытается создать активность у штрафной площади "Кардиффа", но без партнёров тяжело.
      1'
      Вот так да!! Уиттингем уже в третий раз был на великолепнейшей позиции для удара, он не долго думал и выстрелил низом, только вот мяч угодил в партнёра по команде Майкла Чопру.
    • 1'
      Фриатт получил мяч спиной к чужим воротам, только вот больших подвигов в атаке ему пока совершить не удалось.
    • 1'
      "Лестер" пока ни разу не сумел перейти на чужую половину поля, а ведь этим ребятам минимум один гол надо забивать.
      1'
      Классная передача пяткой сейчас была от Ботройда, однако его партнёр по атаке оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Пока Диксон Этуху играет в финале Лиги Европы, его родной брат Кельвин Этуху сидит на скамейке запасных "Кардиффа". Вот так в жизни бывает.
      1'
      Ботройд получил мяч метрах в двадцати пяти от ворот и хлёстко пробил в ближний угол, совсем немного точности не хватило Джею.
    • 1'
      Майкл Чопра получил мяч на линии штрафной, хитро бил в левый угол, но мяч сошёл с ноги англо-индийского нападающего и улетел за лицевую.
    • 1'
      Игру сегодня судит ни кто иной как Ховард Уэбб. Лысый арбитр сейчас зафиксировал нарушение правил в центре поля.
    • 1'
      Вчера "Ноттингем Форест" был явным фаворитом в матче, даже гол быстрый забил, поэтому не будем раньше времени списывать "Лестер" со счетов.
    • 1'
      "Кардифф Сити" активно начал игру, такое ощущение, что именно "ласточки" проиграли первый матч и им нужно выигрывать встречу.
      1'
      Старт встречи у нас на загляденье! Снова Уиттингем бил по воротам, на сей раз уже в левый угол, Уил вытянулся в струнку и сумел отбить мяч.
    • 1'
      Опасный штрафной заработали футболисты "Кардифф Сити". Метров двадцать пять до ворот "Лестера", может получиться очень опасно.
      1'
      Моментище!! Уиттингем сейчас выбежал один на один с вратарём "Лестера", пробил в правый угол ворот, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
    • 1'
      Первая атака "лис" левым флангом. Фриатт пытался устроить рывок к воротам, но немного не успел к передаче от партнёра.
    • 1'
      Вчера мы видели просто фантастическую игру между "Ноттингем Форестом" и "Блэкпулом", будем надеяться, что сегодня команды покажут не менее классную игру.
    • 1'
      Перепутал я формы, "Кардифф" сегодня в традиционных для "лис" сине-белых цветах. Буду стараться не перепутать одеяния игроков во время матча. А у "Лестера" на футболках диагональная голубая полоска как на форме "Манчестер Сити".
      1'
      Итак, встреча началась! Игроки "Лестера" разыграли мяч с центра поля!
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • "Кардифф Сити" у нас будет играть в синих футболках и белых трусах, "Лестер" - в чёрной форме.
    • Напомню, что в первом матче в Лестере верх взяли игроки "Кардифф Сити" со счётом 1-0.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола. Кому интересен финал Лиги Европы, когда на Ваших глазах развернётся битва за вторую путёвку в финал на "Уэмбли", где своего соперника ждёт не дождётся "Блэкпул". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Кардифф Сити 2:3 Лестер онлайн