Сампдория Лерис Мехди 13
Удинезе Бекао Родриго 1 11
Салернитана Кулибали Лассана 12
Рома Ибаньес Рожер 1 10
    Прозвучал финальный свисток! "Ювентус" разгромно проиграл "Эмполи" со счетом 1:4! Поздравляем "синих" с этой уверенной победой!
  • 90'
    Кьеза ловит мяч на подступах к штрафной и слету нанес выстрел выше цели. Не удалось ему сферу в рамку направить. Единственное белое пятно у "старой синьоры" сегодня Федерико.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПИККОЛИ! 4:1!
    И влетает мяч в ворота от игрока "Эмполи" все-таки. Обрезались перед своей штрафной туринцы, из-под Гатти выскочил Пикколи, который разящим ударом в нижний угол направил мяч в ворота!
    90'
    МОМЕНТ! Пикколи! Ворвался игрок "Эмполи" в штрафную "Ювентуса", после чего нанес выстрел с линии штрафной. В итоге успел переложиться в рамке Щесны, который смог свою команду спасти! Красота!
    90'
    ПАРИЗИ! Мог он снова сделать счет крупным, но, оказавшись на левом краю штрафной "Ювентуса", нанес из выгодного положения выстрел чуть выше цели!
    90'
    Шесть минут все-таки рефери добавляет.
  • 89'
    Поражение сегодня фактически лишит "Ювентус" возможности побороться за место в ЛЧ. Хотя, как мне кажется, туринский коллектив сейчас думает уже о другом.
  • 88'
    Не думаю, что успеет "Ювентус" забить еще пару мячей. На один мяч, конечно, может хватить туринцев, но не более того. Да и рефери явно 10 минут не намерен добавлять.
    87'
    Капуто и Акпа-Акпро уходят с поля. Пикколи и Стоянович на футбольном газоне появились тем временем. Новая ротация в нашей игре.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КЬЕЗА! 3:1!
    И забивает Федерико все-таки! На линии штрафной он получает снаряд, после чего наносит выстрел по рамке соперника, направляя мяч в сетку! Кипер "Эмполи" запоздал с реакцией и свой коллектив не выручил.
  • 84'
    Отвечает Капуто тем временем. С правого края штрафной наносит он удар в ближний угол рамки противника - сфера летит намного правее цели.
  • 83'
    Кин попытался прострелить мяч в штрафную соперника, но пас на прошел. Тем не менее, атаку вторым темпом провели гости, но подача от Паредеса была неточной.
    81'
    Паредесу по ноге сейчас прилетело, и рефери дал свисток, зафиксировав нарушение правил против игрока туринского коллектива.
    80'
    Ди Мария сейчас явно придержал соперника за футболку. Завалил он игрока, зацепив за футболку. 33-й фол в матче, подумать только!
    79'
    Хендерсон вместо Фаццини на поле появился. Пьяца вместо Камбияги на футбольном газоне появился в составе "Эмполи". Отметим двойную ротацию.
    • 77'
      Рабио отдал передачу на Кьезу, но тот в борьбе до снаряда не добирается. Выбивает игрок "Эмполи" сферу за пределы футбольного газона.
      76'
      Камбьяги сейчас прокинул мяч себе на ход, после чего получил удар по ногам. Паредес за свой фол увидел от главного арбитра встречи карточку желтого цвета.
      75'
      Болельщики сейчас включились на полную катушку. Пытаются они свою команду подбодрить. Кин же несется к воротам, после чего получает удар по ноге от Хааса.
      74'
      Передача от углового флага последовала, и Кин в борьбе нарушил правила против соперника, срубив того на футбольный газон. Обошлось без "горчичника".
      72'
      Луперто подставил ногу сейчас под удар соперника, и вынесен оказался мяч на угловой. Готовится туринский коллектив подать угловой с правого края.
    • 71'
      Неизвестно, как сложится следующий сезон для Аллегри. Нельзя исключать тот факт, что наставник туринцев прекратит свою работу в клубе из-за результатов в этом сезоне.
    • 70'
      20 минут до конца основного времени остается у нас. Ну что? Сподобится ли "Ювентус" хотя бы на 1 гол в ворота соперника? Или "Эмполи" выиграет всухую?
      68'
      Хаас на поле вместо Бандинелли появился. Это уже сразу прикидка на следующий тур, ведь капитан "адзурри" пропустит следующий матч.
      67'
      Акпа-Акпро показал сейчас рефери, что сыграл он против Ди Марии в мяч, но удар по опорной ноге получил аргентинец. Тут же рефери дал свисток.
      66'
      Бандинелли сейчас явно Рабио цеплял за руку, после чего повалил его на газон. В руках рефери появилась карточка желтого цвета для капитана "Эмполи". Следующую встречу он пропустит.
    • 65'
      В шею от Гатти Камбьяги получил в центре поля. "Ювентус" выбивать мяч не стал в аут, что сподвигло публику снова засвистеть.
      64'
      Ругани вместо Сандро появляется. Оглушительный свист стоит на стадионе. Два года он за "Эмполи" играл, и вот сегодня вышел против своей бывшей команды.
      62'
      КОСТИЧ! Опять после прострела он наносил удар по воротам. Там уже мяч должен был влетать в ворота с отскоком от газона, но каким-то чудом выше цели полетел.
      61'
      Кьеза теперь простреливал мяч с правого края, и снаряд от ноги защитника уходит за пределы футбольного поля. Еще один корнер для туринского коллектива.
      60'
      Костич сейчас получил удар по ногам. Уже лежа играл он против соперника, и попал ему мячом в руку. Курьезный фол, но свисток рефери мы слышим.
      59'
      Камбьяги сбивает оппонента на газон в центре поля. У нас же Ди Мария готовится выйти на поле. Кин также на футбольном поле появился в составе своего коллектива. Милик и Локателли пределы газона покинули.
      57'
      Фаццини! С правого края следует прострельная передача на игрока "Эмполи", и тот с 11-метровой отметки по позиции вратаря пробивает!
      56'
      Паризи тоже желтой карточкой наказан. За отложенный фол и разговоры с рефери. Слишком много он спорил с судьей, за что был наказан.
      55'
      Штрафной удар "Ювентус" заработал на правом краю. Идет подача в центр - отбивается "Эмполи" и бежит в контратаку, но Рабио сбивает оппонента на газон.
      53'
      МОМЕНТ! Бандинелли! Получил он мяч слева в чужой штрафной, после чего нанес выстрел по воротам, но послал сферу выше цели! Было опасно.
    • 52'
      Пятый корнер подали футболисты туринского коллектива, но неудачно получается. Пытается тут же убежать к воротам соперника Фаццини, но его уверенно оттесняет от мяча Бремер. Можно играть.
      51'
      Бежит в штрафную соперника теперь туринский клуб. Кьеза в итоге простреливает мяч в центр штрафной, но попадает в ногу защитника. Мяч на угловой улетает.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАПУТО! 3:0!
      Дубль делает игрок "Эмполи". Акпа-Акпро чисто отобрал мяч у соперника, после чего сместился справа к лицевой и прострелил на дальнюю штангу, которую уверенно замкнул Капуто!
    • 48'
      Влахович сейчас какой-то непонятный удар по воротам нанес из выгодной ситуации. Мяч полетел намного выше мишени. С Душаном сегодня также непонятные вещи происходят.
      47'
      Две замены в составе "Ювентуса" состоялись в перерыве. Кьеза и Паредес на футбольном поле появились в составе туринского коллектива. Барбьери и Миретти поле покинули.
      46'
      Второй тайм стартовал в нашем матче! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      А далее уже свисток на перерыв следует. После 45 минут встречи счет на табло - 2:0. "Ювентус" уступает "Эмполи". Скоро вернемся на поле!
      45'
      Ух, Викарио сейчас выходит далеко из ворот и играет в подкат. Кажется, что с фолом сбивает Влаховича вратарь, но судья показывает, что было сыграно в мяч. На повторе в этом можно убедиться.
      45'
      Две минуты добавляет сейчас главный арбитр встречи.
    • 44'
      В падении через себя сейчас Влахович в чужой штрафной пробивал, но попал по сопернику. Мяч же в перчатки голкиперу свалился по итогу в этой ситуации.
    • 43'
      Много забросами и подачами играют сегодня туринцы, но толку от такой игры пока нет. "Ювентус" контролирует мяч чаще, но проку от такого футбола крайне мало.
      42'
      Барбьери фолит на левом фланге, сбивая на газон Паризи. Новый фол в нашей встрече фиксируется. Подача в штрафную "Ювентуса", и снова в офсайде игроки "синих".
    • 40'
      Менее 5 минут до конца первого тайма остается. Снова подача в штрафную "Эмполи" идет у нас - на выходе играет кипер, который фиксирует мяч в перчатках.
      39'
      И еще один фол со стороны Миретти. Никак не может игру успокоить сам туринский коллектив, который играет крайне грязно и некрасиво. Уже пошел разминаться Кьеза.
      38'
      А теперь Влаховича явно в спину толкнули соперники. Штрафной удар для туринского коллектива. Много нарушений. Уже 16 фолов на двоих соперники собрали.
      37'
      И снова фол от Локателли. В отборе "синие" действовали здорово против соперника, и мяч отобрали. Без желтой карточки снова арбитр обошелся.
    • 36'
      Миретти снова неудачный пас на партнера сделал. Потерян снаряд в нас. Сколько же неудачных действий совершают туринские футболисты!
      34'
      Попытался Влахович после подачи с левого края нанести удар по воротам соперника, но мяч не удалось Душану направить в сторону ворот.
    • 33'
      Костич снова слева получает мяч, простреливает его в центр штрафной, но мяч рикошетом от ноги защитник уходит на угловой. Подача с левого края последует.
      32'
      В офсайде сейчас оказались игроки "Эмполи". Фаццини оказался во "вне игры", и судьи определили фол, отдав мяч туринскому коллективу.
      31'
      Как будто совсем не в своей тарелке чувствует себя туринский клуб. У нас же Рабио наносит дальний удар по воротам соперника - мяч летит чуть выше левой "девятки".
    • 29'
      А тут снова мяч, возможно, в руку Костичу попал после удара головой Рабио в своего же игрока. Но судьи тут не усмотрели фола. Игру можно продолжать.
      28'
      Рабио сейчас сфолил против соперника, уложив того на газон. В руках рефери мы не увидели карточки желтого цвета здесь. И вообще пока без "горчичников" дело у нас обстоит.
      27'
      Еще один угловой подали футболисты "Эмполи" у ворот соперника, но туринский коллектив спокойно отбивается, вынося мяч в центр поля. Много корнеров в первом тайме.
      26'
      МОМЕНТ! После розыгрыша углового в исполнении "Ювентуса" Бремер пробивал по воротам соперника. В итоге мяч он направил ногой, но намного выше цели.
      24'
      Была пауза у нас, судьи пересматривали момент со вторым голом "Эмполи" в динамике, но все чисто. Судейская бригада фола не увидела.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛУПЕРТО! 2:0!
      Что происходит сегодня с "Ювентусом"? Снова после подачи стандарта не смог "Ювентус" отбиться. В итоге мяч над вратарской заметался, и Луперто сумел переправить сферу в сетку, пробив метров с трех под перекладину.
      22'
      Несогласованность в обороне "Ювентуса" сейчас привела к тому, что Гатти заработал для своего соперника. Готовятся "адзурри" подать корнер.
      21'
      Рабио получил удар локтем по голове в центре поля. Последил за реакцией француза судья, и все-таки решил дать свисток, определив нарушение правил.
    • 20'
      Вот уж точно неожиданное начало в нашем матче. Уже и Аллегри к кромке поля вышел. Пытается он завести свою команду, у которой игра пока явно не идет, хотя старт матча был очень многообещающим.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАПУТО! 1:0!
      Мощно пробивает форвард "Эмполи" с 11-метровой отметки. Снаряд в итоге Капуто направляет под левую штангу. Щесны бросается за мячом, но не достает.
      17'
      Уфффф... Милик сейчас пытался вынести мяч из своей штрафной, но снес Камбьяги. Рефери без колебаний в этой ситуации указал на "точку"!
      16'
      Камбьяги сейчас снес Барбьери на газон. Уже седьмой фол в нашей встрече. И четвертый для "Ювентуса". Но пока карточек желтого цвета нет в матче.
      15'
      Забивает гол "Ювентус", но рефери отменяет взятие створа, ведь после попадания Милика в перекладину сфера взмыла в воздухе. В попытке добраться до снаряда Бремер сфолил против кипера соперника, а уже партнер добил мяч в ворота. Такие голы не засчитываются.
      14'
      Угловой не лучшим образом заработали футболисты "Ювентуса", но после повторного прострела от Барбьери еще один корнер заработали туринцы.
      13'
      С правого края Барбьери сейчас подавал мяч в штрафную соперника. В итоге сферу Грасси перевел на угловой. Первый корнер в нашем поединке.
      12'
      ОПАСНО! Костич с левого края ворвался в штрафную соперника. Нанес игрок "Юве" удар в ближний угол ворот соперника, но отбил снаряд перед собой Викарио. Далее на вынос один из защитников.
    • 10'
      10 минут отыграли в первом тайме соперники. Миретти сейчас не сумел снова мяч сохранить для своей команды. Упустил он сфера на правом краю.
      9'
      Снова Влахович себе рукой подыграл. На сей раз в чужой штрафной это сделал Душан. Судейский корпус снова фиксирует нарушение правил. Игра остановлена.
      8'
      МОМЕНТ! Влахович! После прострела с правого края попытался Душан в касание по воротам соперника нанести, но снаряд по позиции вратаря прилетел, который уверенно сыграл на "ленточке".
      7'
      Акпа-Акпро сейчас нарушил правила против Влаховича. В итоге штрафной подали игроки туринской команды, вынесена сфера в сторону от ворот.
      5'
      Против Миретти на половине поля "Ювентуса" были сейчас правила нарушены. Судья тут же зафиксировал фол. Уже в следующем эпизоде 20-й номер туринцев подыграл себе рукой.
    • 4'
      Костич с левого края выполнял подачу в штрафную соперника, но спокойно оборона "синих" сыграла в этой ситуации, выбив мяч за пределы футбольного поля.
    • 3'
      10 очков с "Ювентус" сняли уже в чемпионате Италии в связи с финансовыми махинациями. Сегодня был суд, но семерых акционеров туринцев, включая Недведа, оправдали.
    • 2'
      Футболисты "Эмполи" предстали сегодня на поле в синих цветах, а игроки "Ювентуса" - в черном обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут справа по ТВ-картинке, а рамка гостей - слева.