Горан Дрмич в завершение нашего эфира получает карточку.
  • 2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РОСТОВА": вместо Игоря Лебеденко вышел Алексей Сугак.
  • 2'
    ОПАСНО! Иван Таранов пошёл в атаку и едва не забил! Таранов получил мяч спиной к воротам и красиво пробил через себя. Мяч прошёл в сантиметрах мимо штанги.
  • 2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РОСТОВА": вместо Романа Адамова вышел Роман Ленгиел.
  • 2'
    Зря сейчас хозяева вернули мяч назад, хотя могли навесить в штрафную, где злой Савин поборолся бы за любой мяч.
  • 2'
    Евгений Савин за излишнее желание заработать пенальти получил карточку. Форвард всё делал во благо команды, но...
  • 2'
    Сергей Будылин неудачно исполнил штрафной удар. Юрий Газзаев только взмахнул вверх руками. Слишком сильно наносил удар Будылин. До ворот было метров 25.
  • 2'
    Антон Амельченко неудачно пошёл на выход, не удалось ему далеко выбить мяч. Давление самарцев растёт.
  • 2'
    Полный силами Мерсудин Ахметович боролся в чужой штрафной, стелясь в подкатах, но его старания пропали даром.
  • 2'
    Ногу свело у Анри Хагуша. Очень неприятные ощущения в этот момент, мы все его по себе знаем. Хагушу традиционно подняли вверх ногу для циркуляции кровеносных сосудов.
  • 2'
    А вот это могло быть опасно. Защитники "Ростова" и вратарь начудили изрядно, неразобравшись, кто должен выходить на подачу. Едва защитники не срезали мяч в свои ворота.
  • 2'
    Карасёв дважды подряд не дал начаться атаке самарцев. Рефери всё выискивал повод для того, чтобы вернуть мяч на своё законное место.
  • 2'
    Дальний и средний по силе удар по нанесён по воротам Лобоса, который всё прекрасно видел. Нет, конечно, такими "выстрелами" его не пробить.
  • 2'
    Запороли момент самарцы. Зря они решили развить атаку через правый фланг, зачем? Центр весь был открыт, но своей шанс волжане упустили.
  • 2'
    Александр Черкес ещё в первом тайме мог получить карточку, но тогда Карасёв его простил, однако, как говорится, от судьбы не уйдёшь.
    • 2'
      Очень мало игроков "Крыльев" регулярно находится на половине поля "Ростова", вот сейчас был момент, когда самарцы могли организовать быстрый проход, но гости массированно выстроились у своих ворот.
    • 2'
      Навалом пытались самарцы сыграть в чужой штрафной площади, но Савин и Алхазов не продавили защитников "Ростова".
    • 2'
      "Нужен гол" - скандируют трибуны. А кому он не нужен? Покажите мне сейчас одну команду в чемпионате, которой гол не нужен?
    • 2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РОСТОВА": вместо Евгения Луценко вышел Мерсудин Ахметович.
    • 2'
      Евгений Луценко доигрался до карточки. Явное нарушение правил было на чужой половине поля.
    • 2'
      Не удался у ростовчан прорыв по левому флангу, судья зафиксировал нарушение правил, иначе Адамов и компания могли оказаться перед воротами Лобоса.
    • 2'
      Продержался "Ростов" в самые трудные минуты. В дальнейшем гостям должно быть легче, но Протасов по-прежнему на ногах.
    • 2'
      Пробил Ненад Джорджевич с 40 метров, но ростовчане подставились под его "выстрел". Напомним, у Ненада есть в арсенале солидный удар.
    • 2'
      Артур Рылов получил по ногам в центре поля. Всё происходило прямо на глазах у Юрия Газзаева.
    • 2'
      Ух, как опасно! Заметался мяч по штрафной, но до решающего удара дело пока не дошло. Посмотрим, что будет дальше.
    • 2'
      Анри Хагуш сбил Александра Алхазова на левом краю поля. Антона Бобра на поле уже нет, а кто будет бить?
    • 2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ": вместо Антона Бобра вышел Фарход Васиев.
    • 2'
      Фарход Васиев уже готов выйти на поле. Нажимают, нажимают самарцы.
    • 2'
      Оживился вновь Олег Протасов, просто так "Ростов" свою победу сегодня не получит. Сейчас хозяева будут атаковать с хорошим настроением.
    • 2'
      Артур Рылов, вышедший на поле в перерыве вместо капитана, хорошо навесил с правого фланга, но Савин и Алхазов до мяча не добрались.
    • 2'
      А вот теперь смотрите, друзья мои. Если сейчас самарцы навалятся, будет ли Адамов винить себя? Конечно будет, поэтому говорят, что свои моменты в футболе надо забивать.
    • 2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:2. АЛЕКСАНДР АЛХАЗОВ. Провал по центру защиты "Ростова" материализовал в гол Александр Алхазов. Технично бывший игрок "Ростова" прокинул мяч над Антоном Амельченко.
    • 1'
      Да, действительно Антон Бобёр попал в "стенку". А ведь мог ветеран самарского футбола изменить содержание игры в первом тайме.
    • 1'
      Евгений Луценко нарушил правила, сфолив на сопернике, но до ворот очень много метров. Антону Бобру будет сложно что-либо придумать.
    • 1'
      "Вперёд смотрите" - слышится со скамейки хозяев поля. Посыл правильный. Выполнимый? Узнаем через тридцать минут.
    • 1'
      ОПАСНО! Роман Адамов не сумел оформить "хет-трик". Перекидывал Роман мяч над Лобосом, но вратарь "Крыльев Советов" не сделал из себя посмешище.
    • 1'
      Вот как, не рискует тренер самарцев играть с ещё одним форвардом и практически без центра поля, убрал он с игры Салугина. Один Саша пришёл, другой - ушёл.
    • 1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ": вместо Александра Салугина вышел Александр Алхазов.
    • 1'
      Гриднев или Ткачёв покинут поле? Пока только эти шаги видятся правильными со стороны Газзаева.
    • 1'
      Некрасиво Игорь Лебеденко отталкивал от мяча Сергея Будылина. Два популярных футболиста - не нужно им ругаться.
    • 1'
      Александр Алхазов готовится выйти на поле. Скоро последуют перестановки.
    • 1'
      А что "Ростов"? Он получает идеальный шанс завершить первую часть нашего чемпионата в верхней части турнирной таблицы. Вот так, тихо - мирно южане добрались до "Спартака".
    • 1'
      Не подстроился под удар самарец после хорошего навеса с левого края. Могли сейчас хозяева отквитать один мяч, но удача не на их стороне.
    • 1'
      Неожиданно ростовчане увеличили счёт. Теперь очень сложно будет самарцам, ведь Газзаев совсем по-другому всё планировал.
    • 1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ": вместо Руслана Аджинджала вышел Артур Рылов.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:2. РОМАН АДАМОВ. Защитники "Крыльев" ошиблись в эпизоде с Романом Адамовым. Горан Дрмич и Ненад Джорджевич не усмотрели за форвардом, который вылетел из-за их спин и переиграл в ближнем бою Лобоса.
    • 1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
    • Для Вас на протяжении двух последних игр чемпионата России работал Валерий Карапетян. До новых встреч и обязательной удачи!
    • МАТЧ ОКОНЧЕН. "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - "РОСТОВ" 1:2.
    • 1'
      Иван Живанович сбил Александра Салугина, за что судья наградил ростовчанина карточкой.
    • 1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
    • 1'
      В офсайде оказался Евгений Савин. Трудный, кстати, момент на повторе. Если и был офсайд, то минимальный.
    • 1'
      Красиво Горан Дрмич сыграл на лицевой линии своей половины поля, даже Газзаев улыбается! Горан по правилам оставил мяч в поле и не сбил соперника.
    • 1'
      Сергей Ткачёв пытался пробить в касание с 10-ти метров, защитники подставились под удар. Красивый момент мог получиться.
    • 1'
      После забитого мяча ростовчане впервые организовали позиционную атаку. Тут и Хагуш впереди был, и Гацкан, и Блатняк.
    • 1'
      А хорошенький такой дождик в Самаре идёт. У природы нет плохой погоды, впрочем, но вратари могут не согласиться с этим. У Амельченко и Лобоса другие песни в фаворе, например "Эй, вратарь".
    • 1'
      Анри Хагушу оказывают помощь медицинские работники "Ростова". Носилки с поля уже убраны, защитник может сам выйти за пределы газона.
    • 1'
      Александр Салугин опасно играл против Анри Хагуша. Неудачно ногу выставлял Салугин.
    • 1'
      Быстро потеряли мяч ростовчане, но у хозяев не оказалось ресурса для того, чтобы развить быструю контратаку. Умный навес выполнял Руслан Аджинджал.
    • 1'
      Роман Адамов с первой попытки пробил, мяч вновь отлетел к нему, а затем самарцы нарушили правила против него.
    • 1'
      Грубо в центре поля подкатился Антон Бобёр под соперника. Как же рискуют игроки при таком качестве поля.
    • 1'
      Да нет, весёлый футбол мы с вами наблюдаем, очень даже. "Крылья Советов" пытаются сравнять счёт до перерыва.
    • 1'
      Заметался мяч после серии рикошетов, Евгений Савин пробил, а пас Александра Салугина голевым не стал.
    • 1'
      Александр Кульчий отчаянно боролся с самарцами, но мяч всё-таки упустил. До штрафной оставалось несколько шагов.
    • 1'
      Нужно, нужно сейчас ростовчанам осмыслить последние события. Поэтому Анри Хагуш никуда не торопится.
    • 1'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Продолжилась атака самарцев. Последовал навес в центр штрафной, где Евгений Савин пробил в перекладину метров с 6-7. Добивание было уже неудачным.
    • 1'
      ОПАСНО! Антон Бобёр с острейшего угла рядом с углом поля закрутил мяч со штрафного в дальний верхний угол. Антон Амельченко кончиками пальцев перевёл мяч на безопасное расстояние.
    • 1'
      Молодец Иван Таранов! Хорошо он зарядил с 30-ти метров, понимая, что мяч мокрый, поле - влажное. Всё может быть.
    • 1'
      Втроём самарцы оказались на линии штрафной площади "Ростова" в ударной позиции. Мда уж, когда в рядах товарищества нет...
    • 1'
      Александр Черкес не испугался пойти в подкат в своей штрафной на мокром газоне. Только что Черкес обезоружил Антона Бобра.
    • 1'
      Спорил с лайнсменом Руслан Аджинджал, считая, что против него были нарушены правила. Судья посчитал иначе.
    • 1'
      Олег Протасов, такое впечатление, считает, что мяч его команды забит не по правилам и он скоро будет отменён. Главный тренер "Ростова" совсем не радуется.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. РОМАН АДАМОВ. Трудовой мяч забили гости. Александр Гацкан при помощи своей мощи протащил мяч до штрафной соперника и в подкате отпасовал на Адамова, который с правого края владений самарцев пробил в ближний угол. Мяч после рикошета от штанги и полёта по самой ленточке оказался в воротах.
    • 1'
      Столкнулись между собой Евгений Савин и Антон Амельченко. Вратарь поначалу корчился от боли, а затем поднялся и продолжил встречу. По-мужски сыграл Антон.
    • 1'
      Фолил в атаке Евгений Савин. Опёрся Евгений на защитника "Ростова", пытаясь добраться до верхового мяча.
    • 1'
      Промахнулся Антон Амельченко мимо мяча, едва не привезли себе гол гости. Такие комичные ситуации для одной стороны могут быть драматичными для другой стороны.
    • 1'
      ОПАСНО! Сорин Гионя скинул мяч головой Евгению Луценко, который наносил удар по воротам с 5-ти метров. Защитники Самары выбили мяч из ворот.
    • 1'
      Горан Дрмич выбил мяч из-под ног Романа Адамова. Получился корнер. Посмотрим, как разыграют мяч гости.
    • 1'
      Руслан Аджинджал толкнул в спину соперника, пытаясь достать уходящий мяч.
    • 1'
      Анри Хагуш отпасовал на Александра Гацкана, тот, в свою очередь, вернул мяч партнёру. Мельчат ростовчане, но делают это намерено, стараясь избежать ошибок.
    • 1'
      Стандарт у нас очередной. Мяча в игре мы практически не видим. Сергей Будылин здорово помешал ростовчанам произвести навес в штрафную площадку "Крыльев Советов".
    • 1'
      Игре не идёт на пользу, конечно же, то, что две команды часто фолят. Сбивается темп, качество футбола.
    • 1'
      ОПАСНО! Горан Дрмич с нескольких метров наносил удар после подачи с угла поля, но мокрое поле и блокировка защитника помешали балканцу открыть счёт.
    • 1'
      Со штрафного удара самарцы заработали право на угловой. Стандарты пока главенствуют на поле.
    • 1'
      Сорин Гионя грубо ошибся в своей вратарской площадке, позволив Савину добить мяч в ворота практически с двух метров.
    • 1'
      ОПАСНО! Красивый момент в игре. Слева был переведён мяч направо, последовал рикошет, который помог Евгению Савину добить мяч в ворота с метра, Антон Амельченко вытащил мяч с самой ленточки, а Савину показалось, что вратарь уже выгребал мяч из-за неё. Спорный эпизод очень, был ли гол или нет?
    • 1'
      Александр Салугин способствовал тому, что Анри Хагуш потерял мяч, выполнив неточную передачу.
    • 1'
      Александр Гацкан наказан жёлтой карточкой за фол на правом краю поля против Руслана Аджинджала.
    • 1'
      Игорь Лебеденко выиграл верховую борьбу в центре поля, но никто его не поддержал.
    • 1'
      Антон Бобёр с правого фланга навешивал в центр штрафной площадки, Евгений Савин своим весом пытался достать мяч, но защита гостей сыграла безупречно.