Малку Кевин
Джоканович Андрей
97' Желтая карточка
Муякич Нихад
97' Вторая желтая карточка
2:2
111' Гол
Кени Филипп
115' Желтая карточка
Шенгезер Мухаммед
120' Желтая карточка

7 побед 5 ничьих 8 поражений
Антальяспор - Истанбул Башакшехир 0:0 Истанбул Башакшехир - Умраниеспор 1:1 Галатасарай - Истанбул Башакшехир 1:0 Истанбул Башакшехир - Анкарагюджю 1:0

Истанбул Башакшехир Тюрюдж Дениз 2
  • "Анкарагюджю" - "Истанбул Башакшехир" - 2:2 (2:1, в дополнительное время). "Истанбул Башакшехир" вышел в финал кубка Турции благодаря победе в первой игре, а встретится там с "Фенербахче". За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    120'
    Кылынч на чужой половине поля толкнул в спину Алексича, а жёлтую карточку получил Чанкая за несогласие с решением арбитра.
  • 120'
    Стамбульская команда старается подержать мяч на чужой половине поля.
  • 120'
    Петарды летят вор вратарскую площадь гостей. Шенгезер в это время находился у линии  штрафной площади и его жизни угрозы нет.
    120'
    3 минуты добавил Шансалан в овертайме.
    120'
    Тёре справа в штрафной площади сыграл на подборе и с пятнадцати метров с лёта пробил немного выше ворот.
    119'
    Чанкая на фланге сбил Кени.
  • 118'
    Кылынч слева прострелил в центр штрафной площади, где никто из партнёров по мячу не попал.
    116'
    Джанер в центре поля попал по ногам Кылынчу.
    115'
    Шенгезер получил жёлтую карточку за задержку игры.
    114'
    Джанер в центре поля подтолкнул в спину Захида.
    113'
    Замена в составе "Истанбул Башакшехира": вместо Жоау Фигейредо на поле вышел Мухаммет Арсланташ.
    111'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:2!!!
    КЕНИ!!! Джанер справа навесил к дальней штанге, где Кени головой пробил мимо Аккана.
    111'
    Хадзийованнис слева забежал в офсайд.
      110'
      Кени перед чужой штрафной площадью завалил на газон Кызылдага.
    • 109'
      Шахинер справа прострелил в штрафную площадь, где Кени не смог сыграть удачно на приёме.
      108'
      Захид в центре поля заблокировал проход Озджана.
    • 107'
      Фигейредо слева с двадцати двух метров пробил правее ворот.
      106'
      Второй дополнительный тайм стартовал!
      Перерыв! "Анкарагюджю" - "Истанбул Башакшехир" - 2:1.
      105'
      Джанер справа навесил к дальней штанге, где Кени не попал ногой по мячу.
      105'
      1 минута добавлена.
    • 105'
      Фигейредо слева сделал пас в центр штрафной площади на Алексича, которому соперники не позволили нанести удар по воротам.
    • 104'
      Гости расположились на чужой половине поля, но всё проходит без ударов по воротам.
      103'
      Фигейредо в штрафной площади не по правилам атаковал игравшего на выходе Аккана.
    • 102'
      Хадзийованнис слева не смог сделать точный пас в центр на Захида.
      100'
      Замена в составе "Анкаралюджю": вместо Али Соу на поле вышел Атакан Чанкая.
      99'
      Муякич не успокоился и начал аплодировать решению арбитра и тут же увидел перед собой вторую жёлтую карточку, которая превратилась в красную.
      99'
      Муякич получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
      99'
      Замена в составе "Истанбул Башакшехира": вместо Лукаса Бильи на поле вышел Филипп Кени.
      98'
      Замена в составе "Истанбул Башакшехира": вместо Аднана Янузая на поле вышел Джанер Эркин.
      97'
      Тёре от углового флага навесил на Соу. Попытка Али сделать скидку на партнёра не увенчалась успехом.
    • 96'
      Янузай не смог точно исполнил перевод направо на Тюрюджа.
    • 95'
      Подача Хадзийованниса справа получилась в руки Шенгезеру.
      94'
      Фигейредо слева забежал в офсайд.
      93'
      Тёре забежал в офсайд.
    • 92'
      Хозяева на своей половине поля контролируют мяч.
      91'
      Первый дополнительный тайм стартовал!
    • 90'
      Аккан выдвинулся на подачу Тюрюджа слева и забрал мяч в руки.
      90'
      Тюрюдж от углового флага подачу исполнил слишком сильно. Мяч в штрафной площади никто достать не смог.
    • 90'
      Тюрюдж со штрафного пробил в дальний угол. После небольшого рикошета мяч пролетел рядом со штангой.
      90'
      Джоканович перед штрафной площадью сбил Фигейреду и получил жёлтую карточку. Двадцать один метр до ворот.
    • 90'
      Тюрюдж слева не смог сделать точную передачу к центру на партнёров.
      90'
      2:1!!!
      ХАДЗИЙОВАННИС!!! Тёре справа навесил к дальней штанге. Кылынч делает скидку на Хадзийованниса,, который вновь выводит хозяев вперёд.
      90'
      Арбитр показал жёлтую карточку Эмре Белезоглу за излишние эмоции.
      90'
      5 минут добавил Шансалан во втором тайме.
      90'
      Замена в составе "Анкарагюджю": вместо Ламина Дьяка на поле вышел Анастасиос Хадзийованнис.
      89'
      Несогласованно сыграли защитники стамбульской команды. Этим воспользовался Тёре и справа откатил мяч в центр на Дьяка, который с двадцати метров пробил рядом с левой крестовиной.
      88'
      Тёре исполнил подачу от углового флага. Последовала скидка к дальней штанге, где до мяча никто не добрался.
    • 87'
      Кициу справа от угла штрафной площади пробил выше ворот.
    • 86'
      Хозяева исполняют серии навесов справа и слева к воротам, но выиграть борьбу вверху им не удаётся. Лима с партнёрами играют на перехватах.
      85'
      Замена в составе "Истанбул Башакшехира": вместо Сердара Гюрлера на поле вышел Даниел Алексич.
      84'
      Гюрлер на чужой половине поля подтолкнул Кызылдага.
    • 83'
      Кылынч от углового флага навесил к дальней штанге, откуда гости мяч выбили.
      82'
      Мощнейший удар Кициу справа из пределов штрафной площади отразил Шенгезер.
      81'
      Озджан в центре поля прихватил руками Захида.
    • 80'
      Захид слева сместился к центру и с двадцати метров пробил в соперника.
    • 79'
      Подачу Каьдырыма слева к воротам прервал Лима, вынесший мяч вперёд.
      78'
      Замена в составе "Анкарагюджю": вместо Кевина Малку на поле вышел Гёкхан Тёре.
    • 77'
      Лима слева навесил на Тюрюджа, который головой пробил точно в Аккана. Голкипер мяч поймал.
      76'
      Кициу отправился за пределы поля к медикам, держась за затылок. Помощь Стелиосу была оказана быстро.
      75'
      Соу забрался в офсайд.
    • 74'
      Кициу справа в штрафной площади получил мяч,, но против него в отборе здорово сыграл тот  же Лима.
    • 73'
      Кициу справа сделал пас в штрафную площадь на Захида, чей удар с пятнадцати метров заблокировал Лима.
      72'
      Билья от углового флага навесил к дальней штанге слишком сильно. Мяч описал высокую дугу и оказался за пределами поля.
    • 70'
      Захид справа со штрафного навесил на Муякича, который головой пробил левее ворот.
      69'
      Лима на фланге прихватил руками за футболку Соу.
    • 68'
      "Анкарагюджю" пытается перехватить инициативу, но контроль мяча хозяевам даётся непросто под прессингом соперников.
      67'
      Замена в составе "Анкарагюджю": вместо Георгия Беридзе на поле вышел Гайас Захид.
      66'
      Замена в составе "Анкарагюджю": вместо Милсона на поле вышел Эмре Кылынч.
    • 65'
      Пас Лимы слева вперёд на Гюрлера перехватил Малку.
      64'
      Малку в центре поля схватил руками за футболку Гюрлера и получил жёлтую карточку.
    • 63'
      По сумме двух матчей вперёд вышли гости. Сумеют ли столичные игроки перестроить свою игру?
      61'
      1:1!!!
      ГЮРЛЕР!!! Тюрюдж справа исполнил великолепную подачу к дальней штанге на Гюрлера, который головой пробил под Акканом.
      60'
      Джоканович с двадцати двух метров пробил рядом с левой штангой.
    • 58'
      Дуарте справа прошёл вперёд, но перед входом в штрафную площадь поскользнулся и мяч потерял.
    • 57'
      Соу откатил мяч на Джокановича, которпый с двадцати семи  метров пробил в спину партнёру на линии штрафной площади.
    • 56'
      Янузай от углового флага навесил к дальней штанге, где Гюрлер увлёкся борьбой с соперниками и к мячу не выпрыгнул.
    • 55'
      Подачу Лимы слева к воротам заблокировал Кициу.
    • 54'
      Заброс Шахинера справа к дальней штанге получился слишком сильным. Мяч улетел за пределы поля.
    • 53'
      Джоканович метров с сорока низом пробил по воротам. Шенгезер спокойно забрал мяч в руки.
      52'
      Соу у центрального круга сыграл рукой.
    • 51'
      Милсон справа навесил в руки Шенгезеру.
    • 50'
      Гости начали второй тайм с уверенного контроля мяча. Ждём ударов по воротам.
      49'
      Фигейредо в центральном круге сбил Дьяка.
      48'
      С Тюрюджем произошла странная история. Он получил жёлтую карточку ещё до того, как вышел на поле. Арбитр вышел из подтрибунного помещения, услышал что-то от Дениза и сразу показал ему карточку.
      47'
      В перерыве в составе "Истанбул Башакшехира" произошла замена: вместо Шенера Озбайракли на поле вышел Дених Тюрюдж.
      46'
      Второй тайм в Анкаре!
      Перерыв! "Анкарагюджю" - "Истанбул Башакшехир" - 1:0.
    • 45'
      Гости комбинируют на чужой половине поля. На ударную позицию никто выйти не может.
      45'
      Шахинер слева вывел к воротам Гюлера, который с четырнадцати  метров низом точно пробил в дальний угол. Вот только Арбитрпы зафиксировали офсайд у Сердара и гол не засчитали.
      45'
      Фигейредо в чужой штрафной площади попал локтем по затылку Малку.
    • 45'
      Гюрлер слева заброс на ход Озджану исполнил =немного сильно.
    • 45'
      Милсон на левом фланге не смог пройти Озбайракли.
      45'
      5 минут добавил Шансалан в первом тайме.
    • 45'
      Щахинер остался на поле. Гости разыграли штрафной удар и постепенно продвигаются вперёд.
      44'
      Шахинеру требуется помощь медиков. Продолжение игры Омер Али пока под вопросом.
      43'
      Дьяк у центрального круга наступил на ногу Шахинеру и получил жёлтую карточку.
      42'
      Малку на чужой половине поля руками оттолкнул от мяча Лиму.
    • 41'
      Гости постепенно прибавляют в движении. Становится больше борьбы, но ударов по воротам и острых моментов это не прибавляет.
      40'
      Шахинер получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
    • 39'
      Удар Беридзе слева с линии штрафной площади заблокировал Дуарте.
    • 38'
      Гюрлер слева продвинулся вперёд и с двадцати метров пробил по воротам. На пути мяча оказалось плечо Малку.
      37'
      Беридзе на левом фланге атаки подтолкнул в спину Дуарте.
      36'
      Фигейредо в центре поля в стыке с Муякичем получил повреждение. Медики быстро появились на поле.
    • 35'
      Милсон справа навесил в центр штрафной площади, где Беридзе в прыжке не попал по мячу.
    • 34'
      Шенгезер вовремя выдвинулся к линии штрафной площади и не позволил сыграть Соу, откликнувшемуся на длинный заброс партнёров вперёд.
      33'
      Медики оказывают Кызылдагу помощь. Небольшая пауза в матче.
      32'
      Фигейредо на чужой половине поля отмахнулся от Кызылдага.
    • 31'
      Озджане слева ворвался в штрафную площадь, сместился немного к центру и сделал пас на Фигейредо, который не смог остановить мяч.
    • 30'
      Удар Фигейредо с линии штрафной площади с разворота заблокировал Муякич.
    • 28'
      Озджан справа продвинулся к штрафной площади и с линии пробил по центру ворот. Аккан мяч поймал.
    • 27'
      Лима слева прострелил к воротам, где Аккан на перехват пошёл ногой и пробил в Шахинера. Отскок получился удачным для голкипера хозяев.
    • 26'
      Аккан забрал мяч в руки после длинного заброса вперёд от Озджана.
      25'
      Шахинер у центрального круга сбил Малку.
    • 24'
      Калдырым по левому флангу сделал неточный пас вперёд. Дуарте сыграл на перехвате.
      22'
      Гюрлер слева вывел к воротам Озджана, который наносил удар в ближний угол из офсайда.
    • 21'
      Инициатива всё больше переходит к гостям. Пока это никак не сказывается на остроте их атак, которой нет.
    • 20'
      Озбайракли справа получил передачу от Янузая продвинулся вперёд, упёрся в Дьяка и потерял мяч.
      19'
      Калдырым в центре поля придержал руками Янузая.
      18'
      Билья у центрального круга сбил Соу.
    • 17'
      После пропущенного гола стамбульская команда стала больше владеть мячом, но до ударов по воротам свои комбинации она не доводит.
    • 16'
      Беридзе слева со штрафного направил мяч под перекладину. Шенгезер сделал пару шагов назад и забрал сферу в руки.
      15'
      Шахинер на фланге сбил Милсона.
    • 14'
      У Озджана не прошёл слева заброс к воротам  на партнёра.
    • 13'
      Суммарный счёт двух матчей стал равным. Кто будет дальше играть активнее?
      11'
      1:0!!!
      СОУ!!! Кациу отличным пасом вывел справа к воротам Соу, который одним касанием направил мяч низом в дальний угол.
    • 10'
      Стамбульская команда больше внимания уделяет комбинациям в центре поля и вперёд пробирается реже.
      8'
      Вторая подача Беридзе от углового флага получилась к воротам, но там на вынос уверенно сыграли гости.
      7'
      Беридзе первый угловой удар в матче исполнил слишком сильно. Партнёрам удачно сыграть вверху не удалось.
    • 6'
      Команды стараются начинать атаки длинными забросами вперёд. Такие передачи соперниками перехватываются.
    • 5'
      Команды начали встречу очень осторожно, а вот зрители сразу погнали команды вперёд. На турецких стадионах тихо не бывает, и столичные зрители не смолкают ни на секунду.
    • 4'
      Гюрлер слева обыгрался с Фигейредо и с линии штрафной площади пробил выше ворот.
    • 3'
      Малку в центре поля подтолкнул в спину Фигейредо.
    • 2'
      "Анкарагюджю" играет в тёмно-синей форме, "Истанбул Башакшехир" - в светло-серой.
      1'
      Стартовал матч на "Эрьямане"!
    • Первый матч в Стамбуле выиграл "Истанбул Башакшехир" со счётом 1:0.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию ответного полуфинального матча кубка Турции, в котором сыграют «Анкарагюджю» и «Истанбул Башакшехир». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Анкарагюджю 2:2 Истанбул Башакшехир онлайн