2:1
86' Желтая карточка
Дубарбьер Себастьян
2:1
90' Красная карточка
Ваируа Марама
2:1
Шеджу Орельен
90'

• Красная карточка
    2'
    Настолько накалилась у нас обстановка на поле, что началась драка. Чеджу показали жёлтую, за Ваируа был изгнан с поля.
  • 2'
    "Лилль" продолжает навал на ворота "Лорьяна", но пока что не получается им забить второй гол.
    2'
    Дубарбьер наказывается "горчичником" от арбитра.
  • 2'
    Обраньяк с правого угла штрафной сейчас то ли бил, то ли навешивал к воротам "Лорьяна", в любом случае мяч пролетел близко от ворот.
    2'
    Великолепный момент сейчас был у Кабайа, который со штрафного закручивал мяч в верхний угол, Одар в шикарном прыжке перевёл мяч на угловой.
    2'
    Теперь замена в составе "Лилля", вместо автора гола Кошты на поле появился Вандам.
    2'
    Сакуваха вышел на поле вместо подуставшего Гамейро.
  • 2'
    Чеджу подключился к атаке и даже был выведен на ударную позицию, но промедлил он с ударом и мяч угодил в защитника.
    2'
    Дубарбьер вышел на поле, заменил он Диарра.
    2'
    Теперь уже два корнера исполняли футболисты "Лилля", первый завершился ударом, после чего мяч попал в защитника, а вот второй навес получился неудачным.
    2'
    Мвуэмба получил мяч метрах в двадцати пяти от ворот соперника и пробил в верхний угол, мяч пролетел выше ворот.
    2'
    Два раза подряд оказались в офсайде футболисты "Лилля" за одну минуту.
    2'
    Мавуба ушёл с поля, вместо него вышел Обраньяк.
    2'
    Опаснейший момент сейчас был у ворот "Лорьяна". Активно вошёл в игру Пьер-Ален Фро и бил сейчас по воротам, немного точности ему не хватило.
  • 2'
    Ну что же, "Лорьян" неожиданно повёл в счёте, посмотрим, как теперь будет играть "Лилль".
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-1! ЖОФФРЕ! Вот так да! Вышедший на поле Жоффре получил передачу на правом углу штрафной площади и пробил точно в нижний угол ворот!
  • 2'
    Жервиньо слишком много держит мяч, вот и сейчас он сумел обыграть двоих, но до толкового удара дело не дошло.
    2'
    Угловой заработали футболисты "Лилля", навесная передача в штрафную последовала точно на Фро, который пробил выше цели.
    1'
    Фро появился на поле вместо Де Мело.
    1'
    Очень много ударов по воротам "Лорьяна", но Одар продолжает спасать свою команду из раза в раз. Вот и сейчас Жервиньо после передачи от Де Мело классно бил в угол, счёт не изменился.
    1'
    Третья жёлтая карточка в составе "Лорьяна", сейчас её получил Соса.
    1'
    Жуффре вышел на поле вместо Дюкасса.
  • 1'
    Троих обыграл Жервиньо и вошёл в штрафную, только вот удар у нападающего "Лилля" вышел совсем неудачным.
  • Не забитый пенальти
    1'
    ОДАР!! Кабай пробил в нижний угол и Одар дотягивается до мяча, исправляя свою ошибку! Браво, голкипер "Лорьяна".
    1'
    Одар получил жёлтую карточку за это нарушение правил.
    1'
    ПЕНАЛЬТИ! В ворота "Лорьяна", Одар свалил Жервиньо в штрафной площади "рыб".
    1'
    Стартовал второй тайм у нас.

"Лорьян" 2:1 "Лилль"

Ну вот и всё! "Лорьян" сумел одержать домашнюю победу над "Лиллем". Для Вас работал Малюков Максим.
  • 1'
    Заканчивается у нас первый тайм атаками "Лорьяна", что-то непонятное пока происходит с футболистами в белой форме.
  • 1'
    Морель подключился к атаке по флангу и навесил в штрафную, удалось Ландро опередить всех и кулаками выбить мяч.
  • 1'
    "Лорьян" очень активно проводит концовку тайма, "Лилль" явно не ожидал такого поворота событий в матче.
  • 1'
    Ну что же, быстро обменялись голами футболисты, пока не заставляют скучать болельщиков команды.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ГАМЕЙРО!!! Мавуба потерял мяч у своей штрафной и Гамейро пробил по воротам метров с двадцати, Ландро даже не дёрнулся.
    1'
    Кошта получил жёлтую карточку за то, что снял футболку во время празднования гола.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! КОШТА! После навеса с углового от Кабайа, мяч отправился к Коште и защитник ударом головой отправил мяч точно в ворота.
    1'
    Теперь удаление в составе "Лорьяна", Маршаль получил "горчичник" от арбитра.
    1'
    Первая жёлтая карточка в матче, показана сейчас Жервиньо за грубый фол в центре поля.
  • 1'
    Атака "Лорьяна" левым флангом, мяч долетел до Гамейро, тот совсем немного коснулся мяча, опасным ударом это явно не назвать.
  • 1'
    Команды играют на встречных курсах, чуть более активно выглядит "Лилль", но стопроцентных моментов пока что не было.
  • 1'
    Ваируа продолжает упорно навешивать в чужую штрафную, вот и сейчас верховая передача оканчивается точно в руках Ландро.
  • 1'
    Азар долго боролся сам с собой, по-другому его финты никак не расценить. В итоге удар получился низом, голкипер легко поймал мяч в руки.
  • 1'
    Кабай отлично начал поединок, снова он бил по воротам, пока либо вратарь ловит мяч, либо снаряд летит мимо ворот.
  • 1'
    Кабай получил мяч на линии штрафной, убрал на финте защитника и пробил в нижний угол, Одар видел момент броска и сумел забрать мяч.
  • 1'
    Штрафной заработали футболисты "Лорьяна", навесная передача на дальнюю штангу, однако невысокий Гамейро не сумел добраться до мяча.
    1'
    Очередной угловой заработали футболисты "Лилля", Кабай навесил на дальнюю штангу, где Рами пытался пробить головой, но мяч пролетел чуть выше ворот.
  • 1'
    Мвуэмба мощно выстрелил метров с тридцати, очень сильным был удар, Ландро даже не стал прыгать.
    1'
    А вот и опасный момент у ворот "Лилля". Гамейро получил передачу от Ваируа и пробил точно в угол, Ландро не без труда отбил мяч, который летел в угол.
  • 1'
    Жервиньо теперь отдавал передачу на Де Мело, тот добежал до штрафной, но пробить не сумел.
    1'
    Шикарный момент сейчас был у Жервиньо. Кабай выдал отличный пас на ивуарийца, тот бил в ближний угол, но вратарь сумел поймать мяч.
    1'
    Угловой заработали футболисты "Лилля", навесная передача на Кошту, но он проигрывает верховую борьбу Мвуэмбе.
  • 1'
    Эмерсон пробовал навесить в штрафную "Лорьяна", без особых проблем защитники выбили мяч в аут.
    1'
    Итак, встреча началась!
    Завершился первый тайм, отдохнём немного, друзья!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче между "Лорьяном" и "Лиллем". Работать для Вас будет Малюков Максим.