Де Рук Йонас
0:0
Michael Thurk
0:0
67' Не забитый пенальти
Буньяку Альберт
0:0
81' Желтая карточка
Байер Даниэль
1:0
86' Желтая карточка
Мерле Уве
90'

18. Герта Заявка 34 5 9 20 34 - 56 24
    2'
    Теперь уже Бук появился на поле вместо Траоре.
    2'
    Хайн вышел на поле вместо Байера.
  • 2'
    А штрафной в исполнении Оттля ничем опасным не завершился.
    2'
    Минтал вышел на поле вместо Гюндогана.
  • 2'
    Гюндоган лежит на носилках, похоже, что потребуется вынужденная замена. Пожелаем здоровья Илкаю. Безусловно, это потеря для "Нюрнберга".
    2'
    Мерле нарушил правила на Гюндогане в двадцати метрах от ворот. Может получиться очень опасно! А Мерле получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Уже казалось, что голов сегодня мы не увидим, но вот Айглер считал по-другому. Сомневаюсь, что "Аугсбург" рванётся сейчас сравнивать счёт.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!! АЙГЛЕР!! Додавили всё-таки футболисты "Нюрнберга" несчастный "Аугсбург". Риссе навесил со штрафного рядом с угловым флажком и Айглер пробил головой точно в ближний угол ворот.
  • 2'
    Турк сейчас нанёс совершенно непонятный удар по воротам, парень просто устал, а заменять его видимо некому.
    2'
    Везёт сегодня "Аугсбургу" конечно! Чупо-Мотинг пробил с линии штрафной с разворота! Вратарь стоял на месте и не дёргался, попади мяч в цель, то быть голу.
    2'
    Байер получает жёлтую карточку за грубый подкат в центре поля.
  • 2'
    Гюндоган получил мяч в штрафной, в борьбе с двумя защитниками он всё-таки сумел пробить по воротам, мяч прилетел точно в руки к вратарю.
  • 2'
    Вряд ли конечно можно ожидать атак от "Аугсбурга". Матч сегодня закончится или 1-0 или 0-0, третьего, что называется, не дано. Я склоняюсь к ничье.
    2'
    Франц ушёл с поля, а заменил его Риссе.
  • 2'
    "Нюрнберг" тоже перестал атаковать и мяч сейчас просто перекатывается в центре поля.
  • 2'
    Трибуны сейчас даже не скандируют, они поют какие-то заунывные песни. Может быть поэтому футболисты как сонные мухи?
  • 2'
    Йенцш сегодня просто непробиваем. Вольф мощно побил по центру с линии штрафной, опытный вратарь "Аугсбурга" отбил и этот удар.
  • 2'
    Буньяку сейчас лёжа на газоне взял и ударил соперника. Арбитр стоял рядом, но никак не наказал игрока "Нюрнберга".
  • 2'
    Траоре очень долго шёл к угловому флажку, видимо, что гостей вполне устраивают нули на табло. А подача получилась совершенно неточная.
    2'
    Редкая атака во втором тайме в исполнении гостей завершилась угловым. Будет очень весело, если "Аугсбург" забьёт гол в гостях.
  • 2'
    Угловой с левого фланга заработали хозяева, навесная передача и защитники в зелёной форме совершенно без проблем отбиваются.
    2'
    Да Кошта вышел на поле вместо Ндженга в составе "Аугсбурга".
    2'
    Франц сейчас чуть ли не в упор бил по воротам "Аугсбурга", однако Йенцш продолжает творить чудеса!
  • 2'
    Показывают нам повтор пенальти. Просто бездарнейший удар в исполнении Буньяку, чувствуется, что после матча получит он тумаков от товарищей.
  • Не забитый пенальти
    2'
    Зачем ставить бить Буньяку, который весь матч только и делает, что мажет? Вот и сейчас он взял и пробил точно по центру, Йенцш легко отбил мяч!
    2'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота "Аугсбурга". Де Роек хватал за футболку Чупо-Мотинга в штрафной площади.
  • 2'
    Вот, теперь уже Беллингаузен наказывается жёлтой карточкой. Что-то арбитр начинает упускать нить игры, фолов стало очень много.
    2'
    Турк и Пинола наказываются за этот эпизод, странно, но затеяли драку совсем другие ребята.
    2'
    Страсти начались на поле. Игроки едва не подрались сейчас, поглядим кому арбитр будет раздавать жёлтые карточки.
    2'
    Буньяку транжирит один момент за другим. Вот и сейчас он бил в дальний угол, но мяч пролетает мимо ворот Йенцша.
  • 2'
    Бейер сильно пробил по воротам метров с тридцати, кто-то из футболистов в красной форме принял на себя удар.
  • 2'
    Траоре на скорости вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, Шефер выдел момент удара и сумел легко поймать мяч в руки.
  • 2'
    Игроки "Нюрнберга" слишком спешат в завершающей стадии атаки, вот и сейчас поспешили хозяева с передачей в штрафную площадь.
  • 1'
    Невероятное давление сейчас на ворота гостей, что называется гол уже назрел, моментов для этого более чем предостаточно.
    1'
    Навес на Вольфа, тот мощно пробил головой, Йенцш отбил мяч точно на Буньяку, который в касание нанёс и второй удар, но и с ним справился голкипер "Аугсбурга".
    1'
    Оттль навесил на дальнюю штангу, где защитник "Аугсбурга" в борьбе с Айглером снова перевёл мяч на угловой.
    1'
    Штрафной с левого фланга заработал Чупо-Мотинг, навес на дальнюю штангу, где ошибся на выходе вратарь, привёзший себе угловой.
  • 1'
    Второй тайм пока что проходит полностью под диктовку "Нюрнберга", но такими темпами два матча закончатся по 0-0 и мы увидим серию пенальти во второй встрече.
  • 1'
    Айглер сейчас не добрался до мяча, посланного партнёром по команде. Что-то уж совсем пресненькая игра.
  • 1'
    Не получилось, навесная передача на дальнюю штангу и мяч выбивается защитниками "Аугсбурга" чуть ли не к центру поля.
    1'
    Угловой сейчас заработали хозяева, может быть на сей раз у них будет чуточку больше фантазии.
  • 1'
    Чупо-Мотинг сейчас что-то непонятное придумал. Спокойно он вошёл в штрафную и зачем-то отдал пас назад, хотя можно было бить по воротам.
    1'
    Турк мог сейчас убегать один на один, но арбитр прервал его поход за голом, показав, что был офсайд.
  • 1'
    Неудачно разыграли угловой футболисты "Нюрнберга" и гости тут же придумали контратаку, которая завершилась ударом Траоре рядом со штангой.
    1'
    Сильный пас на ход Юдту, он прострелил на Чупо-Мотинга, Эрик в касание пробил по воротам и мяч отправился на угловой.
    1'
    Итак, друзья! Возвращаемся на поле и ждём уже голов от команд. Как-то несолидно 0-0 для Германии. У нас же не чемпионат Франции или Италии?

"Нюрнберг" 1:0 "Аугсбург"

Ну вот и всё! "Нюрнберг" побеждает дома "Аугсбург" и через несколько дней команды встретятся уже на другом поле. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
  • 1'
    Заканчивается у нас первый тайм, похоже, что всё самое интересное нас ждёт после перерыва.
  • 1'
    Пинола сильно прокидывал мяч в атаку на Чупо-Мотинга, тот сумел нанести удар, но мяч пролетел намного выше ворот.
  • 1'
    Длинный заброс в штрафную на Турка, единственный форвард "Аугсбурга" не смог толком принять этот мяч.
  • 1'
    Траоре сейчас навешивал с левого фланга, не добрался мяч ни до кого из игроков в зелёной форме в штрафной "Нюрнберга".
  • 1'
    Явно сейчас перерыв будет на пользу футболистам "Аугсбурга", видно как они устали и им тяжело справляться с темпом "Нюрнберга". Будь хозяева точнее, то счёт был бы уже давно открыт.
  • 1'
    Буньяку снова в центре внимания, сейчас он пытался войти в штрафную слева, однако переиграть защитника "Аугсбурга" он не сумел.
  • 1'
    А из этого стандарта вышла контратака "Аугсбурга", которая правда не была доведена до ума.
  • 1'
    Хозяева поля явно оживились к концу первого тайма. Вот уже штрафной с правого фланга они заработали, посмотрим, что выйдет из этого.
    1'
    Рейнхардт получил жёлтую карточку.
    1'
    Вот так моментище у ворот "Аугсбурга"!! Это даже не стопроцентный, это миллионпроцентный момент! Навес со штрафного на Буньяку и игрок "Нюрнберга" промазал с линии вратарской головой. Сложнее было промахнуться, чем гол забить.
  • 1'
    Айглер сейчас пытался пробить по воротам издали, сошёл мяч с ноги нападающего "Нюрнберга" и отправился на трибуны.
  • 1'
    После навеса с фланга Гюндоган бил по воротам головой, мяч пролетает рядом со штангой.
  • 1'
    По центру пытались сейчас провести атаку футболисты "Аугсбурга", но всё упёрлось в защитника "Нюрнберга".
    1'
    Первая жёлтая карточка у нас в матче показана игроку "Нюрнберга" Вольфу.
    1'
    А вот это уже моментище у ворот "Аугсбурга". Айглер получил мяч на линии вратарской, мог расстреливать Йенцша, но в самый последний момент под мяч лёг защитник!
  • 1'
    После навеса с левого фланга Айглер надеялся пробить по воротам головой, но он повторил подвиг Турка, он лишь едва задел мяч головой.
    1'
    Угловой заработали хозяева, мяч был скинут на Франца, который откровенно говоря запорол удар, мяч улетел даже не за лицевую, а в аут.
    1'
    Вот сейчас могло получиться очень опасно! Три в четыре провели атаку игроки "Аугсбурга" и Турк мог бить головой, но лишь чиркнул головой по мячу форвард гостей.
  • 1'
    Вроде бы всё в порядке с Хеглером, не потребуется вынужденной замены. А мяч сейчас под контролем хозяев поля в центральной зоне.
    1'
    Хеглер получил по голове сейчас, лежит на газоне полузащитник "Аугсбурга", будем надеяться, что он сможет продолжить игру.
  • 1'
    Хитрая навесная передача в штрафную, при желании любое касание могло стать голевым, однако не коснулись мяча ни защитники, ни нападающие.
    1'
    Наставник "Нюрнберга" не доволен таким поворотом событий в матче, тем более что угловой сейчас заработали игроки в зелёной форме.
  • 1'
    Первый "звоночек" для хозяев поля сейчас состоялся, посмотрим как "Нюрнберг" сумеет ответить на такой момент у ворот Шефера.
    1'
    Вот так да!! Штрафной чуть ли не с центра поля заработали гости, последовала высокая свечка и мяч приземлился точно на перекладину ворот "Нюрнберга"!!
  • 1'
    Сильный аут в исполнении игрока "Аугсбурга", мяч был скинут на Бейера, только вот у него мяч сошёл с ноги и удара мы не увидели.
  • 1'
    Длинная передача к штрафной "Аугсбурга", Чупо-Мотинг перемудрил с финтами и переиграл в итоге сам себя.
  • 1'
    Пока в целом равная игра у нас, чуть больше мячом всё-таки владеют хозяева поля, но моментов опасных ещё не было.
  • 1'
    Юдт добежал до чужой штрафной, но не стал делать прострел, ведь в штрафной никого из партнёров по команде не оказалось.
    1'
    Теперь уже угловой заработали игроки "Аугбсурга", передача снова последовала в центр штрафной, мяч был отброшен к Бейеру, удар которого пришёлся рядом со штангой.
  • 1'
    Штрафной в метре от углового флажка заработали гости. Навесная передача в центр штрафной и Шефер отбил мяч кулаками.
  • 1'
    Пинола явно переоценил свои возможности и полез в обводку против троих игроков "Аугсбурга".
  • 1'
    Болельщики активно поддерживают свою команду с первых же минут. К слову, "Нюрнберг" в том году также играл в переходных матчах и сумел одержать успех.
  • 1'
    Айглер на скорости убегал по правому флангу, однако там отлично сыграли защитники в зелёной форме.
  • 1'
    Траоре получил мяч у чужой штрафной площади, однако не удалось ему развернуться и пробить по воротам.
  • 1'
    Первая атака в исполнении "Нюрнберга", Франц прорвался по флангу и сумел выполнить то ли удар, то ли прострел. В любом случае мяч оказался в руках у вратаря.
  • 1'
    Это самый успешный сезон в истории "Аугсбурга", команда уже давно не поднималась так высоко. И вот теперь настали два решающих матча для них.
    1'
    Итак, встречу начали игроки "Аугсбурга". Посмотрим, сумеют ли представители Бундеслиги 2 переиграть более сильный клуб.
    Прозвучал свисток арбитра на перерыв. Отдохнём немного, друзья!
  • Команды появляются на пол. "Нюрнберг" в традиционной красно-чёрной форме, а "Аугсбург" будет в зеленых футболках и белых трусах.
  • Будет проходить два матча, начнут команды бороться за право игра в Бундеслиге в Нюрнберге.
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на первом матче между "Нюрнбергом" и "Аугсбургом". Команда из второй Бундеслиги будет бороться с третьей худшей командой первой Бундеслиги за право играть в высшем дивизионе Германии. Работать для Вас будет Малюков Максим.