0:1
44' Желтая карточка
Хайн Штефан
0:1
57' Красная карточка
Траоре Ибраима
0:2
63' Пенальти
Чупо-Мотинг Эрик
90'

• Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений. До новых встреч и играйте по правилам!
  • ИТОГ МАТЧА:

"Аугсбург" 0:2 "Нюрнберг"

Голы: Гюндоган, 34, Чупо-Мотинг, 63 (пенальти)
  • 2'
    Гости гоняли мяч вокруг чужой штрафной, пока Минтал в простой ситуации не отдал снаряд сопернику.
  • 2'
    Мог сейчас счёт дойти и до крупного, Йенцш выручил свою команду после плотного удара в дальний угол!
  • 2'
    Торгелле наконец-то обыграл соперника в чужой штрафной, однако забить почти с нулевого угла было нереально.
  • 2'
    На этом стадионе в Аугсбурге состоится, откроется, кстати, следующий сезон в Бундеслиге, в матче за Суперкубок сойдутся "Бавария" и "Вердер".
  • 2'
    Гюндогану неудобно было бить по воротам с острого угла после навеса с правого фланга.
  • 2'
    Вновь мяч как намагниченный летит в руки Шеферу после подачи стандарта, вратарь "Нюрнберга" откровенно мало вступал в игру сегодня.
  • 2'
    Совсем затухла игра, одно радует, что это Германия, а Англия, арбитр, я уверен, не добавит ни минуты, а вот в Британии штук пять-шесть бы накинули.
  • 2'
    Руководитель "Аугсбурга" что-то старательно записывает в свой блокнот, интересно, о чем этаком он хочет не забыть поведать своей команде.
  • 2'
    Тут же Боаки вступил в игру, попытавшись догнать снаряд у лицевой линии, не вышло, защитник хозяев позволил мячу выкатиться за пределы поля.
    2'
    Боаки вышел на поле вместо Чупо-Мотинга.
  • 2'
    Ещё минуту "убили" футболисты борьбой за мяч в центральном круге.
    2'
    Корнер у ворот Йенцша получился неприятным, мяч от дальней штанги в центр вернул Чупо-Мотинг, но вот в той зоне, куда полетел снаряд, никого из гостей не оказалось.
  • 2'
    Нет, определенно надо ввести в футбол новое правило, что если оба соперника не против, то матч можно останавливать в любой момент ввиду бессмысленности его продолжения. Кажется, сейчас был бы как раз такой случай.
    2'
    Минтал вышел на поле вместо Буньяку.
  • 2'
    Наконец-то футболистам "Аугсбурга" удалось перехватить мяч, Торгелле заработал штрафной, и то ладно, можно навесить в штрафную, если пнуть посильнее.
  • 2'
    Минтал готовится выйти на поле, гости тем временем затеяли перепасовку мяч по всей площади поля под вялым прессингом соперника.
  • 2'
    Болельщики "Нюрнберга" уже вовсю празднуют сохранение прописки в Бундеслиге.
    2'
    Подача в штрафную "Нюрнберга", свисток, фол в атаке. Единственный вопрос сейчас состоит в том, удастся ли хозяевам забить хотя бы мяч престижа.
    2'
    Вместо Тюрка и Хайна на поле вышли Торгелле и да Кошта.
  • 2'
    Двойная замена готовится у хозяев, но все эти рокировки сейчас - что мертвому припарка.
  • 2'
    Риссе пытался вырваться к воротам Йенцша, но последняя передача подкачала.
  • 2'
    Теперь уже матч можно вообще смело заканчивать, четыре мяча, да ещё и в меньшинстве хозяевам никак не отыграть.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Чупо-Мотинг!!! Форвард спокойно развел вратаря и мяч по разным углам, окончательно "убив" последние надежды хозяев на чудо!
    2'
    Чупо-Мотинг получил по ногам в чужой штрафной, пенальти в сегодняшнем матче все-таки назначен, вот только в ворота хозяев!
  • 2'
    "Нюрнберг" спокойно катает мяч на своей половине поля, хозяева даже не прессингуют соперника.
    1'
    Свистки все никак не утихают, Оттль в центре поля схватил рукой Хегеля, ещё один штрафной.
  • 1'
    Теперь уже и гости посмелее идут в атаку, думается, что скорее они увеличат свое преимущество, чем хозяева забьют хоть один мяч.
  • 1'
    Сдали нервы у Траоре, что и говорить. Думается, что он окончательно лишил свою команду шансов на выход в Бундеслигу.
  • Красная карточка
    1'
    Прямая красная Ибрагиму Траоре за то, что схватил он за грудки Юдта после того, как тот в игровом эпизоде завалился на футболиста "Аугсбурга"!
  • 1'
    Хегель прошел по лицевой правым краем, но вот доставить мяч в штрафную не получилось.
  • 1'
    Навес следует - точно в руки Шеферу.
    1'
    А вот теперь Юдт действительно не по правилам сыграл против Траоре, но только за пределами штрафной, с фланга можно всего лишь навесить в штрафную.
  • 1'
    Траоре опять пытался заработать пенальти, неужели это такая тактика сегодня у хозяев? Третий раз уже - и все неудачно.
    1'
    Тюрк забрался в офсайд, который лайнсмен незамедлительно зафиксировал.
  • 1'
    Пока во втором тайме игра идёт на одной половине поля, но какой-то наглости, что ли, хозяевам недостаёт.
  • 1'
    Траоре уткнулся в соперника и покатил мяч Хегелю, который запустил мяч выше цели с двадцати пяти метров.
    1'
    Бринкманн не успел пробить с угла вратарской после перевода с левого фланга, защитники хозяев успели накрыть удар!
  • 1'
    Хозяева тут же понеслись в атаку, но у команды нет другого выхода, ей необходимо рисковать уже с первых минут.
    1'
    Второй тайм начался, хозяева развели снаряд с центра поля, в перерыве изменений в составе команд не произошло.
    Ну вот, что я говорил! Ни секунды не добавил арбитр! "Нюрнберг" уверенно одолел "Аугсбург" в стыковых матчах и сохранил прописку в Бундеслиге!
  • 1'
    Ещё одна попытка выпросить стандарт в опасной близости от ворот, Траоре нырнул у угла штрафной, едва он в лоб не получил от соперников за такую наглую провокацию. Штрафного нет. Карточки почему-то тоже.
  • 1'
    Гости неудачно разыграли стандарт из центрального круга, но быстрых атак у хозяев как не получалось, так и не получается.
    1'
    Хайн без всякого ума подкатился в центре поля под соперника прямыми ногами, заслуженный "горчичник".
  • 1'
    Оттль переводит мяч поперек поля, гости уже откровенно доигрывают тайм.
  • 1'
    Тюрк упал в чужой штрафной и попытался заработать пенальти, к карточке за симуляцию дело было куда ближе, чем к одиннадцатиметровому.
  • 1'
    Два форварда хозяев Хайн и Тюрк пока что бегают в основном без мяча, защитники гостей справляются со своими обязанностями.
  • 1'
    Теперь уже можно сказать, что гости ведут игру, свой гол они забили, да и моментов у ворот Шефера практически нет.
  • 1'
    Юдт сильно вынес мяч на чужую половину поля, не особо надеясь на подбор, ну и ладно, зато хозяев вновь нужно начинать атаку с нуля.
  • 1'
    Посмотрим, что теперь предложит "Аугсбург", ведь теперь команде нужно забивать целых три мяча.
    1'
    "Аугсбург" 0:1 "Нюрнберг"
    Гюндоган!!! Хавбека гостей почему-то никто не встретил перед штрафной, он выстрелил низом, метясь в угол ворот, Йенцш коснулся мяча, но отвести угрозу от своих ворот не сумел!
  • 1'
    Оттль отметился неточной передачей в направлении Айглера, хавбек гостей пока не очень заметен в этом матче.
  • 1'
    Бейер неплохо ушел от соперника на правом фланге, сместился в центр, но вот пас на Тюрка вышел чуть небрежным, потеря.
  • 1'
    Вот так, достаточно жёсткая игра идет на поле и уже две вынужденные замены. Что-то будет дальше? Самой игры пока немного, стыков и ошибок куда больше, чем осмысленных действий.
    1'
    Риссе вышел на поле вместо получившего травму Франца.
    1'
    Теперь проблемы уже у Франца, видимо, "Нюрнбергу" тоже потребуется быстрая вынужденная замена.
  • 1'
    Арендованный у "Баварии" Оттль выстрелил по воротам метровс двадцати пяти, рядом со штангой, Йенцш контролировал ситуацию.
    1'
    Вышедший на замену Ндженг схлопотал карточку жёлтого цвета, очень неосторожно пока играют футболисту, допуская много фолов в непосредственной близости у штрафной.
  • 1'
    Очень неудачный навес получился у Ибрахима, мяч перелетел всех футболистов и покинул пределы поля.
    1'
    Очередной штрафной у ворот Шефера, Траоре готовится выполнить подачу.
  • 1'
    Теперь уже хозяева агрессивно играют на чужой половине поля, нужно успокоится футболистам, а то в полных составах они сегодняшний матч не закончат.
  • 1'
    Длинный заброс мяча в штрафную "Аугсбурга", пока гости определенно испытывают проблемы с подходами к воротам соперника.
  • 1'
    Пока что очень много на поле, Мануэль Грефе свистит без умолку, сшибка, видимо, сегодня, предстоит основательная. Берегитесь, ноги футболистов!
    1'
    Франц в центре поля грубо встретил соперника, арбитр обошелся здесь без карточки, видимо, предпочитая не накалять страсти на поле.
  • 1'
    Чупо-Мотинг рвался к воротам с правого фланга, но на входе в штрафную слишком увлекся дриблингом и потерял мяч.
  • 1'
    Напомню, что "Нюрнберг" второй год подряд принимает участие в стыковых матчах, в прошлом сезоне он играл в них качестве соискателя места в Бундеслиге, а теперь вот пытается отстоять завоеванные позиции.
  • 1'
    Неприятная подача в штрафную "Нюрнберга", мяч летел в район дальней штанги, но отбились гости.
    1'
    Буньяку получил "горчичник" за фол у своей штрафной, помог своим защитникам, называется.
  • 1'
    Осторожно начинают соперники этот поединок, рисковать раньше времени, понятно, никто не хочет, счёт-то по итогам первого поединка скользкий.
    1'
    Ндженг вышел на поле вместо Райнхардта.
  • 1'
    Райнхардт вышел на поле и тут же вновь свалился на газон, теперь уже точно, что сезон для него завершен раньше времени.
  • 1'
    Нет, возвращается футболист на газон, тем временем Чупо-Мотинг попытался пройти к воротам, не вышло.
    1'
    Райнхардт получил тяжелую травму, только с помощью медиков покинул он поле и вряд ли сможет на него вернуться.
  • 1'
    Напомню, что это ответная стыковая игра, в первом матче победил "Нюрнберг" со счётом 1:0.
    1'
    Первый тайм начался!
    Добавленная минутка пролетела незаметно, после чего прозвучал свисток на перерыв! Отдохнём пятнадцать минут!
  • Составы команд располагаются во вкладке "Составы команд"!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за Бундеслигой и на очереди трансляция ответного стыкового матча между командами "Аугсбург" и "Нюрнберг".