ЦСКА Москва Акинфеев Игорь 1
ЦСКА Москва Заболотный Антон 1
ЦСКА Москва Зайнутдинов Бактиёр 1
Динамо Москва Кутицкий Александр 1
    Звучит финальный свисток. В первом матче Братского Кубка московское "Динамо" разгромило ЦСКА со счётом 5:0. Завтра команды проведут второй матч на стадионе "Динамо". Что касается этого противостояния, сегодня команда Марцела Лички смотрелась куда более содержательно, но, завтра уже всё может быть иначе. Завтра команды также сыграют три тайма по тридцать минут, а в перерывах будут различные челленджи.
  • 90'
    Носков со стандарта выполнил подачу к дальнему углу вратарской, никто из игроков ЦСКА не смог завершить момент ударом по воротам.
  • Красная карточка
    89'
    Удаление в составе "Динамо"! Иван Лепский получил прямую красную карточку у правого угла своей штрафной площади за фол "последней надежды".
    88'
    Из глубины поля последовал заброс на ход Думбия по центру, Сейду мастерски обработал мяч, а боковой арбитр "подмигнул" игрокам "Динамо" и нашёл офсайд, которого не было.
  • 87'
    Арбузов ворвался в штрафную площадь с левого фланга, а затем Ярослав пробил в ближний угол ворот, мяч полетел выше цели.
  • 86'
    Карапузов совершил проход вперёд по правому флангу, далее Владислав уже практически от лицевой линии поля выполнил прострел к линии вратарской, защитники ЦСКА сыграли внимательно и выбили мяч обратно правый фланг.
  • 85'
    Не получается у ЦСКА вернуть контроль над мячом на длительный период, а "Динамо" как раз старается закончить эту встречу без пропущенных мячей.
  • 84'
    Арбузов совершил рывок вперёд по левой половине поля к штрафной площади, но затем Ярослав выполнил неудачный заброс на правый угол штрафной площади, будет удар от ворот.
  • 83'
    Носков пробил по воротам от радиуса штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 82'
    Пошли у нас последние минуты первого матча Братского Кубка. Сегодня ЦСКА вполне может остаться без забитых мячей и устроиться на разгромное поражение.
    81'
    И вот она долгожданная замена в составе ЦСКА. Вместо Милана Гаича на поле вышел Сейду Думбия.
  • 80'
    Лаксальт с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукин не стал рисковать и выбил мяч в аут.
  • 79'
    Из центра поля теперь уже последовал заброс к радиусу штрафной площади на ход Яковлеву, на этот раз Шунин оказался первым на мяче, Антон спокойно выбил его обратно к центру поля.
    78'
    В составе "Динамо" пока что произошла двойная замена. А вот замену ЦСКА, чтобы выпустить на поле Сейду Думбия, Евгений Кукуляк пока что провести не дал.
    77'
    Из центра поля последовала передача на ход Яковлеву по центру, Владислав забрался в офсайд.
    • 76'
      Карапузов совершил рывок вперёд по правому флангу, а затем Владислав выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники ЦСКА на этот раз сыграли без ошибок и перехватили мяч.
      75'
      Тройную замену провёл Владимир Федотов. Однако, пока что Сейду Думбия на поле выходить не спешит, в основном больше своё игровое время получает молодёжь.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:5!!! Мазурин!!! Мендес допустил грубейшую ошибку при передаче назад на Лукина, в итоге получился подарок для Мазурина, Андрей по центру убежал один на один с Торопом, а затем уже со входа в штрафную площадь форвард "Динамо" уверенно пробил под опорную ногу Владислава.
      73'
      Гаич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" в очередной раз при стандарте отбились без особого труда.
    • 72'
      Чалов после прохода вперёд по левой половине поля выполнил внешней стороной стопы заброс в центр штрафной площади на Гаича, Лаксальт оказался первым на мяче и выбил его на угловой.
    • 71'
      Стандарт "армейцы" в итоге разыграли неудачно, сегодня они у футболистов ЦСКА также работают крайне посредственно.
      70'
      Полузащитник ЦСКА Милан Гаич получил жёлтую карточку за розыгрыш стандарта без свистка, а Евгений Кукуляк изначально показал, что розыгрыш должен быть только по свистку.
      69'
      Норманн в борьбе за мяч на своей половине поля уже сидя на газоне зажал мяч между ног, а так делать нельзя. Будет стандарт в пользу ЦСКА.
    • 68'
      Мендес из центра поля выполнил заброс к центру штрафной площади "Динамо", Мухин не смог добраться до мяча.
    • 67'
      Карапузов с правого фланга выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Школик под давлением соперника не смог зацепиться за мяч и продолжить атаку.
    • 66'
      Вновь из центра поля последовал заброс к штрафной площади ЦСКА, Грулёв в борьбе с Яковлевым не смог зацепиться за мяч.
      65'
      Попытались игроки "Динамо" провести атаку по правой половине поля, но после заброса на ход Бессмертный оказался в небольшом офсайде.
      64'
      В составе ЦСКА произошло ещё две замены. Вместо Игоря Акинфеева на поле вышел Владислав Тороп. И Хорхе Карраскаля заменил Виктор Мендес.
      63'
      В составе "Динамо" на третий тайм также заметно обновился состав, а поэтому за игрой будет следить интереснее.
      62'
      В составе ЦСКА после второго перерыва произошла замена. Вместо Антона Заболотного на поле вышел Владислав Яковлев.
      61'
      Начинается заключительный, третий тайм из 30 минут. В серии пенальти, где в воротах были голкиперы женских команд, а удары наносили звёздные болельщики обеих команд, более удачливыми оказались представители "бело-голубых". В итоге "Динамо" уже ведёт со счётом 4:0, вот такой вот первый матч Братского Кубка на "ВЭБ Арене" получается у нас для команды Марцела Лички.
      Звучит свисток о завершении второго тайма. Московское "Динамо" в первом матче Братского Кубка пока что громит московский ЦСКА. Впереди для болельщиков будет ещё один челлендж, на этот раз из серии пенальти.
      60'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3!!! Захарян!!! Захарян с правой половины поля сместился к радиусу штрафной площади, далее Арсен отыгрался с Тюкавиным, Константин в свою очередь быстро выполнил ответную передачу в центр штрафной, Захарян оторвался от защитников ЦСКА, элегантно убрал мяч в сторону от Акинфеева, а затем отправил мяч в сетку.
      60'
      Одну минуту добавил Евгений Кукуляк к основному времени второго тайма.
    • 59'
      Мухин и Гаич не разобрались между собой при развитии атаки по правой половине поля, в итоге мяч вновь перехватили игроки "Динамо".
    • 58'
      Набабкин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз защитники "Динамо" сыграли без ошибок и выбили мяч подальше от своих владений.
    • 57'
      Болельщики даже стали менее активны во втором тайме, видимо все берегут силы к заключительным 30 минутам встречи.
    • 56'
      Даса с правого фланга выполнил заброс к дальнему углу вратарской, Скопинцев в падении под давлением соперника не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 55'
      С правого фланга последовал заброс к линии штрафной площади "Динамо", Заболотный в касание сбросил мяч немного левее, но Чалова рядом не было.
    • 54'
      Конечно же футболисты где-то могут играть более осторожно и помня, что завтра будет ещё один матч, но, всё же и сегодня нужно выложиться.
    • 53'
      Учитывая, что у ЦСКА уже довольно скоро будет матч за Суперкубок России, пока что состояние "армейцев" может вызывать вопросы, громить "Нефтехимик" это немного другое, а вот "Динамо" забить хотя бы один гол, было бы неплохо.
    • 52'
      Скопинцев попал под прессинг на правом фланге на своей половине поля, Дмитрий сразу же выполнил пас назад на Шунина, а Антон выбил мяч к центру поля.
    • 51'
      Набабкин с правого фланга выполнил неудачный заброс к правому углу штрафной площади "Динамо", мяч свалился с ноги у Кирилла, будет удар от ворот.
    • 50'
      Не получается у ЦСКА как-то сыграть уже первым номером, видимо, всё же уже в третьем тайме после ряда замен можно будет ждать чего-то серьёзного.
    • 49'
      Носков совершил рывок вперёд по левому флангу, а затем Егор выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Динамо" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      48'
      Гаич в центре поля нарушил правила. Игроки "Динамо" быстро разыграли стандарт.
    • 47'
      Даса пробил по воротам с правой половины поля из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 46'
      Успокоилась немного у нас игра в середине второго тайма. "Динамо" довольно грамотно стало действовать по счёту.
    • 45'
      Захарян со стандарта решил пробить в ближний угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      44'
      Носков на правой половине поля нарушил правила. Пока что с этой бровкой у "армейцев" есть проблемы, за быстрыми соперниками не всегда они поспевают.
      43'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Бактиёра Зайнутдинова на поле вышел Матвей Лукин.
      42'
      Гаич с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, далее уже последовала скидка в центр штрафной площади, где никто из игроков ЦСКА не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 41'
      Гаич получил мяч на левом углу штрафной площади во второй фазе атаки, Адольфо пробил по воротам, активный в защите Скопинцев успел подставить ногу, мяч в итоге ушёл на угловой.
    • 40'
      Вновь игроки ЦСКА разыграли неплохую комбинацию в штрафной площади "Динамо", которая завершилась ударом в касание по воротам в исполнении Карраскаля, Скопинцев грамотно заблокировал попытку.
    • 39'
      Сейду Думбия должен будет выйти на поле в составе ЦСКА на третий тайм, посмотрим, сколько времени проведёт на поле этот значимый в былые времена форвард "армейцев", который уже набрал вес.
      38'
      Фланговый защитник ЦСКА Бактиёр Зайнутдинов получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге.
    • 37'
      Чалов из центра поля выполнил передачу на ход Заболотному по правой половине поля, Антон сразу же выполнил передачу на ход Карраскалю к радиусу штрафной площади, Хорхе в итоге вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, Ферни грамотно блокировал попытку.
      36'
      Форвард ЦСКА Антон Заболотный получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Евгений Кукуляк сегодня не собирается слушать претензии от футболистов даже в Братском Кубке.
      35'
      Ещё одну замену провёл после первого перерыва Владимир Федотов. Вместо Никиты Ермакова на поле вышел Хорхе Карраскаль.
      34'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади ЦСКА, Дивеев поставил корпус Нгамалё, мяч в итоге оказался у Акинфеева, а форвард "Динамо" оказался на газоне, но Евгений Кукуляк нарушения правил не зафиксировал.
      33'
      Угловой у ворот ЦСКА. Гладышев выполнил подачу в центр штрафной площади, пока что при стандартах у ворот соперника у игроков "Динамо" не получается зацепиться за мяч.
      32'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Виллиана на поле вышел Егор Носков.
      31'
      Начинается второй тайм. Сейчас ЦСКА конечно же должен сыграть первым номером, чтобы отыграть хотя бы один мяч. Как раз уже тренеры обеих команд готовят замены.
    • В кипер-челлендже сильнее оказались Будачёв и Купцов. Между вратарями были различные удары с не очень большой дистанции, а также разыгровки, они сразу вдвоём были в воротах, что как раз и добавляло трудностей. В итоге второй тайм, который будет также длиться 30 минут, "Динамо" начнёт уже со счётом 2:0.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма московский ЦСКА в Братском Кубке уступает "Динамо" со счётом 0:1. Однако, впереди ещё целый час игрового времени, где всё может измениться.
      30'
      Одну минуту добавил Евгений Кукуляк к основному времени первого тайма.
    • 29'
      Челлендж для молодых вратарей теперь уже приобрёл для ЦСКА дополнительный смысл, выходить на второй тайм будет не очень приятно "армейцев" с отставанием в два мяча.
    • 28'
      Ермаков на своей половине поля пошёл в довольно опасный подкат, постепенно под конец первого тайма страсти на поле начинают закипать.
      27'
      Угловой у ворот ЦСКА. Захарян выполнил подачу в центр штрафной площади, "армейцы" сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих ворот.
      26'
      Каптан ЦСКА Игорь Акинфеев также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение по итогам пропущенного мяча.
      25'
      В составе ЦСКА произошла замена. Вместо Ильи Агапова на поле вышел Кирилл Набабкин.
      24'
      Агапов по итогам борьбы за мяч с Гладышевым получил повреждение, в составе ЦСКА быстро готовится замена.
      23'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Гладышев!!! После неудачной атаки ЦСКА "Динамо" удалось провести контратаку, которая завершилась голом. От штрафной площади "Динамо" последовал вынос к центральному кругу, Гладышев оторвался от Агапова и убежал один на один с Акинфеевым, Ярослав уверенно "раскачал" Акинфеева и отправил мяч в сетку.
    • 22'
      Гаич при развитии атаки по правой половине поля уткнулся в соперника и оказался на газоне, но Евгений Кукуляк не дал свистка.
    • 21'
      По динамике сегодня для товарищеского матча команды смотрятся довольно неплохо, учитывая, что начало нового сезона совсем скоро, это не может не радовать.
    • 20'
      Попытались игроки ЦСКА вновь по правому флангу провести быструю атаку за счёт паса в одно касание, но плотную оборону "Динамо" пройти не удалось.
    • 19'
      Мухин прошёл вперёд по правой половине поля, Захарян грамотно отработал в обороне и не позволил Максиму создать голевой момент.
    • 18'
      Игроки "Динамо" теперь уже пытаются играть чуть более активно впереди, но футболисты ЦСКА достаточно грамотно работают в обороне.
    • 17'
      Интересные активности впереди конечно же, за победу в челленджах каждая команда получил на свой счёт дополнительный гол, вот такие вот интересные правила для товарищеского Кубка.
    • 16'
      Половина первого тайма у нас уже позади, небольшую поправку внесли организаторы, будет три тайма по 30 минут. Вскоре у нас будет кипер-челлендж, где Тороп и Шайхутдинов проверят свои силы против Будачёва и Купцова.
    • 15'
      Дивеев со стандарта решил пробить по воротам, мяч попал в "стенку" из игроков "Динамо", которую грамотно выстроил Шунин.
      14'
      Фомин на правой половине поля нарушил правила против активного Заболотного. Игроки ЦСКА заработали относительно неплохой стандарт.
    • 13'
      Акинфеев от линии своей штрафной площади сильно выбил мяч вперёд к линии штрафной площади соперника, Заболотный под давлением Фернандеса едва не зацепился за мяч, но всё же создать голевой момент Антону не удалось.
    • 12'
      ЦСКА пока что перехватил контроль над мячом, в центре поля "армейцы" держат его, а вот с продвижением вперёд есть проблемы.
      11'
      Захарян при входе в штрафную площадь с левого фланга налетел на Виллиана, Евгений Кукуляк вполне справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 10'
      Много сегодня есть поводов вспомнить болельщикам ЦСКА и "Динамо" былые времена, на Братский Кубок приехали Сейду Думбия и Кевин Кураньи.
    • 9'
      Зделар с левой половины поля сместился немного в центр, а затем Саша пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 8'
      Болельщики ЦСКА на домашнем стадионе активно гонят свою команду вперёд, "армейцы" как раз сейчас начинают попытки сыграть первым номером.
    • 7'
      Зделар выполнил заброс с правой половины поля в центр штрафной площади, Заболотный сбросил мяч чуть назад на Дивеева, Игорь сразу же пробил по воротам, Фомин грамотно заблокировал попытку.
      6'
      Гаич с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Динамо" сыграли внимательно и выбили мяч подальше от своих владений.
    • 5'
      Быструю атаку по правой половине поля провели игроки ЦСКА, которая завершилась передачей в штрафную площадь на Заболотного, Антон в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 4'
      Временами стараются игроки ЦСКА уже идти в прессинг и давить на ворота Антона Шунина, голкипер "Динамо" в таком матче не против сыграть на публику, пока без грубых ошибок.
    • 3'
      Нгамалё в завершении атаки по левому флангу выполнил передачу к линии штрафной площади на левый угол штрафной площади, Тюкавин немного неудачно обработал мяч, в итоге отскок был неудачным и завершить момент ударом по воротам Константин не смог.
    • 2'
      Сегодня для болельщиков будет на этом матче множество активностей, а также планируется, что будут и различные челленджи на очки.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня команды будут играть четыре тайма по 30 минут. Будем надеяться, что футболисты покажут яркий и интересный футбол.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на первом матче Братского Кубка между московскими ЦСКА и "Динамо". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч ЦСКА Москва 0:5 Динамо Москва онлайн

3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (24) Обзор Играть