0:0
33' Желтая карточка
Лам Филипп
0:0
37' Вторая желтая карточка
0:1
56' Желтая карточка
Суботич Невен
0:1
59' Желтая карточка
Видич Неманья
0:1
59' Не забитый пенальти
Подольски Лукас
0:1
71' Желтая карточка
Швайнштайгер Бастиан
90'+4

Нидерланды Де Йонг Найджел 3
  • 2'
    Станкович помогал обороне и получил травму, уносят на носилках Деяна. Будем надеяться, что обойдётся без травмы у сербского капитана.
  • 2'
    Швайнштайгер скинул мяч на Марина, тот бежал к мячу, однако так и не успел к нему.
  • 2'
    Три минуты есть у сборной Германии, чтобы вырвать хотя бы одно очко в этом матче. Пока что всё идёт к победе сербов.
  • 2'
    Атака немцев правым флангом завершилась навесом Лама точно в руки Стойковичу. Сейчас узнаем, сколько будет добавлено к основному времени.
  • 2'
    Стойкович сильно выбил мяч и уже Германии приходится начинать атаку со своей половины поля.
  • 2'
    Лазович очень неплохо отдавал пас на Качара, тот не успел к этой передаче, ещё некоторое время потрачено сербами.
  • 2'
    Никуда не спешат немцы, вот впервые в кадре после замены я увидел Гомеса. Он поменял стрижку и сейчас чем-то напоминает Йенса Леманна.
  • 2'
    Марин обострил игру на левом фланге, а вот Какау и Гомес пока что совершенно незаметны, мяч до них даже не доходит.
  • 2'
    Удар Подольски метров с двадцати пяти, угадайте какой исход? Мяч снова летит мимо ворот, это уже седьмой удар Лукаса.
  • 2'
    Красич старался догнать мяч, но совсем немного не успел к нему Милош. Сербия выглядит очень уверенно, если не считать ошибки Видича, то у немцев совсем мало голевых моментов, почти нет.
  • 2'
    Германия продолжает держать мяч, а играть уже не так и много. Показали нам Лёва, который с досады обхватил голову руками. "Всё пропало, шеф, всё пропало".
  • 2'
    Ух ты! Вышедший Качар сейчас после скидки от партнёра в касание бил по воротам, будь он чуть точнее, мы бы увидели просто шикарнейший гол!
  • 2'
    Йованович ушёл с поля, его заменил Лазович, игрок питерского "Зенита".
  • 2'
    Слишком сильная навесная передача от Марина, никто до мяча так и не добрался и Стойкович будет бить от ворот.
    • 2'
      Марин накрутил двоих защитников и пробил, Стойкович неуверенно поймал мяч и тот укатился на угловой.
    • 2'
      А вот это уже ва-банк от Лёва. Вместо защитникам Бадштубера на поле появился Гомес.
    • 2'
      Иванович отдал пас на вышедшего Петровича, а тот потерял мяч. Просто чемпионат по дворовому футболу. Не хватает ещё Степановича и Сергеевича в атаке, а Семёновича в воротах.
    • 2'
      Петрович появился вместо Кузмановича. Петрович - это фамилия, а не отчество, на всякий случай.
    • 2'
      Жигич! Навесная передача с правого фланга и Никола пробил по воротам головой, мяч пролетел чуть выше цели!
    • 2'
      Друзья, если Вам интересны мировые заговоры, вселенские подкупы и прочее, то добро пожаловать в раздел "комментарии" и вы узнаете, что сербы купили всю Германию, и ещё много чего интересного.
    • 2'
      Ещё одна жёлтая карточка у нас, Швайнштайгер теперь получил "горчичник" за фол против Коларова.
    • 2'
      С учётом добавленного времени у немцев есть минут двадцать - достаточно для того, чтобы не только сравнять счёт, но и выиграть. А сербы уже явно начинают ждать финального свистка.
    • 2'
      Лучик света в лице Озила был заменён, вместе с ним ушёл Мюллер. Появились Марин и Какау. Продолжает Лёв с упорством верить в Подольски.
    • 2'
      Качар появился на поле, ушёл Нинкович.
    • 2'
      Удар по воротам мимо цели, можно даже не смотреть кто бил, естественно, что это Подольски промахнулся. Не пошла игра у Лукаса, не пошла.
    • 2'
      Кое-как слышны песни болельщиков через это вувузло, а то словно на пасеке играем. А немцы продолжают свои попытки вывести Подольски на ударную позицию.
    • 2'
      Штанга! Красич обыграл троих(!) защитников, отпасовал на Йовановича и тот пробил в штангу, на отскоке караулил Жигич, однако лайнсмен зафиксировал офсайд.
    • 2'
      Лёв до девяностой минуты с заменами ждать будет? Ох, не пойму я что-то тренера немецкой сборной.
    • 2'
      Коларов подключился к атаке и пытался прострелить на Жигича, Николу опередил Нойер и сразу же начинает атаку своей сборной.
    • 2'
      А сербы молодцом, они отдали мяч сопернику, однако не позволяют пока дойти до своей штрафной площади.
    • 2'
      А Подольски улыбается, да чего уж тут страшного, подумаешь не забил пенальти и не использовал кучу моментов, делов то!
    • 2'
      Лёв кричит, рвёт и мечет просто. Думаю пора уже Подольски сажать на лавку, а то ещё и автоголом отметится.
    • 2'
      СТОЙКОВИЧ!!! Слушайте, да Подольски и правда даже "Газмяс" после такого матча не купит. Слабый удар низом и Стойкович отбивает мяч! Браво, Владимир!
    • 1'
      ПЕНАЛЬТИ! В ворота Сербии! Видич такую глупость совершил, просто вселенского масштаба! Неманья прыгнул и отбил мяч рукой, за что получил жёлтую.
    • 1'
      Так к концу матча Лукаса за бесплатно никто не возьмёт, а Озила даже "Реал" не купит. Месут снова скинул мяч на Подольски, тот попал с трёх метров в сетку с внешней стороны.
    • 1'
      Трансферная стоимость Озила повысилась на пару-тройку миллионов, а у Подольски снизилась. Месут выдал ювелирный пас с центра поля на ход Лукасу, который не смог реализовать выход один на один.
    • 1'
      Ошибся я по поводу арбитра, вот и жёлтая карточка после перерыва. Суботич наказан за фол в центре поля.
    • 1'
      Мюллер отдал совершенно бестолковый пас в штрафную, рядом был совершенно открытый Лам, но Томас предпочёл отпасовать на Подольски, которого сразу трое закрывали.
    • 1'
      Такое ощущение, что в перерыве арбитр сказали поберечь карточки до следующего матча. Много фолов, однако во втором тайме жёлтых карточек пока что не было.
    • 1'
      Совершенно незаметно, что немцы играют в меньшинстве, вот сейчас Подольски в касание выстрелил по центру, мяч полетел точно в Стоковича, но голкипер не смог забрать мяч в руки, ох уж этот джабулани.
    • 1'
      Швайнтайгер мог выходить один на один, однако в подкате Неманья Видич сумел отобрать мяч у Бастиана.
    • 1'
      Что творится в составе сборной Германии. Центральный защитник Арне Фридрих сейчас оказался на позиции нападающего, только до мяча он не добрался.
    • 1'
      И снова слишком сильный пас в атаку у сербов, Красич пока ещё не обзавёлся моторчиком на спину, чтобы добегать до таких передач.
    • 1'
      Хитрый пас по центру от Станковича, Нинкович был его адресатом, но сербская футбольная почта сработала не очень чётко и посылка в виде мяча до Милоша не дошла.
    • 1'
      Мюллер выполнил совершенно безадресную передачу с правого фланга, Стойкович будет выбивать мяч от ворот.
    • 1'
      Собственно никак не изменилась расстановка немцев, только атака стала выглядеть менее масштабно, разве что Хедира чаще подключается по центру.
    • 1'
      Подольски вошёл в штрафную и сразу же пробил по воротам слёта, мяч пролетел совсем мимо цели, но атакующий порыв похвален.
    • 1'
      Стартовал второй тайм в матче! Замен в перерыве не произошло!
    • Германия 0:1 Сербия

Ну вот и всё! Сборная Сербии одерживает невероятно важную, можно сказать историческую победу над немцами и сравнивается с ними по очкам. Шанс у сборной Ганы выйти на первое место появляется завтра. А я с Вами не прощаюсь, увидимся на матче Словения - США.
    • 1'
      ПЕРЕКЛАДИНА!! Вот это да! Немцы провели опаснейший угловой, последовал навес в штрафную, мяч был откинул на Хедиру, Сами пробил и попал в перекладину, тут же Мюллер ещё раз добивал мяч, кто-то из защитников выбил мяч!
    • 1'
      Швайнштайгер по инерции сейчас столкнулся со Стойковичем, извинился Бастиан, и арбитр не стал показывать жёлтую.
    • 1'
      Сербия сейчас старается сейчас подержать мяч, очень важно для подопечных Антича не пропустить до перерыва.
    • 1'
      Угловой заработали немцы, навес от Озила уже в центр штрафной, где Стойкович выбил мяч кулаком.
    • 1'
      Вот теперь и думайте, герр Лёв. Видимо после перерыва будет замена, скорее всего выйдет Какау, хотя у Йоахима могут быть и другие джокеры.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ЙОВАНОВИЧ! Прямо как в хоккее реализовали большинство сербы! Рывок по правому флангу от Красича, Милош навесил буквально с лицевой линии, мяч долетел до Жигича, Никола скинул мяч на Йовановича, который с пяти метров в падении ногой отправил мяч в сетку!
    • 1'
      А вот это действительно очень интересно как будет играть Германия. Мало того, что игрока нет, немцы потеряли забивного форварда.
    • 1'
      Мама дорогая, вот это дела! Клозе удалили! Кто такое мог предположить? Мирослав получил вторую жёлтую за фол против Станковича, беспощаден Ундиано Мальенко. Станкович, на котором был фол, даже извинился перед Мирославом.
    • 1'
      Вооот, пошла игра наконец-то! Мюллер навесил с правого фланга в штрафную, Клозе скидывал мяч на партнёра, но защитники опередили и Озила и Хедиру.
    • 1'
      Клозе пожадничал сейчас в атаке, Мирослав получил мяч в штрафной, не стал пасовать, а пытался убрать снаряд под себя, его настиг защитник и отобрал мяч.
    • 1'
      Опасно! Коларов закручивал мяч в ближний угол, мяч пролетел рядом со штангой, очень неплохо пробил Александр.
    • 1'
      Лам, только ведь про тебя разговаривал. Что ты сейчас делал в центре обороны? В итоге, к сопернику не успел, правила нарушил, жёлтую получил. Двадцать сем метров до ворот Нойера.
    • 1'
      Мюллер не успел к передаче от Лама, Филипп пока не так активен в атаке, да и в обороне сербы ему не доставляют проблем, в отличие от Бадштубера, которому приходится трудиться.
    • 1'
      И ещё один офсайд у Клозе, а атака была очень интересная, не попади Миро в офсайд, счёт бы был открыт.
    • 1'
      Германия отчаянно пытается найти брешь в обороне сербов, пока что футболисты в красной форме обороняются очень уверенно.
    • 1'
      Треть матча позади, ни одного удара в створ ворот. Как же "радует" такой чемпионат мира, может к минуте девяностой разок мяч и долетит до вратаря.
    • 1'
      Заглянул в раздел "Статистика", пока 55 на 45 владение мячом, но если игра продолжится в таком же ключе, то к концу тайма будет 65 на 35 в пользу немцев.
    • 1'
      И снова атака немцев правым флангом, Мюллер слишком сильно навесил, тут же Лёв вышел к кромке поля, сейчас будет тренерский сурдоперевод, потому что его слова всё равно никто не услышит из-за этих дудок.
    • 1'
      Сильный перевод на Милоша Красича в атаку, отчаянно пытался игрок ЦСКА добраться до мяча, но не удалось сохранить его в поле.
    • 1'
      Двенадцать передач перед чужой штрафной площади я насчитал сейчас у немцев. Мне кажется, что номинальным хозяевам нужно несколько быстрее атаковать, пока они столько пасов отдадут, Клозе и Подольски уже будут облеплены защитниками как мёд пчёлами.
    • 1'
      Подольски насмотрелся игру сборной Аргентины и решил, что он покруче Месси будет, да только обыграть он сумел лишь сам себя.
    • 1'
      Видимо арбитр горд, что ему дали жёлтую картонку дяди из ФИФА и он теперь всем её показывает по поводу и без. Теперь Хедира получил предупреждение.
    • 1'
      Угловой с правого фланга заработали подопечные Лёва. Совсем непонятная подача на ближнюю штангу от Озила, есть повод у Клозе высказать пару ласковых Месуту.
    • 1'
      Пытаются нас ввести в заблуждение, говоря, что Жигич форвард "Валенсии". Друзья, не подавайтесь на провокации, он уже больше месяца как игрок "Бирмингема".
    • 1'
      Щедр рефери на предупреждения, теперь уже Коларов получил от него "горчичник".
    • 1'
      Швайнштайгер меняет бутсы, видимо Бастиан забыл "голевые" бутсы в раздевалке, и теперь ликвидирует оплошность.
    • 1'
      Вот она вселенская справедливость в лице испанского арбитра. Иванович недавно симулировал, а теперь уже сам получил жёлтую карточку за удар Подольски по ногам.
    • 1'
      Клозе мог выходить один на один, однако лайнсмен зафиксировал положение "вне игры" у Миро.
    • 1'
      Мама дорогая, как же тяжело смотреть футбол с этими пчелиными звуками, самый мучительный для просмотра чемпионат мира.
    • 1'
      Красич снова устроил рейд по флангу и заработал штрафной, угол крайне острый, можно сказать мини-угловой заработали сербы. Навес на Видича, но Неманья до мяча не добрался. Отмечу, что неудачно вышел из ворот Нойер, тревожный звоночек от кипера "Шальке".
    • 1'
      Озил получил мяч в штрафной, решил пробить с правой, а мяч как назло попал в левую и улетел за пределы поля.
    • 1'
      Клозе получил жёлтую за фол против Ивановича. Бранислав упал картинно от небольшого столкновения, в современном футболе такому не удивишься, к сожалению.
    • 1'
      Красич наконец придумал атаку по своей правой бровке, навес в штрафную на Нинковича, тот в касание пробил метров с пятнадцати, мяч пролетел выше цели.
    • 1'
      У немцев в центре нападения играет Клозе, справа - Мюллер, а Подольски больше слева располагается. Лукас пока самый активный у немцев.
    • 1'
      Швайни после перевода в центр поля потерял, как по мне, в скорости, но прибавил в точности передач. Вот и сейчас он сильно пасовал на Подольски, который потерял мяч в борьбе с тремя защитниками.
    • 1'
      Немцы поняли, что сербы сегодня дерзко настроены и решили их мучить передачами у своей штрафной. Может сегодня обойдемся без 0-0, а?
    • 1'
      Ух!!! После навеса в штрафную сербов мяч отлетел на Подольски и Лукас в касание пульнул по воротам, очень эффектно смотрелся его удар, немного левее цели.
    • 1'
      А закончилось всё неточной передачей на Озила от Лама. Месут явно поднял свой "ценник" после этого ЧМ, "Манчестер Сити", "Челси" не против заполучить этого игрока.
    • 1'
      Первый угловой заработали немцы, они разыграли мяч, более того он до сих пор его разыгрывают и неизвестно чем всё закончится.
    • 1'
      Отмечу немаловажный факт, Нойеру в глаза светит солнце, а вот Стойковичу хорошо, голкипер "Уигана" вместе со своими защитниками играет в тени, в прямом смысле этого слова.
    • 1'
      Хедира каким- то образом оказался в чужой штрафной площади и пробил выше ворот, он же в центре поля должен быть, без него нападающих полно в Германии.
    • 1'
      Нойер долго выбирал каким из двух выкатившихся на поле мячей начинать атаку. А сербы прессингуют немцев уже у чужой штрафной, интересный расклад.
    • 1'
      Первую атаку правым флангом провели сербы, им собственно терять нечего, позади Гана. Навесная передача и Йованович не смог толком пробить по воротам.
    • 1'
      Стартовый свисток Альберто Мальенко! Сборная Германии начала игру с центра поля!
    • Звучит свисток на перерыв, отдохнём немного, друзья!
    • Африканский мальчик уже зовёт нас смотреть футбол, скоро начнём, друзья.
    • Немцы, пожалуй, единственная команда, которая в первом круге понравилась всем - и болельщикам, и специалистам своей игрой. Коллектив Йоахима Лёва не оставил камня на камне от сборной Австралии, причём складывалось впечатление, что при желании Бундестим может прибавить. А у сербов ситуация печальная. Они уступили в матче против Ганы и теперь, чтобы пройти дальше подопечным Антича надо отнимать очки у немецкой сборной. Ждать осталось недолго, а с составами Вы можете ознакомиться в разделе "О матче".
    • Футбольная пятница дарит нам ещё три матча группового этапа, начнёт которую поединок между сборными Германии и Сербии.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Уже любой уважающий гражданин знает, что такое вувузела и джабулани, а это значит, что чемпионат мира набирает обороты. Сегодня весь день для Вас будет работать Малюков Максим.
    Где смотреть матч Германия 0:1 Сербия онлайн