Нидерланды Хейтинга Джон 1 2
Сербия Лукович Александр 1 2
Парагвай Касерес Виктор 3
Нидерланды Де Йонг Найджел 3
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях ЮАР! До свидания и удачи!
    2'
    Быстрая атака сербов, отличный пас с левого фланга и Пантелич с пяти метров не смог точно пробить! А ведь никто ему не мешал, мог вывести свою команду в плей-оф нападающий сербов, но ошибся в ключевом моменте.
  • 2'
    Йованович с левого фланга делает прострел, первый у мяча игрок соперника.
  • 2'
    Лазович пробивает из-за пределов штрафной, мяч попадает в защитника соперника.
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
    2'
    Видич пробивает головой после подачи с корнера, мяч попадает в руку Кэхилла! Пропустил этот эпизод рефери матча.
  • 2'
    Кеннеди отлично поставил корпус в штрафной соперника и завладел мячом, вот только пас на партнёра оказался чуть неточным.
  • 2'
    Лазович вышел на неплохую ударную позицию, к его сожалению, мяч летит мимо ворот противника.
    2'
    Кеннеди обыграл в штрафной соперника Луковича и пробивал с района 11-метровой отметки, мяч летит рядом с правой стойкой ворот сербов!
    2'
    Пантелич отправляет еще один мяч в сетку ворот противника, но делает это из положения вне игры, чётко в этом эпизоде действовал боковой рефери.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    2-1!!! Пантелич!!!
    Дальний выстрел справа от штрафной в исполнении Тошича оказался сложным для Шварцера, вратарь отбил мяч перед собой и Пантелич спокойно поражает угол ворот противника!
  • 2'
    Дальний удар по воротам Шварцера в исполнении Лазовича, слишком слабо вышло, вратарь австралийцев спокойно забирает круглого в руки.
    2'
    Гарсия Ричард вступает в игру в составе сборной Австралии вместо Уилкшира.
    2'
    Чипперфилд в чужой штрафной нарушает правила против защитника соперника в борьбе за верховой мяч.
    • 2'
      Станкович потерял мяч на чужой половине поля, быстрая атака австралийцев удачно не вышла, навес с правого фланга пришелся прямо в руки вратаря сербов.
    • 2'
      Очередная неудачная атака сборной Сербии, во втором тайме команду Антича совсем не узнать, игра сербов просто преобразилась в худшую сторону.
    • 2'
      Неточный удар по воротам австралийцев, Шварцер будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
      2'
      Лазович Данко выходит на поле в составе сербов, на скамейку запасных отправился Кузманович.
    • 2'
      Стандарт для сербов с правого фланга, Тошич делает навес, но первым у мяча оказывается снова игрок сборной Австралии, последующий дальний выстрел по воротам Шварцера оказался неточным.
    • 2'
      Сборная Сербии практически прощается с этим чемпионатом мира, а ведь ход первого тайма такого счёта в матче совсем не предвещал.
      2'
      2-0!!! Холман!!!
      Дальний выстрел с метров двадцати семи и мяч влетает в правый угол ворот сборной Сербии! Откровенно говоря, Стойкович "проспал" момент удара, правда сам выстрел был хорош.
      2'
      Два подряд корнера с правого фланга для сербов, точного удара по воротам Шварцера так и не последовало.
    • 2'
      Йованович с правого фланга остро простреливал, но первым у мяча оказался защитник, только угловой удар.
    • 2'
      Теперь сербам надо забивать минимум два мяча, а ведь сколько моментов было в первом тайме.
    • 2'
      Неточный пас в атаке у сербов, австралийцы в свою очередь не смогли организовать удачную атаку.
      2'
      1-0!!! Кэхилл!!!
      Навес с правого фланга и Кэхилл головой с района 11-метровой отметки отправляет мяч в правый от Стойковича угол ворот!
      2'
      Пантелич Марко вступает в игру в составе сербов вместо Жигича.
      2'
      Эмертон получает предупреждение за грубую игру против Нинковича.
      2'
      Чипперфилд Скотт и Холман Бретт выходят на поле в составе сборной Австралии вместо Брешиано и Валери соответственно.
    • 2'
      Видич ошибается у своей штрафной площади, Кеннеди вынудил его ошибиться и отправить мяч за пределы поля.
      2'
      Брешиано издали мощно пробивает, Стойкович в красивом прыжке отражает опаснейший выстрел! На добивании не сыграл австралиец, положение вне игры зафиксировал боковой арбитр.
    • 2'
      Нейл с левого фланга далеко вбрасывает аут, в своей штрафной площади сербы, в этот раз, борьбу не проиграли.
      2'
      Тошич Зоран вступает в игру в составе сборной Сербии, отдыхать отправился Красич, у которого игра сегодня не совсем заладилась.
    • 2'
      Йованович на большой скорости пытался обыграть соперника, но смог только упасть на газон, что осталось без внимания рефери матча, нарушения правил не было.
    • 2'
      Красич с правого фланга делает прострел, мяч попадает точно в ноги к защитнику сборной Австралии.
      1'
      Брешиано опасно пробивает со стандарта, обвёл он стенку и направлял мяч в левый от голкипера угол ворот, Стойкович спасает свою команду!
      1'
      Нинкович грубовато сыграл в подкате против Уилкшира, жёлтая карточка, как наказание для серба.
    • 1'
      Кеннеди отдаёт пас на правый фланг, затем последовал навес в штрафную площадь противника, защитник сербов играет внимательно и первый оказывается у мяча.
    • 1'
      Эмертон справа в атаке нарушает правила, удачно сыграл в этом эпизоде защитник сборной Сербии.
    • 1'
      Пока счёт в нашем матче 0:0, который на данный момент не устраивает ни одну из команд.
      1'
      Кулина опасно пробивает издали после выноса мяча из штрафной сербов, круглый пролетает совсем рядом с правой стойкой ворот противника!
    • 1'
      Атака правым флангом австралийцев, неточный пас в штрафную соперника и мяч потерян.
      1'
      Йованович получил прекрасный пас на ход от партнёра, добежал к штрафной соперника и отдал чуть назад на Жигича, тот подработал себе мяч головой и пробил с лёта, круглый только просвистел над перекладиной ворот противника! А ведь справа был открытый Красич, логичнее было отдать ему.
    • 1'
      Неплохо начали второй тайм австралийцы, более уверенно они выглядят в сравнении с первой половиной встречи.
    • 1'
      Кэхилл мощно приложился к мячу метров с двадцати трёх, футбольный снаряд летит мимо ворот сборной Сербии.
    • 1'
      Шварцер уверенно играет в своей штрафной площади и выносит мяч кулаком в поле после навеса со стандарта с левого фланга, опасность у ворот сборной Австралии ликвидирована.
      1'
      Уилкшир получает "горчичник" за удар сзади по ногам, за такой фол можно и давать красную карточку.
      1'
      Бошам получает предупреждение за откровенную подножку.
    • 1'
      Валери забросил мяч в штрафную площадь соперника, там Кеннеди головой через себя переправлял мяч дальше, но в итоге футбольный снаряд оказался в руках у Стойковича.
      1'
      Угловой с левого фланга австралийцы разыграли, последовал дальний выстрел, который пришёлся в защитника сборной Сербии.
    • 1'
      Брешиано опасно пробивает низом со стандарта с левого фланга, Жигич выносит круглого за пределы поля с угла своей вратарской площади.
    • 1'
      Дальний пас на половину поля сербов точным не вышел, но и номинальные гости сыграли не совсем удачно и быстро мяч потеряли.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Хорхе Ларрионда, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты сборной Австралии и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Хорхе Ларрионда, матч закончен!
      Счёт нашей встречи: Австралия 2:1 Сербия.
      Обе команды остаются "за бортом" дальнейшей борьбы на чемпионате мира.
    • 1'
      Кеннеди после навеса с правого фланга от Эмертона сумел пробить головой с одиннадцати метров, мяч летит прямо в руки к голкиперу, нападающего атаковали сразу два защитника сербов.
    • 1'
      Достаточно шансов было в первом тайме для взятия ворот у сборной Сербии, но вот пока удача явно не на их стороне, не совсем уверенно при завершении атак играли футболисты европейской сборной.
    • 1'
      Жигич отработал в своей штрафной при исполнении стандарта соперником и не дал возможности Кеннеди пробить головой по воротам.
    • 1'
      Перспективный стандарт для сербов с правого фланга был разыгран не совсем удачно, защитник противника первым успевает к мячу в своей штрафной площади.
    • 1'
      Йованович с левого фланга сделал навес в штрафную соперника, Карни уверенно скидывает мяч грудью на своего вратаря.
    • 1'
      Затяжная атака сербов закончилась неточным пасом Станковича на Красича, который пытался получить мяч в штрафной противника.
      1'
      Угловой с левого фланга для австралийцев, удара по воротам соперника не последовало.
    • 1'
      Карни с левого фланга сделал неплохой прострел, Эмертон пробивал по воротам, мяч попадает в игрока соперника, далее уже Кеннеди мог добавить круглого в ворота, но вовремя Видич головой выносит футбольный снаряд за пределы поля.
      1'
      Красич отправляет мяч в сетку ворот противника, но делает это из положения вне игры, буквально на полметра оказался дальше защитника хавбек сборной Сербии.
    • 1'
      Хотели оригинально разыграть стандарт сербы, но в итоге ничего острого так и не вышло, удара по воротам Шварцера мы так и не увидели.
      1'
      Эмертон на своей половине поля сфолил на Йовановиче, штрафной удар для сборной Сербии.
    • 1'
      Чуть не обрезался защитник сборной Сербии у своей штрафной площади, только в последний момент мяч переадресован на партнёра.
      1'
      Кузманович с правого фланга отлично подал, Жигич с метров восьми пробивал головой, мяч летит мимо правой стойки ворот противника!
    • 1'
      Иванович с правого фланга остро прострелил на угол вратарской соперника, там мяч не поделили вратарь и защитник соперника, в итоге круглый выбит за пределы поля, что являлось не совсем обязательным.
    • 1'
      Опасная атака сборной Австралии, навес с левого фланга и Кэхилл головой скидывал мяч на угол вратарской соперника, но к его сожалению, партнёр не смог успеть к передаче.
    • 1'
      Дальний пас к штрафной площади сборной Сербии, защитник играет удачно и переигрывает в борьбе за верховой мяч Кулину.
      1'
      Жигич сыграл неосторожно в нападении и попал в положение вне игры, свободный удар для сборной Австралии.
    • 1'
      Стараются прессинговать на чужой половине поля австралийцы, так можно и "напороться" на опасную быструю атаку сербов, именно так и любят играть номинальные гости.
    • 1'
      Дальний удар по воротам Шварцера, для голкипера сборной Австралии такой выстрел является просто разминкой, застать врасплох опытного вратаря непросто.
    • 1'
      Жигич не смог догнать мяч после скидки головой от партнёра, пока нападающий сербов совсем незаметен, мало в его направлении идёт верховых передач.
    • 1'
      Красич с правого фланга сделал то ли прострел, то ли удар, в итоге футбольный снаряд вылетает за пределы поля, удар от ворот для австралийцев.
    • 1'
      Подсели к своим воротам австралийцы, всё опасней становятся атаки сербов, но пока удача явно не на их стороне.
    • 1'
      Уилкшир головой отправляет мяч за пределы поля, а рядом с ним в штрафной соперника находилось сразу два игрока противника, могло быть опасно у ворот австралийцев в случае ошибки защитника.
      1'
      Иванович пробивал с правого угла вратарской соперника, Шварцер демонстрирует чудеса реакции и отбивает мяч рукой! Блестящая игра голкипера!
    • 1'
      Чуть больше владеют преимуществом сербы в начале первого тайма, а так в общем, игру можно назвать практически равной.
      1'
      Угловой с правого фланга для сборной Австралии, опасности у ворот Стойковича не возникло.
    • 1'
      Эмертон с правого фланга далеко вбросил аут, Кеннеди совсем чуть не хватило везения, чтобы выиграть борьбу за мяч, а так защитник выносит круглого за пределы поля.
      1'
      Со стандарта последовал навес в штрафную площадь сербов, там игрок сборной Австралии в борьбе за верховой мяч нарушает правила.
      1'
      Лукович сыграл грубо на левом фланге обороны и сразу же был наказан предупреждением, много вообще фолит этот футболист.
    • 1'
      Нейл отлично сыграл на линии вратарской головой и прервал опасный навес соперника с левого фланга.
      1'
      Кузманович получил отличный пас в одно касание с правого фланга от партнёра и оказался в прекрасной позиции для удара, но решил пробросить круглого чуть вперёд и момент для выстрела уже был упущен, удар из-под защитника оказался неточным!
    • 1'
      Стараются сербы выманить соперника поближе к центру поля, но их противники пока не особо идут на прессинг.
    • 1'
      Йованович не смог догнать мяч у левого углового флажка, чуть сильным оказался пас от партнёра, в итоге Шварцер будет вводить круглого ударом от своих ворот.
      1'
      Брешиано в центре поля обыграл Кузмановича, но тот нарушает правила против соперника, штрафной удар для австралийцев.
      1'
      Быстрая контратака сербов, Нинкович отдаёт отличный пас на ход Красичу, и тот выбегает на "свидание" с голкипером противника, уже был обыгран Шварцер, но Красич на скорости не смог точно пробить, мяч летит выше ворот соперника!
      1'
      Уилкшир с правого фланга исполнил корнер, Красич головой выносит мяч подальше, издали пробивает игрок Австралии, мяч попадает в защитника сербов.
    • 1'
      Видич в центре поля отдал передачу на Красича, который в простой ситуации отдаёт мяч сопернику, а вот австралийцы пока быстрый контрвыпад организовать никак не могут, игроки противника успевают возвращаться в оборону.
    • 1'
      Кузманович слева сделал неплохую передачу в штрафную соперника, последовал удар головой, который оказался неточным, удар от ворот для сборной Австралии.
      1'
      Второй уже угловой у ворот Шварцера, теперь последовала подача на линию штрафной, там первым у мяча оказался Кулина, который и выбил мяч.
    • 1'
      Уилкшир на правом фланге атаки не смог обыграть Йовановича, мяч от ноги защитника сербов вылетает за пределы поля, аут для австралийцев.
      1'
      Угловой с правого фланга в исполнении сербов опасности у ворот соперника не создал, удачно на "втором этаже" сыграли защитники сборной Австралии.
      1'
      Красич опасно пробивает справа из штрафной соперника, мощный выстрел в ближний угол парирует Шварцер!
    • 1'
      Брешиано чуть правее штрафной был в неплохой позиции, но удачный пас на партнёра не вышел, защитник сербов головой выносит футбольный снаряд.
    • 1'
      Йованович пытался подключиться к атаке на левом фланге, но дальний пас от партнёра оказался не достаточно сильным, защитник сборной Австралии головой скидывает мяч назад на своего вратаря.
    • 1'
      С левого фланга последовал длинный пас к штрафной площади сербов, там защитники номинальных гостей сыграли внимательно и не позволили сопернику принять мяч.
    • 1'
      Красич пытался ворваться на правом фланге в штрафную площадь соперника, падает хавбек сербов, но свисток рефери матча молчит, по его мнению, Карни играл в пределах правил.
    • 1'
      Первая атака сербов удачной не вышла, неточный пас вперёд и мяч сразу оказался у игрока сборной Австралии.
    • 1'
      Австралийцы играют в традиционной жёлто-зелёной форме, их соперники - в красно-синей.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Хорхе Ларрионда, первый тайм нашего матча на стадионе "Мбомбела Стэдиум" в Нелспрейте начался!
      С центра поля игру начали футболисты сборной Сербии и проводят первую атаку в матче.
    • Пока игроки отдыхают, можно посмотреть на подробную статистику первого тайма, которая доступна в соответствующей вкладке.
      Свисток главного арбитра встречи Хорхе Ларрионда, первый тайм закончен!
      Текущий счёт нашей встречи: Австралия 0:0 Сербия.
    • Прозвучали традиционные национальные гимны.
    • Команды появились на футбольном поле.
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата мира по футболу в группе "D" между сборными командами Австралии и Сербии. Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Австралия 2:1 Сербия онлайн