Верона Дуда Ондрей 2 12
Фиорентина Раньери Лука 14
Лечче Рамадани Юльбер 13
Милан Эрнандес Тео 1 11
    Лука Пайретто официально остановил игру, сегодня доигрывать матч команды не будут, нам остаётся лишь пожелать здоровья Эвану Н'Дика. Лоренцо Пеллегрини паока что пошёл общаться с болельщиками "Ромы".
    Даниэле Де Росси долго общался с Лукой Пайретто и Габриэле Чоффи, теперь уже позвали и капитана "Удинезе" Роберто Перейру, игроки и тренеры договорились дальше не играть.
  • 81'
    Джанлука Манчини успел сбегать в подтрибунное помещение, вскоре вернулся на бровку и Даниэле Де Росси.
    80'
    Даниэле Де России при этом также сейчас отправился в подтрибунное помещение, чтобы убедиться, что с Н'Дика всё нормально, Лука Пайретто пока что игру не возобновляет.
  • 79'
    Эван Н'Дика уже лёжа на носилках показал своим партнёрам по команде большой палец, футболист был в сознании, что тоже раудет.
  • 78'
    На носилках унесли с поля Эвана Н'Дика сразу в подтрибунное помещение.
    77'
    Эвану Н'Дика стало плохо на своей половине поля, Лука Пайретто сразу же остановил игру и позвал на поле врачей.
    76'
    Вторую подряд замену провёл Габриэле Чоффи. Вместо Кингсли Эхизибуэ на поле вышел Жоау Феррейра.
    75'
    В составе "Удинезе" произошла замена. Вместо Хассана Камара на поле вышел Джордан Земура.
  • 74'
    Один из болельщиков выбежал на поле сделать совместное фото с Пауло Дибалой, стюарды не стали бегать за ним по полю, Пауло не стал отказывать в фото и затем уже болельщик вернулся на трибуну, где его уже любезно приняли стюарды.
    73'
    Полузащитник "Ромы" Томмазо Бальданци получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Бальданци пришлось сбивать Камара.
    72'
    Угловой игроки "Ромы" разыграли довольно неудачно и в итоге получили контратаку на свои ворота.
  • 71'
    Дибала очень хорошо поработал на правом фланге у угла штрафной площади и затем Пауло пяткой сделал пас на набегавшего Бальданци, Томмазо выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукаку головой пробил в левый угол ворот, мяч попал в Переса и ушёл на угловой.
    70'
    Кристенсен перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Паредеса.
    69'
    Полузащитник "Удинезе" Мартин Пайеро получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Дибалы.
      68'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ! 1:1!!! Лукаку!!! Льоренте из центра поля выполнил передачу на ход Кристанте по правому флангу, Бриан хорошо подстроился под мяч и сразу же выполнил подачу в центр к линии вратарской на Лукаку, Окойе ошибся при игре на выходе и в итоге Ромелу головой спокойно отправил мяч в сетку.
    • 67'
      Бальданци покараулил отскок мяча на правом углу штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в защитника "Удинезе".
    • 66'
      Поднялся Перес после паузы, показал Неуэн, что с ним всё нормально, защитник "Удинезе" готов продолжать матч.
      65'
      Перес получил небольшое повреждение после борьбы в своей штрафной площади, вышли на поле врачи "Удинезе", пауза в игре.
    • 64'
      Бальданци со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Дибала под давлением соперника не смог в касание пробить по воротам.
      63'
      Эхизибуэ на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Залевски. "Рома" заработала достаточно неплохой стандарт.
      62'
      Дибала с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, игроки "Удинезе" сыграли очень внимательно и выбили мяч на левый фланг.
    • 61'
      Кристанте с правого фланга от лицевой линии поля выполнил прострел на ближний угол вратарской, защитники "Удинезе" не стали рисковать и выбили мяч на угловой.
      60'
      Защитник "Удинезе" Яка Бийол получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Бийол схватил за футболку Лукаку.
      59'
      Из центра поля последовала хорошая передача к радиусу штрафной площади на Лукаку, но Ромелу теперь уже также забрался в небольшой офсайд.
    • 58'
      Самарджич с правой половины поля из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
      57'
      Попытались игроки "Удинезе" разогнать атаку по левой половине поля, но Камара при забросе из центра поля забрался в небольшой офсайд.
      56'
      Вторую подряд замену провёл Даниэле Де Росси. Вместо Дина Хёйсена на поле вышел Рик Карсдорп.
      55'
      В составе "Ромы" произошла замена. Вместо Уссема Ауа на поле вышел Пауло Дибала.
    • 54'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Лукаку на левый угол штрафной площади, мяч ушёл за лицевую линию поля.
    • 53'
      Лукка с правой половины поля из-за пределов штрафной площади плотно пробил по воротам, мяч полетел по центру, Свилар сыграл без ошибок и отбил мяч к левому флангу.
    • 52'
      Залевски с левого фланга выполнил подачу во вратарскую, никого кроме Окойе там не оказалось.
    • 51'
      Анхелиньо с левого фланга выполнил подачу на дальний угол вратарской, Камара хорошо выпрыгнул и головой выбил мяч на правый фланг.
    • 50'
      Паредес пробил в левый угол ворот с дальней дистанции из-под соперника, Окойе грамотно сыграл по позиции и отбил мяч в сторону от своих владений.
      49'
      Против Ауа были нарушены правила в центре поля. Игроки "Ромы" быстро разыграли стандарт.
    • 48'
      Перейра с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Ромы" сыграли внимательно и вновь перехватили мяч.
    • 47'
      Камара при развитии атаки по левому флангу выполнил передачу на ход Кристенсену, но Томас сыграл неудачно и быстро потерял мяч.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, что сейчас придумает "Рома", чтобы начать играть в Удине первым номером и регулярно нагружать работой Мадуку Окойе, а иначе "Удинезе" может найти ещё один гол и тогда уже положение дел римского клуба может стать совсем неприятным.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первой половины матча "Удинезе" на домашнем поле в Удине за счёт грубой ошибки Хёйсена обыгрывает "Рому" со счётом 1:0. В целом, игра пока что получается довольно закрытой и во втором тайме римскому клубу нужно серьёзно добавлять, чтобы в этот вечер не потерять очки.
      45'
      Паредес с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, игрокам "Удинезе" пришлось как следует постараться, но всё же хозяева поля смогли отбиться.
    • 45'
      Залевски совершил рывок вперёд по левому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Эхизибуэ и ушёл на угловой.
      45'
      Одну минуту добавил Лука Пайретто к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Камара совершил рывок вперёд по левому флангу и от боковой линии штрафной площади под давлением Залевски выполнил подачу во вратарскую, Свилар спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      43'
      Н'Дика в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против Лукка. Игроки "Удинезе" по традиции долго разыгрывали стандарт.
      42'
      Анхелиньо с левой половины поля выполнил подачу на дальний угол вратарской, Лукаку головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      41'
      Паредес с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, Камара головой выбил мяч на левую половину поля.
    • 40'
      Кристанте неплохо поработал на правом фланге у штрафной площади "Удинезе" и в итоге заработал угловой для своей команды.
    • 39'
      Бальданци по правой половине поля сделал рывок к углу штрафной площади, но под давлением двух соперников Томмазо потерял мяч.
    • 38'
      По левой половине поля игроки "Ромы" уж слишком долго развивали атаку и мельчили с передачами, с таким соперником подобным образом забивать будет трудно.
      37'
      Анхелиньо в борьбе за верховой мяч в центре поля нарушил правила против активного Лукка. Пока что форвард "Удинезе" много заставляет на себе фолить.
    • 36'
      Кристанте головой сделал скидку на левый угол штрафной площади на ход Ауа, Уссем под давлением соперника от лицевой линии поля выполнил подачу во вратарскую, Окойе уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      35'
      Н'Дика в центре поля нарушил правила против Лукка. Игроки "Удинезе" конечно же теперь будут максимально долго разыгрывать стандарты.
    • 34'
      Паредес с дальней дистанции пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      33'
      Камара неудачно сыграл на левом фланге при развитии атаки и затем Хассан грубо сыграл против Льоренте. Полузащитник "Удинезе" в итоге получил жёлтую карточку.
      32'
      Паредес в центре поля нарушил правила против Эхизибуэ. Игроки "Удинезе" очень долго разыгрывали стандарт.
    • 31'
      Паредес из центра поля выполнил передачу к радиусу штрафной площади, но у Бальданци не получилось зацепиться за мяч.
    • 30'
      Длинные забросы вперёд у "Ромы" также не работают, защитники "Удинезе" очень плотно перекрывают практически все зоны.
    • 29'
      Пока что "Рома" по-прежнему катает мяч в центре поля, а вот пройти дальше римский клуб не может.
    • 28'
      Слишком вальяжно играла "Рома" с самого начала матча, сами себе гол привезли "волки" и теперь уже команде Даниэля Де Росси пора добавлять в атаке.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:0!!! Перейра!!! Хёйсен на своей половине поля неосмотрительно принимал верховой мяч, Дин совсем был расслаблен и в итоге Перейра накрыл молодого защитника "Ромы", перехватил мяч и убежал один на один со Свиларом, а затем капитан "Удинезе" протолкнул мяч в левый угол ворот мимо голкипера.
      26'
      Паредес с углового на этот раз выполнил подачу на ближний угол вратарской, игроки "Удинезе" отвели угрозу от своих владений без особого труда.
      25'
      Паредес с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в результате борьбы мяч был выбит к радиусу штрафной, Бальданци в касание пробил в левый угол ворот, Окойе в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 24'
      Анхелиньо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог сразу зацепиться за мяч, но в итоге римский клуб заработал угловой.
      23'
      Самарджич на левом фланге нарушил правила против Н'Дика. "Рома" тщательно готовится к стандарту.
    • 22'
      Бальданци подключился к атаке по центру и выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Анхелиньо, Эхизибуэ удачно сыграл в подкате и разрядил обстановку у свои ворот.
      21'
      Лукаку перестарался в борьбе за мяч на левой половине поля у штрафной площади "Удинезе", правила были нарушены против Переса.
      20'
      С правого фланга последовал прострел в центр штрафной площади, Ауа подработал мяч и пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      19'
      Кристанте при игре в подкате в центре поля на грани фола сыграл против Пайеро, но Лука Пайретто нарушение правил не зафиксировал.
      18'
      Против Кристанте были нарушены правила в центре поля. Сам Бриан быстро разыграл стандарт.
      17'
      Самарджич с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Бийол головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      16'
      Эхизибуэ с правой половины поля из-за пределов штрафной площади из-под защитника "Ромы" пробил в ближний угол ворот, Свилар в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 15'
      Самарджич с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукка под давлением соперника не смог головой пробить по воротам.
    • 14'
      "Волки" уже минуту просто катают мяч в центре поля, "Удинезе" при этом в прессинг идти не планирует.
    • 13'
      Очень медленно пока что работают обе команды на поле, из-за этого защитникам конечно же куда проще работать.
      12'
      Ауа перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Уоласа.
    • 11'
      Н'Дика с левого фланга выполнил подачу в центр к линии штрафной площади, Бийол грамотно сыграл по позиции и спокойно перехватил мяч.
    • 10'
      Камара с левой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Лукка головой не смог как следует пробить в левый угол ворот, получился подарок для Свилара.
      9'
      Эхизибуэ вновь нарушил правила в центре поля, досталось Ауа. Игроки римского клуба спокойно разыграли стандарт, но без продвижения вперёд.
    • 8'
      Камара с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Хёйсен вместе с партнёрами по команде уверенно перехватил мяч.
      7'
      Перейра разогнал атаку своей команды по центру, далее последовала передача в центр штрафной площади на ход Лукка, Лоренцо в борьбе с соперником оказался на газоне, Лука Пайретто показал, что никакого пенальти не будет.
      6'
      Эхизибуэ теперь уже в центре поля огрел по ногам Н'Дика. "Рома" также на старте матча не спешит при розыгрыше стандартов.
      5'
      Лукаку в центре поля нарушил правила против Бийола. Игроки "Удинезе" никуда не спеша разыграли стандарт.
    • 4'
      Лукка по центру разогнал атаку "Удинезе", а затем Лоренцо выполнил передачу к радиусу штрафной площади, Самарджич под давлением соперника не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 3'
      "Рома" пока что спокойно катает мяч в центре поля, а вот "Удинезе" сразу же плотно выстроился в обороне.
    • 2'
      Достаточно спокойно начинается наша игра, пока что обе команды только присматриваются друг к другу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня в Удине "Рому" наверняка будет ждать непростое испытание, но команде Даниэле Де Росси нужно сделать всё возможное, чтобы набрать три очка и вплотную подобраться к "Болонье", которая в этом туре вновь потеряла очки.