Парагвай Касерес Виктор 3
Нидерланды Де Йонг Найджел 3
  • Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений. До новых встреч и играйте по правилам!
  • Пауль снова угадал, ну а мы все ждём финала с надеждой на такой же зрелищный и интересный футбол!
  • ИТОГ МАТЧА:

Сборая Уругвая 2:3 Сборная Германии

Голы: Кавани, 28, Форлан, 51 - Мюллер, 19, Янсен, 56, Хедира, 82
    2'
    Последний шанс для уругвайцев! Стандарт около полукружия штрафной! Желтая Фридриху в нагрузку.
    2'
    Ташчи вышел на поле вместо Озила.
    2'
    Две минуты добавлено ко времени этого матча.
  • 2'
    Суарес полез в обводку и потерял мяч, хотя более перспективным представлялся перевод на фланг на партнёра.
    2'
    Абреу вышел на поле вместо Кавани.
    2'
    Кисслинг мог ставить точку в этой встрече, после роскошной проникающей передачи форвард "Байера" послал снаряд над перекладиной с одиннадцати метров!
  • 2'
    Боатенг недолго думая плотно пробил низом в ближний угол, Муслера оказался начеку и быстро начал атаку своей команды.
  • 2'
    Форлан устанавливает мяч для Бутта, пока что уругвайцам не удаётся перевести игру к штрафной Бутта.
  • 2'
    Касерес навесил на дальнюю штангу, Перейра в борьбе с Аого не смог даже коснуться игрового снаряда.
  • 2'
    Уругвайцам надо свистать всех наверх и попытаться отыграться, переведя эту интереснейшую игру в овертайм.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Хедира!!! После углового мяч заметался по вратарской уругвайцев, Хедира первым разобрался в ситуации, головой отправив снаряд в сетку!
      2'
      Кроос вышел на поле вместо автора второго мяча Янсена.
    • 2'
      Отличный навес Боатенга с правого края, Кисслинг сыграл очень неловко, так и не дотянувшись до мяча.
    • 2'
      Перейра пульнул со стандарта выше "стенки", лучше бы он доверил это право Форлану.
      2'
      Гаргано вышел на поле вместо Переса.
      2'
      Кисслинг с левого фланга штрафной мощно пробил по воротам - повезло уругвайцам, что прямо во вратаря!
    • 2'
      Швайнштайгер одним финтом ушёл от Касереса, однако затем Бастиан поднял голову в поисках партнёра, а это было достаточно, чтобы Мартин успел вернуться и выбить мяч на угловой.
    • 2'
      Немцы поактивнее в последние минуты, пытаются они додавить соперника, но пока не получается.
      2'
      А вот и первая замена: Кисслинг вышел на поле вместо Какау.
      2'
      Удивительно, но на этот раз обошлось одним угловым у ворот Муслеры - наверное, поэтому он получился неопасным.
    • 2'
      Янсен просочился к штрафной по своей бровке и выкатил снаряд Какау, который вторым касанием пробил по воротам, но мяч свалился с ноги.
    • 2'
      Семьдесят минут матча позади, а замен пока ни тот, ни другой тренер не делают. Берегут на дополнительное время?
    • 2'
      Янсен хотел застать врасплох Муслеру ударом из-за пределов штрафной с острого угла, но не получилось, пришлось извиняться перед партнёрами.
    • 2'
      Середина второй половины встречи позади, игра на встречных курсах продолжается.
    • 2'
      Суарес в штрафной легко ушёл от одного оппонента, но уткнулся во второго, угловой.
    • 2'
      Мюллер пробил в дальний угол, мяч улетел за лицевую, Томас попытался уговорить Година признаться в угловом, но не получилось.
      2'
      Форлан после рикошета пытался перебросить вратаря с очень острого угла, Бутт не позволил оставить себя в дураках.
    • 2'
      Суарес неожиданно и хлёстко пробил издали, Бутт не без труда справился с этим выстрелом.
    • 2'
      Энный прострел Озила с левого фланга, Мюллер на ближней штанге продлил полёт мяча, защитник в прыжке через себя вынес снаряд в поле.
      2'
      Перес схлопотал ""горчичник" за фол на Швайнштайгере.
    • 1'
      Темп матча не спадает, что приятно, обе команды очень хотят выиграть, не снижая оборотов.
    • 1'
      Суаресу не позволили развернуться в штрафной, удар заблокирован, после навеса от лицевой линии мяч до Форлана не дошёл.
    • 1'
      Развеселый футбол у нас продолжается, то ли ещё будет! Озил ворвался в штрафную левой бровкой, но промедлил с ударом, мяч у Месута отобран.
      1'
      Сборая Уругвая 2:2 Сборная Германии
      Янсен!!! Боатенг навесил с правого края на дальнюю штангу, Янсен каким-то чудом выиграл борьбу у двух защитников и вратаря, головой переправив снаряд в сетку!
    • 1'
      Разладилась как-то атакующая игра у немцев, каждый в атаке в эти минуты действует кто в лес, кто по дрова. Если так продолжится и дальше, Лёв, видимо, не будет тянуть с заменами.
    • 1'
      А уругвайцы и не собираются останавливаться на достигнутом, продолжая давить на оборону уругвайцев в надежде забить третий мяч.
    • 1'
      А теперь уже осьминог Пауль явно чувствует себя не своей тарелке, его прогноз "подвис", немцам нужно прибавлять!
      1'
      Сборая Уругвая 2:1 Сборная Германии
      Форлан!!! Аревало продрался к штрафной соперника правым флангом, после поперечного прострела Форлан каким-то невероятным ударом "боковыми ножницами" отправил снаряд в сетку, вратарь даже не дернулся!
    • 1'
      Наконец-то уругвайцы забрали мяч под свой контроль и начали плести кружева своих атак на чужой половине поля.
    • 1'
      Швайнштайгер крался к чужим воротам, однако с пасом Бастиан подкачал.
    • 1'
      Немцы основательно взялись за дело после перерыва, уругвайцы пока не могут выйти со своей половины поля.
      1'
      Бундестим с самого начала вновь принялись осаждать ворота уругвайцев угловыми, Муслера в который раз как-то неуверенно сыграл на выходе, но все обошлось для номинальных хозяев.
    • 1'
      Кстати, в протоколе специальными звездочками для травмированных отмечены Лодейро у хозяев и Визе и Лам у немцев. Они сегодня на поле точно не выйдут.
      1'
      Второй тайм начался, замен в перерыве не произошло!
      Форлан стреляет в перекладину... Звучит финальный свисток!
      1'
      Прозвучал свисток на перерыв! Отдохнём пятнадцать минут и будем смотреть второй тайм, который может стать не последним в этой встрече.
    • 1'
      Нет, ошибся я, прибавили соперники ближе к перерыву, несмотря на тяжёлые погодные условия. Какау выскочил на ворота уругвайцев, но не смог как следует распорядиться мячом.
      1'
      Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
      1'
      Где-то мы это уже видели... Два подряд угловых, второй получается опасным, Муслера выпустил снаряд из рук, хорошо, что защитники подстраховали своего кипера.
      1'
      Мяч попал в руки Диего Лугано, немцы получили право на опасный штрафной. Дождь все усиливается, футболисты и болельщики не рады, а вот вся Россия от такого ливня не отказалась бы.
      1'
      Суарес получил мяч на ход, продвинулся к воротам и пульнул в дальний угол - немного не попал! Очередная быстрая и классная атака уругвайцев!
    • 1'
      Перес сегодня очень хорош, проникающая передача одного Диего на другого чуть-чуть не прошла, а могло получиться очень опасно!
      1'
      Арбитр зафиксировал офсайд у Кавани после длинной передачи со своей половины поля, повтор показал ошибочность данных суждений, и близко не было в этом моменте положения "вне игры".
    • Дождь
      1'
      Дождь все сильнее и сильнее, думается, что до перерыва мы вряд ли уже увидим что-то интересное.
    • 1'
      Месуту удалось это сделать, Какау пытался сыграть в стенку с "немецким Месси", ответная передача вышла небрежной.
    • 1'
      На левом фланге атаки немцев застряла игра, Янсен, Аого, Озил пытаются выбраться из-под опеки соперников.
    • 1'
      Кавани не достал мяч после сильной передачи левой бровкой.
    • 1'
      И вновь на какое-то время футболисты забыли о воротах, взяв небольшую паузу. На стадионе тем временем зарядил немаленький дождь, так что это стоит иметь в виду.
    • 1'
      Касересу навесить в штрафной сборной Германии помешал Мюллер. Вот такие дела, все смешалось, угловой.
    • 1'
      Озил пошёл в обыгрыш у угла штрафной, Фусиле сыграл надёжно, перехватив снаряд и начав атаку своей команды.
    • 1'
      Озил сегодня часто таранит оборону соперника на левой бровке, очередной прострел Месута оттуда не прошёл.
    • 1'
      Суарес и Кавани пытались разыграть ещё одну лихую комбинацию, на этот раз Эдисону не дали развернуться в штрафной.
    • 1'
      Ну вот, уже к тридцатой минуте соперники обменялись забитыми мячами, первоначальное предположение о том, что нас может ожидать веселый поединок, не подвело.
      1'
      Сборая Уругвая 1:1 Сборная Германии
      Кавани!!! Перес в центре поля отобрал мяч у Швайнштайгера, Суарес быстро отпасовал на ход Кавани, который из пределов штрафной отправил снаряд в сетку!
      1'
      После корнера и неожиданной срезки уже Фридрих выручил своих партнёров. В ответной атаке Хедира бил по воротам Муслеры после мягкого навеса Озила - бил уже из офсайда.
      1'
      Форлан на дальней штанге переправлял мяч головой в ближний угол, Мертезакер вытянутой ногой отправил снаряд на угловой!
    • 1'
      Суарес чуть ли не впервые появился в кадре, подав мяч своему партнёру для выброса аута. Всего лишь.
    • 1'
      Янсен подал с левого фланга, мяч докатился до Муслеры. Немцы в середине первого тайма владеют подавляющим преимуществом, пока непонятно, за счёт чего уругвайцы собираются отыгрываться.
    • 1'
      Хедира сделал непонятно что, не пас и не удар, а передача Озила между защитников была очень даже неплохой.
    • 1'
      Перейра перехватил передачу на Янсена, продвинулся к воротам, Форлан загубил атаку небрежной обработкой мяча.
    • 1'
      Немцы продолжают атаковать, Озилу не удалось пробросить мяч мимо Фусиле, угловой.
      1'
      Сборая Уругвая 0:1 Сборная Германии
      Мюллер!!! Швайнштайгер пробил издали, Муслера отбил снаряд перед собой, Томас спокойно добавил мяч в пустые ворота! Пятый гол главного открытия турнира!
    • 1'
      Как-то повяла игра в последние минут пять, слишком много брака стало в действиях футболистов.
    • 1'
      На правом фланге обороны немцев играет сегодня Боатенг, на левом - Аого, а Янсен переведен в полузащиту. Вот такие махинации произвел сегодня Йоахим Лёв.
    • 1'
      Янсен пытался в касание пробросить мяч мимо Фусиле, трюк не прошёл, потеря.
    • 1'
      Уругвайцы долго комбинировали на чужой половине поля, но в итоге довести атаку до ума так и не получилось.
    • 1'
      Перейра от правого углового флажка навесил за ворота, Суарес показывает партнёру большой палец - мол, в следующий раз получится.
    • 1'
      Кто не знает (есть ли такие), напомню, что осьминог Пауль предсказал победу немцев в этом матче. Пока они действительнее выглядят как-то фундаментальнее, что ли.
    • 1'
      Живо начинается матч, уже и опасные штрафные были, и карточки, и перекладины. Хочется, чтобы ребята продолжали в том же духе.
      1'
      Два подряд корнера у ворот южноамериканцев, второй завершился ударом Фридриха головой в перекладину!
    • 1'
      Двумя своими штрафными уругвайцы отодвинули игру от своих ворот, а то немцы начали очень мощно и за сохранность ворот Муслеры впору уже было начинать волноваться. Болельщикам команды Уругвая, конечно.
    • 1'
      Во второй попытке Форлан пробил достаточно опасно, а, главное, мячу никто не помешал долететь до ворот, чуть выше перекладины!
      1'
      Какау получил за игру верхними конечностями желтую карточку, до лавров Суареса форварду немцев пока далековато.
    • 1'
      Форлан зарядил в "стенку", выстроенную игроками немецкой сборной, арбитр немного подумал и назначил штрафной куда ближе к воротам, игра рукой!
      1'
      Аого дебютировал на турнире жёлтой карточкой, очень грубо футболист "Гамбурга" въехал в ноги Переса.
      1'
      Мяч побывал в сетке ворот Муслеры, однако арбитр тут же замахал руками, сигнализируя об отмене гола - мяч был забит с нарушением правил, офсайд.
    • 1'
      Двукратные чемпионы мира против трехкратных играют сегодня в матче за третье место - занятно, не правда ли? Швайнштайгер тем временем навесил в штрафную со стандарта, Мюллер не дотянулся до снаряда.
    • 1'
      Немцы коснулись мяча спустя минуту после начала игры и попытались провести широкомасштабную атаку, которая завершилась навесом Янсена с левого фланга, блокированного соперником.
      1'
      Матч начался, уругвайцы развели мяч с центра поля!
    • Составы команд располагаются во вкладке "Составы команд"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом мира и на очереди трансляция матча за третье место, в котором сойдутся сборные Уругвая и Германии.