Спартак Москва Шешуков Александр 2 11
Амкар Пермь Белоруков Дмитрий 1 11
Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • С Вами был Андрей Трунов. Большой спасибо за внимание, друзья! Увидимся в последнем на сегодня матче.
  • 2'
    Ким Нам Иль сделал передачу со стандарта в чужую штрафную, только там никто из партнёров (соперников) до футбольного снаряда не дотянулся.
    2'
    Кержаков решил схитрить, начав пить воду при ударе от ворот. Арбитр показал жёлтую карточку находчивому голкиперу.
    2'
    Три минуты добавил главный арбитр к основному времени второго тайма.
  • 2'
    Габулов пробил со стандарта с дальней дистанции. Парейко не сумел зафиксировать мяч в руках с первого раза, но успел исправиться.
  • 2'
    Дзюба не стал бить дважды, пасуя Скоблякову. Первый раз Сергей не смог пробить с неудобной ноги, а во второй раз его удар принял защитник "Алании".
  • 2'
    Сумели найти силы в себе гости, чтобы подержать мяч на чужой половине поля, но не более.
  • 2'
    Дзюба оказался в положении "вне игры". Кержаков будет вводить мяч в игру со стандарта со своей половины поля.
  • 2'
    "Томь" окончательно забыла про атакующие действия. Мазнов и Дзюба вынуждены бегать впереди без мяча.
    2'
    Гнану начал сольный проход по правому флангу, сделал передачу на Низамутдинова, который залез в офсайд. Могло получиться интересно!
    2'
    Мазнов вышел на поле вместо инертного Корниленко. Горан уже много раз выручал команду, сможет ли он помочь в этот раз?
  • 2'
    Оганян на правом фланге разобрался с соперником, сделал передачу вдоль линии штрафной, где были только защитники томичей.
    2'
    Стоянов пробил по воротам, мяч попал в штангу, улетев к рекламным щитам под прямым углом.
    2'
    Андрей Иванов сбил свежего Гогичаева на левом фланге. Стандарт в пользу "Алании".
  • 2'
    Парейко торопится при вводе мяча в игру, время сейчас работает на владикавказцев. Дзюба прибежал уже к Кержакову, чтобы оказать прессинг!
      2'
      Футболисты "Алании" забрались в положение "вне игры".
      2'
      Гогичаев вышел на поле вместо Маренича. Трибуны проводили Александра громкими аплодисментами!
    • 2'
      Маренич продрался к чужим воротам по центру, но на этот раз решил не делать передачу на Низамутдинова. Удар у Александра не получился прицельным.
    • 2'
      Ещё один угловой заработали томичи, но и вторая подача оставила желать лучшего.
      2'
      Андрей Иванов сделал передачу в чужую штрафную, мяч был выбит на угловой.
    • 2'
      Дзюба очень быстро затерялся после того, как появился на поле. Не видно и ряда других игроков... После перерыва тренеры подменили нам команды. Кстати, с августа на "Евро-футболе.Ру" читайте новую рубрику "Переломный момент".
    • 2'
      Парейко сыграл роль последнего защитника, уверенно выйдя из пределов штрафной площади. Центр обороны "Томи" трещит по швам.
      2'
      Мичкову оказали помощь врачи за кромкой поля. С футболистом всё в полном порядке, так что он продолжит эту встречу.
    • 2'
      Лучший игрок этого матча, как бы не закончилась встреча, - это Маренич. Кто-то и болельщиков владикавказской команды уже начал отмечать. Чем же сейчас ответит "Томь"?
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ГНАНУ!!! Маренич сделал шикарную передачу на Гнану, который опередил всех соперников, отправив головой мяч в ворота!
    • 2'
      Ковальчук и Дзюба задумали стеночку перед чужой штрафной, но обратный пас на Артёма оставил желать лучшего.
    • 2'
      49% - 51% - процент владения мячом стал близок к паритетному.
      2'
      Андрей Иванов вышел на поле вместо Гультяева. Заменой на замену ответил Валерий Непомнящий.
      2'
      Оганян вышел на поле вместо Кириллова, который выпал из игры в последние минуты. Хочет 3 очка наставник "Алании".
      2'
      Габулов нарушил правила против Скоблякова, не пропустив последнего к штрафной площади. Сам пострадавший забросил мяч в чужую штрафную, но его партнёры верховую борьбу проиграли.
    • 2'
      Во втором тайме первую скрипку начал играть на левом фланге Стоянов. Неужели от фланга зависит активность игроков?
    • 2'
      Всё пошло, как мы хотели. В матче появилась интрига, скорости стали постепенно увеличиваться, а футболисты стали бороться на каждом участке поля. Чего ещё можно желать?
      2'
      Стоянов прошёл по левому флангу, сделал передачу к линии вратарской, но Низамутдинову не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть передачу.
      2'
      Дзюба вышел на поле вместо Харитонова. Готовили замену хозяева, а произвели гости. Вот она - интрига!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МАРЕНИЧ!!! Дакоста сделал длинную передачу через половину поля, Маренич уверенно обработал мяч, вышел на ударную позицию и отправил футбольный снаряд мимо голкипера.
    • 1'
      Низамутдинов упал в чужой штрафной на газон. Было похоже на пенальти, но арбитр показал, что нарушения правил не было.
    • 1'
      Машуков разминается за пределами поля. Скоро Владимир Шевчук побалует нас заменой, разнообразив значки текстовой трансляции ещё одним.
    • 1'
      Болельщики "Алании" не утихают во втором тайме. С такой поддержкой, друзья, грех не играть в футбол. Отмечу, что обороты владикавказцы уже сбавили.
    • 1'
      Харитонова увидели мы сейчас в атаке. Александр долго ждал своего момента для удара, но в итоге перегорел, как показал это сам удар.
    • 1'
      Валерий Непомнящий продолжает переживать, его команда не в глухой обороне, но всё близко к этому. Очередной проход Маренича (теперь по правому флангу) потрепал нервы гостям, только тщетно пока всё.
    • 1'
      Дакоста открылся на левом фланге, но передача оказалась очень сильной, поэтому Акес не успел добраться до мяча.
    • 1'
      Такое ощущение, что гости не хотят делать лишнего сегодня. Играть по скользкому счёту в такой ситуации... не самое лучшее решение, если прямо и мягко.
    • 1'
      Завладели инициативой хозяева поля. Если так и дальше пойдёт, то игра обещает быть интересной.
    • 1'
      После подачи углового мяч полетел на дальний угол вратарской, а после того, как отлетел к Дакосте, последовал удар. Куда улетело, я Вам не скажу, камера не снимает небеса.
    • 1'
      Задумано было не так плохо. Последовала передача низом к вратарской, но удар так и не состоялся. Такое ощущение, что оборона "Томи" читает все эпизоды.
      1'
      Джиоев получил жёлтую карточку за то, что сбил Низамутдинова около лицевой и штрафной. Следующую встречу Георгий пропустит из-за дисквалификации.
    • 1'
      Маренич не попал по мячу из выгодной позиции. Александр продолжает играть чуть ли не лучший свой матч в сезоне.
    • 1'
      "Томь", как это и ожидалось, не стала рвать с места в карьер, решив больше держать мяч подальше от своих ворот. Про "Аланию" говорить пока рано.
      1'
      Низамутдинов с партнёром разыграли мяч с центра поля. Пожелаем командам удачи сегодня!
    • Хозяева поля вышли первыми, заряд на борьбу есть. Ждём интриги, друзья!
      1'
      Арбитр добавил одну минуту! Пока ничего интересного на поле не происходит, футболисты "Алании" нарушили правила в атаке.
    • 1'
      Пошли последние секунды первого тайма, думаю, что добавлено будет не более 1 минуты.
    • 1'
      Ким Нам Иль всё-таки принял решение, что больше нельзя атаковать без ударов. "Выстрел" в "молоко" - не самое плохое решение в данном случае.
    • 1'
      Дакоста сделал передачу низом к чужой штрафной, но мяч был перехвачен. Такой передачи от Акеса ждали все 11 игроков "Томи".
    • 1'
      Катают мяч гости на чужой половине поля, зрители отвечают на это оглушительным свистом. Болельщиков "Алании" можно понять, ведь побед не было давно.
    • 1'
      У владикавказцев пока не идут длинные передачи. В мелкий пас команда играет неплохо, только почему-то мало пользуется этим элементом на чужой половине поля.
    • 1'
      Климов вышел на оперативный простор, сделал диагональ на Харитонова, который не сумел принять мяч. Вся острота после этого была потеряна.
    • 1'
      Парейко забрал мяч в руки, не позволив Низамутдинову нанести удар из пределов вратарской. Джиоев пока в защите смотрится неубедительно, в его зоне очень много провалов.
    • 1'
      Подача со стандарта оказалась безадресной, никто из игроков "Алании" пробить по воротам не сумел.
      1'
      Кириллов подменил Маренича на левом фланге и тут же получил по ногам от Гультяева. Арбитр показал ещё одну жёлтую карточку.
      1'
      Валерий Непомнящий вновь вышел к кромке поля. Мареничу в эти секунды оказывают помощь врачи за пределами поля.
    • 1'
      Интересно, почему игрок "Томи" не получил жёлтую карточку? Решение арбитра очень трудно объяснить, так что продолжим дальше наблюдать за футболом. "Алания" катает мяч в центре поля.
      1'
      Харитонов подал мяч на ближнюю штангу, откуда последовал вынос. Ковальчук сбил Маренича, не позволив последнему начать быструю контратаку.
      1'
      Долго оказывали помощь футболисту "Томи", но сейчас встреча возобновилась. После удара со стандарта мяч от "стенки" ушёл на угловой.
      1'
      Иванов очень грязно сыграл на своей половине поля, отправив Корниленко на газон. Арбитр немедленно показал нарушителю жёлтую карточку.
    • 1'
      Маренич вновь обыграл двух соперников на левом фланге, сделал передачу на Низамутдинова верхом, но Эльдар не такой высокий, чтобы играть такие мячи.
    • 1'
      Классно действует дуэт Маренич - Низамутдинов, пока вся опасность у чужих ворот исходит именно от этих ребят.
      1'
      Низамутдинов в атаке успел сделать всё. Сначала обыграть соперников, потом пробить мимо ног Парейко, но взятие ворот не будет засчитано, так как игрок находился в офсайде.
      1'
      Харитонов опасно пробил по воротам, Кержаков пришлось потрудиться, чтобы отразить мяч, переведя его на угловой.
      1'
      Парейко со своей половины поля будет вводить мяч со стандарта. Голкипер медленно пошёл к мячу, решив немного потянуть время и сбить темп.
    • 1'
      Поинтереснее смотрятся сейчас футболисты "Алании" в атаке, если "Томь"продолжит так невнимательно играть в защите, то могут за это и поплатиться.
    • 1'
      Маренич прошёл по флангу, сделав передачу вдоль лицевой линии на Низамутдинова, который с линии вратарской отправил мяч в руки киперу.
    • 1'
      Маренич с левого фланга сделал передачу со стандарта на линию штрафной, гости сумели отбиться. На подборе оказался Габулов, но не успел навесить после прохода, упустив мяч за лицевую.
      1'
      Ким Нам Иль завалил на правом фланге Флореску, который только хотел набрать скорость. Арбитр зафиксировал ещё один фол со стороны томичей.
    • 1'
      Мичков не дал сопернику дважды начать атаку через левый фланг, выбив оба раза мяч в аут.
    • 1'
      Вторым номером стали играть гости в последние минуты.
    • 1'
      Валерий Непомнящий вышел к пределам технической зоны, чтобы что-то подсказать питомцам. У "Томи" же только что ошибся Джиоев на своей половине поля, Георгия подстраховал Смирнов.
      1'
      Маренич сделал передачу направо, получил мяч обратно и пошёл вдоль левой бровки. Боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры".
    • 1'
      Ещё одна атака хозяев поля осталась лишь для любителей статистики. Такое ощущение, что не рвутся в бой сегодня владикавказцы. Не хотят, если быть конкретнее.
    • 1'
      Шевчук больше не улыбается. Наставник команды вышел к бровке, чтобы высказать всё, что он думает о своей линии атаки.
    • 1'
      40% - 60% - процент владения мячом к данной минуте. Статистика, как мне кажется, немного завышена, всё-таки хозяева поля не так много уступают по времени "общения" с мячом.
    • 1'
      Болельщики тут же попытались погнать свою команду вперёд, усилив поддержку. Первая атака на ворота Парейко завершилась навесом Стоянова в руки киперу.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! КОРНИЛЕНКО!!! Сильно пробил Сергей в один угол, а голкипер прыгнул в другой. Без шансов. Девятый мяч уже у нападающего "Томи" в этом чемпионате.
      1'
      Пенальти в ворота "Алании"! Гнану сбил Корниленко после того, как последний вошёл в штрафную!
    • 1'
      Климов оказался перед чужими воротами, после того, как Корниленко с угла штрафной площади осуществил диагональный прострел. Подставить ногу Валерий не успел.
    • 1'
      Гультяев вбросил мяч из аута на Климова, который сделал неточную передачу назад. "Алания" рассталась с мячом ещё быстрее...
    • 1'
      Много суеты пока в действиях футболистов, чувствуется, что этот матч очень важен для команд, которые имеют как финансовые проблемы, так и психологические.
    • 1'
      Дакоста быстро выбросил мяч из аута на Низамутдинова, которого окружили и обыграли футболисты "Томи". В ответной атаке Иванов уже проиграл борьбу линии обороны.
    • 1'
      Трибуны активно поддерживают владикавказцев. Барабаны, дудки, голосовая поддержка - весь ассортимент.
    • 1'
      Маренич с левого фланга со стандарта сделал передачу в чужую штрафную, где за мяч поборолись партнёры. Что имеем в итоге? Удара по воротам так и не состоялось.
    • 1'
      Низамутдинов не сумел пробить по воротам после передачи, но сумел заработать право на угловой. Маренич подал мяч с угла поля... и всё.
    • 1'
      Владимир Шевчук с улыбкой смотрит на то, что творят его подопечные на поле. Непомнящий уже о чём-то серьёзно задумался.
    • 1'
      Томичи сумели дотащить мяч до чужой штрафной площади, где упал Климов. Валерий просил у арбитра пенальти, но последний показал, что нужно подниматься.
    • 1'
      Маренич прошёл по левому флангу, добрался до чужой штрафной, а вот передача последовала точно в защитника "Томи".
    • 1'
      Корниленко попросил передачу, только партнёр не сумел сделать точную передачу в ноги своему партнёру.
    • 1'
      Ковальчук завершил первую атаку "Томи" ударом по воротам, но в створ не попал.
      1'
      Начался первый тайм!
      Свисток на перерыв! Трибуны проводили игроков "Алании" громким свистом. Интересно, сможет ли во втором тайме команда реабилитироваться?
    • Габулов и Парейко сделали своё дело. Ждём стартового свистка.
    • Футболисты обменялись рукопожатиями, сейчас капитаны команд разыграют мяч и ворота.
    • Гимн России! Поднимаемся с диванов, друзья!
    • Команды вышли на поле под футбольный марш!
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! Комментировать матч для Вас будет Андрей Трунов. Желаю приятного просмотра и весёлого футбола!
    Где смотреть матч Алания 2:1 Томь онлайн