Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Всем спасибо за внимание! Прощаемся с Вами совсем не надолго, так как вот-вот начнётся встреча "Арсенал" - "Севастополь". Там и встретимся!
  • 2'
    Морозюк подал с углового, но Постранскому удалось сыграть кулаками. Две команды теснятся сейчас в одной штрафной площади.
  • 2'
    Вратарь крымчан неудачно приземлился на газон в прошлом моменте, и теперь уже ему оказывается помощь.
  • 2'
    Какой удар?!!! Мариу Сержиу стрелял с правого фланга точно под перекладину, но Постранский в последний момент среагировал, и спас команды.
  • 2'
    Шиндер лежит на газоне и не может подняться. Не факт, что ему так уж больно.
  • 2'
    Танаса мог сейчас сравнять счёт, но мяч после его удара задел защитника, и пошёл над перекладиной.
  • 2'
    По воротам пробивал сам Фещук - немного неточно. А Костов, тем временем, психонул, и отправился в подтрибунные помещения.
  • 2'
    Фещук красиво нарисовал штрафной удар, метрах в 25-ти от ворот "Металлурга". Можно ставить точку в матче с такой позиции.
  • 2'
    "Тавричане" усердно затягивают время. Совсем немного им остаётся дотерпеть до финального свистка.
  • 2'
    Гости сами себе привезли угловой удар. Желько Любенович подавал от флажка, но борьба в воздухе была выиграна "металлургами".
  • 2'
    Суарес стрелял с линии штрафной, после передачи с левого фланга, но самоотверженно под удар бросился один из защитников.
  • 2'
    Практически полная тишина стоит на трибунах. Болельщики "Таврии" с тревогой наблюдают за концовкой встречи. Дончане явно подустали, но желания сравнять счёт у них не убавляется.
  • 2'
    Один Фещук у хозяев находится в районе центрального круга, все остальные стянулись к своей штрафной площади, и играют на отбой.
  • 2'
    Танаса красиво обыграл двоих соперников, но третьего пройти не сумел. Атака дончан продолжилась, и грубо в подкате сыграл Корнев, за что удостоился жёлтой карточки.
  • 2'
    Штурм ворот крымчан начинается уже сейчас. Навес за навесом следуют от дончан. Сейчас на удар Мхитаряна, из пределов штрафной, среагировал Постранский.
    • 2'
      Продолжает проваливаться оборона "Таврии", и сейчас Танаса мог найти свой очередной шанс, но прекрасно игра прочитал Постранский, и в падении забрал мяч практически на линии штрафной.
    • 2'
      С новыми надеждами подопечные Николая Костова вновь ринулись вперёд большими силами. Угловой с левого фланга они сейчас подали, но до мяча добрался Постранский.
    • 2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Генрих Мхитарян!!!
      Интрига живёт! После навеса с правого фланга, хозяева никак не могли разобраться в ситуации: штанга вновь отразила удар для "тавричан", но сейчас на отскок первым успел Мхитарян, который и сократил разрыв в счёте.
    • 2'
      Танаса оказался в офсайде. Симферопольцы предсказуемо занимаются затяжкой времени.
    • 2'
      Галюза сорвал возможную контратаку "Металлурга", сбив Мхитаряна. Ещё одна жёлтая карточка показана крымчанину.
    • 2'
      Голайдо, за лишние разговоры, получил предупреждение.
    • 2'
      Снова практически 1 на 1 с Постранским выходил дончанин. Соарес под небольшим углом вырывался на ворота соперника слева, метил в ближний верхний угол, но немного промахнулся.
    • 2'
      Замена в составе "Таврии".
      Вышел: Максим Фещук
      Ушёл: Васил Гигиадзе
    • 2'
      Мариу Сержиу проводит крайне неудачный матч сегодня. Подобрал он сейчас мяч на правом фланге, и запустил его за ворота.
    • 2'
      Перерыв на водопой решил арбитр устроить и во втором тайме. Дончане выглядят поникшими, и похоже, сами они уже не верят, что смогут отыграться.
    • 2'
      Мхитарян нанёс абсолютно неподготовленный удар издали, после передачи Лазича, но мяч улетел высоко, напугав симферопольских воробьёв.
    • 2'
      Лазич точно подавал с левого фланга на Морозюка, Николай пытался принять непростой мяч, но кожаный снаряд отскочил точно в руки вратарю.
    • 2'
      Шиндера неаккуратно толкнули так, что тот покатился аж на беговые дорожки. К счастью, никакого серьёзного повреждение футболист не получил.
    • 2'
      Идахор снёс Мхитаряна на своей половине поля. Разыграли стандарт гости, но передача от Янкова сейчас ушла за лицевую линию поля.
    • 2'
      Замена в составе "Металлурга".
      Вышел: Джордже Лазич
      Ушёл: Артак Дашян
    • 2'
      Вышел: Чавдар Янков
      Ушёл: Андраде Тейшейра
    • 2'
      А вот у дончан "непруха" страшная. Танаса вырывался в чистый выход 1 на 1 с вратарём и пробивал над Постранским, но мяч предательски для гостей, врезался в перекладину.
    • 2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Лаки Идахор!!!
      Прекрасная реализация моментов у "Таврии". Галюза подал со стандарта, Шиндер принял мяч на левом краю штрафной площади и подал во вратарскую, где Идахор выиграл прыжок у соперника, и буквально внёс мяч в ворота, практически с метра.
    • 2'
      Морозюк подавал сразу два угловых с левого фланга, но ни один из них не закончился прицельным ударом по воротам хозяев.
    • 1'
      Усиливает давление "Металлург". Соарес выводил на ударную позицию Танасу, но форварда сейчас успел опередить Постранский, вовремя выскочивший из ворот.
    • 1'
      Морозюк подавал со штрафного удара, с правого фланга, но "второй этаж" сейчас выиграл мощный Антон Монахов.
    • 1'
      Соарес вырывался 1 на 1 с вратарём, после передачи Танаса, но опытному вратарю удалось отбить мяч ногой, после чего обстановку разрядил защитник.
    • 1'
      Вышел: Илья Галюза
      Ушёл: Александр Ковпак
    • 1'
      Разыграли "корнер" слева дончане, Морозюк сместился к углу штрафной и пытался послать мяч в дальний верхний угол - не получилось.
    • 1'
      Морозюк подал угловой с правого фланга, и после выбивания мяча защитниками, сдалека стрелял Шина - Постранский перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Танаса распечатал ворота соперника ударом после свистка, за что получил жёлтую карточку от арбитра.
    • 1'
      Мариу Сержиу прорывался правым флангом в чужую штрафную, но передачу он выполнял неудачную, и Монахов чётко вынес мяч за боковую линию.
    • 1'
      Соарес расшатал Шиндера на правом краю атаки, подал на Танасу, который сбрасывал под удар Тейшейре, но последнего успели накрыть обороняющиеся.
    • 1'
      Заработали угловой симферопольцы на правом фланге. Гуменюк пасовал на Гигиадзе, но, как оказалось, Васил совершенно не ждал этого паса.
    • 1'
      Большими силами крымчане продолжают держать оборону, а три форварда, которые располагаются в центре, пытаются зацепиться за мяч и разогнать контратаку.
    • 1'
      Угловой с левого фланга подавал Морозюк, но запускал он мяч за пределы штрафной площади, где никому удар с ходу не удался.
    • 1'
    • 1'
      Вышел: Чиприан Танаса
      Ушёл: Алекссей Годин
    • Матч окончен! "Таврии" удалось таки выстоять и удержать победный счёт в матче. 2:1 они сегодня переиграли донецкий "Металлург".
    • 1'
      И снова разыгрывали штрафной гости, отдавая мяч на фланг. Справа пошла резанная передача, после которой в обороне отыграл Ковпак, отбив мяч на угловой.
    • 1'
      Тейшейру придержали неподалёку от штрафной площади хозяев поля. Метров 28 сейчас до ворот Постранского.
    • 1'
      Годин со стандарта отдавал на левый фланг на Шину, португалец простреливал в центр, где защитники сначала отбили мяч из штрафной, а затем заблокировали два подряд дальних удара.
    • 1'
      Слободан Маркович получил жёлтую карточку за грязный подкат, метрах в 33-х от собственных ворот.
    • 1'
      Гуменюк много бегает на правом фланге атаки, но полезности от него меньше чем брака. Ничем не лучше Галюзы он на этой позиции смотрится.
    • 1'
      Идахору удалось заработать штрафной удар на левом фланге атаки, после подката Воловика. Маркович подавал со стандарту, но попал в "стенку" из двух игроков команды соперника.
    • 1'
      И снова Шина отдаёт по флангу на Соареса, на этот раз офсайда не было, но Соарес умудрился упустить мяч за боковую линию. Активен бразилец, но на бразильца он не очень похож своей техникой.
    • 1'
      Пытаются засушить игру крымчане до свистка на перерыв. Их вполне устроит минимальный перевей в первую 45-минутку. Дончане продолжают доминировать в центре поля.
    • 1'
      Шина снова отдавал по своему левому флангу на Соареса, но помощник арбитра вновь просигнализировал о том, что бразилец был во "вне игры".
    • 1'
      Соарес сумел сейчас заработать угловой удар на правом фланге атаки "Металлурга". Морозюк подавал от углового флага, но подача вышла у него слишком высокой.
    • 1'
      Увлекаются дончане собственными атаками, но ничего опасного у чужих ворот создать не могут, а для соперника открываются отличные перспективы для контратак.
    • 1'
      Соарес красиво падал в чужой штрафной площади, но Постранский его не трогал. Всё видел арбитр и справедливо наградил артиста жёлтой карточкой.
    • 1'
      Ай-яй-яй! Как же так??? Идахор подкараулил ошибку защитников соперника, и выдал прекрасный пас на Гигиадзе, в район 11-метровой отметки. Никто не мешал "Васе" удвоить счёт, но грузин послал мяч мимо правой штанги.
    • 1'
      Шина долго думал на левом фланге, а когда надумал, наконец, отдать передачу на Соареса, тот уже был во "вне игры", по мнению лайнсмена. Хотя решение довольно спорное.
    • 1'
      Кстати, если кто не помнит, скажу что эти команды завершали прошлый сезон в Украине, играя финальный матч на Кубок Украины. Тогда победу посчастливилось добыть симферопольцам, благодаря которому, они сыграют в Лиге Европы в этом сезоне.
    • 1'
      Пошёл у нас огромный брак в передачах. Команды долго обменивались любезностями передачами, пока не решился пойти в жёсткий подкат Гигиадзе, нарушив правила.
    • 1'
      Штрафной удар заработали дончане в 24-х метрах от ворот Постранского, левее центра. Вместо удара гости начали что-то мудрить, отдавая передачу низом в штрафную, но всё закончилось ничем.
    • 1'
      Пучков, во время паузы, явно дал команду своим подопечным активизироваться, включив командный прессинг. Наставник крымчан хочет оттянуть игру от своих ворот.
    • 1'
      Вышел: Антон Шиндер
      Ушёл: Николай Кашевский
    • 1'
      Арбитр делает небольшой перерыв, позволяя футболистам отойти на массовый водопой. Хотя, не самая страшная жара сегодня стоит в Украине.
    • 1'
      Штрафной удар на левом фланге разыграли дончане: Годин отдал коротко на Морозюка, который протащил мяч немного в центр и пробивал по воротам - несильно получилось, да ещё и неточно.
    • 1'
      Явно не хватает гостям сегодня форварда. Постоянно они ищут на поле кого-то в районе штрафной площади соперника, но туда всегда кто-то опаздывает.
    • 1'
      Морозюк пообщался с рефери, за что получил абсолютно необязательное предупреждение. Улыбаясь Николай всё это воспринял.
    • 1'
      Если окунуться в историю противостояний этих команд, то следует отметить, что 13 из 28-ми очных встреч, заканчивались ничейным исходов. 8 раз выигрывали крымчане, и 7 раз - "металлурги".
    • 1'
      На трибунах, тем временем, идёт соперничество между фан-секторами. Простые болельщики "Таврии" молча щёлкают семечки, наблюдая за тем, как их любимцы обороняются.
    • 1'
      Острая подача прошла от "Металлурга" правым флангом: Мариу Сержиу остро подавал во вратарскую, где Постранскому удалось лишь дотянуться до мяча пальцами, отбив его на угловой.
    • 1'
      Снова досталось Марковича. Жёстко его атаковали на половине поля хозяев, и у врачей симферопольского клуба снова появилась работёнка.
    • 1'
      Годин вошёл в чужую штрафную площадь по левому краю, и пробивал из-под ноги защитника в ближний угол. Постранский успел сомкнуть колени, не позволив себе проиграть 50 копеек бьющему.
    • 1'
      На предматчевом интервью, Илья Галюза обещал, что его команда будет играть первым номером, но как мы видим, крымчане полностью отдали игровую инициативу, и рассчитывает только на контратаки. И эта тактика пока оказывается удачной.
    • 1'
      Васил Гигиадзе забрался во "вне игры", после длинной передачи из глубины поля. Пока что не очень полезен и заметен этот грузинский форвард.
    • 1'
      Шина прорвался по своему флангу аж до лицевой линии и выполнял подачу в центр. Там защитник с вратарём не совсем разобрались, но Постранскому таки удалось выбить мяч кулаками.
    • 1'
      Идахор настырно пытался продавить соперника на месте правого инсайда, но пробросив мяч он не сумел до него добраться, так как Прийма умело подставил ему свой корпус.
    • 1'
      Дончане без спешки продолжают давить на соперников. Пытаются они не обращать внимания на пропущенный гол, и продолжают следовать указаниям тренера, который наставлял их перед матчем.
    • 1'
      Морозюк с большим трудом, и с посторонней помощью поднялся с газона, после полученного удара по рёбрам. Будем надеяться, что всё обошлось без серьёзной травмы для Николая.
    • 1'
      Кашевский провёл отличный приём, но он был из разряда "карате"! Арбитр оценил этот "кия" жёлтой карточкой для белоруса.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Александр Ковпак!!!
      Зрел гол в одни ворота, но влетел в другие. Вот за это мы и любим футбол! Левым флангом прошла контратака у хозяев, и навесная передача приземлилась точно на голову Ковпаку, который чётким ударом с 6-ти метров переиграл Непогодова.
    • 1'
      Ужасно смотрится защита "тавричан" на старте сезона. Я до сих пор удивляюсь, почему они не укрепили заднюю линию в межсезонье, а наоборот, избавилось от нескольких неплохих оборонцев.
    • 1'
      Маркович пострадал в одном из стыков в центре поля, и сейчас он прихрамывая покинул пределы поля в сопровождении медиков.
    • 1'
      НЕВЕРОЯТНО! Уйму ошибок наделали защитники хозяев и вратарь, который опрометчиво выскакивал из ворот. Но дончане от неожиданности быстро не сориентировались, хотя Морозюк был обязан забивать с правого края штрафной, предварительно усадив на пятую точку защитника, но за крымчан сейчас сыграла штанга!
    • 1'
      Много перемещаются в центре поля футболисты средней линии "Металлурга". Ярко выраженного форварда у них сегодня нет, поэтому приходится заменять друг друга на месте центрального нападающего.
    • 1'
      Очень мало болельщиков сегодня собралось на стадионе "Локомотив" в Симферополе. Болельщики "Таврии" явно расстроены тремя поражениями команды на старте. Крымчане после двух туров единолично замыкали турнирную таблицу.
    • 1'
      Свой угловой на правом фланге заработали крымчане, но разыграли его не очень удачно, не сумев даже подать в штрафную площадь.
    • 1'
      Подключившийся вперёд, Шина, нанёс первый удар по воротам в матче, но он оказался совершенно неточным.
    • 1'
      Соарес едва не выскочил 1 на 1 с вратарём соперника, обгоняя Монахова. Но опытный защитник вовремя пошёл в подкат, и успел выбить мяч из-под ног соперника на угловой.
    • 1'
      Гуменюка подключил по правому флангу Лаки Идахор, Олег запускал длинную диагональ, но она приземлилась аж за воротами "Таврии".
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали хозяева. Они будут атаковать в первом тайме слева направо, относительно телевизионной камеры.
    • Первый тайм окончен! Симферопольская "Таврия" пока обыгрывает донецкий "Металлург" со счётом 1:0. Продолжим через 15 минут.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
      Как видим, так не без неожиданностей: "Таврия" выходит сразу с тремя форвардами в составе впервые в этом сезоне, да и защита не совсем понятно как будет располагаться на поле.
      А дончане наоборот, практически без форвардов - на острие атаки у них сегодня придётся играть Генриху Мхитаряну. Мгуни и Кингсли не могут принимать участие в сегодняшнем матче, а Чиприана Танасу Костов по-прежнему не желает выпускать в стартовом составе.
    • Приветствую всех любителей украинского футбола! Добро пожаловать на матч 3-го тура украинской Премьер Лиги, в котором симферопольская "Таврия" будет принимать донецкий "Металлург".
      С Вами, за самым интересным в матче, будет наблюдать Ваш комментатор, Крипак Михаил.
    Где смотреть матч ТСК-Таврия 2:1 Металлург Дн онлайн