0:0
44' Желтая карточка
Зотов Александр
1:0
72' Гол в свои ворота
Березуцкий Василий
1:0
75' Желтая карточка
Щенников Георгий
1:2
90' Гол
Вагнер Лав
90'

Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • С Вами был Андрей Трунов, большое спасибо за внимание, друзья!
    2'
    Вагнера заменил Рахимич. Это уже тактическая замена.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! ВАГНЕР ЛАВ!!! Мамаев сделал шикарную передачу из центрального круга, Вагнер пробил по воротам, мяч от ноги Штранцля влетел в сетку. Вот так игра!
  • 2'
    Мамаев подобрал мяч после подачи Хонды, его удар заставил поволноваться Карпина, но мяч пролетел мимо ворот.
    2'
    Карпин пошёл разбираться к кромке поля, но арбитр пока устно предупредил наставника "Спартака". Всего 3 минуты добавил арбитр, что странно.
  • 2'
    Игнашевич пробил по воротам, обвёл стенку, но мяч прошёл над перекладиной. Слуцкий схватился руками за голову.
    2'
    Вагнер Лав хотел заработать ещё один пенальти (первый не получилось), но не получилось и во второй раз. 17 метров до ворот Песьякова! Опасно может быть!
  • 2'
    Саенко с правого угла штрафной сделал передачу, но мяч никого так и не нашёл, покинув поле. Аут в пользу ЦСКА.
  • 2'
    Игнашевич выбил мяч на угловой, не позволив Паршивлюку обострить ситуацию в чужой штрафной площади.
  • 2'
    Ананидзе пробил издали по воротам, Акинфеев сумел выручить команду, отбив мяч. В ответной атаке дело дошло до удара Сейду, но Думбия поторопился с ударом, не хватило точности.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ИГНАШЕВИЧ!!! Игнашевич пробил по воротам со стандарта без разбега, мяч влетел в сетку в притирочку со штангой!
  • 2'
    Секу сделал передачу в штрафную площадь, мяч попал кому-то в руку, но арбитр показал, что это была лишь случайность. Встреча продолжается.
  • 2'
    Думбия получил мяч от Василия Березуцкого, на которого навесил Хонда. Футбольный снаряд попал в причинное место, на этом атака ЦСКА захлебнулась.
    2'
    Саенко вышел на поле вместо Баженова.
  • 2'
    Песьяков отбил мяч грудью после мощного удара Хонды, и такое можно увидеть в российском чемпионате. Занервничал Карпин сейчас.
    • 2'
      Штрафной заработали армейцы. До ворот около 30 метров, может быть опасно, если Хонда вспомнит старые годы.
    • 2'
      После подачи по воротам пробить попытался Штранцль, но капитану московского "Спартака" не хватило каких-то сантиметров.
      2'
      Щенников получил жёлтую карточку за фол на правом фланге около лицевой линии. Может быть опасно!
      2'
      Майдана вышел на поле вместо Алекса, а у армейцев вышел Секу вместо Тошича.
      2'
      АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ВАСИЛИЙ БЕРЕЗУЦКИЙ!!! Баженов сделал передачу на Веллитона, на пути мяча встал Василий Березуцкий, от которого мяч полетел в сторону ворот. Акинфеев ногой махнул вместо мяча вместо того, чтобы забрать его в руки. Ведь Василий не делал паса назад. Двойная ошибка игроков ЦСКА!
    • 2'
      Щенников блокировал удар Ибсона, сорвав порцию аплодисментов болельщиков ЦСКА.
    • 2'
      Баженов после подачи с углового выбил мяч от своих ворот. Очень хорошо Никита действует не только в атаке, но и в обороне. Хотя в обороне всё-таки лучше.
      2'
      Хонда с левого фланга сделал передачу, Вагнеру не хватило сантиметров, чтобы нанести удар по воротам головой. Тошич был следующем на мяче, сумев заработать лишь угловой.
    • 2'
      Ничего не сумели сделать армейцы после подачи с углового. Спартаковцы в атаку торопиться не стали, начав плести очередные кружева.
      2'
      58% - 42% - такой процент владения мячом к данной минуте. Думбия на правом фланге заработал право на угловой, выбил мяч Штранцль.
    • 2'
      Веллитон оторвался от своего опекуна и пробил в полёте по мячу. В створ не полетело, хотя момент был довольно интересный в данном случае.
    • 2'
      Ибсон пробил по воротам, мяч прошёл в метре от "девятки". Акинфеев прыгнул в сторону, спокойно приземлился и показал, что с ним всё в порядке.
    • 2'
      Возобновилась игра после паузы, думаю, что минут 5 после основного времени второго тайма мы ещё получим на то, чтобы посмотреть за матчем.
    • 2'
      Нет, Акинфеев не уходит! Чепчугов одел на себя тренировочную майку. Пожелаем вратарю сборной России так больше нас не пугать.
    • 1'
      Чепчугов уже готов выйти на поле.
      1'
      Замена требуется голкиперу ЦСКА. К сожалению, Игорь не сможет продолжить встречу дальше.
      1'
      У Акинфеева свело ногу после того, как Алекс пробил в ближний угол ворот ЦСКА. Спас Игорь, но теперь ему нужна помощь медиков.
    • 1'
      Тошич подал мяч с углового, Песьяков не рискнул ловить мяч в руки, а выбил его от греха из своей штрафной площади.
      1'
      Алексей Березуцкий получил передачу на правом фланге, сделал передачу на линию вратарской, где был Паршивлюк. Последний выбил мяч за лицевую. Угловой.
    • 1'
      Ананидзе что-то не сильно заметен сегодня на поле, возможно, что Карпин заменит именно его.
    • 1'
      Баженов не сумел догнать мяч после длинной диагональной передачи на правый фланг.
    • 1'
      Слуцкий попросил своих подопечных поактивнее действовать в атаке. Достойное замечание от наставника ЦСКА, нам нужны футбольные качели.
    • 1'
      Небольшая пауза была у нас в матче. Кто-то успел попить воды, кому-то оказали помощь, а теперь смотрим футбол дальше.
    • 1'
      Баженов навесил мяч с правого фланга во вратарскую площадь, Акинфеев уверенно забрал футбольный снаряд в руки. Никаких проблем пока нет у кипера ЦСКА.
      1'
      Алекс пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу Василию Березуцкому, от которого футбольный снаряд ушёл на угловой.
      1'
      Баженов сделал диагональную передачу во вратарскую ЦСКА, Веллитон проехал на пятой точке метров шесть, но замкнуть прострел не сумел.
    • 1'
      Оживились болельщики на трибунах. Первую атаку провели футболисты "Спартака", завершившуюся тем, что Игнашевич выбил мяч в аут.
      1'
      Начался второй тайм! Верим в голы, друзья!
    • 1'
      Думбия протащил мяч в штрафную "Спартака", обыграл двух защитников, но времени на удар, как и стойкости, не хватило.
    • 1'
      Пошло добавленное время.
      1'
      Тошич пробил по воротам, Песьяков отразил перед собой, но Думбия не сумел добить. Отметим, что и добивать не нужно было, так как был офсайд.
      1'
      Зотов нарушил правила, сорвав проход Думбии по центру. Арбитр серьёзно взялся за дело, показав ещё один "горчичник".
      1'
      Мамаев ещё раз нарушил правила, арбитр по сумме фолов показал жёлтую карточку. Следующий матч Павел пропустит из-за дисквалификации.
    • 1'
      Слуцкий что-то обсуждает со своими коллегами по тренерскому цеху, чувствуется, что в перерыве футболистов будет ждать серьёзный разговор.
    • 1'
      Песьяков ввёл мяч в игру. Спартаковцы начали свою атаку через центр, но не нашли продолжения, переведя мяч в итоге на фланг.
    • 1'
      С правого фланга последовала передача в штрафную ЦСКА, откуда последовал вынос. Армейцы провели свою атаку, но Тошич завершил её ударом в "молоко".
    • 1'
      Баженов на правом фланге не сумел переиграть Хонду. который на это раз сделал всё без нарушений правил.
    • 1'
      Ибсон подработал себе мяч в чужой штрафной и пробил по воротам через себя. Всё было хорошо в этом эпизоде, не хватило лишь точности.
    • 1'
      Мамаев нарушил правила в центре поля, арбитр не стал показывать карточку, ограничившись словесными замечаниями.
    • 1'
      Акинфеев прыгнул в нижний угол после дальнего удара, мяч прошёл в метре от штанги.
    • 1'
      Ибсон набрал приличную скорость, сделал передачу на ход партнёру, который не сумел догнать мяч. Здорово успевают переходить из атаки в оборону защитники ЦСКА.
      1'
      Тошич сделал передачу со стандарта с левого фланга, мяч рикошетом от спартаковца ушёл на угловой. Алексей Березуцкий пробил после подачи головой выше перекладины.
      1'
      Вагнер Лав уходил от Сухи, который заблокировал бразильца. Так можно и до красной карточки доиграться футболисту "Спартака".
    • 1'
      Скорости в последние минуты заметно спали, такое ощущение, что футболисты взяли небольшую паузу, чтобы набраться сил для дальнейших атак.
      1'
      Кудряшов и Вагнер Лав сошлись в борьбе за мяч на правом фланге на половине поля спартаковцев. Армеец в этом эпизоде нарушил правила.
      1'
      Тошич получил повреждение после столкновения на чужой половине поля. Врачи оказали помощь игроку ЦСКА. Аут в пользу ЦСКА.
    • 1'
      Посмотрим, чем же сейчас ответят армейцы?
      1'
      Баженов сделал передачу в штрафную на Ибсона, который пробил по воротам бедром. Сильным удар получиться не мог, поэтому Акинфеев не испытал проблем.
    • 1'
      Думбия нарушил правила в атаке, спартаковцы не стали форсировать события, начав медленно продвигаться к чужой штрафной.
    • 1'
      Алекс завершил атаку "Спартака" ударом по воротам метров с двадцати, мяч пролетел над перекладиной. Акинфеев полностью контролировал ситуацию.
    • 1'
      Хонда сделал передачу на Тошича, который находился перед штрафной. Новичок ЦСКА долго думал над тем, что ему делать с мячом. Решение армеец так и не принял.
    • 1'
      Карпин не может сидеть на месте, как это делает Слуцкий, весь в игре сейчас Валерий Георгиевич, дирижируя действиями своих подопечных.
    • 1'
      Ибсон сделал передачу на левый фланг на Кудряшова, который не сумел обработать мяч в одно касание. После этого спартаковца накрыли армейцы, атака захлебнулась.
    • 1'
      Вагнер Лав пошёл по центру поля вперёд, где был остановлен Зотовым. В чистом подкате выцарапал мяч у бразильца Александр.
    • 1'
      Перекличку на трибунах устроили фанаты "Спартака", тоже самое делали и армейские болельщики несколько минут назад.
    • 1'
      Без ворот сейчас играют команды, но матч не становится от этого каким-то низким в плане интереса. Зотов завершил атаку "Спартака" неточным ударом.
    • 1'
      Вагнер Лав включил прессинг. Песьяков занервничал, но всё-таки сумел сделать передачу налево на своего игрока линии обороны.
    • 1'
      Алекс очень долго думал над тем, с какой ноги нужно бить по воротам. Игнашевич же думать не стал, отобрав мяч у соперника. Паршивлюк не позволил провести гостям быструю атаку, выбив мяч в чистом подкате.
    • 1'
      Игнашевич мощно пробил по воротам, удар на себя приняла "стенка" "Спартака". Классный момент был сейчас у армейцев, но он уже в прошлом.
    • 1'
      Опасный стандарт, друзья! 18 метров до ворот!
      1'
      Вагнер Лав получил мяч перед штрафной площадью, побежал к воротам, но перед линией штрафной Сухи сбил нападающего ЦСКА. Жёлтая карточка спартаковцу.
      1'
      Две неплохие атаки провели армейцы. Оба раза дело дошло до углового удара, но ничего интересного "красно-синие" с корнера создать не смогли. Во второй раз был зафиксирован офсайд.
    • 1'
      Алекс пробил низом по воротам, Веллитону не хватило нескольких сантиметров, чтобы изменить траекторию полёта мяча.
      1'
      А вот Хонда не сумел чисто отобрать мяч у Баженова всё на том же правом фланге. Штрафной в пользу московского "Спартака".
    • 1'
      Баженов не сумел обыграть Щенникова на правом фланге, в скорости проиграл спартаковец армейцы. Трудно отдать кому-то преимущество по первым минутам.
    • 1'
      Веллитон прошёл по флангу до Игнашевича, а как случился небольшой контакт, тут же упал на газон. Арбитр был рядом, поэтому показал Соаресу, что нужно подниматься.
    • 1'
      Песьяков получил мяч в своей штрафной, никто из армейцев не пошёл прессинговать голкипера "Спартака".
    • 1'
      Баженов подал мяч в штрафную с правого фланга, Алексей Березуцкий без особых проблем справился с этой навесной передачей.
    • 1'
      Подача оказалась не очень хорошей, спартаковцы быстро отбились, но начать свою атаку не смогли. Думбия сделал пас в следующей атаки на Вагнера, которого успели закрыть.
      1'
      Думбия на правом фланге расстался с мячом не по своей воле. Первый штрафной в нашем матче, Тошич будет подавать.
    • 1'
      Кудряшов сделал передачу с левого фланга в центр, где был игрок ЦСКА. Так просто оборону армейцев пройти будет трудно, нужна изюминка.
    • 1'
      Карпин уже с первых минут начал волновать так, как будто от этой игры зависит его дальнейшая карьера. Впрочем, возможно оговорка по Фрейду.
    • 1'
      Армейцы попытались зацепиться за мяч на чужой половине поля, но пока только аут в пользу футболистов "Спартака".
      1'
      Начался первый тайм! Хорошей игры!
      Свисток на перерыв!
    • Футболисты обменялись рукопожатиями. Капитаны команд разыграли мяч и ворота.
    • ГИМН РОССИИ! Давайте встанем и споём!
    • Дасаев и Ярцев будут смотреть за матчем из ложи VIP.
    • Закончили поливать газон, через несколько минут футболисты вернутся на поле, чтобы подарить нам настоящее зрелище.
    • Много очень зрителей сегодня. Командам обеспечена поддержка на все 100%.
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами снова Андрей Трунов, который будет наблюдать за московским дерби. Пожелаю командам удачи, арбитру лёгкого судейства, а зрителям интересного матча.
    Где смотреть матч Спартак Москва 1:2 ЦСКА Москва онлайн