2:2
86' Желтая карточка
Полянский Алексей
2:2
90' Красная карточка
Шуховцев Игорь
90'

ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Украины! До свидания и удачи!
  • 2'
    Сегодня голевых моментов в матче было предостаточно, хватило бы с лихвой и на два поединка.
    2'
    Батиста не забивает пенальти! Мартыщук отбивает мяч в левом углу своих ворот!
    2'
    Мартыщук Юрий вступает в игру для защиты ворот своей команды вместо Силюка.
    2'
    Шуховцев получает красную карточку за неспортивное поведение, просто толкнул Тубича в спину вратарь хозяев поля после назначения пенальти.
    2'
    Опасный удар по воротам хозяев поля, Шуховцев вытягивает мяч из левого угла своих ворот! Далее защитник "Зари" сбивает соперника, который подобрал мяч, пенальти!
    2'
    Со стандарта все ждали удара, а Кополовец сделал навес на дальнюю стойку, где Годвин с трёх метров пробивал головой в ближний угол, Шуховцев демонстрирует чудеса реакции и спасает свою команду!
    2'
    Петривский подключился к атаке и заработал опасный стандарт для своей команды справа от штрафной противника.
  • 2'
    Зенёв решил пробить из-за пределов штрафной соперника, Шуховцев ловит мяч в руки в левом нижнем углу своих ворот.
    2'
    И наказан арбитром матча Полянский, который на чужой половине поля сыграл грубо и наступил на ногу игроку противника.
    2'
    Ковалёв получает "горчичник" за откровенный срыв атаки соперника.
  • 2'
    Каменюка с правого фланга далеко вбрасывает аут, защитники "Карпат" сумели выбить мяч из своей штрафной площади.
    2'
    Полянский пробивает со стандарта и попадает в стенку, быстрой вышла контратака гостей, Батиста пробивает по воротам после свитка и получает за это предупреждение.
    2'
    Нарушают правила гости у своей штрафной, опасный стандарт для "Зари".
  • 2'
    Каменюка с правого фланга делает навес в штрафную площадь гостей, там падает игрок "Зари", но рефери матча показывает, что нарушения правил не было.
    • 2'
      Петривский красиво сыграл на правом фланге атаки, были обыграны два игрока соперника, а вот точный навес в штрафную хозяев поля у него не вышел, мяч оказался в руках у Шуховцева.
    • 2'
      Батиста сыграл красиво, получил мяч в штрафной соперника, прошёл чуть дальше и пяткой отдал на партнёра, но удара по воротам так и не последовало, защитник "Зари" сумел помешать игроку противника.
    • 2'
      Навес с правого фланга у "Зари" в своей вратарской площади Руденко играет внимательно и забирает мяч в руки.
      2'
      Угловой с правого фланга для гостей, Тарасенко в борьбе с соперником сумел пробить с линии вратарской, но мяч пролетел выше ворот противника!
    • 2'
      Зенёв оказался справа в штрафной соперника на выгодной позиции для удара, мог и отдать пас, два партнёра были рядом, но в итоге игрок "Карпат" пробил по воротам и попал в соперника.
    • 2'
      Больше стали владеть мячом игроки "Карпат", но вот откровенные провали в обороне заставляют играть гостей осторожно.
      2'
      Опасным вышел угловой с левого фланга для гостей, Авелар мог пробить из выгодной позиции головой, но в последний момент ему помешал защитник "Зари".
      2'
      Батиста Вильям вступил в игру в составе гостей, отдыхать отправился Нену.
    • 2'
      Нену ошибся в своей штрафной площади и позволил сопернику пробить с опасной дистанции, но мяч после выстрела прилетел точно в руки к Руденко.
    • 2'
      Теперь уже игроки "Карпат" вынуждены активнее вести игру на чужой половине поля, снова отойти всей командой к своим воротам не будет лучшим вариантом.
      2'
      Кополовец вынужден отправиться за пределы поля для оказания медицинской помощи.
    • 2'
      Активнее снова стали вести себя болельщики на трибунах, такой расклад дел на поле идёт уже явно в пользу местной команды.
    • 2'
      Кстати, в этом матче это первые голы "Зари" в этом чемпионате, преодолели полосу невезения футболисты из Луганска.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
      2-2!!! Силюк!!!
      Быстрая атака хозяев поля правым флангом, последовал прострел низом в штрафную площадь противника, Лазарович мяч пропустил и Силюк уже пробивал почти в пустые ворота, вратарь гостей не выручает свою команду и мяч оказывается в сетке ворот "Карпат"!
    • 2'
      Снова небольшой пожар у ворот гостей, никак не могли защитник "Карпат" выбить футбольный снаряд за пределы штрафной площади.
      2'
      Зенёв Сергей поменял на футбольный поле Гудыму, который заметно устал и уже не может показывать приличную игру.
      2'
      Лазарович на замахе "убрал" защитника соперника и пробивал в дальний угол, мяч рикошетом от ноги защитника "Карпат" перелетает ворота гостей!
    • 2'
      Петривский мог организовать приличный контрвыпад для своей команды, но сделал неточный пас на партнёра и отдал мяч противнику.
    • 2'
      Дальний пас к штрафной площади гостей, Тарасенко сильным ударом выносит круглого за пределы поля.
    • 2'
      Неудачная атака в исполнении хозяев поля, неточный навес с фланга и мяч оказался за пределами поля, удар от ворот для "Карпат".
    • 1'
      Гудыма оказался на газоне, свело ногу нападающему "Карпат", ну а в это время игроки "Зари" продолжили атаку и мяч за пределы поля не выбили.
      1'
      Угловой для гостей с левого фланга, особой опасности у ворот Шуховцева не возникло.
    • 1'
      Кополовец с правого фланга исполнил стандарт, последовал прострел на ближний угол вратарской, где первый у мяча оказался игрок "Зари".
      1'
      Силюк Сергей вышел на поле в составе "Зари", отдыхать отправился Шевчук.
      1'
      Руденко спасает свою команду и вытягивает мяч из правого нижнего угла своих ворот после удара головой соперника! И далее еще и помешал сыграть на добивании противнику!
    • 1'
      Авелар выносит мяч за пределы поля, угловой для "Зари".
      1'
      Белый получает предупреждение за грубый подкат сзади против соперника в центре поля.
    • 1'
      После забитого мяча хозяевами поля сразу стало слышно болельщиков местной команды, которые явно оживились на трибунах.
      1'
      Фол в центре поля против Григория Баранца, неудачно разыграли стандарт гости и сразу же мяч потеряли.
      1'
      1-2!!! Виценец!!!
      Каменюка с правого фланга сделал острый прострел, мяч отскакивает к Виценцу, который в падении пробивает через себя и поражает левый нижний угол ворот гостей! Красивый гол!
      1'
      Григорий Баранец оказался на газоне, требуется помощь врачей для игрока "Карпат".
    • 1'
      Много стали ошибаться игроки обеих команд, точные передачи удаются футболистам крайне редко в начале второго тайма.
    • 1'
      Тарасенко длинным пасом пытался найти на правом фланге Нену, но того от мяча просто "оттёр" Семененко.
    • 1'
      Лазарович не смог получить мяч на чужой половине поля, дальний пас от партнёра был перспективным, но защитник гостей прочитал эту комбинацию и перехватил круглого.
    • 1'
      Быстро потеряли мяч гости в своей атаке, но и выпад их противником удачным не назовёшь, футбольный снаряд потерян игроком "Зари" на левом фланге.
      1'
      В перерыве матча состоялась замена в составе "Карпат", на поле вышел Годвин Самсон, игру покинул Ткачук.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, второй тайм начался!
      С центра поля игру продолжили футболисты "Карпат" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
      Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, матч закончен!
      Счёт нашей встречи "Заря" (Луганск) 2:2 "Карпаты" (Львов).
    • 1'
      Авелар ошибся на своей половине поля и выпустил мяч за боковую линию, аут для "Зари".
      1'
      Угловой с правого фланга для "Зари", Руденко кулаком на выходе сумел выбить мяч, Чайковский попытался пробить с ходу, но только рассмешил своей попыткой, мяч полетел значительно выше ворот "Карпат".
    • 1'
      Лазарович получил мяч справа в штрафной соперника, слишком острый был угол, получился только прострел низом, который просто не было кому замкнуть.
      1'
      Петривский сыграл жёстко против игрока соперника на своей половине поля и получил предупреждение.
    • 1'
      Авелар с левого фланга на скорости сместился почти к противоположному углу вратарской противника, никак его не могли остановить игроки "Зари", последовал дальний выстрел, мяч попадает в футболиста хозяев поля.
    • 1'
      Тубич ошибся на своей половине поля и попал мячом в игрока соперника, уже далее "Заря" не смогла организовать приличную атаку и мяч потеряла.
    • 1'
      Шевчук не смог остановить мяч у боковой линии, слишком неточно отдал его партнёр, в итоге аут для львовских "Карпат".
    • 1'
      Семененко обыграл соперника на левом фланге атаки и тут же получил по ногам. Штрафной хозяева поля в очередной раз исполнили плохо, удара по воротам Руденко мы так и не увидели.
    • 1'
      Неплохой пас Полянского в направлении Лазаровича, вовремя в нужном месте оказался Тубич, который и перехватил передачу противника.
      1'
      Нену набрал отличную скорость в центре поля, были обыграны несколько игроков соперника, а вот далее Езерский сыграл удачно и вынудил противника нарушить правила.
    • 1'
      Гудыма решил "проверить" вратаря соперника ударом издали, Шуховцев в рамке своих ворот играет внимательно и намертво забирает мяч в руки.
    • 1'
      Руденко отлично сыграл на выходе и забрал мяч на выходе после флангового навеса в исполнении игрока "Зари".
    • 1'
      Практически второй состав сегодня у гостей, и вот, несмотря на это, они уже вы первом тайме ведут в счёте с довольно комфортным перевесом.
    • 1'
      Чайковский отдавал рискованный пас назад на Семененко, тот из трудной ситуации не смог точно отпасовать на партнёра.
    • 1'
      Тарасенко со штрафного пробивает мощно, но мяч попадает в игрока противника, который находился в выстроенной стенке.
      1'
      Очередной фол со стороны игрока "Зари", Григорий Баранец оказался на газоне, еще один опасный стандарт для "Карпат".
    • 1'
      Авелар пробивает со стандарта, мяч пролетает в нескольких метрах от левой стойки ворот Шуховцева.
      1'
      Каменюка у своей штрафной валит на газон Кополовца, штрафной удар для гостей, который может принести неприятности для местной команды.
      1'
      Каменюка пробивает из-за пределов штрафной площади противника, мяч попадает в правую штангу ворот Руденко, после отскока круглый едва не залетел в ворота и прокатился почти по линии ворот гостей!
      1'
      Опасный дальний удар в исполнении хозяев поля, Руденко спасает свою команду и отбивает мяч из правого угла своих ворот!
    • 1'
      Гудыма у штрафной соперника снова оказывается с мячом, в этом эпизоде поскользнулся игрок "Карпат" и круглого потерял.
      1'
      0-2!!! Гудыма!!!
      Быстрый выпад в исполнении "Карпат", Нену подхватил мяч на правом фланге и приблизился к штрафной соперника, последовал прострел низом и Гудыма в падении с линии вратарской отправляет мяч в сетку ворот противника!
    • 1'
      Пока не совсем получается игра на контратаках у "Карпат", соперники большими силами стараются идти вперёд, а вот гости пока не могут сыграть удачно на контрвыпадах.
    • 1'
      Стандарт с правого фланга для "Зари", Белый сделал подачу в штрафную площадь противника, и снова в борьбе за мяч на втором этаже защитники "Карпат" играют лучше.
    • 1'
      Еще одна атака хозяев поля правым флангом, Тубич у своих ворот играет внимательно и выбивает мяч подальше в поле.
      1'
      Нену фолит на правом фланге обороны, штрафной удар для "Зари", Белый сделал навес, который пришёлся точно в руки вратаря противника.
    • 1'
      Ошибся защитник "Карпат" и отдал мяч у своей штрафной на Лазаровича, который, долго не думая, пробил издали, выстрел оказался не совсем сильным, Руденко спокойно забирает круглого в руки.
    • 1'
      Дальний удар в исполнении Кополовца оказался чуть неточным, мяч пролетает над перекладиной ворот "Зари".
    • 1'
      Быстрый выпад в исполнении гостей, Нену с правого фланга сделал навес в штрафную площадь противника, там его партнёр не смог допрыгнуть к мячу.
      1'
      Шевчук с правого фланга снова исполнил корнер, мяч послан на ближнюю стойку, где игрок "Зари" не смог первым успеть к футбольному снаряду.
    • 1'
      Довольно затяжной вышла атака "Зари", еще один стандарт, теперь уже с левого фланга, и защитники гостей никак не могут вынести мяч подальше от своей штрафной площади.
    • 1'
      Нестандартно разыграли стандарт хозяева поля, последовал удар с правого угла штрафной гостей, мяч попадает в защитника "Карпат".
      1'
      Семененко Артём выходит на поле в составе "Зари", на скамейку запасных отправился Микицей.
      1'
      Авелар в защите наступает на ногу сопернику, довольно опасный стандарт для хозяев поля.
    • 1'
      Не совсем хорошее состояние газона на стадионе в Луганске, местами явно видно нехватку травы на футбольном поле.
      1'
      Угловой для "Зари" с правого фланга, Шевчук разыграл стандарт, далее последовал точный навес на дальний угол вратарской, где Полянский опасно пробивает головой, мяч летит чуть выше перекладины!
    • 1'
      Каменюка удачно отыграл в обороне и перехватил пас соперника, быстрый выпад у хозяев поля не получился, только аут для "Зари".
    • 1'
      Шевчук неточно вбросил аут на чужой половине поля, мяч оказался у соперника, в быструю контратаку футболисты "Карпат" бежать не собираются.
      1'
      Микицей получает предупреждение за откровенную задержку соперника.
    • 1'
      Не совсем удачная атака гостей, пас на нападающего оказался сильным, теперь уже Шуховцев будет начинать атаку своей команды.
      1'
      Фол в атаке со стороны хозяев поля, удачно в этом эпизоде сыграл Тарасенко.
      1'
      0-1!!! Ткачук!!!
      Точно пробил игрок "Карпат" в угол ворот соперника, вратарь не угадал направление полёта мяча, футбольный снаряд в сетке ворот "Зари"!
      1'
      Опасный угловой с правого фланга у гостей, мяч, после удара по воротам, попадает в защитника, далее круглого подхватывает футболист "Карпат" и получает сзади по ногам, пенальти!
      1'
      Неплохая атака "Карпат" левым флангом, а вот последний пас оказался лишним, мяч перехвачен и уже Баранец Борис вынужден фолить на сопернике.
    • 1'
      Первая атака гостей удачной не вышла, неточный пас и мяч оказался за пределами поля, удар от ворот для "Зари".
    • 1'
      Сумели в своей первой атаке хозяева поля прорваться к штрафной соперника на правом фланге, но защитник "Карпат" сумел выбить мяч за пределы поля.
      1'
      Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, первый тайм нашего матча на стадионе "Авангард" в Луганске начался!
      С центра поля игру начали футболисты "Зари" и проводят первую атаку в матче.
    • Статистика первого тайма наведена в соответствующем разделе.
      Свисток главного арбитра встречи Виталия Годуляна, первый тайм закончен!
      Счёт нашей встречи "Заря" (Луганск) 0:2 "Карпаты" (Львов).
    • Стартовые составы команд можно посмотреть во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Портал LiveResult.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча четвёртого тура Премьер-Лиги чемпионата Украины между командами "Заря" (Луганск) и "Карпаты" (Львов). Комментировать эту встречу для Вас будет Владимир Мартынюк, ждем в исполнении команд содержательный и интересный футбол.
    Где смотреть матч Заря 2:2 Карпаты онлайн