1:0
70' Желтая карточка
Хохлов Дмитрий
1:1
85' Гол в свои ворота
Колодин Денис
90'

Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • С Вами был Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья! Всех с удачным дебютом, ведь никто сегодня не проиграл. Увидимся завтра!
  • 2'
    Лобос ввёл мяч в игру со стандарта с правого фланга.
    2'
    Джорджевич упал на газон после того, как попал ногой не по мячу, а по ноге соперника, которая была поставлена не по правилам. Уилкшир пошёл поднимать страдальца, но Ненад не захотел.
    2'
    4 минуты добавил главный арбитр матча! Хозяева поля пошли большими силами в атаку.
    2'
    Лобос уже спасает свою команду, а защитник выбивает мяч из штрафной ударом через себя! Вот Вам и ответ московского "Динамо"!
    2'
    Савин сделал передачу на Иванова, который пробил по воротам. Габулову пришлось постараться, чтобы парировать выстрел соперника.
  • 2'
    Диктор сообщил, что забил Савин, а сайт РФПЛ говорит о том, что был автогол. Сколько источников, столько и мнений, друзья.
  • 2'
    НТВ+ предлагает нам засчитать данный эпизод, как автогол. Протоколы посмотрим потом, а пока счёт у нас 1:1 - это очень интересно, друзья!
    2'
    АВТОГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! КОЛОДИН!!! Аджинджал сделал передачу с правого фланга, Савин пробил в спину Колодину, от которой мяч влетел в ворота. На заметку Адвокаату. Ничья!
  • 2'
    Миодраг Божевич поздравил своего подопечного с хорошей игрой. Савин после ошибки динамовцев пробил по воротам из штрафной, вновь Ломич не действует индивидуально с Евгением.
    2'
    Замена! Вместо Семшова на поле появился Кокорин. Под аплодисменты газон покинул автор единственного мяча.
  • 2'
    Команды стали меньше времени проводить в центре поля. Будем надеяться, что до конца матча нас будет ожидать атакующий футбол.
  • 2'
    Ребко вышел на поле вместо Дмитрия Комбарова, которого проводили с поля оглушительными аплодисментами.
    2'
    Савин пробил по воротам со стандарта метров с 27, мяч пролетел над самой перекладиной! Какой классный удар был по силе, вот только точность подвела немного.
  • 2'
    Колодин оттолкнул Леилтона в штрафной, но Силва сумел устоять на ногах, хотя его прострел не сумел замкнуть никто из партнёров.
      2'
      Ткачёв вышел на поле вместо Бобра. Ещё одна замена от Александра Тарханова.
      2'
      Гриднев вышел на поле, Таранов вместе с врачом покинул поле, сам идти футболист самарской команды не смог. Эх, Хохлов, зачем же так...
    • 2'
      Бобёр на правом фланге заработал право на аут, не позволив себя обыграть сопернику. Гриднев выйдет на поле в ближайшие минуты.
      2'
      Боюсь, что Таранов не сможет продолжить этот матч. Травма оказалась серьёзной.
      2'
      Таранов получил от Хохлова на фланге. Дмитрий наступил Ивану на ногу, а потом просил прощения до тех пор, пока не увидел жёлтую карточку. После этого желание приносить извинения пропало.
    • 2'
      Самарцам теперь будет очень сложно, ведь надо раскрываться и идти в атаку, а в обороне уже не так гладко, как в самом начале поединка.
    • 2'
      Красивые голы забивает Семшов, каждый из них можно показывать в кинотеатрах.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! СЕМШОВ!!! Уилкшир сделал передачу на Семшова, который обыграл соперника и, войдя в штрафную площадь, пробил низом в дальний угол. Лобос среагировал на удар, но от его рук мяч попал в перекладину и приземлился в ворота.
      2'
      Кураньи подыграл себе рукой в чужой штрафной площади, арбитр немедленно зафиксировал фол, а Кевин с ним спорить не стал.
    • 2'
      Савин пробил по воротам после того, как его упустил Ломич. Мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.
    • 2'
      Воронин подал мяч с левого фланга со стандарта, из штрафной площади последовал вынос. В быструю атаку никто из самарцев не пошёл.
    • 2'
      Трудно говорить о том, что динамовцы стали играть интереснее, после прихода Кураньи, всё-таки один матч - это ещё не показатель, но в рамках этой встречи всё так и есть.
    • 2'
      Воронин сделал хорошую передачу на Самедова, который не сумел обработать мяч. Был бы ещё один интересный момент у хозяев поля.
    • 2'
      Ох, какая жаркая игра пошла у нас, друзья! Будем надеяться, что и самарские футболисты подумают о том. чтобы попытать счастье в атаке.
      1'
      Уилкшир сделал передачу на линию вратарской, где Кураньи не позволил пробить Джорджевич. Ненад держал за майку Кевина, но арбитр этого не усмотрел! Был бы гол, если фола не было, а так... пенальти, но его не дали.
    • 1'
      Цаллагов пошёл по правому флангу, но как только наткнулся на первого соперника вынужден был капитулировать.
    • 1'
      Леилтон прошёл по левому флангу, обыграл на пути двух соперников, а потом прострелил на линию вратарской, где был игрок "Динамо"! Хорошо вошёл в игру Силва.
      1'
      Леилтон вышел на поле вместо Самсонова.
      1'
      Самедов прошёл до угла штрафной площади, сделал навес на Воронина, которому не хватило каких-то сантиметров, чтобы переправить мяч головой в ворота.
    • 1'
      Леилтон готовится выйти на поле. Всё-таки в обороне "Крыльев Советов" стало сбоить, а это нужно срочно исправлять.
      1'
      Воронин получил скидку от линии штрафной от Кураньи, пробив после этого над самой перекладиной! Даже на колени упал Андрей от досады, ведь эпизод был шикарный!
    • 1'
      Во втором тайме хозяева поля взяли нити игры в свои руки, не позволяя атаковать самарской команде. Интересно, долго ли продлится подобных ход событий?
      1'
      Воронин пробил по воротам с левого фланга, Лобос выбил мяч кулаками, а потом последовал вынос на угловой, чтобы хоть как-то разрядить ситуацию в штрафной самарской команды.
    • 1'
      Ломич подал мяч в штрафную, завязалась верховая борьба, которая завершилась выносом мяча Лобосом, который сыграл кулаком.
    • 1'
      Динамовцы начали атаку через левый фланг, но там футболисты самарской команды успели перекрыть все ходы, поэтому ничего путного у хозяев не получилось.
    • 1'
      Габулов выбил мяч на левый фланг, где не было никого из динамовцев. Вторая половина началась нервно, много брака в передачах.
      1'
      Началась вторая половина матча!
      1'
      Ломич сделал передачу на угол вратарской, откуда пробил Кураньи. Позиция была убойной, но немцу не хватило каких-то сантиметров! Опасный ответ!
      1'
      Кураньи завалили на половине поля гостей, не позволив динамовцам организовать быструю контратаку.
      1'
      Аджинджал прострелил слева вдоль линии вратарской, Савину не хватило сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота! Самый опасный эпизод в матче!
    • 1'
      Будылин сделал передачу на линию вратарской, мяч оттуда был выбит, и хозяева организовали контратаку. Опасным выпад не оказался, но после второй волны Воронин пробил от души, хотя и прошло мимо.
      1'
      Возобновилась игра. Самарцы уже успели отбиться от атаки "Динамо", а потом заработали право на угловой.
    • 1'
      Пришёл в себя вратарь московского "Динамо"! Аплодирую Владимиру, как и все, кто сейчас на стадионе. Будем надеяться, что всё реально в полном порядке.
      1'
      Пошёл извиниться Савин, а у нас уже готов выйти на поле Шунин. Габулову продолжают оказывать помощь, хоть бы не потребовалась замена вратаря.
      1'
      Савин прямыми ногами пошёл на Габулова, который уже забрал мяч в руки. Помните эпизод с Веллитоном? Надеюсь, что повторения тут не будет!
    • 1'
      Самарцы в последние минуты вновь стали смотреться лучше своих оппонентов. Семшов сорвал атаку гостей, сбив в подкате Аджинджала.
    • 1'
      Иванов сделал проникающий пас в чужую штрафную, где были футболисты "Динамо", прочувствовавшие дальнейшее развитие событий. Пока без ворот пошла у нас игра.
    • 1'
      Воронин навесил мяч со стандарта с левого фланга, игрок "Крыльев Советов" оказался первым "в воздухе", выбив подальше футбольный снаряд от своих ворот.
    • 1'
      Воронин получил мяч на чужой половине поля после отскока, но пробил точно в игрока "Крыльев Советов". Могло быть всё интереснее, если нападающий не поторопился.
    • 1'
      Самсонов пробил по воротам с левой ноги с линии штрафной, мяч на угловой с огромным трудом перевёл Габулов. Сама же подача углового не принесла самарцам никаких результатов.
    • 1'
      Уилкшир сделал передачу верхом в чужую штрафную, Лобос уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки в красивом прыжке.
    • 1'
      Будылин на левом фланге в прыжке не сумел достать мяч, который ушёл за пределы поля. Продолжения у атаки, понятно дело, не получилось.
    • 1'
      Ломич подключился к атаке на левом фланге, заработав для своих партнёров право на угловой. Подача оказалась лишь для любителей статистики.
    • 1'
      Кураньи сделал передачу направо на Воронина, который запутался в своих ногах, не сумев развить быстро атаку.
    • 1'
      Джорджевич пробил по воротам со стандарта. Футболисту удалось перекинуть не только "стенку", но и сами ворота.
    • 1'
      Воронин очень быстро переходит из атаки в оборону, нападающему "Динамо" сегодня много нужно трудиться ради общего успеха команды.
    • 1'
      Приятно такое отношение главного тренера сборной России к делу, всё-таки так и нужно себя вести, если хочешь результата.
    • 1'
      Дик Адвокаат пришёл на стадион, чтобы посмотреть за матчем. Наставник прилетел из Санкт-Петербурга, где наблюдал за игрой "Зенит" - "Рубин".
    • 1'
      Будылин ухитрился с правого фланга со стандарта попасть в Семшова, который один стоял в "стенке".
    • 1'
      Продолжают динамовцы навешивать в чужую штрафную. Сначала со стандартов, потом с флангов... А вот "Крылья Советов" стали играть немного проще.
      1'
      Самедов пробил со стандарта по воротам, мяч попал в перекладину после того, как по нему немного чиркнул перчаткой вратарь. Вот это момент был у "Динамо"!
      1'
      Воронин открылся в центре перед чужой штрафной, но там против него были нарушены правила. Андрей скептически улыбнулся, а рефери назначил штрафной.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров навесил с углового мяч в штрафную, борьбу за воздух выиграл Кураньи, пробив по воротам головой. Пролетело в опасной близости от каркаса ворот!
    • 1'
      Ничем не завершилась подача с угла поля, как не получилось и у Самедова провести быструю атаку через правый фланг.
      1'
      Иванов пробил по воротам, мяч ушёл за пределы поля от игрока "Динамо". Угловой будут подавать "Крылья Советов".
    • 1'
      44% - 56% - такой процент владения мячом к данной минуте, хотя по игре и не скажешь.
    • 1'
      Самарцы решили покатать мяч на своей половине поля. Динамовцы особо противостоять против такого хода событий не стали.
    • 1'
      Савин пробил по воротам с левого фланга. Сильным этот удар назвать трудно, а ещё труднее назвать его прицельным. Ждём ударов в створ, надеюсь, они будут.
    • 1'
      Семшов вместо того, чтобы сделать передачу на правый фланг на Самедова, прокинул мяч себе на ход. Получилось так, что Игорь подарил футбольный снаряд сопернику.
    • 1'
      Бобёр нанёс первый удар в сторону ворот хозяев поля, но ничем интересным он запомниться болельщикам просто не мог.
    • 1'
      Габулов сделал передачу на Граната, начав атаку "бело-голубых" с минимальным риском для команды.
    • 1'
      Воронина пока в атаке я не вижу, а вот Кураньи довольно много играет в центре поля. Всё-таки втягиваться в новую команду не всегда просто.
    • 1'
      Иванов дошёл до линии штрафной "Динамо", сделал передачу на левый фланг, где не было никого из его партнёров. Странная передача.
      1'
      Кураньи нарушил правила против игрока самарской команды в центре поля. После розыгрыша мяча последовала неточная передача в штрафную Габулова.
    • 1'
      Кураньи поборолся за мяч на правом фланге, заработав для команды право на стандарт. Сама же атака завершилась дальним ударом Самедова. В "молоко"...
    • 1'
      Семшов пробил издали по воротам, мяч пролетел мимо створа. Это первый удар динамовцев в сторону ворот Лобоса, который в последних матчах набрал хорошую форму.
    • 1'
      Ломич получил мяч на своей половине поля, начав атаку команды. Впрочем, партнёры владели мячом не долго, потеряв его за центральным кругом.
    • 1'
      Комбаров на левом фланге получил мяч, попытался пройти к лицевой линии, но ошибся. Ничего пока у "Динамо" в атаке не обещается.
    • 1'
      Савин оттолкнул Хохлова в центре поля от мяча, но арбитр не зафиксировал нарушения правил. Атака завершилась тем, что игрок "Крыльев Советов" потерял мяч на линии чужой штрафной.
    • 1'
      Ломич проводил мяч в своей штрафной площади, не позволив самарцам создать что-то впереди. Габулов будет вводить футбольный снаряд от своих ворот.