18' Желтая карточка
Ландрен Кристоф
1:1
2:1
41' Гол в свои ворота
Жано Жереми
2:1
55' Желтая карточка
Клеман Жереми
2:1
67' Желтая карточка
Маконда Трипи
3:1
90'

Лорьян Ромао Алаиксис 1 11
  • 2'
    Купе не стал вводить мяч в игру, решив немного потянуть время. Не думаю, что в этом была какая-либо необходимость.
    2'
    Три минуты добавил главный арбитр!
  • 2'
    Луиндула сделал передачу на Оаро, тот вернулся обратно, но Пеги не сумел пробить, так как лежал уже на поле.
  • 2'
    Нене издали пробил по воротам, мяч спокойно прикатился в руки Жано.
  • 2'
    Трибуны стали немного посвистывать после того, как в атаку попытался пойти "Сент-Этьен". Думаю, что зрители хотели бы увидеть 4-й гол в этой встрече (от ПСЖ).
  • 2'
    а чужой половине поля проводят время парижане, катая мяч в своё удовольствие. Сеара убив несколько минут впереди, спокойно расстался с мячом.
    2'
    Луиндула вышел на поле вместо Эрдинга, который стал один из лучших в сегодняшнем матче.
  • 2'
    В этом матче теперь полностью всё понятно. Гости уже заметно устали, опустив руки окончательно.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! НЕНЕ!!! Жюли cделал передачу с правого фланга, Оаро не сумел переправить мяч в сетку из вратарской, зато на подборе оказался Нене, который уверенно прошил голкипера.
    2'
    Бергессио вышел на поле, к сожалению, пока не скажу вместо кого. Будем разбираться. Атакуют гости.
  • 2'
    Батллес и Перрен на правом фланге долго пытались найти продолжение атаки, так и не сумев придумать что-то путное. Купе будет вводить мяч от своих ворот.
    2'
    Снова парижане пошли в атаку. После первого углового был заработан второй, как-то кучно у нас идут сегодня корнеры.
    2'
    Жюли вышел на поле вместо Сессеньона.
  • 2'
    Сессеньон со своей половины поля притащил мяч в чужую штрафную, сделал передачу на Нене, который пробил из убойной позиции, но прошло рядом со штангой!
    2'
    Пайе мощно пробил по центру ворот, Купе кулаками выбил мяч на угловой. После подачи пробить не дали Ривьеру, будет ещё один угловой.
      2'
      Опасный штрафной заработали гости! 23 метра до ворот.
      2'
      Оаро в третий раз выбил мяч из штрафной. Сессеньон увидел Нене, сделал передачу, но Андерсон был в положении "вне игры".
      2'
      Оаро после подачи с угла поля выбил мяч из своей штрафной площади. После подачи Гийом ещё раз выбил мяч на угловой.
      2'
      Ландрен получил по ногам от Оаро, который решил помочь своим партнёрам в защите. Лучше нападающему быть в атаке.
      2'
      Батллес нарушил правила против Макелеле. Купе будет вводить мяч со стандарта со своей половины поля.
      2'
      Саного вышел на поле вместо Сако. Бакари в первом тайме был очень активен, выполнил много работы, а во второй половине сник.
      2'
      Маконда решил наверняка остановить соперника, схватив его рукой за живот. Арбитр показал жёлтую карточку нарушителю.
    • 2'
      Сахо прервал передачу соперника в штрафную, Купе после этого забрал мяч в руки. Брать было можно, так как партнёр играл головой.
    • 2'
      Разбилась игра на отдельные эпизоды, футболисты во втором тайме стали действовать спокойно, не желая что-то форсировать.
      2'
      Батллес вышел на поле вместо Гуйлавогуя, фамилию которого не только сложно произнести, но и забыть.
    • 2'
      Долго катали мяч на свой половине поля, пока парижане наконец-то не включили прессинг.
    • 2'
      Первая замена сейчас будет у "Сент-Этьена".
    • 1'
      Эрдинг сделал передачу на Сессеньона, который в одно касание пробил в дальний угол. Эффектно очень смотрелось, не хватило лишь точности.
    • 1'
      Сессеньон решил прокинуть мяч мимо Монсоро, который отправил мяч за боковую линию. Арбитр посчитал, что был ещё небольшой рикошет, так как аут отдан гостям.
    • 1'
      Эрдинг пробил головой по воротам с линии вратарской, мяч улетел за ворота.
      1'
      Клеман получил жёлтую карточку. За что именно, к сожалению, понять трудно, хотя напрашивается "за разговоры".
      1'
      Потрясающий гол сейчас забили гости! Сако на левом фланге получил мяч, на него вышел Купе, который был оставлен не удел передачей на Ривьера. Последний выиграл позицию за счёт фола, сумев подправить мяч в ворота. Арбитр же не растерялся и взятие ворот отменил.
    • 1'
      Гуйлавогуй слегка задел Нене, который упал на газон с такой скоростью, как будто им выстрелили из пушки.
    • 1'
      Ландрен пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч был сильно закручен, но закручен от ворот.
    • 1'
      Показали нам камеры Бодмера. Игрок, как я считаю, получил какое-то повреждение, просто так поменять его тренер не мог.
    • 1'
      Нене навесил с правого фланга, его партнёру не хватило каких-то сантиметров. Кстати, к мячу-то рвался Эрдинг!
    • 1'
      С первых же минут инициативой завладели хозяева поля. Чувствуется, что в перерыве состоялся настоящий мужской разговор, хотя концовка матча покажет.
    • 1'
      Сеара пробил выше ворот. Пристрелочный пошёл, как говорят стрелки.
      1'
      Всё, частности все обсудили, теперь продолжим смотреть за матчем дальше. Оаро позволил Монсоро выбить у себя мяч, заработав в эпизоде угловой.
    • 1'
      Графика подсказывает, что гол был записан на голкипера "Сент-Этьена". То есть получается, что мы стали свидетелями первого автогола в чемпионате Франции 2010/11.
      1'
      Началась вторая половина матча!
      1'
      Клеман вышел вместо Бодмера. Замена была проведена в перерыве этого матча.
      Финальный свиток! Спасибо большое за внимание, друзья! Увидимся уже сегодня на чемпионате России по футболу.
      1'
      Эрдинг получил по ногам, арбитр оставил этот эпизод без своего внимания. 1 минуту добавил рефери.
    • 1'
      Что происходит! Первый тайм-то уже подошёл к концу! Как же грустно, что всего 45 минут в одном тайме.
    • 1'
      Пожелали мы с Вами, чтобы парижане ответили и они ответили. Будем теперь надеяться, что "Сент-Этьен" не подведёт нас!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! СЕССЕНЬОН!!! Монсоро выбивая из своей штрафной мяч попал на Сессеньона, который боковыми ножницами пробил по воротам с линии штрафной! Потрясающий по красоте гол получился! Браво!!! Мяч попал в штангу, голкипера, а потом очутился в сетке! Эх, бывает же...
    • 1'
      Ландрен, кстати, сделал голевую передачу, так что записать надо плюсик футболисту "Сент-Этьена".
    • 1'
      Вот Вам и игра на встречных курсах. Теперь ход за парижанами, которым снова придётся идти вперёд. В этом сезоне амбиции хозяев поля переоценить сложно.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ПАЙЕ!!! Пайе получил передачу из центра штрафной, подождал, пока мимо по газону проедет Макелеле, отправив после этого мяч в ворота. Купе помочь ничем не мог.
    • 1'
      Немного активизировались парижане под занавес тайма, сумев хоть немного разбавить атаки "Сент-Этьена". Будем надеяться, что и гости после этого не уснут.
    • 1'
      Эрдинг не догнал мяч на левом фланге. Вопрос адресован в данной ситуации игроку, который делал передачу.
      1'
      Жано отразил мяч из нижнего угла после опасного удара Эрдинга. А вот подача углового завершилась ударом головой Макелеле! Жереми сейчас напихает своим защитникам.
    • 1'
      Купе забрал мяч после попытки выполнить что-то среднее между ударом и навесом.
    • 1'
      Сессеньон пробил по воротам с линии штрафной, Жано не сумел зафиксировать мяч, но сумел исправить свою ошибку без особых потерь.
    • 1'
      Ландрен пробил по воротам из-за пределов штрафной, мяч улетел в "молоко". Болельщики "Сент-Этьена" обнажились. Всё-таки жарко на футболе сегодня у нас.
    • 1'
      Теперь давить стали уже гости. Интересно, парижане решили уже после забитого мяча начать играть на удержание?
      1'
      Перрен подобрал мяч около угла вратарской площади, пробив после этого по воротам. Угловой в пользу "Сент-Этьена".
      1'
      Сако сделал передачу с правого фланга на Пайе, который оттолкнул Сеара, не сумев даже в такой ситуации пробить нормально по воротам. Арбитр всё видел и покарал свистком.
    • 1'
      Бодмер оказался первым на подборе, пробив с дальней дистанции в сторону углового флажка. Зарядил, конечно, Матьё от души.
    • 1'
      Такое ощущение, что плотнее стали играть футболисты. Опека доходит до того, что даже передачу трудно сделать такую, чтобы её не прервали.
      1'
      Нене забросил мяч в чужую штрафную, Оаро замкнуть не мог физически. В ответ Сако вырвался на рандеву с кипером, который около линии штрафной спас свою команды.
    • 1'
      Нене сделал передачу на Оаро, который подобного поворота событий просто не ожидал. Не надо, думаю, говорить, что эта атака захлебнулась?
    • 1'
      Эрдинг набрал хорошую скорость на правом фланге, прошёл к штрафной площади, развернулся и сделал передачу назад. Жаль, хотелось динамики.
    • 1'
      Не аншлаг, кстати, у нас. Много довольно свободных мест на центральной трибуне. Сако же сделал передачу на Ривьера, который пробил головой по воротам. Пока смотрели на трибуны, гости сделали атаку. Здорово!
    • 1'
      Сессеньон пробил по воротам. Жано в падении забрал мяч в руки. Что-то застоялся в последние минуты Жереми, а про Купе я вообще молчу.
    • 1'
      Гуйлавогуй получи передачу перед своей штрафной, на него попытались оказать прессинг, но он довольно быстро разобрался в ситуации.
    • 1'
      Лоран Блан и Фабьен Бартез у нас на матче. Так что картинка перед матчем не обманула.
    • 1'
      Сессеньон на правом фланге попытался обыграть сразу двух соперников, заработав аут. После этого атака парижан, к большому сожалению, захлебнулась.
    • 1'
      Болельщики поддерживают своих любимцев так сильно, что всем остальным должно быть просто завидно. Приятно слышать подобную музыку.
    • 1'
      Дождь - это очень хорошо, радостно, тем более, что в Париже нет такого смога, как в Москве. Купе забрал мяч после навесной передачи с правого фланга.
    • 1'
      Нене во второй раз уже здорово открылся на фланге, но складывается впечатление, что он играет в невидимом костюме, поэтому никто не хочет отдавать ему мяч.
    • 1'
      41% - 59% - такой процент владения мячом к данной минуте, а ведь не скажешь, что как-то подсел ПСЖ.
      1'
      Ландрен сорвал атаку, сбив Сессеньона на поле. Первая жёлтая карточка в нашем матче.
      1'
      Сахо на своей половине поля на фланге нарушил правила. Передача получилась по высокой дуге, не став чем-то опасным в итоге.
    • 1'
      Шикарно действует сегодня Гийом, терзая оборону соперника в каждой атаке. Отметим также, что инициативу в последние минуты перехватили гости.
    • 1'
      Эрдинг не сумел обработать мяч одним касанием, хотя хозяева поля сохранили для себя мяч. Атака завершилась ударом Оаро. В метре от штанги просвистело!
    • 1'
      Пайе откликнулся на передачу с корнера, сделал скидку головой, но никто не сумел пробить по воротам. О полноценности атаки говорить не приходится.
      1'
      Сеара хотел выбить мяч, но вместо этого получилась срезка и угловой в пользу гостей.
    • 1'
      Ривьер предложил себя партнёрам, но передачу на него никто не рискнул сделать. Надо больше себя предлагать и чаще, возможно, что именно тогда пойдут дела. Спрос рождает предложение, а не наоборот.
    • 1'
      Футболисты ПСЖ не стали больше большими силами идти на чужую половину поля. "Сент-Этьен" воспользовался паузой, став катать мяч на своей половине поля и центре.
    • 1'
      Монсоро забрал мяч в своей штрафной, после того как игрок хозяев поля сделал неточную передачу низом в чужую штрафную.
    • 1'
      Скорости в нашем матче не такие запредельные, как хотелось бы, но скучать команды точно не дают.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! ЭРДИНГ!!! Оаро увидел на правом фланге Эрдинга, сделал передачу на Мевлута, который сблизился с голкипером и пробил ему между ног! С первым голом, друзья!
    • 1'
      Сеара мог пробить по воротам после подачи, но не успел подстроиться под мяч. Как же быстро перемещается мяч по полю!
      1'
      Гуйлавогуй прокинул мяч к линии штрафной, где открылся партнёр. После этого последовала немедленная ответная атака, в которой парижанам удалось заработать уже второй угловой.
    • 1'
      Первый удар по воротам в нашем матче! Чуть раньше парижане забрались в офсайд. Неплохо для начала игры.
    • 1'
      Жано (не Ананидзе) вышел из ворот, опередив соперника, который на третьей передаче рвался в штрафную "Сент-Этьена".
    • 1'
      Нет ничего лучше, чем чемпионат Франции, друзья. Дождь у нас сейчас идёт, как из ведра льёт на зелёное поле. Где такое ещё увидеть можно?
      1'
      С Богом! Начался первый тайм, друзья!
      Свисток на перерыв! Давайте немного отдохнём, а может и пообщаемся даже.
    • Бартеза показали нам, но трудно понять на этом матче Фабьен или нет. Небольшими проблемами с картинкой нас "порадовали" НТВ+.
    • Добрый вечер, поклонники чемпионата Франции! Сегодня мы открываем очередной сезон французского первенства! Надеюсь, что скучно не будет. Для Вас работает Андрей Трунов.
    Где смотреть матч ПСЖ 3:1 Сент-Этьен онлайн