ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Статистика матча находится во вкладке "О матче"!
  • Ну вот и всё! "Динамо" Киев не без скрипа проходит "Металлург" из Донецка! Для Вас работал я, Владимир Губарев! Всего Вам наилучшего, до встречи!
  • 2'
    Соарес сфолил в атаке на Алмейде. Долго теперь будет выносить мяч Бойко от своих ворот. Очень долго. За это можно и "горчичник" схлопатать.
  • 2'
    И ещё нам наблюдать за этими муками три минуты. Полторы из них уже позади.
  • 2'
    Последняя замена в матче! Уходит с поля Артём Милевский, а выходит Алмейда. Только я сказал, что не стоит на ногах, как тут же заменили.
  • 2'
    Андрей Шевченко получил мяч в метрах тридцати от ворот и пробил как из пушки. Снаряд полетел рядом с ближней штангой. Только эхнул "Шева".
  • 2'
    Уходят со стадиона люди постепенно. Некоторый просто кушать захотелось, некоторым спать. Уверенны они в победе своей команды. Посмотрим, посмотрим.
  • 2'
    Милевский еле-еле на ногах стоит. А в этот момент Эль-Каддури сделал плохой навес в штрафную на Артёма, который посмотрел на отправителя как на больного.
  • 2'
    Катают себе мяч хозяева, а болельщики кричат: "Молодцы, молодцы!" А вот что же будут делать эти молодцы с "Аяксом"? Я вообще не знаю, и даже думать об этом не хочу.
  • 2'
    Соарес получил мяч на левом фланге, откатил снаряд назад партнёру, но тот мяч потерял. Поэтому пришлось идти в грубый отбор Да Сильве.
  • 2'
    Замена в составе "Динамо"! Уходит с поля, наверное, лучший игрок матча - Ерёменко, а выходит Эль-Каддури.
  • 2'
    Держат игровой снаряд "динамцы", не подпуская к нему гостей из Донецка. И готовится вторая замена у "Динамо". Сейчас она произойдёт.
  • 2'
    А вот он и удар с центра поля. Шевченко, кстати, бил, но мяч полетел слишком низко и мимо. А вот сейчас уже не кричит. Понимает свою вину. Представляю я, как сложно сейчас играть молодым футболистам с ним.
  • 2'
    Перехватили киевляне мяч, но развивать свою атаку быстро не захотели. Только вот Гусев хотел пройти к воротам сам, но снаряд забрали защитники. Ошибся Олег - извинился Олег.
  • 2'
    Милевский вошел в штрафную, прострелил на забегающего Гармаша, который чуть не достал до мяча. Теперь уже Андрей не кричит. Сам бы не достал, наверное.
    • 2'
      Бедный Попов, которому сейчас досталось от Шевченко пытается уже с кровью заработать мяч для своей команды. И у него это получается.
    • 2'
      Курьёзный эпизод получился сейчас. Танаса открывался на мяч, но чуть не устоял на ногах. А Шевченко всё так же нервничает. Ой, Андрей, сложно так жить, наверное.
    • 2'
      Приостановилась игра в эту минуту. Никуда не торопятся игроки. С мячом "металлурги", который даже не могут центр поля перейти спокойно.
    • 2'
      Вот такая двойная замена должна принести игровой цвет в "Металлург", но уже что-то не особо верится. Огонька в глазах нет. Ну или злости как у "Шевы".
    • 2'
      Замена в составе "Металлурга"! Уходит с поля Мгуни, а выходит Танаса. Уходит Лазич, выходит Тейшейра.
    • 2'
      Попили водичку футболисты и продолжили играть. Сложно сказать, поможет ли она им сейчас. Милевский в этот момент ударил в незащищённое место Аделейе. Все мужчины ему сейчас не завидуют.
    • 2'
      Вот так вот... Травма у игрока "Металлурга". А вот кто это был? Пока не могу сказать, но уже готовится замена. Тогда и узнаем.
    • 2'
      Показывают нам Газзаева, который нервничает очень сильно. Главный арбитр матча подбежал к нему и попытался успокоить. Валерий понял, мне так кажется.
    • 2'
      А теперь уже и гости перекатывают мяч друг другу на своей половине поля. Нет сил, да и особого желания в их глазах тоже не видно. Можно считать, что киевляне процентов на семьдесят выиграли матч.
    • 2'
      Тянут уже время потихоньку киевляне. Никуда они не спешат. Сначала Андрей Шевченко принялся кидать аут, а потом Попову отдал мяч. Вот когда "Шева" кидал ауты? Не помню!
    • 2'
      Сержиу скатил на Шину, который и пробил по воротам, но снаряд полетел выше цели. А вот жаль мне. Тогда бы хоть интрига бы была. Да и Шевченко бы понервничал.
    • 2'
      Штрафной у ворот "Динамо". Сержиу будет подавать. А Гусев возвращается на футбольное поле. С ним всё в порядке сейчас.
    • 2'
      Гусев лежит на газоне и держится за левое ухо. Врачи уже на поле стадиона. Теперь много остановок будет в матче, это точно.
    • 2'
      Замена в составе "Металлурга"! Уходит с поля Морозюк, а вышел усилить свою команду Иванко. Посмотрим, получится у него или нет.
    • 2'
      Показали нам Газзаева, который держался за сердце, когда забил гол Шевченко, а теперь и Костов переживает. Готовит замену.
    • 2'
      А вот сейчас нужно подумать о атаке и "Металлургу", который не только думает, но и делает! Мгуни снинул мяч пяткой на Мхитаряна, но Генрих не ожидал такого поворота событий. Перехватили снаряд киевляне.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! ШЕВЧЕНКО!!! Забил всё-таки нервный наш! Милевский выкатил его на свидание с Непогодовым, и тут уже Андрей прокатил мяч между ног вратаря! 1:0! Представляю себе что бы было, если бы и тут Андрей промахнулся. Живого места на поле не было б.
    • 1'
      Что же было сейчас? Не понятно совсем. После навеса в штрафную Бойко выставил руки и отбил мяч на Мгуни, который тут же ударил, но и здесь Денис выручил команду. Контратака "Динамо"!
    • 1'
      Соарес вылетал к линии ворот, но в подкате вынес мяч Бетао, которому сейчас должна вся команда, как земля колхозу. Угловой у ворот Бойко.
    • 1'
      В атаке всё время "динамовцы". Видно вставил сейчас Газзаев в раздевалке своим подопечным. И Милевский получил жёлтую карточку за разговоры сейчас.
    • 1'
      Отлично сейчас увидел Шевченко подключение Попова, но не так же сильно нужно давать. Не успел Горан к мячу. И Вы бы видели реакцию Андрея. Глаза вылазят, орёт как бешеный. Заболел, что ли?
    • 1'
      А вот уже навесил Ерёменко, так уже намного опаснее было ведь! Мотай на свой ус, Газзаев! Мяч полетел в штрафную, но там еле-еле Непогодов дотянулся до снаряда и перекинул его через всех игроков.
    • 1'
      Ерёменко! Браво, Непогодов! Ударил Ерёменко слёту по воротам, но Непогодов вытащил этот мяч и перевёл его за лицевую линию. Угловой.
    • 1'
      Шевченко навесил на ближнюю штангу, но там был игрок "Металлурга", который ещё раз вынес снаряд на угловой. Повторный навес тоже ничего не принёс для "Динамо".
    • 1'
      Вот Андрей сегодня и летает... И это легенда украинского футбола. Я в шоке, честно. Сержиу вынес мяч на угловой, а Андрей упал так, как будто ему аппендицит вырезают без наркоза. А потом встал и побежал подавать корнер.
    • 1'
      А вот и Лазич сделал довольно неплохую передачу вперёд на своего партнёра, но там оказался Сильва, который и перехватил игровой снаряд и начал свою атаку.
    • 1'
      Михалик сейчас сыграл против Мгуни очень грамотно, поставил он корпус и вынес потом мяч. А Мусавенкоси это не понравилось. "Вот что значит гостеприимство", - думает он.
    • 1'
      Ерёменко с правого фланга навесил в штрафную на ближнюю штангу, но там был игрок "Металлурга". Этим уже всё сказано, я так считаю. Контратаки гостей не получилось.
    • 1'
      В атаку полетели гуси из Киева! Гусев зарабатывает угловой для своей команды уже на первой минуте игры. Пошел Ерёменко подавать.
    • 1'
      Замена в составе "Динамо"! Уходит с поля Роман Зозуля, а выходит Олег Гусев.
    • 1'
    • Финальный свисток!
    • 1'
      Арбитр добавил одну минуту к первому тайму.
    • 1'
      "Шева"! А вот и первая крупная ошибка арбитров. Шевченко обыграл двоих соперников, ему въехали в ногу, но арбитр нуль внимания. Андрей в ярости.
    • 1'
      Последовал навес в штрафную площадь, прямо в Бойко, который вынес кулаком далеко мяч из опасной зоны. Контратаки у "Динамо" не получилось.
    • 1'
      Привели в чувства врачи Морозюка, который вышел за боковую линию и, наверное, сможет продолжить матч. А у нас первый угловой в матче! У ворот "Динамо".
    • 1'
      На газоне лежит сейчас Морозюк. Получил он по ягодице коленкой от Попова, который пытался отбить мяч. А нам показывают, что аккуратнее сегодня играют хозяева. Нарушения правил: 5-12.
    • 1'
      Милевский обошел на своём пути одного соперника и пытался сделать точную передачу на Шевченко, но Аделейе в подкате перехватил снаряд.
    • 1'
      А вот и перерыв подкрадывается незаметно. Команды показали там быстрый футбол, но не результативный. А жаль. Очень жаль. Голы украшают футбол.
    • 1'
      Милевский! Пошла на него передача в штрафную, там никто не опекал Артёма, но мяч отскочил он "десятки" как от дерева. Дуб или берёза? Вы уже сами решайте.
    • 1'
      Шина получает желтую карточку. Первую в матче! Непонятно за что. Операторы нам не показали. но будем верить бригаде арбитров, которые приняли такое решение.
    • 1'
      А нам снова показывают Валерия Газзаева, который сидит на своём месте и смотрит на футбольное поле. А вот уже и встал после неудачной передачи Шевченко.
    • 1'
      Ох. Сколько некрасивых слов мы услышали от Артёма Милевского, который симулировал пенальти, а арбитр это увидел. Маленьким детям лучше это пока не знать. Скажи спасибо, Артём, что предупреждение не получил.
    • 1'
      Мариу Сержиу теперь уже забрал мяч у Зозули, который тоже спорит с Александром Дердой. Ох распустились. Посмотрим, что на эту тему скажет Газзаев. И скажет ли вообще.
    • 1'
      Мгуни прорвался по левому флангу, скатил мяч на Лазича, который сделал неудачную передачу к штрафной Дениса Бойко. Там был Бетао, он же и перехватил снаряд.
    • 1'
      Портится наш Шевченко. Ой портится! В Италии и в Англии не позволял себе орать на арбитров, сам учил молодёжь, а сейчас просто рот не закрывает. Неужели так действует на людей украинский чемпионат?
    • 1'
      Вот это да! Лазич сейчас так толкнул Сильву, что тот перевернулся и сделал кувырок, при этом захватил мяч в руки, чтобы уж наверняка штрафной был. Арбитр среагировал на это.
    • 1'
      Мариу Сержиу скинул снаряд из-за боковой линии, но точно в ноги Михалику, который вынес мяч далеко в центр поля. "Динамовцы" легко контролируют "круглого" в центре.
    • 1'
      И снова Гармаш! На линии штрафной площади получает он мяч, обрабатывает его грудью и бьёт с лёту. "Круглый" полетел выше ворот. Непогодов всё, как кажется, контролировал.
    • 1'
      Ох! Жарко в штрафной "Металлурга"! Гармаш невероятно красиво обыграл два соперника, при этом получил два раза по ногам, но устоял. Ударил по воротам, но Непогодов испортил "погоду" для Дениса. Дмитрий отбил снаряд.
    • 1'
      Угомонилась у нас игра. Темп спал. Действует жара на футболистов очень сильно. А нам всё время показывают главного тренера киевского "Динамо". Операторы тоже поздравляют именинника.
    • 1'
      А вот сейчас уже на газоне оказывается Воловик. Толкнул в борьбе Зозуля соперника. А потом начал басни рассказывать главному арбитру.
    • 1'
      Милевского снова завалили на газон. Штрафной с правого фланга закончился навесом в штрафную, но снаряд полетел слишком низко. Там был игрок "Металлурга".
    • 1'
      Вот это уже просто ужасно! И так Украина готовится к встрече с "Аяксом". Опять просто невероятный провал в центре обороны "Динамо". Последовала длинная передача на линию штрафной на Мхитаряна, но тот только "пыром" смог достать снаряд. Мяч в руках Дениса Бойко.
    • 1'
      Андрей Шевченко ударил по воротам с правой ноги, но снаряд угодил точно в "стенку", которая состояла из четырёх игроков. Вторая попытка удара Попова не оказалась удачной.
    • 1'
      А вот это уже штрафной! "Шеву" "пришили"! Он обошел сейчас Воловика, который и поставил ногу капитану "Динамо" и сборной Украины. До ворот двадцать семь метров.
    • 1'
      В атаке "Металлург". Адаптировались игроки из Донецка на футбольном поле. Однако, ничего интересного у ворот Дениса Бойко сделать не могут.
    • 1'
      Штрафной у ворот "Металлурга". Прийма сейчас просто как панда из мультфильма поступил с Милевским. Положил его телом на газон. Но стандарт ничего не принёс для киевлян.
    • 1'
      Вот такой звоночек в дверь "Динамо". Нельзя так плохо играть в обороне. Кстати, это Попов не уследил за Мусавенкоси в прошлом эпизоде... Делаем выводы, ребята!
    • 1'
      Мгуни! Вот это шанс, я бы сказал шанщисе! Выскочил он на свидание с Бойко, положил его на газон, обежал Дениса и пробил уже с острого угла. Снаряд полетел рядом с дальней штангой!
    • 1'
      Шевченко опять кричит на бокового арбитра. Все, наверное, помнят его слова ассистенту, которые он сказал в матче против "Металлиста".
    • 1'
      По офсайду заработали сейчас Мгуни и Гармаш. Выскочили они на передачу раньше, чем требуется. Получите, распишитесь, можете поцеловаться.
    • 1'
      Милевский вспомнил, что он рождённый Роналдиньо! Принял мяч он в центре поля, никто не нападает, вот он и подумал, что надо идти вперёд. Побежал, хотел отдать передачу, но не успел. Воловик перехватил мяч. Вот оно как.
    • 1'
      Аккуратненько переходят половину поля сейчас "металлурги". Не хотят сидеть в обороне. Но ничего толком создать не получается у подопечных Николая Костова.
    • 1'
      Шевченко напоминает о себе! Да мы его и не забывали. Показывает он нам, что не только может журналистов грабить в прямом эфире, но и создавать очень опасные моменты. Получил мяч он на правом углу штрафной, пробил по воротам, но игровой снаряд полетел в сетку с внешней стороны.
    • 1'
      Будем считать, что начало матча открыто. Команды играют уже десять минут, но опасных моментов нет и нет. Никто не хочет рисковать. Очень аккуратно действуют футболисты. Это до первого забитого мяча.
    • 1'
      А вот это уже полумомент! Мхитарян проталкивал мяч на Мгуни, который подхватил снаряд, но обыграть Бетао не смог у линии штрафной площади голкипера "Динамо". Денис Бойко только и вытирает пот со своего лба. Больше заняться нечем.
    • 1'
      Заигрались "динамовцы" так, что не заметили сами, как подошли к своим воротам. Отдали назад на Бойко, который запульнул снаряд в центр поля. Ничего интересного.
    • 1'
      Шевченко в чужой штрафной пытался зацепиться за мяч, но Аделейе спокойно поставил ногу, и "круглый" оказался в его владении. Ответа "Металлурга" не стоило ждать.
    • 1'
      Перехватили инициативу хозяева поля и пытаются всё больше атаковать. Мяч попал к Милевскому, который, не увидев продолжения, поставил корпус и выпроводил снаряд за боковую линию.
    • 1'
      Не держится мяч в ногах у футболистов. Пинают они его куда попало. Это стартовое волнение. Можно простить. А Милевский сейчас делал разрезающую передачу на Шевченко, но защитники перехватили мяч.
    • 1'
      А вот она и месть! Бетао толкнул в спину Мгуни. Тот аж перевернулся через себя. Посмотрел на Амансио... Думает... Ещё встретимся же.
    • 1'
      Лежит на поле сейчас Бетао. Получил он бутсой по лицу от Мгуни. Неприятный эпизод. Но он вскоре встал и побежал. Не требуется медицинская помощь.
    • 1'
      Первая атака "Металлурга" завершилась плохой передачей Мхитаряна вперёд по правому флангу. Снаряд выкатился за боковую линию. Быструю атаку киевляне не стали развивать.
    • 1'
      Матч начался, поехали! Футболисты "Металлурга" развели мяч с центра. Пожелаем нам красивого и результативного футбола.
    • Статистика первого тайма находится во вкладке "Статистика"!
    • Киевляне провели в атаке эту минуту, но ничего интересного и достойного внимания не создали. 0:0 после первого тайма. Отдохнём немного, друзья!
    • Александр Дердо выводит команды на футбольное поле. Газон на стадионе просто невероятного качества. "Динамо" сегодня будет играть в своей традиционной домашней форме - в белой. А гости из Донецка в чёрной.
    • Ну что же! Трибуны стадиона "Динамо" имени Валерия Лобановского постепенно заполняются. Ясно в Киеве. Нам показывают рабочих стадиона, которые все в поту. Это заставляет нас поверить, что в Киеве сейчас невыносимо жарко.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться.
    • Так же хочу поздравить Валерия Газзаева, которому вчера исполнилось пятьдесят шесть лет. Валерий Георгиевич, долгих Вам лет жизни, счастья, много побед, а главное - здоровья!
    • Здравствуйте, уважаемые любители украинского футбола! Приглашаю Вас на матч пятого тура украинской Премьер-лиги, в котором киевское "Динамо" принимает донецкий "Металлург". В "комментаторской кабинке" я, Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Динамо Киев 1:0 Металлург Дн онлайн