Кан Ятабаре Самбу 2 10
Осер Ольеч Деннис 13
Лорьян Ромао Алаиксис 1 11
  • 2'
    Пошла последняя минута. Уже сводит ноги не только у игроков, но и у комментатора.
    2'
    Айт-Фана тоже в команде "жёлтых"! Арбитр показал карточки тогда, когда от них ничего уже не зависело.
    2'
    Фернандо решил получить наличными, отхватив новомодную карточку жёлтого цвета.
    2'
    4 минуты добавил арбитр! Он наверно получает повременную оплату, иначе не объяснить такой подвиг.
  • 2'
    Кавенаги поставил на атаке большой жирный крест, пробив со стандарта в оградительное заграждение. Как тут можно матом не ругаться? Можно! Я же не ругаюсь.
    2'
    Женшам сбил Айте, который пробирался к штрафной. Жёлтая карточка игроку "Монпелье".
  • 2'
    Кто-то из зрителей ещё продолжает бить в барабан, хотя в самом начале встречи барабанов было побольше. А знаете, что самое интересное? С мячом всё это время проводят гости.
    2'
    Скоро футболисты гостевой команды отмучаются, а пока замена. Вместо Кабзе на поле появился Айт-Фана.
  • 2'
    Безадресный пас - это самое популярное оружие "Бордо".
  • 2'
    Жусси сделал передачу на Бейона, который ворвался в чужую штрафную, дождался, пока его накроют и всё... потеря мяча, можно бежать обратно.
  • 2'
    Игроки "Бордо" владеют территориальным преимуществом, но это им мало в чём помогает.
    2'
    Подача с угла поля ничем не запомнилась. Кабзе за удар по ногам получил жёлтую карточку.
    2'
    Бейон заработал угловой для своей команды. Янгамбива выбил мяч за лицевую после того, как Давид пробил по воротам из пределов штрафной.
  • 2'
    Медленно подходит наша игра к концу. Футболисты показали всё, на что они были способны в сегодняшнем поединке. Будем надеяться, что дальше будет больше.
  • 2'
    Сане теперь уже сам сфолил, наставник "Монпелье" вышел к бровки, чтобы поговорить с арбитром. Беседа была короткой.
      2'
      Вендель сделал передачу на Сане, которого придержали за майку. Арбитр не назначил пенальти в этом эпизоде. А кто-то говорил, что в России судить не могут на среднем уровне.
      2'
      Пито получил жёлтую карточку. Могло быть уже удаление по сумме двух "горчичников", но тогда арбитр фола не заметил.
    • 2'
      Скоро кончится лето, пойдёт настоящая "заруба" в чемпионате Франции, а пока нам остаётся наблюдать "весенний" футбол.
      2'
      Бельханда вышел вместо Жиру. Заменой на замену ответил наставник "Монпелье".
    • 2'
      Все три замены сделал Жан Тигана. Осталось теперь только ждать, что кто-то из свежих игроков сумеет выстрелить. "Бордо" пошёл в атаку.
      2'
      Айте вышел вместо Плашила. Флойда я не знаю, если честно, так что будем следить за ним вместе с Вами.
    • 2'
      Рене Жирар командует своими подопечными, пока Жан Тигана скучает на лавке. Пока наставнику "Бордо" трудно чем-то похвастаться.
    • 2'
      Кабзе что-то оживился в последние минуты, ходя делает больше дел статистических, чем полезных.
    • 2'
      Эстрада вышел на ударную позицию и пробил по воротам, мяч прилетел к голкиперу, который стоял чётко по центру "рамки".
    • 2'
      Кавенаги сделал передачу к линии штрафной, где не было никого из его партнёров. Ещё одна атака "Бордо" завершилась потерей.
    • 2'
      Фернандо на левом фланге отправил мяч в Кабзе, от которого футбольный снаряд ушёл за лицевую линию. Будет удар от ворот, как же рисковал Менегаццо, но победителей судить нельзя.
    • 2'
      Разбилась игра на отдельные эпизоды. Вновь складывается впечатление, что футболистам больше уже ничего не нужно сегодня.
      2'
      Бейон вышел вместо Гуффрана. Ещё одну рокировку сделал наставник "Бордо".
      2'
      Продолжили оказывать помощь футболисту "Бордо". Будем надеяться, что Йоанн восстановится уже к следующей встрече.
      2'
      Сайхи вышел на поле вместо Марво. Обменялись наставники рокировками.
      2'
      Жусси вышел на поле вместо Гуркюффа.
    • 2'
      Возобновилась наша игра после того, как игроку "Бордо" оказали помощь. Будем смотреть на то, как гости пойдут в атаку, поскольку "Монпелье" своё дело уже завершили.
      2'
      Гуркюфф получил по ногам от Пито, который вместо мяча попал по футболисту. Арбитр не увидел и этого нарушения правил, что странно.
    • 2'
      Сникли как-то футболисты. Понятно, что устали, но хочется чтобы пошли уже замены, кто-то из лидеров взорвал игру...
      2'
      Бокали нарушил правила против Венделя, который успел уже обыграть одного из своих опекунов.
    • 1'
      Кавенаги предложил себя в чужой штрафной, на него последовала передача, но толком пробить игроку не дали.
    • 1'
      Гуркюфф долга возился с мячом на чужой половине поля, пока его не обокрал соперник. Футболисты "Монпелье" так же не довели дело до удара по воротам.
    • 1'
      Сане получил мяч на правом фланге, сделал передачу в центра, после чего началась затяжная атака... Будем ждать того момента, когда она завершится.
      1'
      Хозяева поля заработали право на стандарт на левом фланге. Эстрада сделал передачу в штрафную, на подборе после выноса оказался Пито, но там было нарушение правил.
    • 1'
      Когда мяча касается Гуркюфф можно понять сразу. Поэтому тем, кто смотрел бы матч в первый раз было легче ориентироваться в игроках.
    • 1'
      Гуркюфф пробил по воротам с острого угла, Журдрен успел сложиться и ногой отбить мяч. Неплохой был момент у гостей, но не более.
    • 1'
      Как только игроки "Бордо" получают мяч, стадион начинает свистеть. Впрочем, акция носила разовый характер, освистывать будут лишь Гуркюффа.
    • 1'
      Жиру с левого фланга сделал что-то среднее между ударом и навесом. Олимпа в прыжке забрал мяч в руки.
      1'
      Гуркюфф за фол получил жёлтую карточку, а самое главное, что не получил травму голкипер. Ещё больше важен тот факт, что без драки.
    • 1'
      Вендель сделал передачу на Гуркюффа, который пошёл прямой ногой на голкипера. Вся команда "Монпелье" пошла в окружение хулигана. Нельзя так играть!
      1'
      Янгамбива нарушил на свой половине поля правила, арбитр дал свисток. Гуркюфф прорывался в этом эпизоде к чужой штрафной по центру.
    • 1'
      Вот теперь футбол пойдёт ещё интереснее, всё-таки гостям придётся сейчас раскрываться.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! БОКАЛИ!!! Эстрада сделал шикарную передачу со стандарта в штрафную, Бокали опередил Алу Диарра, отправив мяч в ворота головой.
      1'
      Вендель нарушил правила против Камара, который набирал скорость по правому флангу. 37 метров до ворот, друзья.
      1'
      Футболисты "Монпелье" разыграли мяч с центра поля, сделав передачу назад. Атака завершилась положением "вне игры".
      1'
      Второй тайм? Поехали!
      Свисток! Всё! Домой! Спать!!! Ура! С Вами был Андрей Трунов. Спасибо большое за внимание!
    • Команды вышли на второй тайм!
    • 1'
      В центре поля футболисты "Бордо" решили начать убивать время.
      1'
      Гуркюфф получил передачу от Кавенаги, прошёл до лицевой линии, где потерял мяч. Одну минуту добавил арбитр к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Под занавес тайма активность зашкалила у "Монпелье". Футболисты решили сделать усилие ряди того, чтобы забить гол в "раздевалку".
    • 1'
      Бокали упустил мяч за лицевую линию на правом фланге. Олимпа будет вводить мяч в игру от своих ворот.
    • 1'
      Журдрен развёл руки в стороны, показав своим партнёрам о том, что пасовать ему просто некому.
      1'
      Кабзе забрался в положение "вне игры". Офсайда не было, ошибся боковой арбитр, хотя у "Монпелье" ничего и не наклёвывалось.
    • 1'
      Стараются команды в последние минуты, но одного старания, как известно, мало. Будем надеяться, что после перерыва мы станем свидетелями голов.
    • 1'
      После навесной передачи последовал вынос мяча. Игрок "Бордо" в этой атаке получил по ногам, но свисток арбитра снова промолчал.
    • 1'
      Пито сорвал атаку Гуркюффа, сделав это сознательно. Арбитр пожалел жёлтую карточку, а по какой причине? Наверно дефицит "горчичников" в "аптеке".
    • 1'
      Бокали на правом фланге дождался соперника, Вендель выбил на угловой. Эстрада подал на ближнюю штангу, откуда последовал вынос мяча.
    • 1'
      Гуркюфф пробил по воротам со стандарта с дальней дистанции, Журдрен даже не стал двигаться для того, чтобы забрать мяч в руки.
      1'
      Марво получил жёлтую карточку за фол против Венделя. Сзади атаковать всё-таки нельзя, тем более, когда бьёшь по ногам, а не мячу.
    • 1'
      Тремулина упустил мяч за боковую линию, а пока Бокали это доказывал, хитрый Бенуа ввёл мяч в игру из аута, начав атаку. Правда восторжествовала, она (атака) захлебнулась.
    • 1'
      5-6 по фолам к данной минуте. Не скажу, что игра грубая, такой футбол нам нужен.
    • 1'
      Женшам получил небольшое повреждение на правом фланге, никаких проблем у игрока нет, скоро он вернётся обратно на поле.
    • 1'
      Гуркюфф решил сменить обувь, в старой игра не пошла, поэтому нужно одеть "ботики" с лазерным прицелом и крыльями.
    • 1'
      Болельщики продолжают поддерживать своих любимцев, который смотрятся сейчас на твёрдую четвёрку. Если бы не необязательные фолы впереди, то можно было и 5 поставить.
    • 1'
      Преобразился Кабзе после перехода из "Рубина", хотя судить по первой игре не стоит. Будем надеяться, что Салих нашёл свой клуб.
    • 1'
      Кабзе пробил по воротам после подачи Эстрады. Хасану немного не хватило точности, чтобы получилось что-то опасное.
      1'
      36 метров было до ворот "Бордо"! Эстрада пробил в нижний угол, Олимпа в красивом броске сумел парировать на угловой.
    • 1'
      После подачи очередного углового, Плашил выбил мяч в поле. Наконец-то!
      1'
      Фернандо выбил мяч из штрафной площади после подачи, последовал удар по воротам, но Диарра снова вмешался в дело, выбив на корнер. Плашил после подачи снова выбил на угловой.
      1'
      Угловой заработали хозяева поля, после того, как Диарра в падении выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Фернандо хотел проводить мяч за лицевую линию, но потом решил всё-таки прибрать футбольный снаряд к ногам. Атака завершилась фолом со стороны "Бордо".
    • 1'
      Навесная передача с левого фланга в исполнении футболиста "Монпелье" оставила желать лучшего, мяч приземлился уже за воротами.
    • 1'
      Без ворот стали играть команды, решив, что самое интересное можно найти в центре поля, чем на отшибах.
    • 1'
      Что-то мне показалось, что на поле играет Сайхи. Думаю, что это можно списать на дым, который окутал нашу комментаторскую рубку.
    • 1'
      Вендель - это самый активный игрок на поле, мало кто сомневался в этом на момент начала матча. Кстати, 47% - 53% - процент владения мячом к данной минуте.
    • 1'
      Футбол - это не теннис, тут можно долго бегать, а на счёт на табло так и не набегать. Абсурдное заявление, но что-то интересное в нём есть.
    • 1'
      Если и теряет мяч игрок "Бордо", то прессинг тут же позволяет овладеть футбольным снарядом заново.
    • 1'
      Завладели инициативой гости, которые не только отодвинули игру от своих ворот, но и исключили мельчайшие возможности для контратаки на свои ворота.
      1'
      Диарра получил по ногам от Марво, потом ему помешал ещё и Камара, поэтому свисток судьи себя ждать не заставил.
    • 1'
      Просит успокоится своих партнёров Журдрен, всё-таки первый голевой момент имел место быть сейчас.
      1'
      Тремулина подхватил мяч в чужой штрафной, сместился к центру штрафной и пробил по воротам. После небольшого рикошета мяч попал в штангу!
    • 1'
      Атакуют интереснее хозяева поля, хотя мяч больше держат футболисты "Бордо". Именно по этой причине интересно смотреть футбол.
    • 1'
      Бокали сделал передачу на Кабзе, который был в штрафной, последний разобрался с одним защитником и упал на газон. Арбитр показал, что надо подниматься.
    • 1'
      Вендель добежал до лицевой линии и прострелил вдоль ворот. Журдрен спокойно встал на одно колено, забрав после этого мяч в руки.
    • 1'
      Вендель выполнил подачу с правого фланга, Женшам без промедления разобрался в ситуации, выбив мяч головой из пределов своей штрафной.
      1'
      Плашил набрал скорость на правом фланге, но был сбит в подкате. Штрафной заработали гости, а трибуны начали свистеть.
    • 1'
      Тремулина прошёл по левому флангу, сделал передачу в чужую штрафную, где были лишь защитники "Монпелье".
    • 1'
      Тремулина всегда считался хорошим распасовщиком, поэтому увидеть Бенуа впереди - это уже аксиома.
      1'
      Жиру выпрыгнул выше всех в чужой штрафной, пробив так опасно, что даже публика замерла. Мяч пролетел рядом с "девяткой"!
    • 1'
      Вендель пробил издали по воротам, мяч прошёл в нескольких метрах от штанги. Начало ударам по воротам уже положено!
    • 1'
      Бокали сделал передачу к чужой штрафной площади, Тремулина разобрался в ситуации, выбив мяч подальше.
    • 1'
      Мирно очень начался сегодняшний поединок. Складывается такое впечатление, что левым запрещено переходить на правую половину, а правым нельзя на левую.
    • 1'
      Красивая форма у "Монпелье", но не в форме дело. С первых же минут мячом завладели футболисты "Бордо", но в атаку не торопятся.