45' Гол
Салданья
1:2
2:2
75' Вторая желтая карточка
Северина Ксандер
90'+10

Раднички 1923 Milos Vidovic 1
    Звучит финальный свисток! "Црвена Звезда" и "Партизан" делят очки в очном матче, расписывая ничью в этом противостоянии - 2:2. Такое положение дел оставляет "Партизан" на первой строчке!
  • 90'
    Подача в штрафную "Партизана" снова идет, на сей раз с правого края, и до снаряда добирается голкипер гостей, который смахивает снаряд в сторону от рамки.
  • 90'
    Не оставляет попыток на то, чтобы забить третий мяч "Црвена Звезда". "Партизан" всем составом в своей штрафной. Одна атака следует за другой...
  • 90'
    Сейчас, конечно, "Партизан" просто отбивается. Моментов у команды нет. Она думает только о том, как бы не пропустить третий и не проиграть. Ничья по такому матчу будет сродни победе.
    90'
    МОМЕНТ! Снова атака хозяев. Подача с правого края, и Ндиайе совсем немного не дотягивается до снаряда! Было красиво и очень опасно. Тем более, что далее сферу на угловой гости выбивают.
    90'
    Целых восемь минут судья добавляет к основному времени второго тайма!
  • 88'
    Завершается основное время матча. Снова какое-то скопление народа там в штрафной "Партизана" под мяч ложится, и сфера в сетке не оказывается.
  • 87'
    Облако дыма затянуло сейчас стадион. Празднуют и одни, и другие. Но на руку ничья в этой встрече только "Партизану". В этом случае гости останутся на первой строчке.
    85'
    Два подряд корнера ни к чему не привели. Но следом еще одна подача пошла. Там уже Спайич расстреливал ворота соперника с  семи метров, но угодил в "крестовину"!
  • 84'
    Олайинка попытался с левого фланга войти в чужую штрафную, но встретили его соперники. Выбит был снаряд на угловой.
  • 83'
    Давление "Црвены" на ворота соперника растет с каждой минутой. Мне кажется, что может в концовке встречи и забить третий мяч коллектив хозяев.
    81'
    Филиппович вместо Калулу в составе "Партизана" появился тем временем на футбольном поле.
  • 80'
    Фанаты "Црвены Звезды" зажгли петарды на стадионе. Там какое-то невероятное шоу они устроили. Не рановато ли празднования случились?
    79'
    Последние 10 минут в матче пошли у нас. "Црвена" заработала свой девятый в матче угловой. Он же 15 в поединке является, но ни к чему интересному стандарт не привел.
    77'
    БУКАРИ! Мощнейший удар с линии штрафной игрок нанес. Сфера попала в перекладину, после чего вылетела в поле! Было очень опасно сейчас!
      76'
      Катай вместо Иванича на поле появился тем временем в составе своего коллектива. В прошлом сезоне 17 голов забил. В этом чемпионате, конечно, не так все радужно.
    • Жёлтая и сразу красная
      75'
      Невероятно! Северина сейчас снес соперника на газон перед штрафной соперника. В руках рефери еще одна карточка. Она становится для игрока гостей второй! Удаление!
    • 73'
      Северина сейчас прострел выполнял с правого края, но никто из партнеров не был готов к тому, чтобы мяч переправить в сетку ворот соперника.
      72'
      Ин-Бом сейчас снес соперника на газон, когда тот убегал к воротам соперника. 66-й номер хозяев получает в свой пассив карточку желтого цвета.
    • 71'
      Ндиайе оказался сейчас на позиции вингера. Выполнял подачу он в центр штрафной, но до снаряда первым добрался защитник.
      70'
      Снес одного из соперников на газон Северина. В итоге в руках рефери появилась карточка желтого цвета.
    • 68'
      Сейчас невероятно хороша "Црвена Звезда", стоит этот факт отметить. Мне кажется, что эта встреча может на три результата быть заиграна. Ничего в матче не ясно.
      67'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НДИАЙЕ! 2:2!
      И забивает второй гол "Црвена Звезда"! Подача с левого края в штрафную гостей. Ндиайе выиграл верх в чужой штрафной и головой переправил снаряд в левый угол!
    • 65'
      Обороняться стал больше "Партизан" сейчас. "Црвена Звезда" на правах хозяина встречи идет вперед, пытаясь сравнять счет в поединке.
      64'
      Баждар на поле вместо Салданьи появляется. Отметим эту ротацию в нашем матче. Северина вместо Натхо также у гостей появляется на газоне.
    • 63'
      Все-таки преимущество "Црвены" по игре сейчас очевидно. Семь лет, если верить статистике, не проигрывала "красная звезда" на своем поле. В последний раз именно сегодняшний соперник выступал обидчиком хозяев на этом поле.
      61'
      Еще один угловой от "Црвены Звезды". Ндиайе нанес удар по воротам соперника, и мяч прямо в руки вратарю прилетел. Тот спокойно сыграл в рамке.
      60'
      Салданья получает карточку желтого цвета тем временем. Нарушение правил имело место быть в этой ситуации. Там что заслуженный "горчичник" для игрока.
      59'
      Еще два угловых заработали футболисты "Партизана" у ворот соперника. Обе подачи были на ближнюю штангу. Справились защитники с исходящими угрозами.
      57'
      У вратаря хозяев Глазера определенные проблемы со здоровьем возникли. Что-то с задней поверхностью бедра. Получает он сейчас от медиков помощь.
      56'
      Мимович вместо Стаменича на поле выходит. Олайинка вместо Гелора появился в составе "красной звезды". Наставник хозяев начал бросать в бой тяжелую артиллерию.
      55'
      МОМЕНТ! Букари после ошибки кипера гостей сыграл сейчас по игровому снаряду. В итоге Ковачевич, стоявший на "ленточке", до мяча головой дотянулся, отразив сферу подальше от рамки! Браво!
      54'
      Канга в грубой манере снес оппонента на газон. Судья тут же дал свисток, определив нарушение правил. Желтая карточка появилась в руках судьи.
      52'
      Захид уходит с поля сейчас. Именно он отдавал голевую передачу на Калулу. Кастильо его поменял в составе своего коллектива.
    • 51'
      В первом круге "Партизан" выиграл у "Црвены Звезды" также со счетом 2:1. Но такое положение дел не устраивает "красную звезду", которая сегодня будет играть только на победу.
    • 50'
      Но не стоит останавливаться на достигнутом гостям. Наверняка и дальше "Црвена Звезда" будет давить на ворота соперника, пытаясь не только отыграться, но и выйти вперед.
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАЛУЛУ! 1:2!
      Как же игра переворачивается! Упустили игрока гостей в своей штрафной игроки "Црвены", передача на 15-го номера, который в касание пробил в дальний угол. Мяч аккуратно влетел в сетку, и что же сейчас происходит на трибунах! Просто фантастика!
      47'
      Невероятно! Натхо! Оказался он перед воротами соперника в центре. Нанес игрок удар, после чего мяч полетел значительно выше цели. Там был рикошет от защитника! 10-й угловой в матче!
      46'
      Стартовала второй тайм в нашем матче! Удачи соперникам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:1. Классный футбол, ждем продолжения!
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! САЛДАНЬЯ! 1:1!
      Пошла жара! Калулу сейчас получил мяч в чужой штрафной, но переправить сферу в сетку не сумел. Мяч отскочил к Салданье, который отправил мяч в пустые ворота, воспользовавшись тем, что голкипер покинул ворота, нейтрализуя проход Калулу.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! СПАЙИЧ! 1:0!
      Выходит перед перерывом вперед "Црвена Звезда". Подача с левого края в центр штрафной. Не успевают выбить мяч из своей штрафной гости. В итоге Спайич добирается до сферы раньше и мощно выстреливает в цель!
      44'
      Йованович! Снова он спасает свою команду! Тут уже Букари справа вошел в штрафную соперника, расстреливал рамку противника, но ногой отразил мяч вратарь!
      43'
      Попадают снова в офсайд хозяев. После небольшой паузы определяют "вне игры" судьи в этой ситуации.
    • 42'
      Бига прострелил мяч с левого края в центр штрафной соперника, но точности игроку не хватило в этой ситуации. Снова случилась потеря.
    • 40'
      Пока только один "горчичник" рефери показал в матче, но уже несколько раз мог судья к кармашку своему обратиться и вытащить из него предупреждение.
      39'
      Бига успел сорвать опасную атаку своего соперника. В итоге рефери дал свисток, определив явное нарушение правил в этой ситуации. Карточки мы не увидели.
      38'
      ИВАНИЧ! Классно пробивал он по воротам соперника с 14-ти метров. Мяч прилетел в голкипера, который сыграл ногой в сторону от ворот.
    • 37'
      После навеса с левого края сыграл на выходе вратарь "Црвены Звезды", который кулаками отразил мяч в сторону от рамки. Начали интереснейший футбол соперники показывать.
      35'
      Штрафной удар Овусу заработал сейчас на правом краю. Подача с правого края на дальнюю штангу пошла, и оттуда мяч на угловой в подкате переправил Бига.
    • 34'
      Разыграли в итоге угловой футболисты "Црвены Звезды". После подача в центр штрафной сыграл на опережении защитник, который вынес мяч в центр поля.
      33'
      Иванич слева получил снаряд, после чего прострелил в центр. Сфера попала в ногу защитнику и вылетела за пределы поля. Четвертый угловой для хозяев и шестой в матче.
    • 32'
      Драгович держит сейчас плечо. Явно болевые ощущения он испытывает, но продолжать матч в такой ситуации было слишком плохой затеей.
      30'
      Бига вместо Драговича на поле появился. Замена в составе "Црвены Звезды" случилась. Первая ротация в нашей встрече случилась.
    • 29'
      Гелору дали возможность пробить по воротам соперники, и мяч не лег на ногу. Сфера полетела слишком неточно и неудачно.
      28'
      Драгович получил повреждение в борьбе за снаряд с соперником. В итоге 15-й номер хозяев оказался на газоне. Прилег он сейчас. Уже сейчас понятно, что встречу он может и не продолжить.
      27'
      Натхо оказался на газоне. Рефери видел, что против игрока были правила нарушены, а потому тут же дал свисток. Игра продолжится.
    • 25'
      Гелор подавал мяч в штрафную соперника с правого края, но на выходе уверенно сыграл вратарь, которому удалось мяч зафиксировать в своих перчатках.
    • 24'
      Активно фанаты поддерживают свои команды сейчас. Очень интересным пока получается матч. Не хватает только забитых мячей.
      23'
      Какая-то петарда сейчас в сторону углового флага прилетела. Судья даже попросил на некоторое время оппонентов отойти в сторону. Но подали угловой в конечном итоге хозяева неудачно.
      21'
      Калулу за споры с рефери и толкания с соперником получил карточку желтого цвета. После этого "Црвена" исполнила штрафной, но заработала угловой.
      20'
      Штрафной удар на подступах к штрафной заработали игроки "Црвены Звезды". Ждем, что придумают футболисты хозяев. До ворот порядка 30 метров.
    • 19'
      Почти 20 минут отыграли соперники. Ждем, кто из соперников сможет забить первый гол в той встрече. Не хватает пока голевых моментов нам.
    • 17'
      Букари отметился у "Црвены" дальним ударом тем временем. Мяч полетел значительно выше ворот. Вратарь контролировал траекторию полета снаряда.
    • 16'
      Очень активны сегодня футболисты обеих команд. Они понимают, как важно победить и набрать три очка. Победа для "Партизана" в этой дуэли будет значить очень многое.
    • 15'
      15 минут отыграли соперники. Два кряду угловых разыграл "Партизан" у ворот соперника, но ничего опасного со стандартов не удалось предпринять гостям.
      13'
      ОПАСНО! Теперь уже Захид расстреливал ворота соперника у "Партизана". Кипер "красной звезды" до мяча дотянулся, отразив мяч на угловой!
    • 12'
      Иванич на Гелора отдал передачу, тот в касание выстрелил по рамке противника, но направить снаряд в цель не сумел. Рядом со стойкой сфера прошла.
      11'
      Первые 10 минут встречи на одном дыхании мы посмотрели. А пока "Црвена Звезда" зарабатывает в поединке еще один угловой. Снова с левого края.
    • 10'
      Имеет в live-режиме на 1 балл больше, чем у соперника "Партизан". Но это преимущество может растаять, если "Партизан" сегодня проиграет.
    • 8'
      Сегодня, как и полагается, настоящий аншлаг у нас на стадионе. Все-таки "вечное" дерби, где априори бывают разные результаты.
      7'
      Первый в матче угловой заработали игроки "Црвены Звезды". После подачи с левого края мяч прилетел в руки вратарю "Партизана".
      6'
      ОПАСНО! Стаменич сейчас замыкал атаку своей команды. По воротам он пробивал после паса с левого края, но мяч угодил во вратаря.
    • 5'
      Пока все очень осторожно. Соперники присматриваются друг к другу и никуда не торопятся. Мы же с вами ждем возникновения опасных моментов.
    • 4'
      Ну, наконец, разрешили соперникам встречу продолжить. Сразу же в атаку пошли игроки "Црвены Звезды", которые угодили в офсайд.
    • 2'
      Мы матч пока продолжить не можем. Затянуло облако дыма сейчас стадион. Ждет судья, пока все уляжется.
      1'
      Стартовало у нас вечное дерби! Удачи соперникам, ждем сегодня жары!
    • Добрый день, уважаемые любители спорта №1! Приветствуем всех на центральном матче 24-го тура чемпионата Сербии. В очном матче сыграют "Црвена Звезда" и "Партизан". Матч состоится на стадионе "Райко Митич".

Для вас текстовую трансляцию матча проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!
    Где смотреть матч Црвена Звезда 2:2 Партизан онлайн

3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (24) Обзор Играть