60%
20%
20%
12 побед 4 ничьи 4 поражения
Шабаб Аль-Ахли Дубай - Кайрат 2:0 Шабаб Аль-Ахли Дубай - Ростов 1:3 Шабаб Аль-Ахли Дубай - Аль-Васль 1:2 Аль-Шарджа - Шабаб Аль-Ахли Дубай 1:1

Ростов Сако Умар 1
  • Московский "Спартак " в рамках Зимнего Кубка РПЛ уверенно разобрался с дублем "Шабаба Аль-Ахли". Комментировал эту игру Соколов Александр. До новых встреч!
    Матч завершён! "Шабаб Аль-Ахли" - "Спартак" Москва 0-5.
    90'
    Одну минуту к основному времени матча компенсировал главный арбитр.
  • 89'
    Задумчив Абаскаль на бровке. О чём-то общается он со своими помощниками. Много работы впереди у испанского специалиста. А ведь первый матч у красно-белых после возобновления сезона - игра с "Зенитом".
  • 88'
    Интересно, много ли добавит аль-Шамрани к основному времени матча. Любят саудовские арбитры много компенсировать, однако предположу, что к сегодняшнему матчу ничего не будет добавлено.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:5!!! УГАЛЬДЕ! ДЕБЮТНЫЙ ГОЛ! Зиньковский оказался с мячом в штрафной соперника и выполнил сидку немного назад, а Угальде аккуратным ударом послал снаряд точно в левую "девятку"!
  • 86'
    Подходит к своему логическому завершению наша встреча. Покуражились сегодня "спартаковцы". Думаю, приятнее было бы сыграть красно-белым с основным составом "Шабаба Аль-Ахли".
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:4!!! ЗИНЬКОВСКИЙ! Угальде получил мяч на правом углу штрафной и пробил по центру ворот, Абдулла сыграл неуверенно и парировал перед собой, а Зиньковский спокойно добавил с линии вратарской!
  • 84'
    Хлусевич прорвался вперёд по правому флангу и отдал пас в центр, Угальде игровой снаряд получил, вот только пробить по воротам ему не позволили сразу два оппонента.
    83'
    И ещё одна замена у "Шабаба Аль-Ахли". Вместо Хамиса на поле появился Хамад.
    82'
    Замена у "Шабаба Аль-Ахли". Вместо Кулибали на поле появился Халифа Али.
    81'
    Быковский получил мяч перед штрафной соперника и мощно пробил по воротам, принял на себя этот выстрел Хамис и сразу же оказался на газоне. Неприятный удар получил защитник "Шабаба Аль-Ахли".
    80'
    Замена у "Шабаба Аль-Ахли". Вместо Юсуфа Атика на поле появился Саиф.
  • 79'
    "Спартаковцы" будут заканчивать эту встречу вдесятером. Не сможет Лайкин продолжить матч, а замен у Гильермо Абаскаля больше нет. Посмотрим, смогут ли эмиратовцы этим воспользоваться.
    78'
    Чернов получает жёлтую карточку у "Спартака". Номинальные хозяева пытались провести быструю атаку по центру, а защитник москвичей уронил на газон Абу Конате.
      77'
      Замена у "Шабаба Аль-Ахли". Вместо Педро на поле появился Ради Анас.
    • 76'
      Красиво поют болельщики "Спартака" песню про Москву. Даже здесь не забыта эта добрая традиция, которую фанаты красно-белых постоянно проводят на домашних матчах.
      75'
      Лайкин у "Спартака" неожиданно присел на газон. Не в игровом эпизоде получил повреждение молодой футболист. Лёд прикладывают медики к голове.
    • 74'
      Абаскаль соперников тянет будто магнитом. Помним мы инцидент, случившийся в Грозном, а сейчас Юсуф Атик влетел в испанского специалиста. Получилось случайно, поэтому ребята отнеслись спокойно к этому эпизоду.
    • 73'
      Футболисты "Шабаба Аль-Ахли" спокойно владеют мячом на своей половине поля. Прессинга от красно-белых мы не видим, хотя, думаю, в концовке матча "спартаковцы" добавят.
    • 72'
      Угальде в центре поля выполнил неточную скидку на Мартинса, а затем решил исправиться за свою ошибку и нарушил правила против Абу Конате. Совсем успокоилась у нас игра.
      71'
      Адам Конате тащил мяч вперёд, и его в центральном круге на газон уронил Быковский. Не очень активен пока молодой форвард "Спартака". Не хватает ему дерзости.
      70'
      Замена у "Шабаба Аль-Ахли". Вместо Буалема на поле появился Адам Конате.
    • 69'
      Лайкин получил сферу у правого угла штрафной и с левой ноги на исполнение пробил в дальний угол, получилось слабовато, поэтому Абдулла спокойно забрал мяч в свои перчатки.
    • 68'
      Лайкин с правого фланга выполнил прострел в район одиннадцатиметровой отметки, Зорин рвался к этой передаче, но его сумел опередить Буалем.
      67'
      Угловой на левом фланге заработали "спартаковцы". Зиньковский выполнил навес на ближнюю штангу, а там кому-то из красно-белых игровой снаряд попал в руку.
      66'
      Буалем также в одном из предыдущих эпизодов получил жёлтую карточку. Много во втором тайме "грязных" эпизодов. Не удивлюсь, если удаление увидим мы сегодня.
      65'
      Мартинс получает жёлтую карточку у "Спартака". Очень неаккуратно сыграл футболист московского коллектива и сзади наступил на ногу Джуме.
    • 64'
      Зиньковский слева ворвался в штрафную соперника и красиво рабоной выполнил навес в центр, вот только найти кого-то из партнёров не получилось, и Хамис вынес мяч.
      63'
      Двойная замена у "Спартака". Ушли с поля Денисов и Бозов, а появились Чернов и Хлусевич.
    • 62'
      Угальде снова получил мяч в центрально круге, но не сумел развернуть соперника, и Рашад выбил игровой снаряд. Ушла игра в центр поля, где сейчас мы наблюдаем много стыков.
      61'
      Угальде зацепился за мяч в центре поля, а Хамис сыграл неаккуратно и ударил новичка "Спартака" по лицу. Саудовский арбитр решил не наказывать эмиратовца жёлтой карточкой.
    • 60'
      Лайкин пытался прорваться вперёд по правой бровке, но против него уверенно сыграл Педро, сумевший сыграть точно в мяч. Агрессивно действуют эмиратовцы сегодня.
    • 59'
      Несколько успокоилась игра после активного старта второго тайма. Москвичи забрали игровой снаряд под свой контроль, но перекатывают его на своей половине поля.
    • 58'
      И всё-таки место в воротах "Спартака" после перерыва занял Максименко. Сейчас он уверенно сыграл на выходе, после того как футболисты "Шабаба Аль-Ахли" неудачно разыграли стандарт.
      57'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:3!!! МАРТИНС! Зиньковский по левому флангу разогнал быструю атаку своей команды и отдал пас в центр, Мартинс сферу принял и с 20 метров пробил точно в правый нижний угол!
    • 56'
      "Джикия, Джикия" доносится с трибун. Любят болельщики своего капитана, однако место в составе он потерял. Верят фанаты, что на прежний уровень сможет вернуться Георгий.
    • 55'
      Ни разу ещё эмиратовцы не дошли до ворот "Спартака" во втором тайме. Интересно, остался ли в "рамке" Селихов или его заменил один из запасных голкиперов.
    • 54'
      Конате головой выполнил скидку вперёд, Наиф Ахмед рвался к воротам красно-белых, однако его сумел остановить Джикия, шикарно сыгравший в подкате.
    • 53'
      Угальде отдал классный пас в правую часть штрафной, Быковский вырвался на оперативный просто и пробил по воротам, но эту попытку в подкате заблокировал Юсуф Атик!
    • 52'
      Очень активно "спартаковцы" начинают вторую половину матча! Зиньковский снова получил сферу у левого угла штрафной и пробил выше цели. Заметно, что настроены ещё парочку мячей забить красно-белые.
      51'
      МОМЕНТ! Зорин, появившийся на поле после перерыва, получил мяч на линии штрафной и пробил в правый верхний угол, вот только этот выстрел попал в перекладину!
    • 50'
      Угальде отдал классный пас в центр штрафной, Зиньковский остался один перед вратарём, однако далеко отпустил от себя снаряд, чем и воспользовался Абдулла.
    • 49'
      Зиньковский в одно касание пробил с левого угла штрафной, однако попасть в створ не получилось. Немного выше перекладины пролетел игровой снаряд.
      48'
      У "Шабаба Аль-Ахли" также замена. На острие появился Конате. Очень высокий форвард, который может преподнести немало проблем центральным защитникам "Спартака".
      47'
      Огромное количество замен в перерыве случилось у "Спартака". На поле появились Джикия, Зиньковский, Мартинс, Угальде, Быковский, Зорин и Лайкин.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Завершён первый тайм! "Шабаб Аль-Ахли" - "Спартак" Москва 0-2.
      45'
      Одну минуту к первому тайму компенсировал аль-Шамрани.
      44'
      Мозес грубо на чужой половине поля встретил Рашада. Саудовский арбитр нарушение правил зафиксировал, но решил обойтись без жёлтой карточки.
      43'
      ОПАСНО! Пруцев отдал пас к линии штрафной, Денисов снаряд получил, убрал под левую ногу и пробил в левый угол. Абдулла уже не реагировал на этот выстрел, но защитник "Спартака" в створ не попал!
    • 42'
      Кулибали от центральной линии поля выполнил сильный пас вперёд, но найти кого-то из партнёров не получилось. Игровой снаряд прикатился к Селихову.
    • 41'
      Бозов крайне неудачно сыграл в центре поля, номинальные хозяева имели возможность умчаться втроём на двух защитников, однако Кхамис выполнил неточный пас вперёд.
    • 40'
      Снова очень мелко перед штрафной соперника сыграли "спартаковцы", Промес в одно касание проткнул снаряд ближе к воротам Абдуллы, а там первыми на мяче оказались защитники.
    • 39'
      Игнатов из центра отдал пас в правую часть штрафной, Медина в одно касание выполнил навес, который получился неудачным. Игровой снаряд улетел за ворота "Шабаба Аль-Ахли".
      38'
      Угловой на правом фланге заработали красно-белые. Медина выполнил кросс в центр штрафной, а там выше всех выпрыгнул Хамис и головой вынес снаряд к центру поля.
    • 37'
      Хусейн с правого фланга выполнил хитрый пас к ближней штанге, Кхамис рванул вперёд, но достать до этой передачи не сумел. Сфера пришла в руки Селихову.
      36'
      Наиф Ахмед попал под активный прессинг Игнатова на своей половине поля, и, казалось, что футболист "Спартака" мяч перехватил, но сделал он это с нарушением правил.
      35'
      ОПАСНО! Медина от правого угла штрафной выполнил шикарный кросс в центр вратарской, Промес остался один перед воротами, но головой пробил рядом с левой штангой!
    • 34'
      Педро по левой бровке рванул вперёд и пытался найти момент для подачи в штрафную, однако против него плотно сыграл свежий Денисов, заставивший футболиста "Шабаба Аль-Ахли" развернуться обратно.
      33'
      Двойная замена у "Спартака". Ушли с поля Дуарте и Зобнин, а появились Бозов и Денисов.
    • 32'
      Классен с левого края штрафной выполнил острый прострел вдоль ворот, вот только в нужной точке никого из партнёров не оказалось, и сфера укатилась к противоположной бровке.
    • 31'
      Два момента в первой трети матча создали "спартаковцы" и оба реализовали. Интересно, смогут ли футболисты "Шабаба Аль-Ахли" отличиться в этом матче. Проводят они изредка интересные контратаки.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:2!!! ИГНАТОВ! ДУБЛЬ! Мозес с левого фланга выполнил шикарный навес к линии вратарской, Игнатов открылся за спиной защитника и головой пробил точно в цель!
    • 29'
      Классен отдал передачу к чужой штрафной, Промес пяткой пытался обострить ситуацию, но это хитрое действие прочитал защитник, который совершил перехват.
    • 28'
      Напомню, что это второй матч для "Спартака" на Зимнем Кубке РПЛ. В первой встрече красно-белые уступили "Ростову" со счётом 0-3. Сегодня стоило бы немного исправиться.
    • 27'
      Продолжают "спартаковцы" просто катать мяч на чужой половине поля. Никак не удаётся найти брешь в обороне соперника. Заметно, что позиционная атака тяжело даётся москвичам.
      26'
      Кхамис за предыдущее нарушение получает жёлтую карточку. Довольно-таки грубый эпизод получился, хотя Умяров сам попал ногой по сопернику. Саудовский арбитр разобрался иначе в этом эпизоде.
      25'
      Умяров в центре поля отдавал пас вперёд, а затем ударил по ноге Кхамиса. Оба футболиста оказались на газоне, очень неприятное столкновение.
    • 24'
      Кхамис рвался вперёд по правому флангу, однако справиться со своей скоростью игрок номинальных хозяев и упал на газон. Сферу сразу же забрал Пруцев.
    • 23'
      Промес классной передачей отправил к воротам соперника Мозеса, попытался футболист "Спаратка" с правого края штрафной сместится в центр, но там его остановили защитники.
    • 22'
      Практически середина первого тайма в нашем матче. Смогли красно-белые быстро открыть счёт, а вот придумать что-то ещё у ворот соперника пока не получается.
      21'
      Очередной угловой заработали "спартаковцы". На этот раз с правого фланга последовал навес в центр штрафной, но там защитники номинальных хозяев справились.
    • 20'
      Промес хитро сыграл у чужой штрафной, пропустив мяч дальше, Медина на удар с правой ноги не решился, а дальше против него цепко сыграли защитники "Шабаба Аль-Ахли".
    • 19'
      Мозес выполнил кросс к линии вратарской, голкипер пролетел мимо мяча, а Бабич ударил вдоль ворот. Расстроен серб своим действием, надеялся он удвоить преимущество своей команды.
      18'
      Очень мельчат "спартаковцы" в чужой штрафной. Классен получил мяч слева у лицевой и пытался сыграть в центр, но эту попытку заблокировал Хусейн. Угловой для москвичей.
      17'
      ОПАСНО! Наиф Ахмед получил игровой снаряд в левой части штрафной и решил хитро пробить в ближний угол, вот только попасть в створ не удалось. В сетку с внешней стороны угодил футболист "Шабаба Аль-Ахли"!
    • 16'
      Промес красивым финтом пытался уйти от двух соперников на чужой половине поля, однако Хусейн всё же смог выбить мяч у лидера "Спартака". Успокоилась игра.
    • 15'
      Удивительно, но эмиратовцы забрали мяч под свой контроль. Вероятнее всего, красно-белые несколько ослабили хватку и в ближайшее время снова начнут штурмовать ворота соперника.
    • 14'
      Кулибали нагло попытался прокинуть снаряд мимо двух защитников. Почти у него это сделать получилось, однако вовремя выскочил из ворот Селихов и опередил футболиста "Шабаба Аль-Ахли".
    • 13'
      Быструю атаку пытались разогнать эмиратовцы. Буалем из центра выполнил передачу на правый фланг, а там на мяче оказался первым Бабич.
    • 12'
      Довольно-таки приличная группа болельщиков "Спартака" прибыла на эту встречу. Расположились они напротив центральной камеры, и очень шумно поддерживают свою любимую команду.
    • 11'
      Всей командой перебрались москвичи на чужую половину поля. Перекатывают они игровой снаряд, однако опасности у ворот соперника создать пока не удаётся.
    • 10'
      Промес получил сферу перед штрафной соперника и отдал передачу на ход Игнатову. Очень этот момент был похож на тот, который завершился взятием ворот, вот только на этот раз Хамис совершил перехват.
    • 9'
      За счёт длинных передач играют номинальные хозяева. Вот и сейчас защитник выполнил сильный пас вперёд, Наиф Ахмед был готов рвануть вперёд, но эту передачу перехватил Дуарте.
    • 8'
      На левом фланге комбинировали Промес и Классен, однако против их розыгрыша классно сыграл Хусейн, сумевший вернуть игровой снаряд своей команде.
      7'
      Угловой на правом фланге заработали красно-белые. Мозес выполнил навес в центр штрафной, Умяров остался один и нанёс удар, который прошёл намного выше перекладины.
    • 6'
      Мозес с левого края штрафной выполнил перевод к дальней штанге, Игнатов в одно касание сделал скидку в центр, но там были только футболисты "Шабаба Аль-Ахли".
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 0:1!!! ИГНАТОВ! Промес отдал шикарный проникающий пас в левую часть штрафной соперника, Игнатов вышел на рандеву с голкипером и аккуратно его перекинул!
      4'
      МОМЕНТ! Провал в центре обороны москвичей привёл к тому, что Наиф Ахмед по центру вышел один на один, но переиграть Селихова в ближнем бою не получилось!
    • 3'
      Не смогли эмиратовцы выставить на эту встречу основной состав. Причиной этому послужила встреча чемпионата ОАЭ, которая состоится через два дня. "Спартак" сегодня играет против молодёжного состава.
    • 2'
      Футболисты "Шабаба Аль-Ахли" вышли на эту встречу в полностью зелёном комплекте формы, "Спартак" играет в привычном комплекте красно-белого цвета. Ворота Селихова в первом тайме по ТВ-картинке расположены справа.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли "спартаковцы".
    • Здравствуйте, дорогие друзья! Рад приветствовать вас на матче Зимнего Кубка РПЛ, в котором московский "Спартак" сыграет против "Шабаба Аль-Ахли", представляющего ОАЭ. Комментировать эту встречу буду я, Соколов Александр.
    Где смотреть матч Шабаб Аль-Ахли Дубай 0:5 Спартак Москва онлайн

3 Бонус: 15 000 ₽ Отзывы (22) Обзор Играть