Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Ну вот и всё! "Тоттенхэм" добывает три очка в отличном матче! Желаю "Сток Сити" всё-таки добиться первой победы в следующем матче. А я с Вами не прощаюсь. Увидимся на матче "Ильичёвец" – "Арсенал"!
  • 2'
    Последовал навес в штрафную, но защитники справились с передачей. Долго теперь держат мяч гости.
  • 2'
    Доигрывают этот матч гости. А хозяева идут вперёд, только ничего сделать не могут. Бэйл оказался в положении "вне игры" сейчас.
  • 2'
    Не засчитал гол арбитр встречи. На повторе точно не видно, но похоже, что мяч залетел в ворота. И ещё один разговор после матча. Судья не очень уверенно работает сегодня.
  • 2'
    НЕТ! НЕ ГОЛ! Вот так-то! Последовал навес в штрафную, Джонатан пробил головой, но мяч попал в лежащего защитника. Вот только вопрос. Где он лежал?
  • 2'
    Последняя замена в составе "Стока"! Уходит с поля Сидибе, точнее его уносят. А выходит Тондж.
  • 2'
    Сидибе только вошел в игру, а его уносят на носилках. Вот так. Ужас просто... Потянул он ногу, видно хорошо. Пожелаем этому нападающему здоровья!
  • 2'
    Замена в составе гостей! Уходит с поля Леннон, а вышел Уокер.
  • 2'
    Замена в составе "Сток Сити"! Вышел на поле Сидибе, а ушел Делап. В четыре нападающего будут играть хозяева сейчас! Вот так.
  • 2'
    Ля-ля-ля! Вот это да! Теперь уже Фуллер не забивает! Получил он мяч в центре штрафной, пробил защитнику между ног, но Гомес сумел парировать этот выстрел.
  • 2'
    МОМЕНТ-ТО КАКОЙ! Бэйл выскочил тет-а-тет с Соренсеном, пытался перекинуть вратаря, но Томас это увидел, забрал он мяч в свои перчатки.
  • 2'
    Много остановок у нас в матче. Крауч упал и взял мяч в руки. Хозяева начали говорить это арбитру, но тот наоборот усмотрел нарушение со стороны игрока "Стока".
  • 2'
    В штрафную побежал Фуллер, но его сумел остановить Доусон, который сейчас получает за что-то от арбитра встречи. Очень грубо разговаривает Майкл с рефери.
  • 2'
    Лежит на газоне Бэйл. Что-то с ним случилось. А футболист хозяев взял и перетащил за боковую линию. Разгорелся дикий спор между футболистами.
  • 2'
    Его надо в суперклуб! Как он чувствует момент! Санли снова оказался на ударной позиции в центре штрафной, но Гомес выскочил и забрал мяч в свои перчатки.
    • 2'
      Нервничают тренера команд. Не хотят они отрицательного результата. Для "Стока" тогда будет второе поражение, а для гостей второй ничьей.
    • 2'
      Как же можно такого игрока держать на замене? Санли вышел и создал уже три опасных момента. Замкнул он передачу с фланга ударом головой по воротам, но снаряд пошел выше цели.
    • 2'
      Передача в штрафную от Уайтхеда не получила адресата. Снаряд пролетел выше всех и опустился уже за лицевой линией. Перекрестился Дин и продолжил игру.
    • 2'
      Неужели мы не увидим ещё забитых голов? После первой половины встречи просто не хочется этому верить. Надо, надо веселить публику. Требуем забитых мячей!
    • 2'
      По воротам пробил Бэйл, но мяч попал точно в "стенку", состоящую из четырёх игроков. Контратаки хозяев не получилось.
    • 2'
      Желтую карточку получает Шоукросс. По предупреждениям у нас явная "победа" хозяев. 3-1.
    • 2'
      С мячом немного побыли игроки гостей, но всё-таки футболисты "Стока" сумели забрать мяч. Теперь они держат снаряд в своих ногах.
    • 2'
      Показывают нам статистику владения мячом за последние пять минут. 76 - 24. Представляете себе? Невероятно!
    • 2'
      Навес с углового замкнул Санли на дальней штанге, но снаряд полетел рядом с дальней стойкой!
    • 2'
      НЕВЕРОЯТНО!!! КАКОЙ МАТЧ!!! Санли получил мяч около штрафной, пробил по воротам. В полёте мяч зацепил защитника, что стало неожиданностью для Гомеса. Чуть снаряд не залетел за шиворот вратарю, но Эурельо сумел перевести "круглого" на угловой.
    • 2'
      И так же сейчас поступил Фуллер, который хотел ударить, но защитники выстроились на линии штрафной, не давая это сделать. Рикардо отдал мяч назад.
    • 2'
      Ух! Вкинул мяч с аута Делап, но снаряд вынес защитник обратно. Рори получил мяч, обошел Бэйла и ударил, "круглый" не долетел до ворот. Попал он в защитника.
    • 2'
      Крауч проучил мяч на линии штрафной, мог отдать на Бэйла, но решил сам пробить Питер. Снаряд попал точно в защитника, который был прямо перед нападающим.
    • 2'
      Не такой второй тайм мы видим, какого ожидали, но ничего. Этот тоже очень неплохой, но много силовой борьбы на поле. Без этого никак.
    • 2'
      И первая замена в нашем матче! Уходит с поля с унылым лицом Уилан, а выходит Санли.
    • 2'
      И ещё один аут для хозяев. Делап кидает в штрафную лучше, чем некоторые игроки навешивают. Но на этот раз Гомес дотянулся до мяча и вынес снаряд из опасной зоны.
    • 2'
      Много потерь в центре поля сейчас, но не смотря на это Фуллер зарабатывает аут для своей команды. Делап вкинул из за боковой, но защитники справились.
    • 2'
      Притихли трибуны. Ждут они очередной атаки своей команды, которая пока держит мяч на своей половине поля, не думая идти вперёд.
    • 1'
      И снова на газоне игрок. Это уже Крауч, который сам врезался головой в Шоукросса, арбитр подбежал к футболисту гостей, и Питер сразу встал.
    • 1'
      И ещё одна передача в штрафную гостей, но мяч перехватил в подкате Доусон. Не атакуют сейчас вообще футболисты "Тоттенхэма". Даже выйти со своей половины поля не могут.
    • 1'
      Лежит на газоне Кабул, которого очень грубо толкнул Фуллер. Арбитр не показывает "горчичник", пожалел он нападающего "Стока", у которого уже есть жёлтая.
    • 1'
      А вот теперь уже Уилан фолит на игроке соперника. Не спорит он, а в сторону судьи сразу много хороших слов с трибун стадиона мы слышим.
    • 1'
      Ох, как шумно сейчас на стадионе. Болельщики очень громко реагируют на каждое обострение у ворот "Тоттенхэма". Отличная поддержка у "Стока".
    • 1'
      Первая жёлтая карточка для футболистов гостей. Паласиос зацепил сзади игрока соперника. Даже не спорил он с арбитром встречи. Пошел и извинился перед соперником.
    • 1'
      В атаке "Сток". Последовало несколько навесов в штрафную, но не один не смог выиграть Фуллер. Болельщики очень бурно на это реагируют.
    • 1'
      И ещё одно предупреждение получает игрок хозяев. Это уже Уайтхед не по правилам остановил неплохой проход Леннона.
    • 1'
      Отлично сыграл Гомес! Этерингтон вошел в штрафную, обыграл соперника, но ему тут же кипер "Тоттенхэма" бросается в ноги. Пенальти не стал просить Мэттью, понимает, что не было фола.
    • 1'
      Фуллер оказался на газоне. Чуть полежал, а потом встал. Намёка на фол не было. Арбитр попросил Рикардо быстрее решать, нужна ли ему помощь медиков, или нет.
    • 1'
      Бэйл заработал штрафной для своей команды. У мяча три футболиста, но они не пробили, а разыграли. Последовал навес в штрафную, Соренсен вышел и забрал мяч.
    • 1'
      Очень быстро начали хозяева второй тайм, но футболисты "Тоттенхэма" перехватили мяч и тормозят этот темп. А зря. Было бы весело.
    • 1'
      Угловой заработали футболисты "Сток Сити". Последовал навес в штрафную от Джонатана, но до мяча не дотянулся Фуллер. Контратака гостей тоже не получилась.
    • 1'
      Развели мяч с центра хозяева и сразу пошли в атаку. Пошла передача на Фуллера, который скинул снаряд на фланг. Навес в штрафную у Коллинза не получился.
    • 1'
      Второй тайм начался! Пожелаем нам такого же зрелищного второго тайма!
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    • 1'
      Первую жёлтую карточку получает Фуллер, который зацепил Доусона. Долго лежал на газоне Майкл, но потом всё-таки встал.
    • 1'
      ОГО-ГО! Вот это моментище у "Тоттенхэма"! Бэйл прострелил с лицевой линии в штрафную, Соренсен сначала забрал мяч, а потом уже выпустил его. На добивании был Леннон, который не смог затолкать снаряд в ворота. Гости говорят рефери, что был пенальти, но так не считает Крис Фой.
    • 1'
      Резервный судья вышел к бровке и показал табличку, на которой была изображена циферка - два!
    • 1'
      Ух! Как хорошо выпрыгнул Джонатан, выиграл верховую борьбу у соперников, но пробить точно не получилось. Мяч полетел очень неточно.
    • 1'
      Крауч получил мяч в штрафной, но обработал его рукой. Арбитр сразу засвистел, но игру продолжили футболисты. И Питер ещё успел сфолить на сопернике.
    • 1'
      Бэйл, окрылённый удачей, понёсся к воротам, но его остановил Файе, который вынес "шарообразного" за боковую линию поля. Болельщики аплодируют своему игроку.
    • 1'
      И снова показывают нам повтор забитого мяча Фуллера. Видно, что нарушались правила на Гомесе. Не увидел это арбитр. Уже есть о чём поговорить после матча.
    • 1'
      Очень мало нарушений правил в нашем матче, что не может не радовать. Минимум остановок - минимум добавленного времени к первому тайму.
    • 1'
      Забрал мяч Шоукросс, сделал навес на Фуллера, который не смог обработать мяч. Защитники "Тоттенхэма", а именно - Кабул перехватил снаряд.
    • 1'
      Ну уж нет. Не игра это Крауча - догонять мячи. На него надо тихонько в штрафную. Защитники хозяев перегоняют так Питера.
    • 1'
      Подходит к концу потихоньку первая половина встречи. Сложно сказать у кого преимущество, но игра просто великолепная! Хотелось бы видеть такие матчи каждый день.
    • 1'
      Бурная реакция стадиона на фол Шоукросса. Завалил он на газон Крауча, арбитр это увидел, а болельщикам не нравится, что такое хорошее зрение у Криса Фойя.
    • 1'
      Теперь уже Фуллер симулирует пенальти. Не даёт предупреждение арбитр, а надо было. Даже малейшего контакта с соперником не было, а десятка "Стока" уже на газоне.
    • 1'
      Приостановились команды. Надо им чуть отдохнуть. Они итак выдали классный отрезок. И вот снова Фуллер пробивает по воротам с линии штрафной, но Гомес, Гомес просто продемонстрировал чудеса реакции. Мяч в руках Эурельо.
    • 1'
      После такого матча английской Премьер-лиги может просто упасть интерес к противостояниям в Украине и России. Такой гол мало кому удавалось забить!
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!!!!!!!!!!! БЭЙЛ!!!!!!!!!! С УМА СОЙТИ!!!!!!!!!! Этот гол уже может претендовать на звание лучшего! Леннон обошел одного соперника, дошел до штрафной и выдал просто невероятную передачу на левый угол штрафной, где уже был БЭЙЛ! С лёту пробил Гарет по воротам, снаряд попал точно в дальнюю девятку! ФАНТАСТИКА!!!
    • 1'
      Такое чувство, что мы не на футболе находимся, а на каком-то концерте. Очень громко поют болельщики одной и другой команды. Нравится им такая игра. Не спорю.
    • 1'
      Крауч оттолкнул Шоукросса, за это не получил он предупреждение, но выслушал не менее интересные нотации от Криса Фойя.
    • 1'
      А вот сейчас будет игра, я чувствую. Футболисты разогрелись, забили по мячу и не собираются останавливаться. В атаке гости, но неточная передача на Леннона всё испортила.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! ПОЕХАЛИ!!!! ФУЛЛЕР!!! Этерингтон навесил на дальнюю штангу, там Кабул не смог вынести снаряд, мяч отскочил прямо на Фуллера, который запульнул его прямо в сетку ворот.
    • 1'
      Теперь уже слышны песни болельщиков из Лондона, которых на стадионе довольно много. А в это время Джонатан зарабатывает угловой для своей команды.
    • 1'
      Угловой у ворот "Сток Сити" разыграли Бэйл и Леннон. Гарет отдал на Аарона, который навесил на дальнюю стойку, но Крауч не дотянулся до мяча. С его-то ростом. Надеюсь, Вы поминаете, как высоко летел снаряд.
    • 1'
      Вот такое начало матча у нас. Последовала передача в штрафную гостей, но Джонатан не смог достать снаряд. Очень высоко он летел и вылетел за лицевую линию.
    • 1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!! БЭЙЛ!!! Кто бы мог подумать? Первый мяч в ворота соперников "Тоттенхэма" в английской Премьер-лиге забивает защитник! Поменялись они флангами с Ленноном, который получил мяч на левой бровке, навесил на дальнюю штангу, Бэйл вошел в штрафную и пробил, но Соренсен спас свою команду. Снаряд отлетел на Крауча, пробил Питер головой, но "круглого" отбил защитник. Однако прямо в лицо Бэйлу. Точнее - в нос.
    • 1'
      Водят, водят хозяева хороводы перед штрафной соперника, но не бьют пока. Несколько передач вперёд, несколько назад. И так пока мяч не перехватил "Тоттенхэм".
    • 1'
      И ещё одна ошибка в приёме мяча. Леннон не смог обработать снаряд как надо. И "круглый" улетел за боковую линию. Извиняется Аарон перед своими одноклубниками.
    • 1'
      Несколько атак команд заканчивались неудачными передачами, но быстрых ответов не было. А жаль... После первого пропущенного мяча последует другая игра.
    • 1'
      И ещё один удар по воротам гостей. Сначала Фуллер пробил, но попал в защитника, мяч отскочил на Джонатана, который выстрелил. Гомес на месте.
    • 1'
      Бэйл навесил в штрафную, но мяч вылетел за лицевую линию. Теперь лежит игрок "Тоттенхэма", но это было недолго. Судья только подбежал к Гарету, он сразу встал.
    • 1'
      Вспышками работают команды. Затишье, затишье, а потом - бабах. И дело сделано. Будем ждать следующего "взрыва". Катают мяч в центре поля гости.
    • 1'
      Вот это да! Какой момент! Последовал навес в штрафную Гомеса, Фуллер перевёл мяч на дальнюю штангу, откуда Делап пробил по воротам, но снаряд полетел мимо дальней стойки.
    • 1'
      Много потерь в центре поля сейчас. То Уилан ошибся, теперь игрок гостей. Пощупать надо мяч футболистам. Надеюсь, что адаптация на футбольном поле будет не долгой.
    • 1'
      Не спешат никуда команды. Потихоньку вливаются они в игру. И в чемпионат тоже. Идёт ведь только второй тур. Тренер гостей уже присел на своё место, держится он за подбородок. Думает.
    • 1'
      Первый угловой у ворот "Сток Сити". Бэйл хотел прострелить в штрафную, но защитник перевёл мяч на корнер. Навес с углового флажка ничего не принёс для гостей. Снаряд вынесен из опасной зоны.
    • 1'
      А вот это уже не плохо. Фуллер разобрался с одним соперником, но второй защитник всё-таки смог вынести снаряд из-под ног нападающего "Сток Сити".
    • 1'
      Вся игра "Тоттенхэма" идёт на левом фланге. Все атаки развиваются там. Рассчитывают все на изобретательность Бэйла, который сейчас не смог принять передачу.
    • 1'
      Прострел в штрафную Гомеса был не очень хорошим. Не дотянулся до мяча Фуллер, и снаряд прискакал в руки Эурельо, который не спешит вводить его в игру.
    • 1'
      Замечательная атмосфера на стадионе! Поют болельщики. В Англии фаны команд болеют иначе, чем в других странах. Жаль, что у нас нет такой преданности клубам.
    • 1'
      Бэйл получил мяч на фланге, навесил в штрафную, но Крауч до мяча не дотянулся, а Соренсен не стал брать снаряд в руки. "Круглый" вылетел за лицевую линию.
    • 1'
      Показывают на Харри Реднаппа, который с первых минут на ногах. Поставил он для своей команды задачу - занять третье место, посмотрим, получится ли это у "Тоттенхэма".
    • 1'
      Навес в центр штрафной оказался читаемым, защитники гостей правильно выбрали позиции и вынесли снаряд в центр поля.
    • 1'
      Ух! Последовала передача на Уилана, который оторвался от Бейла и прострелил в штрафную, там никого из игроков "Сток Сити" не было, зато был Чорлука, который чуть не переправил мяч в свои ворота. Угловой!
    • 1'
      Болельщиков на стадионе "Британия" собралось очень много. А проход в штрафную Бейла оказался неудачным. Аут для гостей из Лондона.
    • 1'
      Матч начался! Поехали! Футболисты "Тоттенхэма" развели мяч с центра поля. Пожелаем командам показать хорошую и результативную игру.
    • Первый тайм окончен! ФУХ! Вот это сорок пять минут игры! Просто слов нет. Футболисты ушли на перерыв и мы вместе с ними.
    • Команды появляются на поле! Хозяева поля будут играть в красно-белой форме, а подопечные Харри Реднаппа - в голубоватой.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"! И видим, что Романа Павлюченко всё-таки нет в заявке на игру. Видно, серьёзную травму он получил в матче Лиги чемпионов. Выздоравливай, Рома!
    • Стоит напомнить, что эти команды не набрали трёх очков в прошлом туре. "Сток Сити" на выезде проиграл "Вулверхэмптону", а подопечные Харри Реднаппа не сумели дожать "горожан", сыграв с ними в сухую ничью.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас во второй тур английской Премьер-лиги, на стадион "Британия", где встретятся "Сток Сити" и лондонский "Тоттенхэм". В "комментаторской кабинке" я, Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Сток Сити 1:2 Тоттенхэм онлайн