Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Ну вот и всё! "Севастополь" добивается довольно неплохого результата, сыграв дома вничью с "Ворсклой". Не забудьте заглянуть в раздел "Статистика"! А я с Вами не прощаюсь. Увидимся уже на матче "Кайзерслаутерн" - "Бавария"!
  • 2'
    Остаётся играть всего одну минуту, а мяч в руках Долганского. 0-0. Наверное, так и закончится игра. А жаль...
    2'
    Последнюю замену делает Павлов! Не пропадать же добру. Уходит с поля лучший игрок "Ворсклы" в этом матче - Маркоски, а выходит Оника.
  • 2'
    Зборовский обыграл одного соперника, отдавал в штрафную на Агахову, но тот не понял задумки своего партнёра. Мяч в руках Долганского.
    2'
    Даже чуть больше. Четыре минуты добавляет Анатолий Абдула к нашему матчу. Может кто-то осмелится на последний штурм?
  • 2'
    Доигрывают матч команды. Скоро мы узнаем, сколько же им придётся переиграть во второй половине встречи. Думаю, минуты три, не меньше.
  • 2'
    Атакуют гости, но ничего сделать толком не могут. Маркоски вынес мяч за боковую линию, потому что там лежал уже Андрей Зборовский.
    2'
    Шевчук лежит на газоне стадиона "Локомотив". Нужна ему медицинская помощь. Он её получает, а футболисты просто пьют водичку.
  • 2'
    Громов встал с газона и держится за ягодичную мышцу. Ему туда зарядил соперник. Нарушения правил не заметил Анатолий Абдула. К нему сегодня почти никаких претензий быть не может.
  • 2'
    Небывалый случай, друзья! Пока ни одной жёлтой карточки не получили футболисты. Вот это да. Вот это я понимаю. Благодарим их за это небольшое достижение.
    2'
    Маркоски получил снова по ногам. На этот раз посторался Бредун, карточки нет. Арбитр на них сегодня не очень щедр.
  • 2'
    Стараются команды что-то изменить в этом матче, но не получается. Если уже за восемьдесят минут не получилось, то что тогда говорить. На равных сегодня действуют футболисты одного и другого клуба.
  • 2'
    Контратака "Ворсклы" прошла! Сачко сделал отличную передачу на левый угол штрафной площади Сокоренко, оттуда пробил Громов, но мяч прилетел прямо в руки Александру.
  • 2'
    Небольшой перерыв взяли команды. Никуда они не спешат. Просто катают мяч в центре поля. Хотелось бы увидеть удары по воротам. Глядишь, может и пропустит кто-то.
    2'
    Замена в составе "Ворсклы"! Выпускает ещё одного форварда Николай Павлов. Это уже Чичиков, а уходит с поля Роман Безус.
    • 2'
      Болельщики кричат: "Севастополь, вперёд!" Верят они в победу своей команды. Неужели так и закончится матч с двумя нулями на табло? Не верится что-то.
    • 2'
      Лежит на газоне и держится за руку игрок "Ворсклы". А футболисты обеих команд решили чуток потолкаться, но всё это очень быстро закончилось.
    • 2'
      В атаку побежал Маркоски, который уже встал с газона и продолжил игру. Его сзади атаковал Шевчук не по правилам. Штрафной разыграли гости из Полтавы, ничего интересного не придумали.
      2'
      Замена в составе "Севастополя"! Уходит с поля Олег Шандрук, а выходит Андрей Шевчук. Пошел в "ва-банк" Сергей Шевченко.
    • 2'
      Я же говорил, что по очереди атакуют команды. Сейчас уже мяч полностью перешел к "Ворскле". Лежит на поле Маркоски.
      2'
      Замена в составе "Севастополя"! Уходит с поля Ференчак, а выходит Кива. Замена по позиции. Ничего не придумывает Шевченко сейчас.
      2'
      САЧКО! САЧКО! Ну как же так? В штрафной получил мяч Краснопёров, в одно касание сделал передачу на Сачко, который просто не попал по мячу. Снаряд покатился вдоль линии, но никого дальше не было.
    • 2'
      Оказался на газоне Громов, против него очень некорректно сыграл соперник. Штрафной для "Ворсклы" ровным счётом ничего не принёс.
    • 2'
      Есин навесил с правого фланга на дальнюю штангу, но мяч перелетел всех и вылетел за боковую линию. Должен ещё Дмитрий почувствовать партнёров, поле.
    • 2'
      Очень хорошая атака "Севастополя" должна была заканчиваться ударом по воротам, но никто этого решающего выстрела не смог сделать.
      2'
      Замена в составе "Ворсклы"! Уходит с поля Ярмаш, а выходит Есин. Павлов решил пока поберечь Чичикова для лучшего момента.
    • 2'
      Всё время контролируют мяч хозяева поля. Не могут выйти в атаку полтавчане. Только сейчас фолит Ференчак на сопернике.
      2'
      Контратака гостей из Полтавы закончилась угловым. Навес на ближнюю штангу, а там один Шевелюхин стоял, шевельнул он ногой и вынес мяч из своей штрафной.
    • 2'
      Такое впечатление, что "Севастополь" вот-вот забьёт. Только последнего удара не хватает. Для этого они арендовали Агахову. Давай, Джулиус, дерзай!
    • 2'
      Вот это уже не украсит украинский футбол. Довольно грубо сыграл Селин, ударив в ногу Джулиуса Агахову, с ним всё в норме. Продолжает игру.
      2'
      Угловой у ворот "Севастополя" закончился падением Сачко в штрафной площади, но арбитр на это никакого внимания не обращает. Никто его не цеплял. По своей инициативе Василий упал.
    • 2'
      Маркоски - лучший игрок в составе "Ворсклы" в этом матче. Все атаки начинаются с него, он делает первую передачу, которая обостряет всё. Браво, Йован.
    • 2'
      Успокоилась у нас игра. Чуть темп сбросили команды. Надеюсь, что не на долго. Хочется помимо хорошей игры и голы забитые увидеть.
      2'
      Сачко! Что ты делаешь, Вася? Ну как так? Маркоски получил мяч в центре, пошел к штрафной, обыграл одного соперника и отдал на Сачко, который оказался в офсайде.
    • 1'
      Думает, думает Николай Павлов. Что же ему тут могут посоветовать помощники? Сам должен принять верное решение. Возможно, Чичикова скоро увидим на поле.
    • 1'
      Несколько попыток пробить по воротам с линии штрафной у форвардов "Севастополя", но везде мешали защитники гостей. Хорошо они пока действуют, если не вспоминать момент минутами ранее.
    • 1'
      Да... Не поворачивается язык сейчас сказать, что "Ворскла" доминирует на поле. Совсем наоборот. Как будто игроки "Шахтёра" вышли в форме "Севастополя" и принялись играть.
      1'
      АГАХОВА, ну! Ай-ай-ай! Вот это момент потерял Джулиус. Ворвался он в штрафную, не пробил, а развернулся и скатил партнёру, Ференчак нанёс удар, но Арменд Даллку оказался на линии ворот и вынес шведой снаряд в поле! Нет гола!
      1'
      ПАВЛОВ! Этот человек всегда в форме! Браво! Полетел на него мяч за боковую линию, и Павлов спокойно переправил снаряд пяткой под свой стул. Вот это да!
    • 1'
      Селин пробил по воротам со стандарта, но мяч попал в пятку соперника. Ответ "Севастополя" быстрым не оказался. Будем ждать продолжения.
    • 1'
      Ух! И опять идут в атаку игроки в красной форме. Это Ференчак врывался в штрафную, но не смог как надо обработать мяч. Долганский забрал снаряд в свои перчатки.
      1'
      Не видно на поле сейчас гостей. Переменными успехами радуют по очереди команды. Угловой у ворот "Ворсклы"! Навес в штрафную - защитники на страже.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ КАКОЙ! Вот это да! Агахова выиграл борьбу, отдал передачу на фланг, откуда последовала ещё одна передача, но теперь в штрафную на Ференчака, который просто не смог переправить мяч в ворота!
    • 1'
      Навес в штрафную от Ференчака закончился вылетом мяча за лицевую линию поля. Долганский его не трогал. Хорошо начали хозяева поля.
    • 1'
      Агахова зарабатывает штрафной для своей команды, но на повторе мы видим, что это сам Джулиус фолил на Арменде Даллку. Первая ошибка судьи в нашей встрече.
    • 1'
      Не держится мяч в ногах гостей сейчас. Шевченко провёл достаточно хороший разговор в перерыве со своими подопечными. Посмотрим, на сколько их хватит.
      1'
      Угловой у ворот "Ворсклы" заканчивается нарушением правил со стороны Джулиуса Агаховы. Арбитр это сразу заметил и засвистел в свой волшебный свисток.
      1'
      Замена в составе "Севастополя"! Уходит с поля Салхи, а выходит Андрей Зборовский. Эта смена произошла в перерыве.
      1'
      Второй тайм начался! Очень надеюсь, что команды покажут нам более результативный футбол, чем в первой половине встречи.
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
      1'
      Четвёртый арбитр вышел к бровке и показал всем уникальную табличку, на которой была изображена цифра один!
      1'
      Чеснаков! Красиво, ничего не скажешь! Очень хорошую передачу в штрафную выполнил Кулаков, мяч попал к Чеснакову, принял снаряд спиной к воротам Владимир и пробил в падении через себя. Защитники приняли удар на себя.
    • 1'
      Агахова просто невероятно сыграл в данном эпизоде. Скрытую передачу в штрафную площадь сделал он, но партнёры не поняли этой затеи Джулиуса. Нужно им сыграться ещё.
    • 1'
      Ой-ой-ой... Какая же неудачная подача от Краснопёрова. Находясь в штрафной площади запульнул он мяч выше перекладины. Слетел снаряд с ноги Олега. Видно это на повторе.
    • 1'
      В атаке сейчас гости, но ничего толком сделать около штрафной Сокоренко не могут. Маркоски сделал передачу на Громова, который вернул мяч обратно защитникам.
    • 1'
      Агахова фолит на сопернике. Так упал на газон Даллку, как будто ему топор в спину всадили, а потом ещё ногой затолкнули подальше. Павлов нервничает.
      1'
      Пытался сейчас Кулаков выпросить пенальти, но его падение в штрафной проигнорировал Анатолий Абдула и был прав. Потому что его не трогал защитник.
      1'
      Сачко! Опасно! Опять угловой у нас, только у других ворот. 5-1 по корнерам. Навес в центр штрафной площади, оттуда Сачко пробил по воротам, но мяч полетел рядом с дальней стойкой.
    • 1'
      Всё! Пока не будет угловых. Это пятый был, если я не ошибаюсь. Защитники вынесли мяч из своей штрафной. На подборе игроки "Ворсклы".
      1'
      Ференчак навесил в штрафную, мяч вынесли соперники, но прямо на ногу Салхи, который своим дальним ударом зарабатывает ещё один удар от флажка.
      1'
      Угловой у ворот гостей! Навес в штрафную, Болохан выиграл верховую борьбу и пробил, но мяч попал в соперника и ушел на повторный корнер.
    • 1'
      Павлов и Шевченко на ногах. Не могут они сидеть на этих неудобных креслах. Нервничают, так как забить могут одни и другие. Пока гости поближе к голевому моменту.
      1'
      Ещё один угловой у ворот "Ворсклы"! Но всё по одному сценарию проходит. Навес в штрафную - вынос мяча далеко в центр поля. Не выигрывают "второй этаж" пока футболисты в красной форме.
    • 1'
      Так и заканчивается у нас первый тайм потихоньку. Довольно в неплохом темпе провели его команды. Надеюсь, что и закончат первую половину игры соответственно.
    • 1'
      Агахова сделал неплохую передачу на ход Ференчаку, но защитники в белой форме перехватили и этот снаряд. Надо что-то другое придумывать футболистам "Севастополя".
      1'
      МАРКОСКИ! Это уже момент! С линии штрафной наносил он удар по воротам Сокоренко, никто ему не мешал, но снаряд полетел мимо ближней штанги.
      1'
      УХ! Какой замечательный удар! Стали сначала перед мячом два игрока "Ворсклы", но когда начал разбегаться Маркоски - они в разные стороны убежали. Мяч полетел в правую "девятку", но Сокоренко в прыжке парировал этот довольно сложный мяч.
    • 1'
      Шандрук сейчас завалил на газон Романа Безуса. Будет штрафной удар для Йована Маркоски. Опасно сейчас. Что-то придумывают гости.
    • 1'
      Не сложно понять, какой объём работы выполняют киперы одного и другого клуба. Долганского я называл в трансляции пару раз, а Сокоренко больше десяти, наверное.
    • 1'
      Да, Павлов просто зол на своих подопечных. А Ярмаш сейчас очень неожиданно пробил с линии штрафной площади - Сокоренко снова в игре.
    • 1'
      Полищук на чужой половине поля фолит. Хотел сразу убежать с "места преступления", но это ему не позволил сделать Анатолий Абдула, который ещё провёл воспитательную беседу.
    • 1'
      На ногах Павлов. Нервничает он уже. После такой ошибки опытного защитника может и сердце остановиться. А что же говорить о юных дарованиях тогда?
      1'
      Ничего себе! Две минуты как оживили нас с Вами! Кулаков ударил с правого угла штрафной, но там Саша Сокоренко легко перевёл мяч за боковую линию.
      1'
      АГАХОВА! Вот так новичок! Такой шанс теряет. Дуляй сделал верховую передачу в штрафную, но казалось, что Даллку легко перехватил мяч, а он пролетел мимо. Снаряд попал к Джулиусу, который сначала пробил точно в Далганского, а потом в падении просто не попал по "шарообразному".
      1'
      Угловой у ворот "Ворсклы"! Мяч полетел в центр штрафной, но там был один Евгений Селин, который вынес снаряд далеко в центр поля.
    • 1'
      Передача в штрафную от Олега Краснопёрова закончилась тем, что Александр Сокоренко выскочил на мяч и забрал его, опередив Василия Сачко.
    • 1'
      Штрафной ничего интересного не принёс. Снова с мячом гости. Полностью они контролируют игру. На поле одна команда, а другие одиннадцать игроков - это тренировочный фишки.
    • 1'
      Агахова зарабатывает штрафной для своей команды. Первые полезные действия в новой команде. Стоит сказать, что его не купили у "горняков", а только взяли в аренду до июня 2011 года.
    • 1'
      Роман Безус ещё раз бьёт по воротам. Получил он мяч с правого фланга к линии штрафной, вошел во владения Сокоренко и пробил в дальний угол. Снаряд полетел мимо цели.
    • 1'
      Безус пытался доказать, что и он может проявлять бомбардирские качества. Пробил по воротам метров с тридцати, мяч полетел не очень сильно и точно в руки Сокоренко.
    • 1'
      Василия Сачко пока не видно. А жаль. Именно на него кладутся большие надежды в атаке. Нет него - нет забитых мячей у "Ворсклы", как бы это банально не звучало.
    • 1'
      Перехватили мяч хозяева матча. Не помню я уже, что он держался у игроков "Севастополя" больше минуты. Но теперь "круглого" долго держат хозяева поля, даже до Александра Сокоренко снаряд дошел.
    • 1'
      Левандовски толкнул в спину соперника, арбитр это заметил и поставил штрафной удар. Разыграли стандарт гости, потому что мяч стоял в центре поля.
      1'
      Джулиус Агахова оказался в положении "вне игры". Его партнёр по "Шахтёру" - Дуляй - делал передачу на Джулиуса, но тот попался в искусственный офсайд.
    • 1'
      Ударил по воротам сам пострадавший, мяч опустился лишь на сетку ворот Александра Сокоренко. Он даже и не дёргался. Видел полёт мяча.
    • 1'
      Навес от Кулакова - мяч вынесли защитники, но Громов заработал ещё один штрафной для своей команды. Теперь уже будет удар.
    • 1'
      Олег Шандрук на правом фланге нарушил правила против Кулакова. Будет навес в штрафную, а нам показывают Василия Сачка, который немало мячей забивал головой.
    • 1'
      Даллку оказался под жёстким прессингом Агаховы, поэтому пришлось Арменду выносить снаряд за боковую линию, но сразу же вернули мяч гости в свои владения.
    • 1'
      Уже несколько передач за сыгранные минуты шли на Агахову, но Джулиус не может принять мяч. Очень грамотно и хладнокровно действуют защитники "Ворсклы" против него.
      1'
      Контратака-то получилась, только вот ничем хорошим для гостей не закончилась. Потому что Василий Сачко слишком рано выскочил на передачу и оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Дуляй побежал по флангу, но передача на Салхи оказалась неудачной. Мало того, что Тауфик не успевал к мячу, так ещё и контратака у гостей может получиться.
    • 1'
      Перехватили мяч сейчас футболисты "Ворсклы", но не могут они выйти со своей половины поля. Очень хорошо прессингуют их игроки ПФК "Севастополь".
    • 1'
      Теперь в кадре оказался Сергей Шевченко. Он явно нервничает. Сложный соперник, команда не забивала ещё на своём стадионе. Надеются все в клубе, что Агахова изменит эту плачевную ситуацию.
    • 1'
      Верховая передача полетела прямо на голову Григорию Ярмашу, который вынес снаряд из своей штрафной. Опасность миновала полтавскую "Ворсклу".
    • 1'
      Роман Безус завалил на газон Дуляя, а потом ещё и Кулаков ударил около штрафной по ногам Болохану. У мяча Ференчак. Будет навес в штрафную.
    • 1'
      Показывают нам Николая Павлова, который сидит и улыбается. Позитивный он человек. Пока у него нет причин хмуриться. Посмотрим, что будет дальше.
    • 1'
      Ух! Вот это шанс у "Ворсклы" сразу появился. С правого фланга в штрафную последовала передача, но Василий Сачко не умудрился пробить по воротам.
    • 1'
      Пока ничего интересного в нашем матче не произошло, скажу, что хозяева поля играют сегодня в красной форме, а гости из Полтавы – в белой. Ворота Сокоренко по ТВ-картинке находятся слева, а ворота Долганского - справа.
      1'
      Свисток арбитра открывает восьмой тур! Поехали! Пожелаем футболистам показать хороший, интересный и результативный футбол. С центра поля начали игроки "Ворсклы".
      Первый тайм окончен! Два нуля горят на табло после первой половины встречи. Надеемся, что они пробудут там недолго. Отдохнём и вернёмся через пятнадцать минут, друзья.
    • Команды выходят на поле стадиона "Локомотив". Сейчас два Сергея - Ференчак и Долганский - разыграют мяч и ворота. Совсем немного остаётся до начала матча.
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться. Стоит отметить, что со стартовых минут появляются новички ПФК "Севастополя" - Болохан и Агахова.
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч восьмого тура украинской Премьер-лиги, в котором встретятся ПФК "Севастополь" и полтавская "Ворскла". В "комментаторской кабинке" я, Владимир Губарев!
    Где смотреть матч СК ЧФ 0:0 Ворскла онлайн