2:1
60' Желтая карточка
Эбуэ Эммануэль
2:1
64' Красная карточка
Кэхилл Гари
4:1
90'

Блэкпул Адам Чарли 11
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол! До новых встреч!
  • 2'
    Ничего интересного на поле не происходит. Доиграть нужно ещё одну минуту. Ждём финального свистка...
    2'
    Аршавин вновь забрался во "вне игры". Не в лучшей форме сейчас находится Андрей. Будем надеяться, что это скоро измениться в лучшую сторону.
    2'
    Ничего себе! Целых пять минут компенсировал Аттвелл! Зачем???
    2'
    Против Дэвиса нарушили правила в районе центральной линии поля. Арбитр сейчас думает сколько ему времени добавлять ко второму тайму. Много добавлять не надо.
    2'
    Штрафной удар в 32-х метрах от чужих ворот заработали лондонцы. Сеск Фабрегас мягко забрасывал мяч в штрафную площадь, но никто из его партнёров сейчас не сумел дотянуться до мяча. который ускакал за лицевую линию поля.
  • 2'
    Доигрывают матч "канониры". Футболисты "Уондерерс" уже не намерены оказывать никакого сопротивления. Аршавин сейчас простреливал справа на Сонга, но удар последнего успели заблокировать защитники.
    2'
    Фабрис Муамба грубо сыграл в своей штрафной против Эбуэ. Вместе с мячом конголезец выбивал и ноги ивуарийца, но арбитр пенальти не поставил. Эммануэлю сейчас оказывают помощь за пределами поля.
  • 2'
    Хорошую репетицию провёл "Арсенал" перед первым матчем в Лиге Чемпионов с Брагой, хотя опять же.., а если бы не было того удаления Кэхилла?!
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 4:1!!! Карлос Вела!!!
    Это уже 100%-ная победа! Мексиканец сумел избежать "вне игры", после мягкой передачи на ход из глубины поля, вырвался 1 на 1 с вратарём. и хладнокровно переиграл кипера ударом низом.
    2'
    Замены в составе "Болтона".
    Вышли: Робби Блэйк и Мэттью Тейлор
    Ушли: Йохан Элмандер и Ли Чунг-Ёнг
    2'
    Замена в составе "Арсенала".
    Вышел: Карлос Вела
    Ушёл: Маруан Шамах
    2'
    Угловой с левого фланга разыграли хозяева, и Денилсон мягко подавал на голову Скиллачи, который так и не открыл счёт своим забитым мячам за новый клуб.
  • 2'
    Вряд ли конечно мы увидим камбек, который был в матче "Эвертон" - "Манчестер". Во-первых "Болтон" сейчас играет в меньшинстве. А во-вторых, как известно, молния не бьёт в одну точку дважды.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 3:1!!! Александр Сонг!!!
    Классная комбинация! Аршавин получил мяч на правом краю чужой штрафной, и откатил снаряд чуть-чуть в центр, на набегающего Сонга. Александр ушёл от Зета Найта, и мягко подсёк мяч над вышедшим на него Адамом Богданом.
    • 2'
      Боятся гости идти вперёд в эти минуты. Я думаю, что в последние 5 минут они пойдут ва-банк, не раньше.
    • 2'
      Сонг пытался обыграться с Эбуэ, врываясь в чужую штрафную площадь по правому флангу, но защитники "рысаков" не дремали, и сумели прервать ответную передачу ивуарийца.
      2'
      Гиббс отдал по левому флангу на Фабрегаса. испанец принялся смещаться в центр, и таки пробил опасно из неудобного положения - мяч просвистел в двух десятках сантиметров над дальней "девяткой".
      2'
      Вышел: Невес Денилсон
      Ушёл: Абу Диаби
      Недолго поиграл на поле Диаби. Получил он травму, и сам попросил замену.
      2'
      Стейнссон вновь сильно вбрасывал мяч в чужую штрафную площадь с правого фланга. Защитники неудачно сбросили мяч на Элмандера, который пробивал с ходу, но мяч. зацепив Скиллачи, ушёл на угловой.
    • 2'
      А вот и атака прошла. Правым флангом прорвался Ли Чунг-Ёнг, который здорово навесил на Элмандера, швед головой пробивал под перекладину, но там мяч остановили вратарские перчатки.
    • 2'
      Гости всей командой в обороне. но нет сомнений, что они ещё не сказали последнее слово в этом матче. Выжидают они когда соперники потеряют концентрацию, чтобы провести опасную контратаку на ворота Альмуньи.
      2'
      Футболисты решили просто так не стоять рядом с пострадавшим, а решили устроить небольшую "толкучку". Арбитр был рядом и быстренько разнял толкающихся футболистов. Обошлось без карточек.
      2'
      Лондонцы сейчас постараются забить третий гол, чтобы обеспечить себе более-менее спокойную жизнь в концовке матча. Тем временем, Диаби получил повреждение и у нас пауза.
      2'
      Замена в составе "Болтона".
      Вышел: Энди О'Брайан
      Ушёл: Мартин Петров
    • 2'
      Попроще должно быть "канонирам" в последние пол тайма. играть они будут имея на одного футболиста больше.
      2'
      Страсти возникли на поле. Футболисты "Уондерерс" атаковали арбитра, после одного из игровых эпизодов, и всё закончилось красной карточкой для Гари Кэхилла. Грубо футболист гостей атаковал Шамаха на фланге, и арбитр выгнал нарушителя с поля.
      2'
      А болельщикам на "Эмирейтс" сегодня явно не нравится судейство. оспаривают они каждый свисток в пользу команды гостей, но Стюарт Аттвелл попросту не обращает на их гул никакого внимания.
    • 2'
      "Канониры" явно завелись после второго забитого мяча в ворота соперника, и сейчас стараются развить свой успех, накатывая одну за одной атаки на ворота соперника.
    • 2'
      Увели двух футболистов на поле. Похоже, что они отделались минимальным сотрясением мозга. Должны ребята вскоре вернуться на поле и продолжать матч.
      1'
      Ой-ой-ой! Пренеприятнейший эпизод! Кевин Дэвис и Лаурен Кошилни жёстко столкнулись головами. Киву так череп сломал себе в прошлом сезоне. Надеемся, что здесь всё обойдётся без жертв.
      1'
      Вышел: Абу Диаби
      Ушёл: Джек Уилшер
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Маруан Шамах!!!
      И вновь всё началось после углового. Выбили мяч из штрафной гости после "корнера", но мяч вновь был доставлен налево на Сеска, повторная подача которого нашла голову Шамаху, который расстрелял практически пустые ворота, так как Богдан ошибся на выходе.
      1'
      Опаснейший момент был у ворот "Арсенала"! Но надёжно сыграл на опережении Альмунья, да и офсайд ещё и был зафиксирован.
    • 1'
      Кэхилл перехватил мяч на чужой половине поля, обыгрался с Элмандером и искал шанс для удара, на правом краю чужой штрафной, но его сумели заблокировать защитники.
      1'
      Забил сейчас Аршавин, после передачи Шамаха, но должен был сейчас Андрей получать жёлтую карточку за этот гол, так как отправлял мяч он в ворота уже задолго после свистка, который зафиксировал у него очередной офсайд.
      1'
      А вот теперь Стейнссон уже отметился в нехорошей ситуации. Обрезались гости на чужой половине поля, и исландцу пришлось откровенно срывать эту атаку, естественно, ценой жёлтой карточки.
    • 1'
      Стейнссон очень мощно метнул мяч, выполняя аут с правого фланга, и защитники "Арсенала" лишь с большим трудом сумели отбить мяч от своих ворот.
      1'
      Андрей Аршавин вновь вырывался на оперативный простор, но на этот раз лайнсмен зафиксировал небольшой офсайд у россиянина. Как показал повтор, арбитр был прав.
    • 1'
      Не хватает скорости сейчас "канонирам". Явно не хватает хозяевам травмированного Уолкотта. А ведь без него больше месяца придётся обходиться.
    • 1'
      Вновь тайм активнее начинают футболисты "Болтона". Сейчас Скиллачи едва не повторил "подвиг" Кошилни, сбрасывая мяч головой на вратаря, но сейчас Альмунья успел чуть раньше соперника на мяч.
      1'
      Гари Кэхилл в нокдауне. Досталось парню по голове, в одном из верховых единоборств. и сейчас врачи гостей пытаются привести футболиста в чувства.
    • 1'
      Долго не могли хозяева вынести мяч со своей штрафной площади, в результате выбили его на Мартина Петрова, который стрелял из-за пределов штрафной площади - на пару метров мимо.
      1'
      Замен вроде бы не видно. напомню, что составы на игру можно посмотреть во вкладке "О матче". Гости сейчас провели атаку правым флангом и заработали угловой.
      1'
      Матч окончен! "лондонский "Арсенал" переиграл "Болтон" в родных стенах с разгромным счётом 4:1.
      1'
      Компенсированные минуты уже идут у нас в матче. Две минуты решил добавить главный арбитр.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Йохан Элмандер!!!
      Ну надо же! Только отметил я игру обороны "Арсенала", как последовала ошибка! Кошилни сбросил мяч на Ли, который вышел на одного Альмунью, обыграл его, но побоявшись бить с острого угла навесил от левого краю на дальнюю штангу, где Элмандер расстрелял головой полупустые ворота хозяев.
      1'
      Маруан Шамах врывался в чужую штрафную площадь с правого краю, его настигал Зет Найт, который и испугал форварда. Маруан падал в надежде на пенальти, но Аттвелл не купился.
    • 1'
      Достаточно уверенно пока действует оборона "Арсенала", хотя до матча были определённые опасения по поводу не сыгранности защитной линии команды Арсена Венгера.
      1'
      Да что же такое, Андрей???!!! Вновь Аршавин врывался на скорости в чужую штрафную площадь, на этот раз после разрезающей передачи Сеска. Но россиянину вновь помешал защитник, и мяч врезался в сетку с внешней стороны ворот.
    • 1'
      В достаточно спокойном темпе проходят последние минуты тайма. Такое ощущение, что никто не против уйти с таким счётом на перерыв.
    • 1'
      Сеск подавал со штрафного, из глубины поля. но мяч стал достаточно лёгкой добычей для Адама Богдана, который достаточно уверенно сегодня смотрится в рамке. Мог он спасти и в моменте с голом, но там ему немного не повезло.
      1'
      Много фолить стали "канониры" что-то в последние минуты. Это обстоятельство явно не по душе Арсену Венгеру. Гости стараются тоже не отставать, и сейчас Муамба грубовато действовал против Фабрегаса.
      1'
      Ещё один угловой разыграли игроки "Уондерерс", но он не получился столь опасным как минутой ранее. Ничего не удалось извлечь и со штрафного, с места правого инсайда гостям.
      1'
      Ух! Угловой на правом фланге заработали футболисты "Болтона". Последовала острая подача в центр штрафной, где Элмандер с линии вратарской пробивал по воротам, но умудрился угодить в падающего Альмунью. Следующий удар, уже с линии штрафной, успели блокировать защитники.
    • 1'
      10 минут остаётся до перерыва, и темп уже всё-таки немного стих. Не удаётся уже гостям навязывать равную борьбу в центре поля, поэтому они большими силами сосредоточились на обороне собственных ворот.
    • 1'
      Хотят хозяева ещё забить в первом тайме, так как после перерыва они не против будут беречь силы на сложнейший матч в Лиге Чемпионов, против мощной и быстрой "Браги".
      1'
      "Шава"! Уилшер здорово запускал в прорыв Андрея, но россиянин не сумел пробить в створ ворот в тот момент, когда на нём "висел" защитник. мяч лишь врезался в сетку с внешней стороны ворот.
      1'
      Ай-яй-яй! обязан был забивать Росицки!
      Шамах эффектно обыграл соперника на левом фланге и простреливал на дальний край штрафной, где Росицки никто не держал, но чех не сумел поставить неразрешимых задач перед вратарём соперника.
    • 1'
      Встреча продолжена, Эбуэ должен вскоре вернуться на поле. тем временем, аут заработали гости на левом фланге атаки, после чего подавал Петров, но Альмунья сыграл надёжно.
      1'
      Небольшое повреждение получил Эбуэ. Есть у остальных футболистов немного времени чтобы перевести дыхание и попить водички. Ивуарийца пока что выводят за пределы поля.
      1'
      Муамба неудачно действовал на своей половине поля, пропустив Фабрегаса по левому краю штрафной площади. испанец пытался несильно отправить мяч в нижний дальний угол, но Богдан словно этого и ждал.
    • 1'
      Настроение на трибунах резко улучшилось. Немного успокоились фаны "канонир", но поддержку они не снижают, требуя от футболистов продолжать игру с предельной концентрацией.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Лаурен Кошилни!!!
      Угловой с левого фланга подали, казалось, неудачно лондонцы - мяч перелетел на другую сторону поля, но атака "Арсенала" продолжилась. Джек Уилшер навесил справа на дальний край штрафной, Сеск немного сбросил мяч в центр, где Кошилни удалось таки затолкать мяч мимо вратаря соперника.
    • 1'
      Интересная трехходовка намечалась у "Арсенала" по правому флангу, но одна из передач Эбуэ вышла в противоход партнёру. Из-за этого приходится подопечным Венгера начинать всё сначала.
      1'
      Две подачи подряд с угла поля выполняли "канониры". сначала защитники отбили мяч за лицевую линию, а после второго навеса удалось отбиться уже за боковую.
      1'
      Аршавин пытался расшатать сразу двоих соперников, врываясь в штрафную по левому краю, но удалось ему лишь угловой заработать.
    • 1'
      Не нравится болельщикам то, что игру больше ведут гости. и они, при помощи свиста и гула, заставляют своих любимцев действовать чуть более активно, и отбирать мяч ещё в центре поля.
      1'
      Джек Уилшер хромая вышел за боковую линию с врачами команды, но нет сомнений в том, что парень сейчас расходится/разбегается и вернётся во встречу.
      1'
      Грубо сыграл в районе центрального круга Кевин Дэвис, который прямыми ногами летел на юного Уилшера. Слава Богу, что обошлось без серьёзной травмы, а нарушитель отделался предупреждением.
    • 1'
      Шамах сейчас сместился на правый край атаки, где принял мяч и пытался развить продолжение атаки, но передача вышла недостаточно точной, и с мячом оказались уже защитники "рысаков".
    • 1'
      В первую треть тайма пока никому нельзя отдать преимущество. Чуть более активно действуют подопечные Оуэна Койла, стараясь захватить контроль над центром поля. Хозяева пока только контратаками атакуют.
      1'
      Угловой удар на правом фланге атаки удалось заработать Элмандера. Последовала навесная подача на ближнюю штангу от углового флага, но на мяч выскакивали только два защитника "Арсенала", которые и разрядили ситуацию.
    • 1'
      Стартовый сумбур всё никак не сникнет. Команды очень много ошибок допускают в передачах в центре поля, стараясь продолжать высочайший темп, который был взят сразу после стартового свистка Стюарта Аттвелла.
      1'
      Штрафной удар гости заработали в 35-ти метрах от ворот соперника. После подачи на левый край штрафной площади последовала скидка головой в район 11-метровой отметки, и удар в касание Дэвиса - Альмунья сыграл надёжно, намертво забрав мяч.
      1'
      Опасно! Росицки оказался неподалёку от правого угла штрафной площади соперника. Увидел чех что никто на него не выходит, поэтому подготовил удар и выстрелил - чуть-чуть выше ближней "девятки".
    • 1'
      Обе команды стараются не задерживаться с мячом в центре поля, сразу стараясь найти своих нападающих при помощи длинных передач вперёд.
    • 1'
      Шумят болельщики "Арсенала", стараясь создавать звуковое давление не только на команду соперника, но и на арбитра, в тот момент когда рефери принимает решения не в пользу их команды.
    • 1'
      Хороший темп у нас на старте встречи. Футболисты "Уондерерс" явно не намерены отсиживаться в защите, постоянно пытаясь убегать в контрвыпады.
    • 1'
      Скиллачи пробивал головой после подачи "корнера", но получилось неопасно. Французу очень сильно мешал опекун, и мяч несильно пролетел над перекладиной, под контролем вратаря.
      1'
      А вот уже и супер-шанс у подопечных Арсена Венгера. Аршавина разрезающим пасом партнёры вывели 1 на 1 с Богданом, но россиянин не сумел переиграть второго вратаря команды гостей, пытаясь пробить в правый нижний угол. Кипер на угловой перевёл мяч.
      1'
      Первый угловой в матче подали "канониры", но простая подача во вратарскую стала лёгкой добычей для вратаря. Адам Богдан быстро начал контратаку, но своего логического завершения она так и не нашла.
    • 1'
      Футболисты "Арсенала" напролом пошли центром в чужую штрафную, и ведь сумели протащить туда мяч. Сеск открылся на правом краю площади и пытался мощно выстрелить по воротам, но вовремя постелившийся в подкате защитник сумел отвести угрозу.
    • 1'
      Гости активно начали стартовые секунды встречи, стараясь прессинговать лондонцев ещё на чужой половине поля. "Канониры", такое ощущение, слегка этим смущены.
    • 1'
      Сразу же отмечаем дебют в английской Премьер Лиге Себастьяна Скиллачи. Сегодня он в центре обороны "канонир" будет действовать со своим соотечественником, Лауреном Кошилни.
      1'
      Матч начался! Желаем удачи обеим командам, и ждём интереснейшего и зрелищного футбола! Чтобы было не хуже чем в закончившемся матче "Эвертон" - "МЮ"! Поехали! Первыми с центра поля начали "рысаки".
      Первый тайм окончен! "Болтон" оказывает огромное сопротивление "Арсеналу". 1:1 после первой половины матча!
    • День Добрый всем любителям английского футбола! Добро пожаловать на матч 4-го тура английской Премьер Лиги, в котором лондонский "Арсенал" сыграет на своём поле с "Болтоном"
      Меня зовут Крипак Михаил. И я буду работать для Вас на этом поединке.
    Где смотреть матч Арсенал 4:1 Болтон онлайн